СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу книгу в электронном формате

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой ветке размещаются заявки на новые и редкие книги в электронном виде.

Мне, например, очень хотелось бы прочитать вот эту книгу -

Адель Дэвис

Чувствуй себя хорошо! Лечение правильным питанием

Чувствуй себя хорошо! Лечение правильным питанием / Адель Дэвис. - Пер. с англ. А.Кудряшева. - М.: ФАИР-ПРЕСС, 2001. - 448 с. - (Библиотека здоровья).

ISBN 5-8183-0280-6

Вниманию читателя предлагается одна из лучших книг Адель Дэвис - известнейшего специалиста по здоровому питанию. Автор рассказывает о подборе правильного питания при диабете, артрите, зобе, анемии, при заболеваниях кровеносной и нервной систем, сердца, печени, почек, пищеварения и утверждает, что натуральные продукты могут избавить от любой болезни.
Книга поможет каждому, при наличии точного диагноза, поставленного врачом, освоить именно тот вид сбалансированного питания, который требуется для восстановления здоровья. Здесь же можно найти все необходимое для поддержания хорошей физической формы на протяжении долгой жизни, навсегда покончив с болезнями простыми и доступными методами Адель Дэвис.

увеличить

0

2

Также разыскивается вот эта книга -

Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия
Адель Дэвис

увеличить

0

3

Kosmonavt написал(а):

Также разыскивается вот эта книга -

Нутрицевтика. Питание для жизни, здоровья и долголетия
Адель Дэвис

Гугл выдаёт некоторые её книги, можно почитать частично

но что ты хочешь от неё услышать?
её совет заменить необходимый кальций литром молока в день тебе о чём-нибудь говорит?

0

4

Aloe написал(а):

её совет заменить необходимый кальций литром молока в день тебе о чём-нибудь говорит?

:rofl: Ну да... однако она писала о том, что многие болезни можно вылечить с помощью мяса... вот я и хотел прочитать всю книгу, а не отрывки...

0

5

Kosmonavt написал(а):

однако она писала о том, что многие болезни можно вылечить с помощью мяса... вот я и хотел прочитать всю книгу, а не отрывки...

о! ок! этого я не слышала, тогда ищи книжку

0

6

Aloe написал(а):

но что ты хочешь от неё услышать?

Наверное Арто прочитал эту книгу и стал пить молоко http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Теперь понятно откуда ноги растут...

0

7

Kosmonavt написал(а):

Наверное Арто прочитал эту книгу и стал пить молоко

ты можешь у него спросить, я не знаю
думаю, что с этой книгой не связано

0

8

Aloe
Как же я у него могу спросить, если он меня забанил... уже год ... наверное пожизненно...
На Вурдалаке не соблюдаются правила... полная веганская анархия и самодурство...
Там к животным относятся намного лучше, чем к людям... О чем это говорит?

0

9

Kosmonavt

а как же ты приносишь оттуда чьи-то посты?
я думала, что ты туда заглядываешь иногда

0

10

Aloe
Я туда захожу очень редко, когда Фреш или Шанти дают интересные ссылки...

0

11

Kosmonavt написал(а):

Я туда захожу очень редко, когда Фреш или Шанти дают интересные ссылки.

поняла
а почему не поговоришь с ребятами?
они б разбанили тебя
сорри, я не знаю всех причин произошедшего тогда, я появилась здесь гораздо позже

0

12

Возможно, кто-то подскажет, где искать книгу Друзьяка, а то по указанной ссылке уже нет её. Заранее благодарна :cool:

0

13

Pratina написал(а):

Возможно, кто-то подскажет, где искать книгу Друзьяка

Pratina, ловите Друзьяка - http://www.koob.ru/druzyak/
Наверное, речь была об этой книге?

Отредактировано alnic_ (2010-03-10 23:18:51)

0

14

Я похоже нашел эту книгу
Могу по мылу выслать
или найти еще раз ссылку

0

15

скачайте отсюда http://okate.wellnet.me/page59.php
подставьте расширение .doc

+1

16

dikar40