СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

просто мой дневник)

Сообщений 211 страница 240 из 381

211

Lol написал(а):

Космо, как это сделать?))

Нужно каждый день удивлять и поражать своей красотой, здоровьем и выносливостью, а также ненасытностью в сексуальном плане :rofl: Нужно, чтобы вторая половина поняла, что живет с настоящим суперменом.
Вот тогда можно ее непринужденно так слегка шокировать сырым мясом и органами :D  http://s45.radikal.ru/i108/0903/1b/5a87e9e44792.gif   http://s57.radikal.ru/i156/0904/c0/4e45e35bfd00.gif 
Но нужно быть уверенным на 100% в том, что она на следующий день не сбежит с чемоданами http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

+2

212

меня разоблачили. аккурат по Леону. вчера готовила для бф печеночьи оладьи, и попробовала маленький кусочек печени, как раз в тот момент, когда  я собиралась отправить его в рот, на кухню зашел бф. далее - немая сцена. бф смотрит на меня круглыми как блюдца глазами и открытым ртом, я колеблюсь между намерением жевать и падать в обморок. потом он тоном, каким обычно разговаривают с сумасшедшими или с ооооочень маленькими детьми, довольно долго пытается убедить меня в том, как ужасно я ошибаюсь.  в конце концов я спокойно предъявляю ему ультиматум.
в общем, это было бы очень грустно, если бы не было так смешно)) а вот мне было бы абсолютно все равно, даже если бы он питался кровью новорожденных агнцев на рассвете http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

+1

213

сегодня проснулась с чудовищной сыпью на левой щеке, уидела себя в зеркале и  ((мудро)) решила никуда не ходить, а также ничего не естьи не отвечать на телефонные звонки. вообще не вылезу из постели, до тех пор, пока это безобразие не пройдет

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

на пользу отношениям с бф, это само  собой не пошло. он хотел устроить примирительное свидание, а я естественно, не могу явить ему себя в таком виде, он думает что я обижаюсь. весь мир против нас

Отредактировано Lol (2010-04-28 22:05:52)

+2

214

Lol написал(а):

а вот мне было бы абсолютно все равно, даже если бы он питался кровью новорожденных агнцев на рассвете http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

вот она настоящая любовь...ах,женщины... :love:

Lol написал(а):

с чудовищной сыпью на левой щеке

неприятно...как вспомню,так вздрогну...у меня "цвёл" лоб,как у подростка,хотя на обычном питании кожа была чистая...

Lol написал(а):

сначала ела субродукты втайне от бф, теперь ем их вопреки ему)))

:D

0

215

Я где-то описывал- у меня как-то тоже вылезли прыщи, целая эскадрилья. Так и летели ровным строем по лицу. Ниче, пережил, прошло))

0

216

О прыщах и высыпаниях на коже очень хорошо описано на сайте Стенли Басса. Он утверждает, что прыщи - это признак мощного очищения организма. Так что радуйтесь! :cool:
У меня очень давно не было прыщей, но зато в субботу выскочил огромный на правом виске (как шишка) :mad:
Во всем виновата весна!

0

217

Lol написал(а):

сегодня проснулась с чудовищной сыпью на левой щеке,

о боже, когда я неделю одну зелень, с грейпфрутами и орехами поем плюс 2, 5 литра воды, то моя кожа становится глянцевой, как у моделей( правда синяки еще остаються). Неужели все со временем может внезапно измениться? o.O

0

218

волна, Leon,Kosmonavt честно говоря, так приятно было прочитать, что не только мне эти проблемы знакомы) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif    спасибо за участие)
кстати, я вчера была у дерматолога, и она мне объяснила, что такое "чудовищная сыпь", а потом показала)))) потом направила  на сдачу анализов на аллергию  и прописала какую-то мазь. но я ничего из этого делать не стала, просто помазала лицо маслом тмина с манукой, сегодня все почти прошло.
радует, что это уже не прыщи, представляю, как смотрелись бы 16 прыщей на одной щеке

волна написал(а):

вот она настоящая любовь

просто я сторонница патриархата http://upwards.userforum.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

Capoeira-girl написал(а):

о боже, когда я неделю одну зелень, с грейпфрутами и орехами поем плюс 2, 5 литра воды, то моя кожа становится глянцевой, как у моделей( правда синяки еще остаються). Неужели все со временем может внезапно измениться?

на меня диеты наподобие этой тоже всегда так действовали, но только первые две-три недели, потом запускается процесс очищения организма, видимо, и состояние дел несколько портится, до сыроедения этих проблем не было :( ну я  все-таки не думаю, что оно реально портит кожу, когда организм сооовсем уж очистится, по идее все должно быть зер гут)

заметила еще одну особенность - на обычном питании во время стрессов меня тянуло на сладкое и жирное, и аппетит возрастал, теперь же наоборот пропадает. что радует))))

+1

219

Lol написал(а):

сладкое и жирное, и аппетит возрастал, теперь же наоборот пропадает. что радует))))

вот хорошо! я просто мечтаю о таком...

0

220

сегодня какой-то странный  день. давно я не была такой раздражительной и капризной. действовало на нервы практически все, вплоть  до людей, жующих на ходу и обуви на низких каблуках. еще я целый день мерзну и настроение так себе.  два маленьких прыщика появились на запястье на левой руке, и там же, только с вшешней стороны, на правой руке. не знаю, что и думать. может, питерский климат так действует?

0

221

в последнее время все хорошо,  с кожей все в порядке. еще одно интимное наблюдение: в последние месяца 3-4 необходимость делать педюкюр возникает реже, то же касается и пилинга
а сегодн на мыло прислали сообщение об открытии сайта знакомств для то ли веганов, то ли вегетерианцев)))) может скоро и для сыроедов что-то подобное замутят))

0

222

в последнее время жизнь напоминает мне анекдот))))) из серии это было бы очень грустно) если бы не было так смешно
в последнее время бф не только смирился с моим се, но и ... активно интересуется этои темой и  забивает, иначе не сказать, мою квартиру сырыми  продуктами: какими-то органическими орехами, маслами, жирной домашней сметаной (которая, кажется, даже жирнее масла), яйцами, сыром. даже салом - "ну, вдруг захочется". с одной стороны, мне конечно, приятно его участие и забота, с другой съесть все это  банально не в состоянии, по поводу чего я и начала испытывать чувство вины.
а вчера вечером, просто, абсолютно случайно, решила посмотреть его книгу... и обнаружила там... свое пляжное фото, в качестве закладки, видимо. причем достаточно старое, примерно четырех-пятилетней давности. сначала не могла понять, почему именно старое, а не что-нибудь новенькое. потом сопоставила продукты, мегажирные и калорийные и свой размер груди 75 е на фото...) догадка подтвердилась)) в качестве искупления вины бф согласился попробовать се)))))))) что символично, именно сегодня, то есть год назад в этот день началось и мое се)))))

0

223

Lol написал(а):

что символично, именно сегодня, то есть год назад в этот день началось и мое се)))))

Ну...с датой тебя!!!
http://s54.radikal.ru/i143/1005/6b/2f8e6b05737et.jpg
Пусть сыроедение приносит тебе только комфорт и радость!!!

0

224

Lol
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ и желаю только успешного и приятного сыроедения на всю жизнь! :cool:

0

225

Lol написал(а):

с другой съесть все это  банально не в состоянии,

ну и не ешь, я вот начала меньше есть и начала себя отлично чувствовать, меньше уставать и лучше высыпаться.

0

226

Волна
Kosmonavt, спасибо))
Capoeira-girl, естественно не буду)

0

227

Lol, сегодня все смотрят про ваш мост :

Жаль, что слово "ОФИГЕТЬ" официально запрещено судом! Здесь бы оно точно подошло... :canthearyou:

Отредактировано alnic_ (2010-05-21 23:30:09)

+2

228

ахаааха))))) я сначала даже не поверила) и самое смешное, что именно от вас я об этом впервые услышала) хотя нет, самое смешное - выдержка из статей "В Волгограде сильный ветер раскачал новый мост "))) ветер, кстати, был не особенно сильным.
а у меня 20 мая был криз - утром проснулась в температурой 38,9 и очень сильным кашлем с мокротой, никаких причин для этого не было. ночью постоянно просыпалась от приступов кашля. зато вчера утром все было  отлично. вот, чем криз отличается от обычной простуды - возникает абсолютно беспричинно, также внезапно проходит и самочувствие после него потрясающее.
очередная  попытка поголодать подольше не увенчалась успехом, и вот из-за чего
http://s002.radikal.ru/i199/1005/be/9d1d0f1fc9a4.jpg
первая местная клубника, мечтала о ней, наверное, с тех пор, когда последний раз ела ее в ноябре. хотя есть не хочется абсолютно. завтра думаю попробовать снова

+2

229

Lol
У нас в Геническе тоже стали продавать первую клубнику, только вот не знаю как она была выращена - с нитратами или без.
Кстати, мини-кризы у меня тоже были недавно, и не только у меня. :cool: Без них наверное было бы очень скушно жить. :mad:

0

230

Kosmonavt написал(а):

только вот не знаю как она была выращена - с нитратами или без.

Это не сложно определить по внешнему виду. Если все ягодки как на подбор, скорее всего без них не обошлось. На картинке Лол скорее всего настоящая домашняя

0

231

Kosmonavt написал(а):

Без них наверное было бы очень скушно жить. :mad:

ну, не знаю, меня в тот ден так плющило http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif  ))

relooking написал(а):

На картинке Лол скорее всего настоящая домашняя

самая что ни на есть домашняя http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif 
а так клубника из краснодара продается уже около месяца, но подозреваю там без нитратов не обошлось.
на клубнику уже не тянет, теперь безумно хочется персиков, черной смородины, малины  и облепихи. и болгарских перцев, и помидорчиков, домашних)
хотя аппетита по-прежнему нет) поэтому голодание. к счастью, бф уезжает в командировку))
вообще, я бы сама с удовольствием куда-нибудь уехала, но дел по горло. идеальный вариант - в абхазию, там очень чисто и мало людей.

+1

232

второй день голодание. мой организм так здорово ко всему этому приспособился, что не потерял ни грамма)) в то время, как на первом относительно длинном голодании отвес за это время был больше 3х. чувствие себя намного лучше, чем тогда, и даже лучше, чем неделю назад. нравится это гармонично-блаженное состояние духа, легкость и ясность сознание. чувство голода отсутствует напрочь.
сегодня отлынивала от подготовки к госам, изучала труды гуру голодания, и пожалела что это сделала. каждый пишет свое, как минимум наукообразно обосновывая, но между тем, истина одна, и чтобы понять, в чем она именно, нужен как минимум опыт. интуитивно склоняюсь к Столешникову.
таким образом, вот мои дальнейшие планы:
1. 10 дней водного голодания.
2. 7 дней на ягодных и фруктовых соках.
3. 7 дней зеленых соках (может, буду сочетать их с соком печени, они одной направленности)

0

233

Lol написал(а):

изучала труды гуру голодания

кого изучали?  :question:

Lol написал(а):

таким образом, вот мои дальнейшие планы:
1. 10 дней водного голодания.

вообще-то, 10 дней - это уже не шутка, нужен достаточно сильный мотив.

0

234

Моя жена недавно отголодала 10 дней...Были симптомы ангины... Все время (в течении 10 дней) чистились гайморовые пазухи...(гайморит раньше мучил)...
Раньше боялась относительно много голодать- она худая...
Посвежела, стала моложе выглядеть... Сильно не похудела... Будет еще голодать... Соки, фрукты не очень пошли на выходе... Ела и желтки и сырую рыбу,из фруктов -черешня,клубника(не нитратная)...Всё гуд...Довольна собой...
Lol-удачи!

Отредактировано Andrey (2010-05-24 23:20:10)

+2

235

alnic_ написал(а):

кого изучали?

николаева, лаврову, суворова, николаева, курдюмова, эрета, столешникова. несколько статей противников голодания. вообще, для впечатлительных и не особенно научно подкованных людей, как я, это скорее вред, чем польза.

alnic_ написал(а):

вообще-то, 10 дней - это уже не шутка, нужен достаточно сильный мотив.

ну, это не окончательное решение, если почувствую необходимость, выйду. хочется ускорить уже процесс очищения, да и просто аппетита нет.
Andrey, спасибо)

Andrey написал(а):

Сильно не похудела...

интересно, насколько все-таки?)
получается, у вас семья сыроедов, да?)) здорово!) интересно, кому из вас эта идея первому пришла в голову?)

Отредактировано Lol (2010-05-25 00:05:40)

0

236

забыла написать, сегодня утром проснулась в 20 минут четвертого, после чего заснуть так и не смогла. сейчас тоже не спится.
легкая эйфория мешает сосредоточиться на насущных проблемах. очень хочется в горы или на море, пообщаться как следует с природой, помедитировать, просто расслабиться.

0

237

Жена похудела на несколько килограмм.Точнее не скажу... Моя супруга сейчас умеренная сыроедка.Иногда ест вареное...К веганству относится плохо... Сама была почти веганкой (хотя ела иногда животные продукты)-от фруктов сошла немного эмаль на зубах... Это ее насторожило(очень не понравилось)... Идея сыроедения первому пришла мне в голову...
Кстати, удивительная вещь- последний год она очень немного ест и отлично чувствует... Даже достаточно немного растительной пищи в течении дня...(Я ем значительно больше)...Она и я -уважаем как и растительную,так и животную пищу... Отрицательно относимся к сладким фруктам(хотя тянет) и к крупам..
А голодание-это хорошо!

Отредактировано Andrey (2010-05-25 00:59:42)

+2

238

Andrey, здорово, наверное, когда близкий человек еще и единомышленник)
если не изменяет память, вы писали про то что ваша трехлетняя дочь с удовольствием ест сало. она 100% сыроедка? что еще кушает? вообще, было бы просто замечательно, если бы вы завели дневник;)))
итак, мое голодание. сегодня 11 день, и я пока не уверена, стоит ли переходить с воды на соки. чувствую себя очень хорошо, хотя есть некоторые  нюансы
дня три назад во рту появился не очень приятный привкус, но он легко устраняется водой с эфирным маслом мяты. недавно болела правая коленка - давнее слабое место, на се она о себе не напоминала. причем болела очень сильно, я даже проснулась от боли когда переворачивалась во сне. в полудню все благополучно прошло.
еще из минусов - нервозность и эйфория,  они-таки зашкаливают засыпаю только к утру, в ночь с 27 на 28 не спала вообще. последний раз у меня такое было после 3 литров зеленого чая. а вот в ответственные моменты клонит в сон.
потеря веса просто смешная - 2 кг 300 г за 10 дней (вместо заявленных 7-10). и это при том, что опыт у меня мизерный. такое чувство, будто все сброшенные кг были на лице - оно осень сильна отощало, как после полугода веганосе. 
и еще один смешной момент. кажется, Космо об этом писал - когда выводятся токсины, накопленные в определенном возрасте, возвращаются воспоминания с этим периодом связанные. так вот, я уже два дня с огрооооомным удовольствием смотрю... бразильскую мыльную оперу) последний раз такое было в четвертом классе, когда много времени проводила у бабушки. позавчера нереально сильно захотелось что-то подобное посмотреть, всю первую серию я (абсолютно серьезно, это не шутка) рыдала от умиления и блаженства. потом вспомнилась эта теория (и во время, я уже начала думать, что схожу с ума))))

0

239

Lol написал(а):

вообще, было бы просто замечательно, если бы вы завели дневник;)))

Поддерживаю предложение! Было бы очень интересно читать и следить за успехами.

Lol написал(а):

и еще один смешной момент. кажется, Космо об этом писал - когда выводятся токсины, накопленные в определенном возрасте, возвращаются воспоминания с этим периодом связанные.

Можно сказать, что мы испытываем на себе машину времени, только в будущее пока что дороги нет, только в прошлое :D
В последнее время я спонтанно вспоминаю смешные предметы одежды, которые носил 10 лет назад. Почему-то даже вспомнил о том, какая у меня была в то время прическа и все остальное :confused:
Думаю, что клетки мозга активно обновляются и восстанавливаются, поэтому иногда проявляется регрессия памяти.

0

240

Lol написал(а):

Andrey, здорово, наверное, когда близкий человек еще и единомышленник)
если не изменяет память, вы писали про то что ваша трехлетняя дочь с удовольствием ест сало. она 100% сыроедка? что еще кушает? вообще, было бы просто замечательно, если бы вы завели дневник;)))

Lol-мне казалось что мы на ты? А не прав? Если нет-то давай если можно на ты... Я иногда с некоторыми людьми только на вы- т.к обращение на вы -это еще и дистанция... С веганами только так...
  Дочка сейчас не 100% сыроедка... Она любит мясо и сало...Что еще кушает?-овощи, фрукты, рыба(к кашам у меня плохое отношение. )Желтки и молоко(немного)-всё в сыром виде.. Сейчас 100% или не сто -думаю что это не шибко важно...(имею ввиду -умеренное сыроедение. Работает- и напряга меньше). Сам стараюсь быть 100% или чуть меньше(иногда)...Хотя сыроедение мне дало- что если поесть драни -потом мало приятного...
Когда близкий человек единомышленник это хорошо... Иначе могут быть серьёзные проблемы... (особенно когда дети)...
  Дневник -особо не охото... Что я там напишу? Хотя, твой интересно читать... 11 дней голодания-это хорошо! Хотя если напрягает-не надо усердствовать...Что бы только остались приятные воспоминания...
Удачи! (и хорошего настроения)....

Отредактировано Andrey (2010-06-02 20:16:20)

0