СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

просто мой дневник)

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

у меня меняются вкусы. недавно попробовала мясо. очень понравились курица и свинина,  а все благодаря Мише) он на сыроедении уже неделю, чему я неимоверно рада http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  иначе я едва ли стала бы пробовать мясо)

+1

272

Lol2 написал(а):

я, кажется, выхожу замуж...

обалдеть, как много я пропустила......)))
заранее не поздравляют, потому просто рада, что у тебя всё хорошо!)))

0

273

Ух ты! Прикольно. А ты за сыроеда замуж выходишь?

0

274

Aloe написал(а):

рада, что у тебя всё хорошо!)))

спасибо)

Ли написал(а):

Ух ты! Прикольно. А ты за сыроеда замуж выходишь?

хм... свадьба 14 февраля, не знаю, будет ли он к тому времени сыроедом) хотя очень надеюсь, что будет)

очередное подтверждение трансерфинга. все лето мы с бф не могли выбраться куда-нибудь отдохнуть, только собирались, как возникали причины все отложить. особенно в последние полтора месяца, несколько раз приходилось сдавать билеты за два-три дня до вылета.  возможно и потому, что очень хотелось вырваться, и мне и ему, когда в очередной раз не получалось, оба очень расстраивались. потом просто перестали придавать этому значение, и вот, свершилось, сегодня летим в москву, а завтра - в райское местечко, там как раз сейчас начинается лучший сезон для отдыха.  не могу сказать, что я очень рада, и бф тоже, ну летим и летим.

и еще один интересный случай. в последнее время покупаю рыбу в небольшом рыбном магазинчике рядом с домом, там она всегда свежая (то есть мороженая, но очень свежемороженая) и непотрошеная. естественно, с молоками а не икрой. но вчера мне попалась горбуша с икрой) ужасно соскучилась по этому вкусу. правда, так и не поняла, как снять с нее пленку, не повредив икры.
а мясо уже успело надоесть

Отредактировано Lol (2010-08-25 12:41:31)

0

275

Lol написал(а):

все лето мы с бф не могли выбраться куда-нибудь отдохнуть, только собирались, как возникали причины все отложить. особенно в последние полтора месяца

хехе, примерно такая же история была и у меня...))

Lol написал(а):

сегодня летим в москву, а завтра - в райское местечко, там как раз сейчас начинается лучший сезон для отдыха

Прекрасного вам отдыха и райской погоды!))

0

276

Aloe написал(а):

хехе, примерно такая же история была и у меня...))

у меня она продолжается((((( это просто мистика какая-то... примерно через полчаса после того, как я сделала ту запись, выяснилось, что мы никуда не летим http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 
чувствую себя проклятой)

0

277

всегда было интересно как чувствуют себя сыроеды не веганы в первое время, и теперь есть возможность за этим понаблюдать. и вот что, моя вторая половинка в последнее время очень вялый и сонный, очень много спит. и постоянно голодный)) и четыре тренировки в зале  пропустил. и даже плавает медленнее. думаю, имеет смысл добавить в фарш сало. что интересно, просто мясо он не любит, а вот фарш с печенью, специями, желтками и зеленью, очень даже)
зато похудел он всего на 1/2 кг, что меня очень радует) не хочу чтобы он худел

0

278

кстати, я отсканировала результаты, вот только ума не приложу, куда прикрепить сканы

0

279

Lol
Какая-то ава непозитивная :O

0

280

Лол, а чем ты кормишь своего парня? Как уговорила его стать сыроедом? А с вредными привычками он легко расстался?
И еще давно хотела спросить, как ты ухаживаешь за собой? Все прям полностью натуральное? А какую декоративную косметику используешь? Я сегодня наелась блеска для губ, целый день тошнило

0

281

Ведаслав, почему же непозитивная? Полуголая девушка, море, солнце. Все радости жизни в одном аве http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Мне нравится ава. Лол, это ты на ней?

0

282

Ли написал(а):

Ведаслав, почему же непозитивная?

Она как будто в глубокой апатии(((

0

283

Ведаслав написал(а):

Lol
Какая-то ава непозитивная :O

может быть) зато отражает мое состояние сейчас)
на ней не я)

Ли написал(а):

Лол, а чем ты кормишь своего парня? Как уговорила его стать сыроедом? А с вредными привычками он легко расстался?

кормлю тем, что он любит)))) сейчас мы едим фрукты, рыбу пьем соки, он ест мясо, в виде фарша из свинины (или курицы), печени, желтков, лука  и специй. на выходных покупали сливки, я готовила ему коктейли и мороженное. редко сыр едим и какао бобы.
никак не уговаривала, просто он решил и презентовал свое решение в качестве подарка на др)
вредные привычки... он не курил, не кололся и не нюхал, пил редко в компании, с этим не было проблем)

Ли написал(а):

И еще давно хотела спросить, как ты ухаживаешь за собой? Все прям полностью натуральное? А какую декоративную косметику используешь? Я сегодня наелась блеска для губ, целый день тошнило

косметикой в последнее время мало пользуюсь. ванны перестала принимать, не вижу в них смысла, мы ходим в сауну где-то раз в неделю (или в баню), там веники и скраб из соли и меда заменяет и ванны и обертывания. раз в день - душ с половинкой апельсина вместо геля. вместо скраба для лица делаю маску с фруктовыми кислотами. тело и лицо мажу или маслами или смесью из масел и гиалуронового геля. ногти и руки - масло сансаквы с илангом и лимоном.
вместо тонов и пудр - минеральная пудра собственного приготовления. тушь для ресниц, блеск для губ - living nature. лак из аптеки, обычный. зубная паста - просто хорошая отбеливающая. шампунь делаю сама

0

284

Lol написал(а):

кормлю тем, что он любит)))) сейчас мы едим фрукты, рыбу пьем соки, он ест мясо, в виде фарша из свинины (или курицы), печени, желтков, лука  и специй. на выходных покупали сливки, я готовила ему коктейли и мороженное. редко сыр едим и какао бобы.
никак не уговаривала, просто он решил и презентовал свое решение в качестве подарка на др)
вредные привычки... он не курил, не кололся и не нюхал, пил редко в компании, с этим не было проблем)

Завидую тебе! Мой любимый вернулся в Москву, и теперь мое сыроедение скорее всего накроется медным тазом. Ума не приложу, как тебе удалось его уговорить

0

285

Ли написал(а):

Завидую тебе! Мой любимый вернулся в Москву, и теперь мое сыроедение скорее всего накроется медным тазом. Ума не приложу, как тебе удалось его уговорить

А ты не уговаривай, просто, молча ешь мясо. :)

Отредактировано Дэн (2010-09-10 07:22:16)

0

286

Дэн написал(а):

Дэн, проблема не только в нем, но и в том, что шашлык мне сейчас кажется более аппетитным, чем сырое мясо. Оно мне вообще не понравилось http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 
Он уже сейчас покручивает пальцем у виска, что же будет когда он увидит меня впивающуюся в кусок мяса http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

287

Лол, еще я не понимаю, как тебе удалось быть сыроедкой без срывов? По-моему, ты тут одна такая, если я ошиблась, вы меня извините и расскажите, как вам дался этот подвиг. Я продержалась три  месяца, и думала - все, к нормальной еде не вернусь. А сейчас просто с ума по ней схожу) А так  хочется быть здоровой!

0

288

Ли написал(а):

Ума не приложу, как тебе удалось его уговорить

я не уговаривала)

Дэн написал(а):

Ли написал(а):

Оно мне вообще не понравилось http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

если тебе что-то не нравится, это не обязательно есть. я не ем продукты, вкус которых в чистом виде  не приятен.

Ли написал(а):

Он уже сейчас покручивает пальцем у виска, что же будет когда он увидит меня впивающуюся в кусок мяса http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

это нормальная реакция))) рано или поздно он привыкнет и станет его разделять или просто закроет глаза, или не привыкнет, и отношения не выдержат испытания сыроедением http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 
но скрывать это не реально)

Ли написал(а):

Лол, еще я не понимаю, как тебе удалось быть сыроедкой без срывов?

без  срывов в питании) срывов в общении было предостаточно. самое главное, я тогда не осознавала какой мегерой была)

+2

289

Lol написал(а):

без  срывов в питании) срывов в общении было предостаточно. самое главное, я тогда не осознавала какой мегерой была)

В смысле?

0

290

Ли написал(а):

В смысле?

постоянные перепады настроения, плаксивость, обидчивость, раздражительность, лень, быстрая утомляемость, невозможность сосредоточиться... и т.д. и т.д.
сейчас этого нет, все ровно)

0

291

Лол, твой парень жених ведь новичок в сыроедении? Меня интересует, сколько он есть и как себя чувствует? Дело в том, что я никогда не наедаюсь, ем очень много и чувствую себя так себе. Особенно сейчас, после возвращения. Это нормально?

0

292

Ли написал(а):

ем очень много

Это постигло меня, Космонавт тоже писал об этом (ему помогли спирулина и пыльца, но так же советовал уринотерапию :D ), и не только у нас так бывает, а у многих после ухода с сывеги. Потому что потеря необходимых веществ была колоссальна и организм пытается восполнить

+1

293

Ли написал(а):

твой парень жених

ага, оба)))) а если серьезно, сегодня месяц(нужно ему приготовить что-нибудь вкусненькое) а у меня год и четыре) нужно будет уговорить его создать дневник, мне в последнее время ленно даже о себе писать)

Ли написал(а):

Меня интересует, сколько он ест

есть  много) раза в 4 больше меня. пантагрюэль и гаргантюа отдыхают вместе взятые)
думаю, это нормально, он меня в 2 раза тяжелее и на 23 см выше.
вот его примерное  меню
в половине шестого мы просыпаемся, идем бегать. в половине седьмого оба выпиваем большую порцию сока (500-600 мл) из зелени, печени или фруктов и сладкого перца + из имбиря  или чеснока или и того, и другого.
в девять - съедает 200 гр мяса, 100 г печени с кинзой и луком в виде фарша.
в остальное время ест сухофрукты или орехи (гр 100)
ужин - рыба - скумбрия, кета, горбуша и тд, в общем жирненькая, гр 400-500. он окунает ее в яичный майонез (2-3 желтка, чайная ложка масла, лимонный сок)
я тебя успокоила?)
но на выходных можем запросто обойтись сыром и виноградом с персиками)

Ли написал(а):

как себя чувствует?

на удивление хорошо!) недели полторы было чуть хуже, чем обычно. зато теперь ... ну, я не могу, сказать, что он помолодел, но кожа стала... наполненной внутренней энергией (ну, это несколько образно), глаза блестят, энергии море. единственный минус, он много спит, сейчас уже спит. причем, очень крепко пушкой не разбудишь)) я же раньше часа не могу заснуть.

Ли написал(а):

Дело в том, что я никогда не наедаюсь, ем очень много и чувствую себя так себе. Особенно сейчас, после возвращения. Это нормально?

честно говоря, понятия не имею. у меня в первое время было практически тоже самое, что и у тебя. Миша же чувствует себя зер гут. хотя мой отчим, души не чающий в жареном мясе и выпечке чувствует себя даже лучше, чем моя мама, придерживающаяся традиционного здорового питания, и намного лучше - своих ровесников, да еще и выглядит их лет на 10 моложе.
думаю, большую роль играют все же гены. раньше не верила, а теперь убеждаюсь все чаще.
в общем, все индивидуально. например, КД пропадают не у всех веганок-сыроедок, у некоторых - пропадают сразу же. некоторые веганы выглядят вполне ничего, а некоторых - жаль)
в общем, остается только слушать свой организм

0

294

Lol написал(а):

нужно будет уговорить его создать дневник

Хорошая идея :cool:

0

295

Успокоила. :rofl:
А ты сама так мало ешь? Только сок и рыбу?

0

296

Ли написал(а):

Успокоила. :rofl:

и это еще по минимуму)))
я по разному)
например, это было сегодня на завтрак) тут гр 200 рыбы и гр 30 зелени
http://s04.radikal.ru/i177/1009/f2/d1b16f349a0b.jpg
сок точно будет, по-крайней мере, 1. когда ем три раза, два из них - сок - ягодный и зелено-печеночно-папричный. третий -обычно рыбы. несколько дней  в месяц - спонтанно-веганные. раз в неделю - ничего не ем.
в целом, это намного меньше, чем на обычном питании и сыро-моно-вега

+1

297

Lol написал(а):

думаю, большую роль играют все же гены. раньше не верила, а теперь убеждаюсь все чаще.

+1

0

298

Lol написал(а):

сок точно будет, по-крайней мере, 1. когда ем три раза, два из них - сок - ягодный и зелено-печеночно-папричный. третий -обычно рыбы.

Сок рыбы? Зелено-печеночно-папричный? Это как? Не понимаю. )

0

299

Lol написал(а):

как красиво и со вкусом  :cool:

0

300

Lol написал(а):

http://s59.radikal.ru/i164/0904/e6/e4416ace71f9.gif  Прекрасный завтрак! У меня дома точно такие тарелки :D 

Lol написал(а):

после того, как я сделала ту запись, выяснилось, что мы никуда не летим

У меня часто такое бывает, поэтому я стараюсь молчать как рыба и только ПОСЛЕ того как все случилось всем рассказываю.

Lol написал(а):

кстати, я отсканировала результаты, вот только ума не приложу, куда прикрепить сканы

А в каком они формате? Может быть лучше залить их на файлообменник?

0