СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

просто мой дневник)

Сообщений 301 страница 330 из 381

301

Lol написал(а):

и гр 30 зелени

Так много петрушки я  бы не смогла съесть(

0

302

И сколько весишь с таким рационом?

0

303

Лол, и еще у меня такая  просьба, ты не могла бы мне помочь с ингридиентами для косметики? Что лучше  всего заказать?

0

304

Ли написал(а):

Лол, и еще у меня такая  просьба, ты не могла бы мне помочь с ингридиентами для косметики? Что лучше  всего заказать?

с удовольствием) только чуть позже)

0

305

Ли написал(а):

Так много петрушки я  бы не смогла съесть(

это кинза, очен нежная)

Ли написал(а):

И сколько весишь с таким рационом?

43

0

306

Фрашми написал(а):

Сок рыбы? Зелено-печеночно-папричный? Это как? Не понимаю. )

в смысле рыба, я быстро пишу и с кучей очепяток)))))
зелено-печеночно-папричный - зелень+печень+сладкий перчик)

Лев написал(а):

как красиво и со вкусом

сэнькс))

Kosmonavt написал(а):

Прекрасный завтрак! У меня дома точно такие тарелки

а у меня всего одна) у меня много разных тарелок, по одной каждого вида)) обожаю посуду

Kosmonavt написал(а):

А в каком они формате? Может быть лучше залить их на файлообменник?

результаты анализов на файлообменник?)))) только мне это кажется странным?)) давайте так поступим, кому интересно, пишите эмайл, я скину)

а теперь у нас точно получилось вырваться)) уже в аэропорту в мск и самолет вот-вот)  уже не может просто ничего сорваться!!!
возможно когда вернусь буду даже такой же черненькой как на аватарке)

0

307

Lol написал(а):

43

Еще меньше меня, а рост какой?

0

308

Lol написал(а):

а теперь у нас точно получилось вырваться)) уже в аэропорту в мск и самолет вот-вот)  уже не может просто ничего сорваться!!!

Прикольно!!!Легкого полета и суперского путешествия!

0

309

Lol написал(а):

результаты анализов на файлообменник?)))) только мне это кажется странным?))

:rofl: Его можно защитить паролем  :flag: так все щас делают... или ты думаешь, что веганы выкрадут твои результаты и продадут их с аукциона? :rofl:

Lol написал(а):

Счастливого пути и удачного полета! :cool: Только не забывай о том, что загар - это всего лишь ожег кожи, который старит и вызывает появление пигментных пятен. У меня есть один друг, он всего лишь на 2 года старше меня, ему 34, но выглядит он на 44, потому что летом любит загорать. Так что задумайся...

+1

310

Lol написал(а):

в общем, вот
http://s53.radikal.ru/i142/1002/08/965ddbc7e3d9.jpg

ХХХХДД Фотка просто умора) Интересно, как выглядишь сейчас

0

311

Lol написал(а):

зелено-печеночно-папричный - зелень+печень+сладкий перчик)

Наверное, все-таки смузи, а не сок. )

Lol написал(а):

теперь у нас точно получилось вырваться)) уже в аэропорту в мск и самолет вот-вот)

Классно! Прекрасного отдыха!  :cool:  Возвращайтесь отдохнувшими и счастливыми! :flag:

0

312

Kosmonavt написал(а):

или ты думаешь, что веганы выкрадут твои результаты и продадут их с аукциона? :rofl:

ХДХДХДХДХД :D
Но вообще это реально странно, анализы на файлообменнике :D Наверное будет первый в истории случай.
Лол, когда вернешься  расскажи про то где делала и сколько с тебя за это взяли. Я звонила в одну клиннику, там сумма  просто астрономическая, мол хотят они меня всю исследовать. На 600 евриков :mad:

0

313

Kosmonavt написал(а):

Его можно защитить паролем  :flag: так все щас делают... или ты думаешь, что веганы выкрадут твои результаты и продадут их с аукциона? :rofl:

Lol написал(а):

результаты анализов на файлообменник?)))) только мне это кажется странным?)) давайте так поступим, кому интересно, пишите эмайл, я скину)

:flag:

Фрашми написал(а):

Наверное, все-таки смузи, а не сок. )

все было пропущено через соковыжималку) раньше делала смузи, но у него мне текстура  не нравится, да и слишком много его получается

Ли написал(а):

Еще меньше меня, а рост какой?

164

Ли написал(а):

Лол, когда вернешься  расскажи про то где делала и сколько с тебя за это взяли. Я звонила в одну клиннику, там сумма  просто астрономическая, мол хотят они меня всю исследовать. На 600 евриков :mad:

еще не вернулась, но уже рассказываю) делала в Питере, в медцентре на Ломоносовской. стоит эта процедура 1400. сначала хотела сделать в Мск, но там не нашла нормального медучреждения, только салоны, где цены в 3-4 раза выше, да и очень  уж настойчиво там предлагают программы лечения, последний раз мне так активно впаривали косметику а-ля орифлэйм)) а это как-то не вызывает доверия
наверное, тебе тоже предложили все в *комплексе*

что касается косметики...
я так предполагаю, у тебя особых проблем с кожей нет, тогда тебе нужен легкий гелеобразователь, вроде гиалуроновой кислоты. она же работает как увлажнитель. это раз
легкий нежирный нелипкий эмульгатор, вроде жожоба гидрата.
легкие, но максимально полезные масла, лучше нерафинированные, вроде шиповника, киви, кофе, клубники.
кремы и гели, да вообще все, лучше делать на дистилированной воде. гидролаты или минералку можно использовать в качестве тоника, а в кремах и тд из-за них приходится регулировать ph
экстракты лучше со2, они наиболее концентрированные. сухие или глицериновые дают липкость.
консерванты - экогард или сорбат калия.
можешь купить ингредиенты для минеральной пудры, это супер штука)
эфирные масла - покупай лучше синергичные, чтобы максимально сочетались друг с другом. учти, что некоторые фототоксичны.

+1

314

Ли написал(а):

Прикольно!!!Легкого полета и суперского путешествия!

Фрашми написал(а):

Классно! Прекрасного отдыха!  :cool:  Возвращайтесь отдохнувшими и счастливыми! :flag:

Kosmonavt написал(а):

Счастливого пути и удачного полета! :cool:

спасибо ребят)
а вот два самых счастливых тропических сыроеда
http://s57.radikal.ru/i11009/87/5710e076f441.jpg

0

315

Фотки не открываются( Где ты отдыхаешь   и что сейчас ешь??
Спасибо за совет. У меня нормальная кожа, но поры хочу сузить. Гиалуронку можно заменить на хитозан или  ботокс-лайк?

0

316

Лол, у меня к тебе вопрос про соки? Они усваиваются лучше, чем овощи? Какую соковыжималку посоветуешь?
Хочу купить соковыжималку angel, думаешь стоит?

Отредактировано Ли (2010-09-29 08:22:16)

0

317

отдыхали мы в Марокко) погода потрясающая, не очень жарко, и водичка изумительная, прохладная. ели фрукты, моя вторая половинка, оголодав перешла на обычную еду, сыр и мясо)) мне же было на  них вполне комфортно. рыбу сырую как-то не рискнули есть, хотя ее тут более, чем достаточно.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

318

соковыжималкой пользуюсь самой обычной, причем довольно-таки старой, еще тех времен, когда в Россию попадал немецкий Braun, вполне ей довольна.
ангел мне сразу напомнила бабушкину соковыжималку http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  отжимала она действительно очень хорошо, что называется,до последней капли) но цена была явно ниже) стоит ли она того, не знаю. вот информация к размышлению
http://www.gastronom.ru/blog/blog_comments.aspx?id=4205
по поводу соков могу сказать, что они лучше насыщают и наполняют энергией. когда ем просто овощи или фрукты, обычной очищаю их от кожуры, то есть клетчатки ем очень мало, но никаким негативным образом на работе жкт это не отразилось, скорее наоборот. по крайней мере, живот всегда плоский)

читала твои сообщения с критикой этого форума... Ли, форум это только форум))) если тебе интересна другая информация, создай свой и заполни, как посчитаешь нужным)
что касается питания, слушай свой организм) с опытом поймешь, что для тебя оптимально) информация актальна только в самом начале, а сейчас, честно говоря, мне уже не очень хочется тут писать, это становится довольно-таки бессмысленным.

+2

319

Классные вы! :cool:

+1

320

Lol написал(а):

хм... свадьба 14 февраля, не знаю, будет ли он к тому времени сыроедом) хотя очень надеюсь, что будет)

Ну, как свадьба состоялась?

+1

321

Пррривет!))) Очч по всем соскучилась)
Давненько сюда не заглядывала, но некоторое время назад проявились обстоятельства, которые никак не могу тут не обнародовать)) Я больше не 100% сыроедка, статусом которой так гордилась. Причина банальна: нет времени на заморочки: замужество, любимая работа, море общения, идей, перемена мж-ва. Еда заняла свое место - "есть, чтобы жить", то есть 2-3 раза в день, и обдумываю ее, только читая меню) теперь покупаю косметику, и ем в общепите) Хотя, возможно, это и просто отговорка, тк и в приличных кафе-ресторациях можно найти все необходимое сыроеду... но это как-то очень уж неактуально в последнее время. из несырого ем молочные продукты, крупнозернистый хлеб, икру, печень, язык, горький шоколад с перцем... и все. причем в очень небольших количествах, буквально на три-четыре укуса. Десерты, макароны, каши, супы, борщи, выпечка и многое другое - на это не тянет. Появился алкоголь, но опять же в очень ограниченном количестве(глоток-два-три-четыре максимум) и ассортименте (брют зеро, прозека, кохито (очень вкусная штуковина из рома, кокосового молока с ванилью)) в общем, мирская жизнь - мирские радости жизни (в том числе, еда и напитки))
Ем мало, сплю тоже мало, но, вот нонсес, в последнее время у меня абсолютно потрясающе выглядят кожа, волосы и ногти. Вплоть до того, что можно проснуться,принять душ, выпить стакан сока (по-прежнему начинаю с него день) и бежать на деловую встречу, вообще без макияжа и укладки) это чертовски здорово. про блеск в глазах, отменное настроение и энергию вообще молчу. Может все дело в любви и востребованности, а может и нет)) 
Никаким отрицательным образом перемены в рационе не сказались, наоборот, как уже написала, хорошею с каждой минутой)) чего и всем желаю)

Сыроедофф написал(а):

Ну, как свадьба состоялась?

Состоялась)) но замуж я вышла не за того человека, и не тогда, когда планировала)) если быть еще точнее, торжество состоялось через восемь дней (к великому неудовольствию работников загса)) после первой встречи, 22-го ноября, но я еще ни на секунду (что для меня, как безумной идеалистки, мега-нонсенс)) не усомнилась в том, что люблю его от пяток до макушки и от утреннего ворчания (он так мило-сексуально ворчит) до стягиваний с меня одеяла и перекладывания, опять же, на меня, конечностей по ночам))) люблю его как себя

+2

322

Lol написал(а):

Может все дело в любви и востребованности, а может и нет))

Да, да в этом дело!
Все хорошеют от чувствств.

Lol написал(а):

Состоялась)) но замуж я вышла не за того человека

То есть не за того человека?

И здесть lol больше , как я понимаю не будет появляться?

0

323

Сыроедофф написал(а):

То есть не за того человека?

хм))) когда писала здесь о свадьбе, собиралась замуж за другого человека.

Сыроедофф написал(а):

И здесть lol больше , как я понимаю не будет появляться?

зарекаться не стану, вдруг опять потянет в ... сыроедные пенаты))
хотя времени объективно мало
да и смысла в этом немного. я даже почти не готовлю  дома, только йогурт, проростки, сыро-соленое мясо, соки, сыр и сметану для мужа. меню выглядит  примерно так: на завтрак зеленый сок, смузи из  ягод, льняного и кедрового масла, проростков. обед - карпачо или сашими. ужин, если дома - самодельный йогурт с ягодами, если нет - легкий салат или, если представлен не пастеризованный сыр - его. в принципе, я почти сыроедка. крайне редко ем что-то термо-обработанное. удивляюсь тому как мало ем. раз в неделю голодаю (абсолютно не тяготясь этим)
из спорта оставила только йогу и бассейн - для релакса. ну и самый приятный вид фитнеса, естественно))
что еще нового? постепенно оздоравливаю благоверного, он очень доволен.  из несырого ест в основном белковую еду. могу сказать, что небольшой процент термо-еды) дает все плюсы сыроедения, но без кризов. в общем, я считаю что мужчины обязательно должны вести здоровый образ жизни и быть процентов на 80% сыроедами, это очень благоприятно отражается на сексуальных способностях http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 
ну и свежее фото напоследок, это моя разлюбимая абхазия, море мегахолодное)

увеличить

Отредактировано Lol (2011-05-17 17:59:49)

+4

324

Lol
С возвращением!  :flag: Потрясающе выглядишь! Супер.

+1

325

Привет Лол! Какие новости!:) Так значит брюнет на аватаре не твой муж?!
Отличное меню. А перекусов не делаешь?А куда переехала, если не секрет?  Супер фото!

+1

326

спасибо) скоро буду ностальгировать по старым фоткам)
привет, Капоэйра) нет, не перекусываю, не хочется
не муж)))) надо сменить аву, но лень уменьшать фотки)
преимущественно живу в мск, но муж работает фифти:фифти в мск и вене. мы нацелились на австрийское гражданство) или французское) когда побывала во франции впервые, поняла, что в глубине души я француженка) такая же легкомысленная и взбалмошная
у меня две новости...
во-первых, я жду ребенка, несмотря на уверения гинеколога: "чтобы выглядеть и функционировать как нормальная человеческая самка, вам нужно набрать 10 кг" ... ВСЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ)) срок около 4 недель
вспомнилась фраза изюма про то, что сыромоно - сила (мы предохранялись как они с Инной)))) у мужа, кстати, была такая же реакция: невозможно, невозможно, я же снайпер))))
странно чувствовать себя беременной, но очень приятно) чувствую себя отлично!!! не тошнит

с тех пор, как узнала, изменились вкусы: страшно есть рыбу... нужно попробовать морозить

вторая) я попробовала сало)) нет, не так: где-то недели две уже ем на ужин сало с зеленым луком, огурцами... и клубникой) гр 30-50) это даже вкуснее рыбы!!! муж очень смеялся, когда застукал меня за поеданием ЕГО сала) от которого я с видом оскорбленного достоинства открещивалась: "я?? сало?"
вот так)
постараюсь переодически писать о моей сыроедной (ну, или как получиться) беременности

+1

327

Lol
Поздравляю! Пиши чаще о самочувствии и вообще. Много изменений на форуме, новые люди.. )

+1

328

Круто, Лол!!! Поздравляю и желаю хорошего протекания беременности! Вена классный город, много раз бывала там, люблю его.

+1

329

Capoeira-girl написал(а):

Поздравляю и желаю хорошего протекания беременности!

Вот кстати очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень

рекоммендую - http://traveliving.org/pushkin-story-of … ment-25858

Вообще не помню чтобы читал или видел НАСТОЛЬКО ДУШЕВНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ блог!

0

330

у меня новый стимул к эксперименту "сыроедная беременность" - меня  полностью поддерживает свекровь!!!) это просто чудо какое-то) я сразу поняла, что мне с ней очень повезло, но о таком даже и мечтать не могла. она не просто меня в этом поддерживает, она мной  гордится - вчера рассказала родственникам о том, что Машенька - сыроедка. и это был первый случай, когда этой моей странность восхищались, а не стеснялись, я растрогалась до слез и со вчерашнего дня зову ее мамой. а сегодня она все утро меня расспрашивала - что и как есть, какие результаты, чем кормить малыша, и  тоже хочет присоединиться. честно говоря, до сих пор не верится и очень не хочется уезжать из Люберец. теперь уже не знаю, кого люблю больше - мужа или его маму))

+1