СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

просто мой дневник)

Сообщений 241 страница 270 из 381

241

Kosmonavt написал(а):

Можно сказать, что мы испытываем на себе машину времени, только в будущее пока что дороги нет, только в прошлое

есть способ попроще: определенные массажные процедуры, во время которых при надавливании на определенные зоны посещают определенные воспоминания

Andrey написал(а):

Если нет-то давай если можно на ты...

ок) с удовольствием)

Andrey написал(а):

Иначе могут быть серьёзные проблемы... (особенно когда дети)...

это точно))тогда  у меня была бы подпись: кормлю детей сырой печенью в тайне от бф))))))))))))))))

Andrey написал(а):

Что я там напишу?

как это что))) семей сыроедов не так много, по-моему  это безумно интересно!) да и в чужие ты пишешь много полезного) ну да не буду настаивать)

Andrey написал(а):

Удачи! (и хорошего настроения)...

спасибо)) и взаимно!

вчера выходила из голодания на ягодных соках, разбавленных водой. после голода вкус их оказался оооочень насыщенным, и сладким, и терпким и кислым одновременно, у меня даже скулы свело от переизбытка впечатлений. вчера соков было более чем достаточно, а сегодня уже хочу есть!) а у меня еще 6 дней ягодных соков и 7 - зеленых. потом буду добавлять сок из печени, желтки, рыбу и тд)
голодать мне определенно понравилось, да и похудела всего на 2500) зато сколько возмущения и причитаний было по поводу этих двух несчастных кг)))) да и город - не лучшее место для этого)
чуть не забыла, сериалы успели надоесть хуже горькой редьки)
и еще, я наконец-то сдала диплом!!!!!

0

242

Lol написал(а):

Отлично!

0

243

Lol написал(а):

Поздравляю! :cool:

А после голода у тебя наверное появился ЖОР и станешь ты есть все подряд в тайне от бф :D
Я в голодании немного разочаровался....

0

244

Andrey написал(а):

Отлично!

отлично - не то слово!!! из академии возвращалась в офис вприпрыжку и с улыбкой до ушей))) мне легче сдать 10 госов, чем написать один несчастный диплом http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif 

Kosmonavt написал(а):

Поздравляю!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

Kosmonavt написал(а):

станешь ты есть все подряд в тайне от бф

скоро я все буду делать втайне от него))))))))))

Kosmonavt написал(а):

А после голода у тебя наверное появился ЖОР

этого пока нет) но хочется какой-нибудь другой еды, кроме черешневого сока) в конце-концов, я не эльф) завтра добавлю зеленые соки + сок из печени, потом - желтки и рыбу

Kosmonavt написал(а):

Я в голодании немного разочаровался....

почему?)
я наоборот в полном восторге.
хочу найти информацию о том, как длительный голод влияет на регенерацию тканей. я слышала, что очень способствует (интересно, у меня отрастут гланды и аппендикс?)))))))))))))

сегодня думала, где буду жить дальше. с одной стороны, волгоград  меня устраивает в плане возможности покупки хороших продуктов и комфорта. я живу, с одной стороны, в семи минутах езды от центра, с другой стороны, в пяти минутах ходьбы от частного сектора, где живет несколько знакомых бабушек, у которых можно купить зелень, овощи и тд в любое удобное время. но перспективы карьерного роста минимальны и тут достаточно скучно. мск в качестве пмж даже рассматривать не хочется, в спб ужасный климат. почему-то хочется жить либо в сочи, либо во владивостоке, если вести речь о россии.

0

245

пью соки из печени (больше похоже на пюре), огурцов и зелени, кажется, дней пять. удобно, быстро  и вкусно) думаю, зелень, кроме шпината и кинзы, так и буду есть... пить) завтра добавлю желтки и рыбу. потом - ягоды, овощи и фрукты

0

246

Lol написал(а):

пью соки из печени (больше похоже на пюре), огурцов и зелени

Тебе нужно срочно вручить медаль за отвагу! :flag: Я не могу пить такой сок :confused: Ни за какие деньги! Зато могу есть сырую печень кусочками, присыпая ее морской солью или специями.
Моя мама и тетка проворачивают печень с зеленью в кухонном комбайне и едят в виде густого желеобразного пюре. Я тоже ем, но только с морской солью, которая придает этому блюду довольно приятный вкус.

0

247

Kosmonavt написал(а):

Я не могу пить такой сок :confused: Ни за какие деньги! Зато могу есть сырую печень кусочками, присыпая ее морской солью или специями.

значит ты не любишь печень по-настоящему))) а вот мне она очень нравится, раньше ела ее просто так, специй я вообще  мало ем. хотя, я мариновала ее в имбире, но с совсем другими целями. жевать ее не очень удобно, поэтому, наверное, и дальше буду употреблять ее в виде сока

0

248

Lol, печень каких животных ты употребляешь: выращенных в домашних условиях или на скотобойнях?

0

249

НАТУРАЛЬНЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА:
1. SPF некоторых масел:
ши, какао, кунут - 2
жожоба, авокадо - 4
кокос - 6-11
рисовые отруби, лесной орех - 11
малины - 28-50
манкети, облепиха, морошка - могут быть использованы в 10-20% концентрации
конопля, таману, зеленый кофе - более 10
2.растительные экстракты: кофе, жасмин, критмум морской, петрушка, алоэ, ромашка, календула
3.физические фильтры: диоксиды титана и цинка (при 25% дают максимальную защиту)
4.также: альфалипоевая кислота, бета-глюкан, витамины с, е, а.

ну и пример универсальной масляной смеси:
5 г альфалипоевой кислоты
5 мл глицериновых экстрактов любых указанных растений
0,5 мл маслорастворимой формы витамина С
1 мл концентрированного витамина Е
2,5 мл со-2 экстракта морошки
долить до 100 мл любым солнцезащитным маслом до 100 мл (у меня было кофе и малина)
итог - ни одной веснушки,  ни одно пятнышка. после почти целого дня на солнце все в абсолютном  порядке (естественно, масло нужно обновлять). единственный минус - цена 

для смуглой кожи:
нерафинированное масло кокоса, масло рисовых отрубей. все это  в купе дает потрясающий аромат, а если смешать масло какао, кокоса и черного кофе - это захочется просто съесть. этим я мазала бф, он долго ворчал, что пахнет как девочка подросток))) а если к смеси масел добавить диоксид титана, получится пощное солнцезащитное средство, подходящее и для светлой кожи

0

250

Гумыч написал(а):

Lol, печень каких животных ты употребляешь: выращенных в домашних условиях или на скотобойнях?

домашних, конечно. выращенное на скотобойнях не рискну

0

251

сейчас пришло в голову, что во время голодания время тянется намного медленнее

+1

252

Это точно.

0

253

Lol написал(а):

значит ты не любишь печень по-настоящему

Может быть через 3 года я смогу сказать - "Сырая печень - это настоящий деликатес", а пока что могу сказать - "сырая печень - это самое лучше лекарство!".
По прежнему предпочитаю сырую морскую рыбу и икру, их могу есть 3 раза в день.

0

254

Andrey написал(а):

Это точно.

а у тебя как это проявляется?
раньше тянулись часы, преимущественно потому, что из-за голода ни о чем другом думать не могла. а в последний раз было по-другому, тянулись именно минуты, я была в шоке, когда ощутила разницу. это удивительно
Космо, а я как-то попробовала сырое мясо, очень свежее и хорошее, но как-то не пошло. зато в печень влюбилась с первого кусочка) все индивидуально) хотя от рыбы я тоже без ума, а от икры тем более http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif   
не успела я выйти из одного голодания, как хочется устроить другое. дней на 40)но с этим придется подождать, ибо такими темпами от меня ничего не останется. сейчас вешу 43.700. и вообще, хорошо бы уехать куда-нибудь на алтай, или в киото по такому случае. или на мертвое море)) сегодня кстати читала, что уровень воды в мертвом море каждый год падает, а мальдивы постепенно покрываются водой. в общем, нужно скорее там побывать, вдруг не успею((

+1

255

Не знаю как проявляется. Просто медленно тянется.
Вопрос-Lol, а зачем тебе голодать 40 дней? Ты молодая, красивая девушка. Тебе и так хорошо...На мой взгляд, чтобы голодать 40 дней нужны веские причины... Это то же не так легко. Я, как правило голодаю -если есть проблемы...Жена стала голодала недавно-т.к у неё начиналась ангина...(Она сейчас умеренный сыроед. И иногда немного болеет)..

0

256

Lol написал(а):

жевать ее не очень удобно, поэтому, наверное, и дальше буду употреблять ее в виде сока

Жевать её совсем не обязательно,как и любое мясо-режешь мелко и глотаешь...

0

257

Andrey написал(а):

а зачем тебе голодать 40 дней?

зачем, не могу объяснить) просто хочется http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

волна написал(а):

Жевать её совсем не обязательно,как и любое мясо-режешь мелко и глотаешь...

привет, дорогая))) давно тебя не было, я уже успела соскучиться)
про это я как-то не думала, но нужно будет попробовать)

0

258

у меня новая диета. печень и грубая зелень - в виде соков, смешиваю их и добавляю желтки. ем два-три раза в день - утром, и вечером, днем и времени  нет, и не хочется.  часов с 11 до 6 аппетит впадает в спячку. на завтрак - ягоды, на ужин - сначала порция сока из зелени и граммов 200 печени с желтками, через час  рыба - достаточно много, 200-300 г скумбрии или нерки.
и отличная новость - я почти перестала краснеть, раньше это было огромной проблемой - лицо вспыхивало от всего - от дыма, от ветра, жары и мороза, от физической активности, проще сказать, когда оно не краснело.  вообще, кожа в последнее время очень радует, даже гигиенической косметикой пользуюсь реже, и декоративной, разве что минеральная пудра - но это в солнцезащитных целях, минеральная тушь и розовый воск вместо блеска для губ. тушь. лак для ногтей. а еще год назад к этому добавлялись консиллер для кругов вокруг глаз, два тона, румяна - это как минимум. что еще радует - стали совсем незаметны вены. парикмахер спрашивает, какми таким чудесными средствами я пользуюсь - волосы которые отрастаю толще, хотя они совсем короткие еще. до того, как я увлеклась зожем, они были гуще - были толстые и тонкие. годам к двадцати тонких стало намного больше, но они все еще были пышными. на вега се волосы выглядели ужасно тонкими и совсем не держали объем.
ногти тоже укрепляются.

+3

259

Lol написал(а):

и отличная новость - я почти перестала краснеть,

Это от голода? Я тоже краснею постоянно.

0

260

Lol
А у меня все наоборот! Раньше я был бледным, а теперь - розовый :D  и на щеках часто появляется румянец. Веганосыроедение приводит к анемии и человек бледнеет, ну а сыромясоедение стимулирует увеличение гемоглобина в крови (+железо).

0

261

red00 написал(а):

Это от голода? Я тоже краснею постоянно.

даже не знаю) просто в последнее время это заметила, думаю и питание в этом роль сыграло. как-то читала, что   почти все проблемы с кожей возникают из-за неполадок с жкт
Kosmonavt, румянец - это совсем другое дело, это хорошо))) :cool: . я про то как медленно но верно заливаешься краской в самые неподходящие минуты заливаешься краской

0

262

Lol написал(а):

почти все проблемы с кожей возникают из-за неполадок с жкт

Точно. Внешняя красота идет изнутри. У косметики. Не декоративной, есть свойство "вытягивать" хорошее состояние кожи за счет сил организма.

0

263

Lol, у тебя очень интересный дневник. с удовольствием всё прочла. Скажи, чем ты моешь волосы?

0

264

BusinessLady написал(а):

Lol, у тебя очень интересный дневник. с удовольствием всё прочла. Скажи, чем ты моешь волосы?

спасибо))) очень приятно это слышать)
мою волосы домашним шампунем с мягкими  павами, мыла бы желтками, но запах...)

недавно прошла валео диагностику и гемосканирование. я здорова! (по крайней мере, в плане паразитов))

0

265

Lol
Не могла бы ты сфоткать распечатки исследований? Всем было бы интересно взглянуть... :flag:

0

266

мою волосы домашним шампунем с мягкими  павами,

Расшифруй, пожалуйста, что такое ПАВЫ?

0

267

привет, дневник) совсем про тебя забыла, но у меня были уважительные причины)
во0первых масса дел и событий
во-вторых, утерян пароль и прочие реквизиты (надеюсь, Космо поможет  мне их восстановить)).
в-третьих, я, кажется, выхожу замуж... это можно  было бы отнести к масса дел и событий, но ... нельзя)
последние изменения в жизни и рационе, в кратце так:
1. в последнее время я практически соковая пескетерианко-сыроедка, то есть ем в основном только соки (последовав совету о том, что еду нужно пить))) и рыбу. разве что в последнюю неделю увлеклась сыром (непастеризованным)), ела его каждый день  на завтрак... с виноградом)  последствия не очень радуют... заложен нос, прыщик у уха). соки пить очень удобно, после них надолго остается чувство сытости (в отличие от овощей и фруктов), не страдает эмаль (стоматолог почему-то до сих порей недоволен), к тому же так вкусней.
2. в последние месяц полтора на меня так и сыпятся предложения о работе, самые разные, в основном от знакомых, бывших преподавателей и работодателей... и я склоняюсь к тому, чтобы из всех них выбрать самое странное) бывшая преподавательница предлагает должность второго психолога в частном детском саду в питере... не знаю пока, буду ли я действительно там работать (хотя и очень хочется), но медоосмотр уже прошла. если   и правда остановлюсь на этом, у нас с бф будет самый настоящий гостефой брак, как я когда-то хотела))

Отредактировано Lol2 (2010-08-06 21:18:52)

+2

268

Kosmonavt написал(а):

Lol
Не могла бы ты сфоткать распечатки исследований? Всем было бы интересно взглянуть... :flag:

скорее отсканить, сфоткать их ну не реально (хотя если тебя интересуют именно заключение, можно и сфоткать))
пока могу предложить недавно сделанный анализ крови, обычный, поэе показал отсутствие паразитов
http://s004.radikal.ru/i206/1008/17/db8c2c11270f.jpg
видно плохо, но в последнем столбце как раз они) кстати, если кому-то интересно, огу отсканировать и паразитов, и все сотальное)

BusinessLady написал(а):

Расшифруй, пожалуйста, что такое ПАВЫ?

ПАВ - поверхностное активные вещества, они образуют пену и очищают.
в принципе, можно использовать экстракт мыльного дерева для мытья волос, он не образует пены, но очищает очень хорошо, единственный  "-" цена 20$  за 5 г.

0

269

Lol...http://www.kolobok.us/smiles/icq/yahoo.gif...!!!

0

270

Волна, я тоже очень рада тебя видеть)))) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies084.gif

0