СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Паразиты в пище растительного и животного происхождения/Вопросы/Ответы

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Volk написал(а):

В это трудно поверить, пока сам не ощутишь.

ну вот...а для меня многое еще настолько шоково, что странное ощущение в горле после чего-то типа печени или фарша (куриные сердечки до сих пор вспоминаю как кошмар, почему-то) - хочется срочно заесть. например, апельсином;) сегодня делали простоквашу (да, магазинную) с чесноком и шпинатом в блендере - ну небесно вкусно мне...

0

92

Volk написал(а):

Но очень быстро получил такое наслаждение от поедания только одного продукта. В это трудно поверить, пока сам не ощутишь.

Полностью поддерживаю!!! Сразу вспомнил как ел и пищал, ел и пищал от наших садовских помидоров!!! АААААААхххххх  :love: Когда уже лето?

belki написал(а):

сегодня делали простоквашу (да, магазинную) с чесноком и шпинатом в блендере - ну небесно вкусно мне...

В веганстве распространяется такая мысль - "казеин очень любят паразиты".

Кто что думает по этому поводу?

0

93

Сыроедофф написал(а):

"казеин очень любят паразиты".

Вот на мне и проверим. !4 дней в моём рационе очень много молочных продуктов. Молоко, простокваша. масло. Почти 3 литра в день.

0

94

Volk написал(а):

Вот на мне и проверим

Ну и как же мы это проверим на тебе?
И что ты так вдарился в молоко? Потянуло?

0

95

Сыроедофф написал(а):

В веганстве распространяется такая мысль - "казеин очень любят паразиты".

они много чего любят, это не повод этого не есть...нужен иммунитет от паразитов, а это - правильное питание... у меня оно не на 100% правильное, проскакивает много лишнего (типа шоколада, например). думаю, вот когда все чистки сделаю, может совесть перед собой не даст это больше есть? в любом случае я чувствую еду уже совсем по-другому.

0

96

Volk написал(а):

Вот на мне и проверим

и как проверять будем? думаешь они выглянут поздороваться? они ведут себя тихо-тихо и до последнего не беспокоят "хозяина", потом болячки появляются "по неизвестным причинам". если только ты на чистку решишься, тогда их можно воочию увидеть...а так, добровольно только солитер может вылезти, да и то они годами способны жить в организме незаметно и потиху делать свою черную работенку...

+1

97

belki написал(а):

проскакивает много лишнего (типа шоколада, например)

Спокойно на это реагируй. Мама тоже раньше любила шоколад очень и очень. Но чем дольше ты сыроедишь, тем меньше радуют денатурированные продукты. Примерно через пол-года такой продукт отпадёт по ненадобности.  :yep:

0

98

Сыроедофф написал(а):

Ну и как же мы это проверим на тебе?

Пройдут годы...Время всё покажет.

Сыроедофф написал(а):

И что ты так вдарился в молоко? Потянуло?

Сам не ожидал. Всё было ВДРУГ.

+1

99

belki написал(а):

думаешь они выглянут поздороваться?

Да!!!
Если есть булочку с кофе пару дней, а потом просто кофе. То паразит обязательно выглянет поинтересоваться , где булочка  :question:

+1

100

Сыроедофф написал(а):

Спокойно на это реагируй.

ну...я так и делаю...на свое желание шоколада я спокойно реагирую, а вот на сам шоколад - очень неспокойно;)) знаю, что справлюсь - вопрос времени, я итак очень многое уже изменила, слишком спешить не хочу. кто б мне сказал полгода назад, что у меня на завтраки будет сырое мясо и что я буду обожать сырую печень - я бы пальцем у виска покрутила только;)

0

101

Сыроедофф написал(а):

Жмых льна сгодится?

Не знаю, у нас семена легче найти, чем жмых.

Сыроедофф написал(а):

И что такого в семенах льна, что его боятся паразиты?

Лен обладает широким противопаразитарным спектром действия: оказывает губительное действие на многие виды гельминтов, грибков, вирусов,  оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Сыроедофф написал(а):

Жуть какая!

А ты пробовал пить керосин? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Или урину?

0

102

Merkuriy написал(а):

Не знаю, у нас семена легче найти, чем жмых.

У Нас в супермаркете только в этом году появился. Вот недавно купил. Посыпал свой коктейль и обалдел! Напоминает шоколад или какао!!!

Merkuriy написал(а):

Или урину?

Урину пробовал, строго по Малахову  :glasses: . Вот такую жесть как - "упаренная на 1/4 старая урина" - ВРЯД ЛИ КОГДА-НИБУДЬ вкушу сие сокровище.  :O

0

103

Kosmonavt написал(а):

У любителей лесных ягод рис заражения эхинококкозом намного выше, чем у любителей сырого мяса!

да. и вот мы в шоке... не в нашей области, но в Швеции в лесах обнаружены эти паразиты, говорят, что косули бегают и разносят...косули здесь повсюду носятся, в садах часто пасутся;) но как же теперь жить? мы ж чернику собирать будем обязательно...

0

104

belki написал(а):

но как же теперь жить?

Мыть

0

105

belki написал(а):

но как же теперь жить? мы ж чернику собирать будем обязательно...

Берёте корзиночку, таблеточку и по ягодам http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif

0

106

helatrobus fry написал(а):

Мыть

я в лесу с куста люблю...но теперь надо мыть, пожалуй обязательно...

Merkuriy написал(а):

Берёте корзиночку, таблеточку и по ягодам

ет такая дрянь при которой таблеточки не помогают, оперативно только удаляют  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 

будем медитацией заниматься: пошел Суслик в лес...и никого не встретил;)

0

107

xezes написал(а):

Могут ли быть в куриной печени паразиты?
Кто пробовал ?
Чем отличается от говяжей или свиной?
Также очень мало слышал чтобы люди заражались от птицы паразитами не считая яиц

xezes
Эта тема обсуждалась здесь ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СЫРОЕДОВ ПАЛЕОЛИТА

0

108

Тортила написал(а):

Стелла! Приветики! Ты появилась!!! ПРИВЕТ!!!

:whistle:  привет привет, да почитываю пока немного.
тут вижу народ ест мясо сырое, рыбку. интересно, а они не болеют глистами.
наверное просто такие продукты дб ооооч качественные.а то так бы я со своим пристрастием к
сырому мяску тоже б стала на 50 сыроедом  :cool:

0

109

Стелла написал(а):

да почитываю пока немного

Привет еще раз! Зайди на Форум  - там про паразитов полно инфы, но многие, особенно за бугром, таки едят, у них же там отдельно продается экологически чистая пища. Но у нас точно можно что-то подхватить, я мясо не рискую есть сырым.

helatrobus fry написал(а):

Могут ли быть в куриной печени паразиты?

Я куриную печень от "Нашей рябы"  и вареную есть не могу - она горькая! Видать эти рябы хорошенько поели антибиотиков за свою короткую, но многострадальную  жизнь. :yep:

+1

110

Volk
Ну вот и ответ, есть ли у тебя паразиты. На молочку, говоришь, потянуло. А что любят паразиты? Казеин! :-)

0

111

http://upload.bbfrm.ru/pixel/487e5cc47d9d7488b898f48f433a96e0/1/Гость/zheltye_shariki_v_pecheni_govyazhyej/602325.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/052870938b719bf950c370e9697badca/2/Гость/zheltye_shariki_v_pecheni_govyazhyej/602325.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5218965011352f38705d06bc6b57eaa5/3/Гость/zheltye_shariki_v_pecheni_govyazhyej/602325.jpg

0

112

зачем это во всех темах?

0