СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кого не хотят лечить врачи?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пообщался с врачами – киллерами.
У них в сообществе – переполох ни о чём.
Не хотят лечить в своих больницах кормильцев периферических больниц – бомжей. С помощью этих бомжей многие отделения всегда могли сделать план по койко – дню, между прочим.
Зная настроения коллег, прикинул, кого ещё мы не хотим лечить.
Не хотим лечить алкоголиков и наркоманов. Опасно, боязно, грязно, денег не несут. Тех, кто «не несёт» и наркологи лечить не хотят.
Не лечим без полисов.
Не хотим лечить старых. Всё равно им по сроку уже умирать пора. И характер у большинства сволочной и, опять же – денег не несут.
Детей лечить « в лом». Всё у детей не так. Мамашки нервы портят, денег не дают. Направляем в центр, к корифеям по детским чрезвычайностям. А лечение у корифеев дорого. Не всякий фонд столько бабок соберёт.
Онкологи рак лечить по полной программе не умеют и не хотят.
Химиотерапия таких денег стоит!
На подношения онкологом ничего не остаётся.
Дай онкологу! Может хоть с обезболивающим тебе поможет – умрешь под кайфом.
Вот интересно, все эти фонды и на взятки врачам деньги выделяют? Надо что бы выделяли, а то будет как с родовыми сертификатами.
Акушерам, какая от этих сертификатов польза?
Сертификат сертификатом, а за роды денежку лучше дать родовосприемнику.

От одного онколога слышал такое:
«Если мы научимся лечить онкологию – человечество погибнет.
Сейчас ведь как? Человек не должен быть бессмертным, а основные механизмы смерти человека – это сердечнососудистые заболевания и рак.
Увернется какой нибудь старикан от инфаркта и вознамерится жить до ста лет, что природе противно, а тут - на тебе – РАК!
Как сказал Давыдовский: « На каждого старика есть свой рак».
Ведь если мы научимся излечивать рак, стариков станет так много, что их будет не прокормить.
Квартиры освобождаться не будут.
Транспорт на одних льготных перевозках – разорится.
Врачей станет не хватать: представляешь, какие очереди будут в поликлиниках и аптеках?
Постепенно всё население поделится на врачей, больных стриков и аптекарей. Может существовать такое общество?
Полный краха экономики и жизни на Земле»
Такой вот мудрый онколог.

Что мы ещё не хотим лечить?
Не хотим лечить, как поликлинические врачи. Не престижно.
Но и тем, что престижно и требует труда и самоотдачи, мы тем более заниматься не хотим: после сложных операций больные могут умереть. Что ж тогда, отдавать принесённые деньги?
Поэтому так мало нейрохирургов, кардиохирургов, врачей занимающихся ожогами, фтизиатров, реаниматологов.
В эти профессии идут совсем тупые, те, кто не смог стать медпредом фармфирмы, администратором, пластическим жирососом, стоматологом, врачом в частном санатории и т.п.
Неврологи не хотят лечить инсульты согласно гайдлайнам: нет дураков возится, с дурно пахнущими стариками. Неврологи ушли в хировые практики и иглорефлексотерапевты.
Психиатры не любят лечить шизофреников. Те и умнее их и вылечиваться не хотят. Психиатры косяками уплыли в болтуны психотерапевты.
Не любим лечить женщин 45 – 50 лет: невыносимые климактерички.
Начальников лечить плохо – могут наказать.
Гегемона лечить невыносимо – тупое и грубое хамло.
Коллег лечить противно: «Нету хуже сволочей, чем больные из врачей».
Самим себя лечить – дурной тон и непрофессионально, но что делать, если единственный профессионал на всю больницу – именно Вы?
С удовольствием мы бы полечили чистенькую девушку – блондинку 16-20 лет с неопасными болями в низу живота.
Столько возможностей для сбора анамнеза morbid et vitae и пальпации, пальпации…
Да. Стало быть лучше у нас не лечится. Берите деньги (всё - таки их!) и езжайте в Израиль, Германию, США. А взятку дайте чиновнику, который Вас туда направит.

http://community.livejournal.com/zdorovie_goyam

+1

2

ну и шутки у тебя Космо http://s45.radikal.ru/i108/0903/1b/5a87e9e44792.gif

0

3

ненавижу врачей! У них только одно на уме где бы побольше бобла сорвать. Эти их рецептики, с ужасными лекарствами, от которых потом кружиться голова и наступает тошнота.Уж лучше я буду сыроедом, и пусть умру от истощения(хотя это вряд ли) ну хотя бы от недостатков в12, чем от их лекарств и страшилок, типо не выпьешь таблеточку, то вскоре коньки отбросишь, а я еще молодая!!! И на форумах часто вижу статьи умных врачей, Я ВАС НЕНАВИЖУ ВРАЧИ.А как мне зубы попортили! ЕЩЕ раз Я ВАС НЕНАВИЖУ С ВАШИМИ ЛЕКАРСТВАМИ.

+1

4

Su написал(а):

Я ВАС НЕНАВИЖУ ВРАЧИ.А как мне зубы попортили! ЕЩЕ раз Я ВАС НЕНАВИЖУ С ВАШИМИ ЛЕКАРСТВАМИ.

Su написал(а):

а я еще молодая

а сколько ВАМ лет?и какая уВас професссия?

0

5

Su написал(а):

ненавижу врачей! У

Тем не менее, если случится какая травма или зуб заболит, к кому вы побежите???  :question:
Многим веганам с огромным стажем пришлось обратиться за помощью к врачам. Например, Стиву Джобсу недавно сделали пересадку печени, без которой он бы не выжил.... :flag:

+1