СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АМЕРИКАНСКИЙ ГУРУ ВЕГАНОСЫРОЕДЕНИЯ БЫЛ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Февраль 2007

Дэйвид Джабб, один из самых известных и влиятельных веганосыроедов США, был лишен родительских прав.
Его сын, Дакота, которому было 20 месяцев, повредил ногу (раздробил голеностопный сустав). вместо того, чтобы отправить мальчика в больницу, его отец занялся самолечением - наложил гипс, воспользовавшись для этого китайскими палочками для еды.
Дэйвид Джабб был одним из популярных гуру сыроедения и в списке его клиентов числились такие известные люди как дизайнер Донна Каран, актриса Лив Тайлер и модель Кэрол Альт.
Джабб пропагандировал веганосыроедение, фруктарианство, питание праной и солнечным светом. В последнее время он заявлял о том, что перестал есть даже овощи и фрукты, и вместо еды использовал свою собственную урину.
Джабб получил диплом диетолога и докторскую степень, он был уверен в том, что сможет обойтись без помощи кфалифицированных докторов. Однако когда представители соц. служб заметили опухшую ногу ребенка и самодельный "гипс", они тут же забрали его в больницу.

Перевод - Космонавт.
Источник - http://www.nypost.com/p/news/regional/i … 9DA4925F81

Фото Дэйвида Джадда

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Видео-ролики Дэйвида Джабба.

0

3

Космоновант можешь объяснить как связана раздробленная нога и сыроедение?Его же не лишили род. прав. за плохое самочуствие ребенка из-за за своеобразного питания,а именно из-за ноги.

0

4

Андрей1987
Взгляни на фотки 20-ти месячных детей и у тебя больше не возникнет вопросов.

увеличить

увеличить

0

5

А вот я наоборот был сыроедом и ел рыбу, желтки,но мясо все равно ни ел сырым,а сейчас почему то понимаю,что мне уже не нужно мясо.Вот ты считаешь что мясо необходимо,а что если ты опять ошибаешься как  и насчеть веганосыроедения,ведь ты 2 года им был и считал что это абсолютная правда и ты его наверно также пропагандировал как пропагандируешь мясоедение?

0

6

Андрей1987 написал(а):

Вот ты считаешь что мясо необходимо,а что если ты опять ошибаешься как  и насчеть веганосыроедения,ведь ты 2 года им был и считал что это абсолютная правда и ты его наверно также пропагандировал как пропагандируешь мясоедение?

Это верно. Все мы можем ошибаться. Но ошибаться и искренне верить - это одно, а обманывать, как делается очень многими, и особенно теми, кто продает всякие добавки - это другое.

+1

7

Андрей1987 написал(а):

а что если ты опять ошибаешься как  и насчеть веганосыроедения,ведь ты 2 года им был и считал что это абсолютная правда и ты его наверно также пропагандировал как пропагандируешь мясоедение?

Спасибо за очень интересный вопрос! :cool: Во-первых, я был веганом не 2 года, а 7 месяцев, во-вторых, я ничего никогда не пропагандировал. Я пытался агитировать своих родных и близких, распечатал 2 книжки о сыроедении (Атерова и Валентина Николаева). Моя мама прочитала их и сразу же поняла, что книга Атерова - это полная утопия и чушь, а книга Николаева - более менее похожа на правду. Мои родственники отказались перейти на веганосыроедение, они оказались намного умнее меня :D
Однако, им понравились сырые овощные соки и фруктовые коктейли с зеленью и спирулиной. Благодаря им они похудели и оздоровились, несмотря на то, что продолжали кушать супы, борщи и мясо.
Когда я перешел на сыроедение Палеолита и рассказал им о то, что ем сырое мясо, рыбу и органы, мои родственники совершенно не удивились и даже загарелись желанием попробовать сырой фарш и сырую печень.
Результаты дегустации превзошли все ожидания, на следующий день мамина сестра сама купила на рынке сырую печень и сказала, что будет ее есть каждый день. Моя тетка страдала бессоницей и сырая печень сразу же помогла ей -
впервые за многие месяцы она спала крепко как ребенок... Так что для нее сырая печень стала огромным открытием.
Я собираюсь снять видеоролик о моих родственниках-палеосыроедах, чтобы все смогли увидеть их своими глазами и посмотреть чем они питаются.

0

8

Расскажи как можно подробнее что ты ел когда был на вегансыроедении,а насчет мяса,естественно сырое мясо гораздо полезнее приготовленного,но вот вопрос почему в этом мясе есть аминокислоты и витамины и откуда они берутся там?

0

9

Андрей1987 написал(а):

вопрос почему в этом мясе есть аминокислоты и витамины и откуда они берутся там?

На этот вопрос можно найти много ответов в интернете.  :mybb:

Андрей1987 написал(а):

Расскажи как можно подробнее что ты ел когда был на вегансыроедении

Об этом много написано в моем дневнике - Сыроедение и Гепатит С  (2-ая часть дневника)
В основном питался овощами, фруктами, зеленью и орехами, как и все веганы.

Что я могу сказать о мясе?
Сырое мясо мы получаем от животных, которые питаются растительной пищей, они усваивают растительную пищу намного лучше человека. Мои знакомые веганосыроеды в день как правило сьедают 4-5 или даже 6 кг растительной пищи, я же сьедаю 600 грамм пищи животного происхождения и 500 гр пищи растительного происхождения.

А теперь вернемся к теме этой ветки. Почему же американского гуру-вегана лишили родительских прав?
Скорее всего из-за психических отклонений, которые наблюдаются у каждого второго опытного веганосыроеда.
Из моего опыта общения с веганми, я сделал всего один вывод - с ними лучше не общаться!
Они - самые неуравновешенные и истеричные люди на всей планете. Среди них встречаются и нормальные люди, но их днем с огнем не найдешь.
Среди мясоедов очень много спокойных, доброжелательных и веселых людей, нервно-больных среди них - очень мало.
Хороших и плохих людей можно найти как среди веганов, так среди мясоедов.
Стиль питания никак не влияет на гены, ДНК и врожденные особенности.
Американский гуру явно живет в мире фантазий, так как он был уверен в том, что может питаться одной лишь праной и своей уриной. Такие люди не могут нормально заботиться о маленьких детях.

0

10

Ок, потом выложу свой опыт сыроедения без рыбы,так как кроме нее из животных продуктов ничего ни ел,включая яйца и молоко.

0