СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

просто мой дневник)

Сообщений 91 страница 120 из 381

91

Lol написал(а):

я превращаюсь в сову.

Организм перестроится и всё нормализуется....у меня сейчас так с мясом,т.к. ем его пару раз в неделю-энергии море!!! :jumping:

0

92

волна написал(а):

всё нормализуется

в смысле потом она уменьшится??  не хотелось бы, меня в принципе  все устраивает, сегодня на сон ушло чуть больше 3 часов без будильника)

0

93

Lol написал(а):

вчера, точнее сегодня выяснила, что самые полезные продукты по совместительству и самые дешевые  - скумбрия, сельдь, мойва, морской окунь, кальмар, морская капуста и  креветки  намного полезней хваленых устриц. среди зелени безоговорочно лидируют петрушка с крапивой, самый полезный сыр - камамбер, в 100 г содержится дневная норма почти всех витаминов группы В, самые полезные специи - имбирь, корица и мускатный орех, самое полезное семя - семя льна, самые полезные злаки - овес и гречка, овощи - перец, помидор, горошек, кукуруза, ягоды - черная смородина, жимолость, облепиха, черника, фрукты - киви, мангостин, апельсин, хурма, гранат (но только с косточками). в вине тоже обнаружились полезные вещества, но попытка получить все их оттуда чревата алкоголизмом

А где чеснок и горчица?   :sceptic:

0

94

alnic_ написал(а):

А где чеснок и горчица?

они тоже очень полезны, просто для меня они смерти подобны, поэтому не упомянула)

0

95

Чем заняться ночью?
самый логичный ответ на этот вопрос не годится. думаю, история моих взаимоотношений сложилась несколько иначе, если бы я была совой во то время и не давала  спать эксбф. сбежал бы он
будь сейчас лето и  водоем под рукой, я бы отправилась плавать.
будь я сейчас в мск, отправилась бы в бассейн
не будь в ночном клубе уймы нетрезвых людей и всяких сомнительных запахов, я бы отправилась туда. и тем не менее, это вариант самый оптимальный, так что выбора у меня нет http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

0

96

Lol написал(а):

сегодня   происходило что-то странное. или криз или я отравилась, или просто заболелаю с самого утра ужасно давило на виски

ты будешь смеяться, но у меня примерно то же самое было и тоже 23-его....))))))

0

97

Aloe написал(а):

у меня примерно то же самое было и тоже 23-его....))))))

и как все закончилось?)))

0

98

я наконец-то нашла сообщников для неспания ночью в лице знакомого фотографа и его жены) вчера луна была абсолютно потрясающая, и мы по дней всю ночь напролет дурачились, жаль, не было снега)
сегодня я совсем не спала, зато проанализировала  свое виртуальное общение, и ограничила его на тех сайтах , на которых оно не несет особой пользы, но отнимает уйму времени. поэтому всякие глупости, которые писала там, буду писать здесь, сорри за спам и оффтоп)
сегодня думала о гороскопах... с одной стороны, я в них официально не верю. с другой, как только знакомлюсь с новыми людьми, тут же все по ним сверяю, частота совпадений  очень велика)
итак:
самые теплые отношения у меня должны складываться  с огненными знаками, причем, чем огненнее, тем теплее, и это на 100% так. обожаю овенов и львов за то, что они безумно эмоциональны и никогда не скрывают эмоций, а если и пытаются, то получается очень дилетантски)) большинство моих друзей именно к этим знакам относится, и в отношениях с ними, какими бы дружескими они ни были, всегда есть места флирту, ревности и очаровательным пошлостям, то есть не соскучишься)) хотя женщин огня я не очень люблю, за исключением одной единственной львицы, ну и себя)
все тельцы с которыми я общалась, жуткие собственники, ворчуны и пытались обращаться со мной как-то по-хозяйски, гороскоп снова прав - нет мне с ними счастья.
водолеями оказались 2 самых очаровательных мужчины, которых я только знала, но ...  ухаживают они так мило, возвышенно-отрешенно и рыцарски-обезличенно, что жутко хотелось их убить :mad: у меня ни на секунду не пропадало ощущение, что такими же любезностями они осыпают еще десяток девушек, хотя если исходить из того, что в сутках 24 часа, максимум - двух. когда ведешь себя с ними аналогично, обижаются. в общем, ничем кроме прогрессирующей паранойи,  романы с водолеями мне не светят. хотя, в обычном общении это замечательные, милые и безумно приятные люди. снова попадение в яблочко.
весы были самыми обаятельными и ревнивыми (хотя и производили впечатление самых демократичных людей) людьми, которых я только знала. причем одной из них была моя лучшая подруга.

о питании писать нечего, все хорошо, эксперементировать не хочется)

0

99

Lol написал(а):

сегодня думала о гороскопах... с одной стороны, я в них официально не верю. с другой, как только знакомлюсь с новыми людьми, тут же все по ним сверяю, частота совпадений  очень велика)

Я ими очень увлекалась, тоже сравнивала и анализировала. Как ни странно, там, где должно было быть на все 100, ничего не получалось. В итоге сформировались свои взгляды, которые не совпадают с общепринятыми.

Отредактировано Фрэш (2010-03-01 12:51:20)

0

100

Фрэш написал(а):

В итоге сформировались свои взгляды, которые не совпадают с общепринятыми.

Общепринятых два взгляда -
1. гороскопы, это ерунда
2. гороскопы - в целом, это правильно

Мне интересно, а какой еще может быть взгляд на гороскопы, Фреш?

Отредактировано alnic_ (2010-03-01 13:22:01)

0

101

Однажды мне пришлось обратится за помощью к профессиональному английскому астрологу, очень известному и опытному. Я собирался жениться, нашел идеальную вторую половину, но все-таки немного сомневался в правильности принятого решения. Так вот астролог прислал мне анализ наших знаков и прогноз на будущее, в котором черным по белому было написано - семейного будущего у вас нет и не будет.
Я, естественно, рассмеялся, так как отношения были идеальными и засунул этот прогноз в самый дальный ящик, ( сразу хотел выбросить, но было жаль потраченных денег и оставил на память). Так вот, самое главное - астролог оказался прав, через месяц мы расстались с огромным скандалом, причем безвозвратно. И как после этого не верить астрологии? :D

0

102

Относительно астрологов и астрологии.... Мне в жизни встречались два серьёзных астролога....С одним пути разошлись... Другой ( а точнее ) другая моя родственница...(пути думаю не разойдутся).. Короче я к ним не на приём ходил (хожу) за деньги( а за деньги можно много говорить)-а дружил (дружу) с ними.
Если откинуть уроветь мне подойдут тельцы или водолеи( а эти хорошо для журналов-им надо деньги зарабатывать)-то можно посмотреть много интересного... Скажем в гороскопе будущего жениха или невесты...Отклонения (психические и не только) поискать...
Хотя, если большая любовь -то можно не смотреть... Или партнера по бизнесу можно посмотреть.  Один мой родственник как-то
строил дом...Ближайшее подмосковье...Деньги не малые...Вообщем, как построил скоро дом сгорел... И моя родственница серьёзно изучив его гороскоп сказала, что собственное жильё ему особо не светит... Никогда...Притом что тот человек не бедный. Но, с жильём действительно не складывалось...никогда . Дом это его был не первый (который он построил- короче говоря строил много, но ни в одном не живет).
"Серьёзненько" общавшись с астрологами... я понял несколько простых вещей... Первое много можно поменять
в жизни если менять место жительство по долготе...(географически).. Именно по долготе...
И хороший астролог может посмотреть как-бы предназначение конкретного человека... И если его предназначение
идет сильно в разрез с тем, что он делает-большие проблемы...
  Вообще можно посмотреть -будет везти в жизни человеку или нет... Наполеон (а он был далеко не идиотом)-назначал генералов тех кому везет... Короче можно поискать неудачников и быть от них подальше...Хорошего мало. (Если будешь общаться много с неудачниками( лузерами), то сам будешь неудачником.)

Отредактировано andreyk (2010-03-01 15:55:03)

+1

103

Фрэш написал(а):

Я ими очень увлекалась, тоже сравнивала и анализировала. Как ни странно, там, где должно было быть на все 100, ничего не получалось. В итоге сформировались свои взгляды, которые не совпадают с общепринятыми.

но ты все же принимаешь их во внимание?) или нет?

0

104

Kosmonavt написал(а):

И как после этого не верить астрологии? :D

интересно, его объяснения вашей несовместимости подтвердились?

0

105

andreyk, ну а у вас были совпадения?)

0

106

Lol,-а можно на ты? Относительно меня -всё точно... Гороскоп у меня хороший и в жизни всё не плохо...Всегда попадались хорошие люди, мне помогали и я стараюсь быть расположенным к людям...
Я вообще считаю, что астрология наука достаточно точная...Там многое может быть видно- деньги (много-мало), семья, дети...., количество браков и прочее... У моей одной знакомой была видна очень нехорошая картина в 42 года.... Ж...па.   Ну и что? Меланома... И человека быстро не стало... Хотя можно, наверное было избежать... Йога в широком  смысле... С нашим любимым сыроедением туда же... Чем выше уровень человека тем на него все плохое меньше действует...А астрологические статьи в журналах можно читать ради шутки....
  Противники астрологии говорят, что астрологи по сути тонкие психологи... Говорят обтекаемую чушь... Но, повторяю можно точно ответить на многие вопросы... Как моя родственница долго не решалась спросить одного
человека -"сидел ли он в тюрьме?". Из гороскопа было видно, что сидел...В итоге она была права...

Отредактировано andreyk (2010-03-01 18:14:35)

0

107

Lol написал(а):

интересно, его объяснения вашей несовместимости подтвердились?

Естественно подтвердились, так как мы расстались через месяц... Мы очень быстро влюбились и очень быстро разлюбили. Астролог писал о том, что нам больше подходят дружеские отношения, чем семейные.

0

108

andreyk написал(а):

Короче можно поискать неудачников и быть от них подальше...Хорошего мало. (Если будешь общаться много с неудачниками( лузерами), то сам будешь неудачником.)

Есть пословица почти по теме - "С волками жить - по волчьи выть".
Постоянно убеждаюсь в правдивости народных пословиц :D "Лучше быть одному, чем с кем попало" и тд.

+1

109

andreyk написал(а):

Я вообще считаю, что астрология наука достаточно точная...Там многое может быть видно- деньги (много-мало), семья, дети...., количество браков и прочее...

Интересно, сколько стоят услуги астролога в вашем городе? Талантливых астрологов так трудно найти...

0

110

Сергей, а мы разве на вы? Я думал на ты... Даже не знаю... Моя родственница денег не берет (хотя изучает астрологию лет 20). Она не любит давать кому-то прогнозы за деньги(Вдруг даст не верный прогноз...Верит в карму и прочее....) Живет в Питере...Когда я бываю у неё люблю поболтать на философско-духовно-оккультные темы... Но вижу её не всегда- бывает командировках... Думаю хорошего (или тех то серьёзно изучает астрологию- как мы сыроедение можно найти на астрологических форумах... Ссылок не дам... Но,как то я их читал... Там бывают знающие люди...Как и на твоём форуме-знающие сыроеды...). Кстати на Украине (в Крыму) по моему живет толковый астролог Александр Колесников...(со слов родственницы). Не знаю, составляет ли он за деньги гороскопы...

Отредактировано andreyk (2010-03-01 20:33:33)

0

111

andreyk
Мы с тобой уже давно на ты :cool: Это я неправильно выразился, имел ввиду город, где ты живешь со знакомым астрологом.
Спасибо за подробный ответ. Думаю, что лучше всего будет связаться с моим английским астрологом, раз уж он оказался прав в прошлый раз...

0

112

alnic_ написал(а):

Общепринятых два взгляда -
1. гороскопы, это ерунда
2. гороскопы - в целом, это правильно
Мне интересно, а какой еще может быть взгляд на гороскопы, Фреш?

Я не столь категорична в этом вопросе. Мне всегда было интересно, почему характиристики знаков по зодиакальному и восточному гороскопам часто совпадают, но каждый раз, когда речь идет о взаимоотношениях, не все складно получается. По молодости мне, например, всегда с трудом давались отношения с мужчинами-весами, хотя мы принадлежим к одной стихии, в то время как водолеи ко мне просто липли. С годами ситуация стала меняться. Я стала притягивать мужчин-антиподов. При наблюдении за другими парами я обнаружила, что многие антиподы сходятся, прекрасно друг друга понимают и долго живут в браке (в гражданском или законном, неважно). Я пришла к заключению, все, что касается взаимоотношения полов, - индивидуально, наверное, есть много нюансов, которые учитывают профессиональные астрологи при составлении индивидуального гороскопа. Я для себя вывела свою схему/закономерность. На меня индивидуальные гороскопы не действуют. ) Сразу прошу прощения - озвучивать не буду. )

+3

113

andreyk написал(а):

Я вообще считаю, что астрология наука достаточно точная...Там многое может быть видно- деньги (много-мало), семья, дети...., количество браков и прочее...

мне так много не нужно))) , а вот психологические особенности... это интересно)

andreyk написал(а):

Lol,-а можно на ты?

договорились) http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif 
Фреш, спасибо что поделилась интересным опытом)

0

114

сегодня был день косметических экспериментов)))))))))
началось все с водорослевых обертываний целными пластинами ламинарии. убаюканная запахом моря, я заснула и в итоге провела в них на 2 часа больше положенного. результат превзошел все ожидания http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif  воодушевленная успехом, я решилась продолжить пилингом из бодяги (рекомендуют как лучшее отшелушивающее средство растителного происхождения) и дернул же кто-то!!!) сразу после экзекуции кожа жутко покраснела. как объяснила мой косметолог, сие было ожогом, на чем действие бодяги и основано. а завтра у меня самолет http://funportal.info/smiles/smile130.gif  мораль сей басни: никогда не делайте пилинг  раньше чем за неделю до того, как нужно будет выйти из дома.
сижу вот сейчас вся в облепиховом масле с пылающим лицом, красотко http://s47.radikal.ru/i118/0904/10/13f76b20362f.gif

0

115

близнецы...
куча флирта с водолеями. Они действительно милашки-симпатяжки,но как то не надолго=) весы тока один раз, но метко, аж на 6 лет. Кошмар полнейший...
отношения нормалные- рак(?!) гармоничные-стрелец( вот сейчас я с ним). Не напрагает ваабще.
любят меня телцы, а скорпионы действительно заразы=))

+1

116

Lol написал(а):

сижу вот сейчас вся в облепиховом масле с пылающим лицом, красотко

Фото в студию! :jumping: Прости, не смог удержаться! :rofl:

0

117

Kosmonavt написал(а):

Фото в студию!

ахахах))скорее тут появятся мои обнаженные фото

я вот подумала, что примерно 30% моих попыток стать крашеприводят к противоположному эффекту http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 

Capoeira-girl написал(а):

а скорпионы действительно заразы=))

а я думала, мне одной такие попадаются))

0

118

Lol написал(а):

ахахах))скорее тут появятся мои обнаженные фото

Lol-интригантка :D )))

Lol написал(а):

а я думала, мне одной такие попадаются))

Заразы-заразы...но такие притягательные!!!)))

0

119

Ребята, а мне нравятся все знаки! В каждом знаке есть плюсы и минусы, главное, чтобы человек был хорошим и добром, все остальное - ерунда! Скорпионы, например, очень щедрые, а Тельцы - самые верные.

0

120

Космонавт, "заразы" имелось ввиду в самом хорошем смысле этого слова) речь скорее об индивидуальных особенностях с т. зрения звездного расположения. в каждом знаке, и в каждом человеке, есть огромное количество достоинств))) главное к нему подход и помочь раскрыться )
господи, что я пишу :D  найти подход

Отредактировано Lol (2010-03-02 12:19:10)

+1