СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сыроедение пробуждает в человеке паранормальные способности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня со мной произошел довольно таки занятный случай и мне сразу же захотелось рассказать о нем всем сыроедам.
Весь день мне жутко хотелось манго, вкусовые рецепторы буквально истекали слюной в предвкушении ...
Но где найти спелые плоды манго в конце января в Великобритании? Согласитесь - задача не из легких.
Я мысленно переберал в голове все возможные магазины и фруктовые лавки и в конце-концов решил, что смогу найти манго только лишь в одном заведении, в котором я бываю крайне редко.
И что вы думаете? Захожу я в этот магазин и вижу прямо у входа огромную пирамиду из железных банок с консервированным манго! :D Свежего манго, как я и предполагал, не было в продаже, зато консервированный был  выставлен на распродажу - платишь за одну банку, вторую получаешь бесплатно. :whistle:
В том же магазине я решил приобрести виноград, свеклу и пол литра сливок. Обычно я не проверяю чеки, у нас  продавцы очень редко делают ошибки, все компьютаризированно, сканеры работают идеально. Но сегодня сам не знаю почему я решил взглянуть на чек и к своему глубокому удивлению обнаружил ошибку - продавец 2 раза просканировал банку сливок и "надул" меня на 2 фунта :glasses:
Такое впечатление, что моя интуиция усиливается с каждым днем и я все чаще нахожу этому подтверждения.
А какие паранормальные способности стали появлятся/проявляться у вас?
Как бы я хотел научиться читать мысли других людей... :jumping:

0

2

"Сыроедение пробуждает в человеке паранормальные способности?"
Сыроедение?Думаю,оно косвенно...ты просто стал чаще оставаться один на один с собой,а это лучший способ познать себя... :mybb:

0

3

Kosmonavt написал(а):

Такое впечатление, что моя интуиция усиливается с каждым днем и я все чаще нахожу этому подтверждения.
А какие паранормальные способности стали появлятся/проявляться у вас?
Как бы я хотел научиться читать мысли других людей...

Чем чище тело, тем больше улавливаются тонкие вибрации - это очевидно, поэтому с улучшением интуиции все понятно.

Чтение мыслей - техника проста и развивается следующим образом:
1. Упражнения на задержку дыхания приводят к резкому увеличению чувствительности в области тонких вибраций. Количество побочных паранормальных эффектов при этих упражнениях огромно. Один из этих эффектов - "чтение" мыслей и чувств.
2. Для этих упражнений требуется выполнять упражнения на растяжение грудной клетки (асаны), а также тренировку устойчивости тела.
3. Для упражнений на растяжение грудной клетки требуется идеальное или очень хорошее здоровье, поэтому надо также делать упражнения, направленные на укрепление здоровья.

Однако, если хорошо подумать, то легко прийти к выводу, что любой из этих пунктов смертельно опасен для практикующего. Даже здоровье НЕЛЬЗЯ иметь идеальное, а лучше - просто неплохое.

Однако, в малых дозах (для того чтобы попробовать) все упражнения вполне допустимы.

0

4

Чистое тело, это хорошо настроенный радиоприемник, причем с автоматической подстройкой частоты.
У меня - предчувствие, малость телепатии, двойственные знаки, реакция на возмущения ионосферы (так пока думаю), события и люди понемножку находят меня сами. В общем, скучать не приходиться, но заниматься нужно и телом, и мозгами, благо информации сейчас много.
Помню, 13 ноября 09го, весь день себе места не находил, гнетет что то. Потом каааак бабахнет арсенал ВМФ.

0