СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Толстым и тонким посвящается.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Не мог не разместить эту великолепную фотографию, на ней запечатлены яркие представители трех основных типов телосложения. Как говорится - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Одна из девушек очень похожа телосложением на известную сыроедку Викторию Бутенко.
(Фото можно увеличить)

увеличить

увеличить

0

32

И еще несколько ярких примеров основных типов телосложения.
Неважно, каким вы родились, худым, полным или в меру упитанным, гордитесь собой и любите себя таким, какой вы есть со всеми недостатками и достоинствами. Только после того, как вы по-настоящему начнете любить себя, ваша жизнь наполнится счастьем и гармонией во всех сферах деятельности.

увеличить

увеличить

увеличить

+1

33

Фрэш написал(а):

Расчет веса. Калькулятор он-лайн (разные формулы):

Вот еще: Он-лайн калькулятор типа телосложения, идеального веса по формуле Брока и калькулятор индекса массы тела по Кетлеру

0

34

Дак я не врубился... если я буду хавать сырое мясо я поправлюсь?? Как поправиться я хочу поправиться! :)) а то вы все худеете и худеете...
п.с. Во те толстушки на фото  как бы неизварачивались... им это не поможет :))

0

35

kotiara82 написал(а):

ак я не врубился... если я буду хавать сырое мясо я поправлюсь?? Как поправиться я хочу поправиться! ) а то вы все худеете и худеете...

Cырое мясо, рыба, сало и тд. помогают человеку обрести нормальный вес, который был задуман природой. Никто из нас не должен быть ни слишком худым, ни слишком толстым!

0