СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Целибат - фантастика или реальность? Эксперимент сыроеда.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Kosmonavt написал(а):

Я тоже хочу! Но наверное не завтра... хотя могу и завтра за компанию с вами, чтобы делится впечатлениями в этой ветке. Как вы на это смотрите? Я хочу узнать - поможет ли мне целибат в творчестве, у меня столько планов, столько всего хочется написать, а вдохновения нет...

Первый день, пока все спокойно. Читаю книгу, слушаю лекции, занимаюсь ремонтом квартиры.
Это помогает отвлечься.

0

62

SPRAVED
Я начну завтра! Торжественно клянусь! :jumping:  :D

0

63

SPRAVED написал(а):

Вообще тема интересная.
Практикуя целебат, продержался один раз целый месяц.
Я тогда читал разную духовную литературу.
После этого начал писать стихи!
Писал их каждый день, потом все закончилось.
Первый день, пока все спокойно. Читаю книгу, слушаю лекции, занимаюсь ремонтом квартиры.
Это помогает отвлечься.

читаю и смех разбирает  :D , полярники, мореплаватели без секса по полгода живут минимум и не жалуются, книги правда не пишут. А еще в тюрьме люди сидят, там тоже секс большая редкость, что-то все просветлились резко :D  . Я знаю таких людей и которые в тюрьме сидели и на кораблях по 6 лет ходили и воздерживались долгое время даже от маструбации и никак это их не изменило.

+2

64

Лев написал(а):

читаю и смех разбирает

Да-да, меня тоже пробило :D Прямо кролики какие-то http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  Интересно, а в детстве даже не было ни дня воздержания у вас или это давно потерянные воспоминания? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

0

65

Я понял. Вам поможет сырая картошка)))) Напрочь забудете о сексе, будете думать, куда бы сплюнуть :D

0

66

Ведаслав написал(а):

Да-да, меня тоже пробило  Прямо кролики какие-то   Интересно, а в детстве даже не было ни дня воздержания у вас или это давно потерянные воспоминания?

:rofl:  , простите если кого обидели, продолжайте эксперимент...

0

67

Да-да, простите, если обидели, мы не хотели обидеть :blush:

0

68

Я хочу чтобы ко мне снова пришло вдохновение!

0

69

SPRAVED написал(а):

вдохновение и муза не придут к вам от того что вы будете заниматься воздержанием от пищи и секса, а если что-то вы и почувствуете то это временное и вызвано ложным ощущением того что вы становитесь чище, а значит к вам по странной логике должно снизойти. И на этом фоне вы можете даже что-то сочинить, но все это пустое, как мне кажется.
Откуда брали вдохновение разные писатели и художники? Сомневаюсь что от длительного воздержания сочинял к примеру Пушкин.
Я это к тому: от того что вы будете терзать свою плоть ваш духовный мир не станет богаче

+1

70

SPRAVED написал(а):

Так для этого ищут новых острых ощущений, а не пытаются заглушить старые.

0

71

Целибат в ведах описывается, как необходимое правило для тех, кто желает обрести что-то новое.
Т.к. по законам физики, если энергия не тратится в одном месте, она может быть направленна в другое. Поэтому в индии так много разных мистиков...
А для меня - это еще способ познания себя.
В славяно-арийских ведах, воздержание необходимо практиковать если пара решила зачать ребенка.
Т.о. они накапливают определенную патенцию для сотворения новой полноценной во всех планах жизни... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

+2

72

SPRAVED, разве в С-А Ведах говорится о воздержании перед зачатием? Там же говорится о том, что у юноши и девушки до помолвки не должно быть половых партнёров, а когда они нашли друг друга, то сколько угодно можно сношаться. В первом акте мужчина даёт жене 1 год своей жизни для ребёнка, не зависимо от того, когда именно в будущем наступит зачатие, и ограничивать количество актов любви не нужно вовсе. А если изменит, то потеряет ещё один год на другую женщину, а год, отданный жене, аннулируется. Или я невнимательно читал?)

0

73

Ведаслав написал(а):

сколько угодно можно сношаться

что за выражение ? В ведах именно так и написано? Есть, наверное, другие слова для описания полового акта особенно между мужем и женой.

0

74

Лев, это медицинский термин, я не понял, что не так с этим словом?

0

75

Начало моего эксперимента переносится на завтра :blush: сегодня все пошло коту под хвост :D

0

76

Ведаслав написал(а):

Лев, это медицинский термин, я не понял, что не так с этим словом?

что-то с ним явно не так, ухо режет, хотя может каждый думает в меру своей испорченности? Это я про себя :)

0

77

Ведаслав написал(а):

разве в С-А Ведах говорится о воздержании перед зачатием?

Имеется ввиду конечно, что у них не будет партнеров перед венчанием. Смысл в том, что и сразу после венчания они должны путем целебата накапливать патенцию для сотворения ребенка.
Они перед зачатием взращивают все свои лучшие качества характера, занимаются активной работой на природе, много радуются, занимаются научной деятельностью. Что в конце концов, закладывается в семени мужчины и в клетках женщины весь тот положительный опыт. и он передается ребенку

+1

78

Пока все нормально. Сегоня весь день на даче работал.
Эксперимент продолжается. Пойду тренироваться на турниках...

0

79

SPRAVED написал(а):

Они перед зачатием взращивают все свои лучшие качества характера, занимаются активной работой на природе, много радуются, занимаются научной деятельностью. Что в конце концов, закладывается в семени мужчины и в клетках женщины весь тот положительный опыт. и он передается ребенку

Это мне нравится)) Теперь искренне желаю успешного эксперимента :cool:

0

80

Сегодня начался четвертый день моего "эксперимента". Местное время 14.13.
Всем успешного плодотворного и насыщенного разными нестандартными ситуациями - ДНЯ!

0

81

Завершается пятый день. Сегодня работал целый день на выставке.

0

82

Ведаслав написал(а):

SPRAVED, на веганосыроедении он сам автоматом начинается. И никаких новых ощущений не добавляет, только убирает старые.

Автоматом он начинается только у тех кто в один день бездумно переходил на эту диету. Кто задействовал интеллект и переходил долгое время, у тех всё ок.

Отредактировано Cassius (2010-09-28 15:24:24)

0

83

Кстати целибат не нужен. Для сохранения сексуальной энергии лучше использовать даосские сексуальные практики или красную Тантра Йогу. Там более системный целостный подход к сохранению и умножению сексуальной энергии, чем грубое примитивное  отсечение себя от половой жизни путём запрета или самокастрации как у скопцов. Целибат это уровень для духовно развитых личностей, которые могут своей мыслью управлять сексуальной энергией. Для обычных людей всё кончается срывами(космонавт) и заболеваниями половой сферы(кат.священники).

0

84

Cassius написал(а):

Для обычных людей всё кончается срывами(космонавт)

:rofl: Это точно! А в этот раз у меня даже не получается начать эксперимент :confused: Скорее всего целибат был придуман людьми преклонного возраста, им как раз блюсти целибат очень легко.

0

85

Cassius написал(а):

Автоматом он начинается только у тех кто в один день бездумно переходил на эту диету. Кто задействовал интеллект и переходил долгое время, у тех всё ок.

Ну я не в один день перешёл, хоть и не долгое время, но недели полторы переход был, и половая функция угасла ещё до 100% сыроедения. И "спасибо" за напоминание, что я не догадался  задействовать интеллект, прямо безмозглый дегенерат.

Cassius написал(а):

чем грубое примитивное  отсечение себя от половой жизни путём запрета или самокастрации как у скопцов

Пусть каждый сам за себя решит, каким путём идёт.

0

86

Ведаслав написал(а):

Ну я не в один день перешёл, хоть и не долгое время, но недели полторы переход был, и половая функция угасла ещё до 100% сыроедения. И "спасибо" за напоминание, что я не догадался  задействовать интеллект, прямо безмозглый дегенерат.

Недели полторы да такой большой срок  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif. Слишком мало для перестройки организма для этого вида питания. На вегетарианство и тем более веганосыроедение переходить надо годами.  Кризы и импотенция это награда организма за скороспелость решений. Один московский веганоблицкригер даже концы отдал недавно, Козлов вроде фамилия.

Отредактировано Cassius (2010-09-28 17:22:56)

0

87

Cassius написал(а):

Один московский веганоблицкригер

Вероятно вы слишком часто читает Изюмов форум, лексикон у вас изюмовский  :O

0

88

Kosmonavt написал(а):

Вероятно вы слишком часто читает Изюмов форум, лексикон у вас изюмовский

Да читал раньше много. С него и началось знакомство с теориями правильного питания. А термин неплох, не знаю как по другому называть скороспелок веганизма.

Отредактировано Cassius (2010-09-28 17:20:36)

0

89

сегодня шестой день. Все в полном порядке. Хочу научится преобразовывать энергию.
Улучшились физически показатели. Стал более выносливым. Постоянно тренируюсь на турнике.
http://funportal.info/smiles/smile130.gif

0

90

SPRAVED затих что-то)

0