СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Толстым и тонким посвящается.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Не секрет, что многие становятся сыроедами, чтобы обрести стройное и красивое тело. Юноши мечтают стать супер-атлетами, прочитав "Исповедь сыроеда" и впечатлившись результатами всем известного сыроеда из Испании.
Девушки мечтают сбросить лишний вес и целлюлит, омолодиться и стать похожими на супер-моделей.
К сожалению, не все смогут воплотить свои мечты в реальность, большинство сыроедов ожидает большое разочарование со всеми вытекающими последствиями. Примерно половина новичков после 6 месяцев становятся очень худыми и внешним видом напоминают анорексиков, другая половина умудряется набрать лишний вес, даже питаясь исключительно сырой пищей.
В чем же заключается загвоздка? Почему одни худеют, а другие толстеют?!
Надеюсь, что вы сами сможете ответить на эти вопросы после того как внимательно изучите предложенный мною наглядный материал.

Эндоморфы извлекают больше всего пользы из сыроедения, они быстро теряют лишний вес и легко наращивают мышечную массу, регулярно занимаясь спортом. Яркие примеры сыроедов-эндоморфов - солист группы "Сценокардия" и всем известный моносыроед из Испании. Они оба страдали лишним весом и став сыроедами, обрели тело о котором всегда мечтали.
Для людей этого типа 100% сыроедение подходит идеально по всем параметрам.

Продолжение следует

увеличить

увеличить

+3

2

А про телосложение ectomorph что скажешь?
ectomorph - это я.

0

3

Предлагаю проверить вес в соответствии с типом телосложения:

Формула и табличка

Отредактировано Фрэш (2009-02-26 18:25:48)

+1

4

Фрэш, у меня ИП = 42

0

5

Tatiana

Совсем худенькая. ) Но я недалеко от тебя ушла, ИП=47%. Моя норма - 59 кг. Сейчас 60 кг. Скинула не так давно 3 кг. Но как только начинаю плотно есть, вес набирается. Вообще я удивилась, что я астеник. )

0

6

Фрэш, да вроде не худенькая, а нормальная ( даже жирок по бокам присутствуется) http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif . Думаю, что конституция у меня такая, в папу. Но на сыроедении 90% (4 месяца) скинула 2 кг, т.е. все время такая была. А ты?

0

7

А я набрала 10 кг, даже чуть больше. )
При переходе на сыро я голодала неделю, поэтому стартовала с весом ниже 50 кг.

0

8

Не встречала ещё ни одной формулы,которая бы показала,что мой вес в норме-всегда не добирала до идеала 5-10кг,а сейчас и подавноhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

9

волна написал(а):

Не встречала ещё ни одной формулы,которая бы показала,что мой вес в норме-всегда не добирала до идеала 5-10кг,а сейчас и подавно

А какой у тебя вес и рост?

0

10

Tatiana написал(а):

А какой у тебя вес и рост?

При своём не уверенном)))))росте в  165см я весила 54-55кг,сейчас 52...

0

11

шведский фитнесс журнал I FORM дал ссылку на статью Charles Poliquin(бодибилдер сейчас тренер,автор Bio Signature короче личность известная сами все знаете http://www.charlespoliquin.com/).
10 частей тела,где скапливается жир указано в статье
1 щеки
2 подбородок
3 трицепс
4 ребра
5 живот
6 спина
7 талия
8 бедра
9 колени
10 голени

и как бы не худел человек или не тренировался ,все равно жир там остается.в чем причина?
за много жира на щеках и шее могут свидетельствовать о высоком проценте жира а также о грибковой инфекции в организме,много жировой клетчатки в области грудных мышц и трисепс возникает из-за дисбаланса тестостерона,жировые отложения в районе ребер позволяет задуматься о нарушенях в работе щитовидной железы,верхняя часть спины приобретает избыток жира при интолерантности к углеводам и варьирующему уровню инсулина в крови..
продолжение следует...

+1

12

подбородок и щеки
скопления жира в этих частяж тела,когда человек вобщем то не полный довольно часто является признаком грибковой ифекции.Причинами которой мог быть длительный прием антибиотиков,гормонов,пониженный иммунитет или огромное количество потребляемого сахара.
питание 
главное это мясо и овощи.пейте 3 литра воды ежедневно.Избегайте сахар,алкоголь,маринованные продукты,молочное и все продукты на дрожжах.Кушайте на здоровье имбирь,корицу и лук.
займитесь силовыми упражнениями также хорошо для вас йога и медитация.Стресс это самая главная причина нездоровой микрофлоры.

+1

13

грудь
причина жировых отложений в этой области может быть несбалансированно большое перерождение тестостерона в эстроген в жировой ткани.Чем больше процент жира,тем больше риск к перерождению.причиной может быть дефицит цинка в питании
питание
рекомендуются продукты содержащие природный цинк -мясо ,овощи,орехи.уменьшить потребление кофе,колы круп и зерна.
рекомендуются силовые упражнения вместо длительных пробежек а также интервалтренировки(подозреваю,что по русски они называются по другому,буду благодарна за подсказку А.)

0

14

Ария,

а живот, талия, бедра, колени? :D

0

15

перескакиваю к животу,хотя там есть еще плечи пебра и лопатки http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
жпр воркруг пупка-симтом длительного стресса.признак что стресс гормон кортизол воздействовал на организм длительное время.стресс также вызывает обезвоживание,плохой ночной сон,лабильный сахар в крови ,клторый в свою очередь ведет к повышенному уровню кортизола

+1

16

Избегайте глютен,сахар,лактозу и яйца на некоторый период,чтобы уменьшить воспаление в организме которое повышает уровень кортизола.пейте мин 2литра воды в день.ешьте светлое мясо и рыбу только не поздно на ночь

+1

17

тренировка
тренировка с нагрузкой 3 раза в неделю макс.12 подходов. вращающие движения не более 20 мин.запланируйте 1-2 часа в неделю йогу или медитацию

0

18

так сейчас талию опишу

0

19

жир на талии свидетельствует о непреодалимой тяге индивида к углеводам.если объем талии прибдижается по объему к грудной клетке,то продолжается увеличение риска развития инсулинрезистентности.
еда
1-2 часа после усиленной тренировки мышцы намного более чуствительны к инсулину поэтому можно зерновые,бобовые,корнеплоды и фрукты с высоким содержанием сахара.В остальное время питание должно содержать овощи богатые клетчаткой,рыбий жир,зеленый чай,постные протеины

+1

20

силовые и интервал тренировки рекомендуются.отход ко сну не позднее 22.00 и подъем между 7-9 http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

21

волна написал(а):

При своём не уверенном)))))росте в  165см я весила 54-55кг,сейчас 52...

по моему  рост 165 а вес 54-55  это многовато!!! у меня 168см рост вес 52-53 и на мой взгляд не мешало избавится от 1-2 кг
:))

0

22

Diano4ka написал(а):

по моему  рост 165 а вес 54-55  это многовато!!! у меня 168см рост вес 52-53 и на мой взгляд не мешало избавится от 1-2 кг

А мне кажется, что всё ок! Зависит же и от строения тела :dontknow: ..

Ария, а про пупок и живот - это всё про меня. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif . Но не получается пока снизить количество углеводов. Без них чувствую себя уставшей.

Отредактировано Tatiana (2009-03-03 19:03:35)

0

23

Расчет веса. Калькулятор он-лайн (разные формулы):

http://www.planetcalc.ru/37/

+1

24

Ну по этой формуле - у меня не достаток веса индекс 19, но я то вижу что там еще есть от чего не мешало бы избавится ... :)) В общем эта формула не идеальна...

0

25

:huh: У меня вообще 17,4

0

26

Странно.  У меня 20.3.

0

27

Diano4ka написал(а):

у меня 168см рост вес 52-53 и на мой взгляд не мешало избавится от 1-2 кг
)

Diano4ka,ты очень к себе критична))))))))))))))))))))))))))

Tatiana написал(а):

Зависит же и от строения тела  ..

в первую очередь...со спортивным телосложением всегда будет "+"в весе (мышечная масса всегда больше по весу)
по очередной формуле я опять в недостатке,с индексом 19))))))))))))))))))

0

28

волна написал(а):

по очередной формуле я опять в недостатке,с индексом 19))))))))))))))))))

а 19 - это разве недостаток? по моему самый раз! :cool:

+1

29

Кто сказал девушки-эндорфы не могут выглядить красиво и сексуально?!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

30

Нужно любить себя таким, каким вас создала природа-матушка. В этом заключается секрет гармоничной и счастливой жизни. Худым хочется потолстеть, а полным - похудеть... Не стоит зацикливается на этом, нужно больше времени уделять душевной красоте, которую часто видно невооруженным взглядом. Именно душевная красота привлекает людей больше всего. Тело - прах, душа - бессмертна.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1