СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Паразиты в пище растительного и животного происхождения/Вопросы/Ответы

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Да верно. Лямблии-это не глисты,а микроорганизмы (жгутиковые),поэтому  их увидеть невозможно.

Kosmonavt написал(а):

а у 2-х человек вышли небольшии клубки непонятных червячков. Анализ показал, что это были лямбли, скорей всего из желчных проходов.

На основание этого решил что это выдуманная неграмотным человеком байка в целях рекламы. А Чаванпраш я бы попробывал, но у нас тут его нет. Возвращусь туда где он предположительно есть, тогда да

0

62

Сыроедофф написал(а):

Паразиты - это не только гельминты, но и много, много всяких других живых существ - вирусы, бактерии, плесени и пр. Но люди почему-то боятся только гельминтов  :dontknow:

Я отношусь к этим людям. Считаю неприемлемым нахождение червей в теле. А кроме гельминтов могут напрягать только бутулизм, лямблии и др. не многие. Но в свежем мясе ботулизма нет и лямблиями через мясо не заразится, только череф фекалии и соответственно неочищенную воду и грязные руки

0

63

Паразиты! АУУУ! Где вы? Всё делаю, чтобы с вами познакомиться. Четвёртый год не мою ни руки, ни тело, ни голову мылом, гелем и шампунем. Только водой. Зубы не чищу. На вега ни фрукты, ни овощи не мыл. Яблоки с земли. Морковку и редиску вырвал из грядки, обтёр и в рот. Мясо сейчас никогда не морожу, не мою. С грязных костей, которые беру для костного мозга, сначала обгрызаю мясо. Перед едой руки никогда не мою.Ну, милые паразиты, всё делаю для вас. Где же вы? Может потихоньку, не намекая о себе, живёте вместе со мной, и ждёте, когда я создам вам благоприятные условия. Начну употреблять термообработанную пищу? Ну тогда вы действительно займёте все свободные места в моём организме. Вам только волю дай. Нет уж, я буду продолжать кушать живую (сырую) пищу. А вы так уж и быть не показывайтесь. Будем знать друг о друге, но видеть и знакомиться не обязательно.

+4

64

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

65

helatrobus fry написал(а):

А кроме гельминтов могут напрягать только бутулизм, лямблии и др. не многие.

А как насчёт чёрной плесени? Не раз и не два находил на орехах... . Чёрная плесень - самая опасная плесень! Если ты увидел эту плесень , то считай что уже вдохнул этих спор внутрь. Так что по-меньше парь себя!Чувствуешь себя хорошо - отлично! Будешь чувствовать себя плохо - тогда что-нибудь меняй! 

Volk написал(а):

Паразиты! АУУУ! Где вы?

Посмотри на свои фотографии на вегано СМЕ !!!  :rofl: . Скорее всего они тебя и тогда объедали  8-)

0

66

Сыроедофф написал(а):

Посмотри на свои фотографии на вегано СМЕ !!!  :rofl: . Скорее всего они тебя и тогда объедали

Посмотрел. Наверное всё объели, и решили, что здесь им больше делать нечего. Ушли на следующий объект.

+1

67

Volk написал(а):

Посмотрел. Наверное всё объели, и решили, что здесь им больше делать нечего. Ушли на следующий объект.

Прикольно! А ты проверялся? И как , если проверялся? Меня эта тема не парит, но эта информация больше для тех , которые услышав про сырые животные продукты застывают в тихом ужасе  :O . Как у меня , например, вчера на работе  ^^

0

68

фильм про паразитов - http://rutube.ru/tracks/337519.html?con … 939b105fac

0

69

Спящий написал(а):

фильм про паразитов

Лучше посмотри это - http://www.youtube.com/profile?user=You … ion_605917

А то стресс подавляет иммунитет и паразиты с удвоенной силой будут размножаться!

Отредактировано Сыроедофф (2011-02-03 10:40:17)

0

70

Сыроедофф написал(а):

А ты проверялся?

Нет, и не собираюсь. Меня не особо интересует, есть они там или нет. Главное. как я себя чувствую.

+2

71

Volk написал(а):

Сыроедофф написал(а):
А ты проверялся?
Нет, и не собираюсь. Меня не особо интересует, есть они там или нет. Главное. как я себя чувствую.

Вот !!! Приобщайтесь к такому мировоззрению !!!  :cool:

+1

72

Сыроедофф написал(а):

для тех , которые услышав про сырые животные продукты застывают в тихом ужасе  :O . Как у меня , например, вчера на работе

Позавчера подощёл ко мне один знакомый пенсионер, хозяин небольшого овощно-фруктового магазинчика. И просит совета. "Помоги, друг. Уже 130 кг вешу. Что делать? И так вроде почти одни фрукты. да овощи ем. А вес всё растёт." Рассказал ему про питание сырым мясом. Очень заинтересовался. А говорит, что ещё можно. Ну желтки яиц, простоквашу сам делай из домашнего молока. И побольше жира. Продавцы его магазина, как услышали про сырое мясо. сразу заохали: глисты. глисты. А друган на них ноль внимания. Давай говорит поподробнее. особенно про мясо и жир. Обещал начать сразу.

+1

73

Volk написал(а):

"Помоги, друг. Уже 130 кг вешу. Что делать? ... как услышали про сырое мясо. сразу заохали: глисты. глисты. А друган на них ноль внимания. Давай говорит поподробнее. особенно про мясо и жир. Обещал начать сразу.

Ещё бы. Некоторые пилюли для похудания содержат цисты ленточных червей. И некоторые борцы со своим лишним весом сознательно на это идут http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty077.gif  Вот и он может на глистов надеется http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

74

Сыроедофф написал(а):

Посмотри на свои фотографии на вегано СМЕ !!!   . Скорее всего они тебя и тогда объедали

это заблуждение, что паразиты живут и едят только худых и поэтому они худые. после Семеновских чисток народ худеет, она даже классификацию видов толстяков по видам глистов создала... кроме того, ты сам сейчас подтвердил, что на овощах и фруктах, зелени заразиться сожителями не менее просто, чем питаясь мясом. в мясе их не так много, если соблюдать безопасность - вполне можно жить, думаю.

0

75

Volk написал(а):

"Помоги, друг. Уже 130 кг вешу. Что делать? И так вроде почти одни фрукты. да овощи ем. А вес всё растёт."

Очень сомнительно что там в основном только овощи и фрукты. :)

0

76

Rjcnz написал(а):

Очень сомнительно что там в основном только овощи и фрукты.

Rjcnz, ждал твоей реакции. Знал, что не пропустишь. Конечно, он не веган, хоть и торгует фруктами. И я не пытаюсь дискредитировать такое питание. Считаю, что многим оно подходит. Но в этом посте смысл в том,что человек не испугался даже паразитов, настолько сильно желание изменить себя. А ведь ему за 60.

0

77

Volk написал(а):

Rjcnz, ждал твоей реакции. Знал, что не пропустишь.

Я тут всё замечаю :), правда не на всё реагирую.

+1

78

Народ, а что предпочитают есть эти паразиты?
Беглый поиск по инету навел только на всевозможные целебные растения для лечения.

Как видно по сообщениям интересуюшихся эта проблема касается всех стилей питания.

0

79

Andry написал(а):

Народ, а что предпочитают есть эти паразиты?

в смысле что предпочитают есть? в организме они едят соки, полезные вещества и кремний, они пожирают кремний, отсюда начинаются болезни с диагнозом "по неизвестным причинам"...

0

80

belki написал(а):

в смысле что предпочитают есть?

Находясь в кишечнике они питаются едой которую едим мы.
Так вот паразиты любят не все то что любят люди.

Что именно паразиты не любят есть находясь в кишечнике?

0

81

Andry написал(а):

Что именно паразиты не любят есть находясь в кишечнике?

не любят чеснок, горечь - полынь, крушину, лук и мн.др., об этом можно везде прочесть...

0

82

belki написал(а):

не любят чеснок, горечь

А я обожаю чеснок, не могу без него жить, наверное поэтому паразиты меня не любят :D

0

83

Сегодня на канале REN-TV программа "Паразиты. Жить вредно." в 19-00 по МСК. Посмотрим?

0

84

belki написал(а):

не любят чеснок, горечь - полынь, крушину, лук и мн.др

А ещё горький перец(черный, красный), имбирь.
Есть достаточно простой и дешевый способ избавления почти от всех видов «внутренних» паразитов: 10 частей семени льна и 1 часть гвоздики надо перемолоть через кофемолку и принимать чайными ложками. Суточный прием около 25 г на 70 кг веса. Три дня приема, три дня отдыха – и так в течение месяца. Можно этот порошок добавлять в блюда.

Сухой имбирь, перемолотый в порошок и размешанный в молоке или воде (одна чайная ложка на 50 г) также успешно справляется с паразитами. Это средство применяется еще и как эликсир долголетия. Для этого к имбирю добавляют чайную ложку сухой лимонной корки, перетертой в порошок, и пьют натощак. Успешно борется с паразитами настой из 2-х головок чеснока и 1 свежего неочищенного лимона в 1 литре холодной кипяченой воды с добавлением 1 ст. ложки меда. Принимать его следует по 30 г каждое утро перед едой. Не выбрасывайте в мусор корки граната. Их можно посушить, измельчить и принимать по ½ чайной ложки 3 раза в день. Неплохо справляется с паразитами настой в кипятке семян моркови: одну чайную ложку семян следует положить в термос, залить стаканом кипящей воды, утром процедить, разделить на 3 приема и принимать за час до еды.

От лямблии в печени можно избавиться следующим образом: две столовые ложки пижмы с вечера положить в термос, залить двумя стаканами кипятка, утром процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды. Для этой же цели разводят чайную ложку сока хрена в 100 г холодной воды и пьют 3 раза в день. Помогает и простой рассол квашеной капусты, если если его принимать три раза в день, сок из спелой мякоти дыни, выпитый натощак. Для этой же цели можно взять две полные столовые ложки семян от тыквы и съесть их утром натощак или пропустить семя через мясорубку, но следить за тем, чтобы измельченного семени было не менее двух полных столовых ложек. Через час следует принять сильную дозу слабительного.

0

85

Merkuriy написал(а):

Есть достаточно простой и дешевый способ избавления почти от всех видов «внутренних» паразитов

спасибо, утащила к себе в заметки. мы чистились по Семеновой, но мой ребенок при слове клизма мне только фиги крутит, вот я и подыскиваю поэффективней безклизмовое средство...

0

86

Merkuriy
Жмых льна сгодится? И что такого в семенах льна, что его боятся паразиты?

Merkuriy написал(а):

Для этой же цели разводят чайную ложку сока хрена в 100 г холодной воды и пьют 3 раза в день.

Жуть какая!  :huh:
Это что-то типа из разряда - "пейте сок апельсинов, лимонов на выходе из голода... " - совет.

0

87

Сыроедофф написал(а):

И что такого в семенах льна, что его боятся паразиты?

значит что-то есть, кроме того, по Семеновской чистке необходимо пить льняное масло, а затем еще и делать с ним микроклизмы - для того, чтобы после ухода паразитов их место не заняли грибки. ты бы почитал ссылку, что я тебе давала, она небольшая, но в ней все понятно расписано

0

88

belki написал(а):

по Семеновской чистке необходимо пить льняное масло, а затем еще и делать с ним микроклизмы - для того, чтобы после ухода паразитов их место не заняли грибки.

Может потому я так лоялен к паразитам. что съел очень много семян льна. Разжёвывал очень тщательно. Льняное масло поступало из семян сразу в ЖКТ. Сделал чистку и не знал об этом.

0

89

Volk написал(а):

Сделал чистку и не знал об этом.

вполне возможно что ты хорошо почистился на вега, почему нет? ты ел проростки, тыкву и ее семечки и еще много составляющих, твой козырь - моно. я понимаю, что это важно, но пока многое смешиваю, просто потому что хочется вкусовых ощущений...поразнообразней, что ли...:) ну и так как ты жиры лопать для меня пока непредставимо;)

0

90

belki написал(а):

но пока многое смешиваю, просто потому что хочется вкусовых ощущений...поразнообразней,

В самом начале также думал. Но очень быстро получил такое наслаждение от поедания только одного продукта. В это трудно поверить, пока сам не ощутишь. Например, я почти месяц кушал одну только гречку не потому, что настроил себя. А потому что ХОТЕЛ ТОЛЬКО ГРЕЧКУ. И ничего больше. А несколько месяцев питания мясом. Не скажу, что было большое разнообразие. В основном говядина и конина. Потому что ТОЛЬКО ЭТО МЯСО И ХОТЕЛ.

+2