СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вeгeтapиaнcтвo и низкoкaллopийныe диeты пpинocят oгpoмный вpeд!

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Kosmonavt написал(а):

Не смешите меня, мертвая рыба - это такой же труп, как и мертвые овощи, фрукты, куры, гуси и тд.

Запах трупа вам знаком ? ,например,сбитая на прошлой недели собака. Лежащая на обочине. Трупное зловоние ,распространяющееся вокруг, зацените душок. Этот запах стоит сразу там ,где было совершено убийство животного, в туже секунду он там появляется. Только трупоеды начинают его чувствовать лишь через неделю,когда  этот запах просто валит с ног. Поначалу он ими не чувствуется,либо не придается ему значение,как курильщиков не напрягает запах дыма в комнате,даже если они  не видят из-за него друг друга.Не чувсвуют вреда,потому что это вред исходит от них самих,давление Духа внутри уравновешено давлению Духа снаружи, а значит - для субъекта давления нет . Трупы внутри вас не дают вам прочувствовать во всей красе трупы снаружи.
    Тухлая рыба пахнет отвратительно,но этот запах не имеет ничего общего с трупным запахом животного.

0

32

Гиперборей написал(а):

щука ест других рыб и возраст некоторых щук доходит до 300лет. Черепахи -питаются растениями ,насекомыми,рыбками- до 300лет. Попугаи - свыше 150лет - питание :насекомые (тараканы) растения.

А коровы вообще должны жить веками, они ведь на уровень выше, а растения - тысячелетиями, они еще выше) Правильно?)

0

33

Ли написал(а):

А это что за уровень? Можно поподробней? Как называются и выглядят существа перешедшие на него?

уровень солнца для других

0

34

А на другие вопросы вы мне не ответите?)

0

35

Гиперборей написал(а):

уровень солнца для других

Это все теория, а мне хотелось поближе к нашей бренной реальности) Что значит солнце для других? Начинает греть и светиться?

0

36

Ли написал(а):

А коровы вообще должны жить веками, они ведь на уровень выше, а растения - тысячелетиями, они еще выше) Правильно?)

нет,не правильно. У коровы свой век,у собаки свой. Не нужно отождествлять человека с животными. Человек  -не животное,и никогда в процессе эволюции им не был. Душа была,а человек нет. Кстати, травоядные живут дольше хищников и падальщиков,растения живут дольше всех ,есть растения,живущие многие сотни лет,под тысячу. Человек стоит над всем этим,если он понимает,если не понимает,то загоняет себя в рамки "живу ка обезьяна", "живу как свинья", "живу как лев", "живу как лошадь"  ... и тд. тем самым проецирует на себя образы животных, уподобляясь им по жизни.

0

37

Ли написал(а):

Это все теория, а мне хотелось поближе к нашей бренной реальности) Что значит солнце для других? Начинает греть и светиться?

Для того чтобы понять смыслы других уровней восприятия,надо по крайней мере, приблизиться к этим уровням. То ,что я вам могу сейчас объяснить   - это будет для вас высшей математикой в детском саду. Понимайте,то что можете понимать ,согласно своему уровню и растите.

0

38

Гиперборей написал(а):

нет,не правильно. У коровы свой век,у собаки свой.

То есть то, что рыбы живут 300 лет, потому что, как вы же сказали, правильно питаются не значит, что и другие животные, правильно питаясь смогут жить столько же? У собаки свой век потому, что она хищница, почему у волнистого попугайчика он такой же?

0

39

Гиперборей написал(а):

То ,что я вам могу сейчас объяснить   - это будет для вас высшей математикой в детском саду.

А вы объясните)))  Надо же мне с чего-то начинать свой путь)

0

40

Ли написал(а):

То есть то, что рыбы живут 300 лет, потому что, как вы же сказали, правильно питаются не значит, что и другие животные, правильно питаясь смогут жить столько же? У собаки свой век потому, что она хищница, почему у волнистого попугайчика он тако

Животным отпущено столько ,сколько отпущено. Человек не имеет никакого отношения к животным,но он может им уподобиться и стать на их уровень. Если вы хотите долго и здорово  жить посмотрите в природе у кого это лучше всех получается в естественной среде и при каком питании. это и будет вам ответ. Век человека составляет максимум не 100 лет ,как нам  проповедуют правящие классы,через свою историю ,философию , и навязанный нам ими образ жизни, а сотни лет 400,-500,600 и более лет..И это не сказки.

0

41

Ли написал(а):

А вы объясните)))  Надо же мне с чего-то начинать свой путь).

если хотите начать ,то начните с этого : Стиль питания:
не ем животное мясо и его производные ,не ем яйцемолочное и его производные. Ем рыбу,овощи, фрукты,морепродукты.
На ближайшие годы развития вам будет обеспечено. Когда поменяете питание,то и мозги начнут меняться.Голову будут посещать не типичные для трупоеда мысли, тело откроет для себя новые возможности.

Отредактировано Гиперборей (2010-09-01 23:50:32)

0

42

Гипорборей, я задаю вам простые конкретные вопросы, почему вы не можете на них ответить? Почему вы не позволяете рассуждать в русле в котором рассуждаете сами? Похоже на троллинг

0

43

Ли написал(а):

Гипорборей, я задаю вам простые конкретные вопросы, почему вы не можете на них ответить? Почему вы не позволяете рассуждать в русле в котором рассуждаете сами? Похоже на троллинг

На мой взгляд,я ответил на все ваши вопросы достаточно полноценно.
Задавайте уточняющие вопросы,соответствующие вашему уровню.

Изначально человек создан не для болезней. Изначально человек вообще не мог ничем заболеть.

Отредактировано Гиперборей (2010-09-01 23:55:08)

0

44

Вы не ответили ни на один вопрос, вы от них ушли. Мои вопросы поэтому остались прежними.

0

45

Ли написал(а):

Вы не ответили ни на один вопрос, вы от них ушли. Мои вопросы поэтому остались прежними.

Вы хотите учиться и при этом не напрягаться. так не получится. Вы спросили ,что нужно для того чтобы начать свое развитие - я вам ответил вполне конкретно. Делайте над собой усилие и получите ответы на другие вопросы.Нельзя сразу объять необъятное. Начинайте с  того ,что сможете и не лезте в дебри - запутаетесь.

0

46

Ли написал(а):

На мой вопрос он тоже не ответил, так как не знает ответа :D

Гиперборей
Даю вам интересную цитату -

"Позитивной мышление продлевает жизнь! Достаточно вспомнить человека, прожившего на этом свете дольше всех, француженку Жанну Кальман: она в жизни не болела, обожала фуа-гра, жирное мясо, тушенное по-провансальски, шоколад и конфеты, пила алкоголь, курила сигареты – и была заядлой оптимисткой. В возрасте 100 лет она все еще ездила на велосипеде. Когда мадам Кальман было 117 лет, врачи посоветовали ей отказаться от портера и сигарет, но она упрямо не последовала их совету и прожила еще пять лет. Может, и правда Бог хранит оптимистов?
«Результаты опросов подтверждают: позитивным мышлением обладают почти все люди, это универсальное явление», – заявляют канзасские ученые. Более того: оказывается, с годами люди становятся всё более оптимистичными! Видимо, это и называется «мудрая старость». С одной оговоркой: если они доживают до старости. До кризиса средняя продолжительность жизни мужчины в Эстонии составляла 67 лет."

Жанна Луиза Кальман - самая легендарная долгожительница Франции (122)

0

47

Гиперборей

Знаменитый хирург, Углов, каждый день питался пищей, в которой был "код смерти" и прожил 104 года!
:D Что скажешь?

Практические советы долголетия хирурга Федора Углова -долгожителя 104г

Советы Федора Углова: КАК ДОЖИТЬ ДО 100 ЛЕТ
Не садись в транспорт, когда можно пройтись пешком.
Выходи из-за стола чуточку голодный и знай меру в интимной жизни.
Никогда ни пей и не кури!
Учись и работай всю жизнь. Делай людям только добро и не желай зла.
Диета Ф.Г.Углова
9.00 - чай или кофе без сахара
11.00 - вареное яйцо и восемь черносливин.
14.00 - 200 г вареного постного мяса и 100 г сырых овощей плюс апельсин или мандарин.
17.00 - 30 г сыра и один апельсин или яблоко.
20.00 - стакан кефира

0

48

Гиперборей написал(а):

На мой взгляд,я ответил на все ваши вопросы достаточно полноценно.  Задавайте уточняющие вопросы,соответствующие вашему уровню.

Такая подача кого-то напоминает.

0

49

Kosmonavt написал(а):

Нет, все не так)) Просто мясо и желтки затуманивают наш разум и мы жестко тупим))) Не видим истины)

Merkuriy написал(а):

Такая подача кого-то напоминает.

И мне) это стиль общения многих псевдогур)

Гиперборей написал(а):

Вы хотите учиться и при этом не напрягаться. так не получится. Вы спросили ,что нужно для того чтобы начать свое развитие - я вам ответил вполне конкретно. Делайте над собой усилие и получите ответы на другие вопросы.Нельзя сразу объять необъятное. Начинайте с  того ,что сможете и не лезте в дебри - запутаетесь.

Да не спрашивала я с чего мне  начинать свое развитие))) Пока я  просто хочу понять вашу логику, и на этом основании сделать вывод о том, стоит ли этому учиться. 
П.С. Космонавт, Merkuriy, или может все-таки спрашивала, но не осознаю этого в силу ущербности сознания?) Вы не заметили?)

Отредактировано Ли (2010-09-02 09:58:31)

0

50

Kosmonavt написал(а):

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
А чего тут говорить))) Каждому отпущен свой век)

0

51

Kosmonavt написал(а):

Гиперборей
Даю вам интересную цитату -

"Позитивной мышление продлевает жизнь! Достаточно вспомнить человека, прожившего на этом свете дольше всех, француженку Жанну Кальман: она в жизни не болела, обожала фуа-гра, жирное мясо, тушенное по-провансальски, шоколад и конфеты, пила алкоголь, курила сигареты – и была заядлой оптимисткой. В возрасте 100 лет она все еще ездила на велосипеде. Когда мадам Кальман было 117 лет, врачи посоветовали ей отказаться от портера и сигарет, но она упрямо не последовала их совету и прожила еще пять лет. Может, и правда Бог хранит оптимистов?
«Результаты опросов подтверждают: позитивным мышлением обладают почти все люди, это универсальное явление», – заявляют канзасские ученые. Более того: оказывается, с годами люди становятся всё более оптимистичными! Видимо, это и называется «мудрая старость». С одной оговоркой: если они доживают до старости. До кризиса средняя продолжительность жизни мужчины в Эстонии составляла 67 лет."

Если будете удалять мои собщения ,нарушая собственные правила. То  я покину этот форум,оставлю вас безнадежно бултыхаться в вашем же ужасном бульоне.
  Про позитив - верно. Но все эти потуги будут крутиться вокруг цифры 100лет , 98,117,120 ,даже пусть 130 - все эти цифры достаточно мелки,по сравнению с изначальными в 300-500 и более лет. Добраться до таких цифр трупоеду нереально ни при каком его позитиве.  И ,потом прожить 120 лет можно по-разному. У этой курящей и пьющей женщины это были 117лет ада. А то ,что она хорохорилась на публике- это все клоунада ,не более.
   Бог хранит не оптимистов ,а добрых людей. Обычно это взаимоствязано. Но основная масса людей делает оптимистический  вид,чем является ими на самом деле

0

52

Kosmonavt написал(а):

Знаменитый хирург, Углов, каждый день питался пищей, в которой был "код смерти" и прожил 104 года!

Животные-трупоеды в природе могут в исключительных случаях долживать до 100 лет и даже немноим более,человек не исключение.

0

53

Ли написал(а):

Да не спрашивала я с чего мне  начинать свое развитие))) Пока я  просто хочу понять вашу логику, и на этом основании сделать вывод о том, стоит ли этому учиться.
П.С. Космонавт, Merkuriy, или может все-таки спрашивала, но не осознаю этого в силу ущербности сознания?) Вы не заметили?)

Человеческая душа это как сосуд,заполненный водой. Своими делами человек либо загрязняет сосуд своей души ,либо очищает. Грязь плохих поступков ложится на дно сосуда ввиде осадка.и если не ворошить и не бултыхать сосуд,то со стороны он представляется чистым,можно даже из него испить. Но стоит только его слегка бултыхнуть.Как столько всякой грязи и дряни поднимется со дн,что даже самому владельцу этой бутылки нечем в ней дышать. Поэтому чист не тот кого не взбултыхнули,а тот ,кого как ни бултыхай остается чист.

0

54

Гиперборей
А можно узнать почему вы считаете что все обстоит так как вы описываете? Вы это где то прочитали? Или кто-то рассказал?

0

55

у меня есть доступ к первоисточнику. И ,потом,прежде чем что либо писать и рассказывать об этом ,я все пропустил через себя- подтвердил на личном опыте.

В человеке одновременно находятся две силы ,сила добра и сила зла. Каждая сила потребляет энергию .Добрая сила потребляет добрую энергию ,злая сила -злую.  Энергия заложенная в животном мясе - очень негативная,ею кормятся силы зла в человеке,также они кормятся куревом ,наркотой, алкоголем, и енергией,исходящей от злых дел человека.
  Растениями и солнечным светом питаются силы добра в человеке.  Те люди,которые решили насильно себя поменять,не поняв сути происходящих процессов.Например, пили курили, если убитых животных,а потомв мгновение ока раз и перестали все это делать. Силы зла в этих людях были раскормлены и сильны,они начинаю изнутри разрушать этого человека, активизируют дремавшие болезни  и прочие проблемы, как бы душат его, и он худеет ,хиреет и пр. Это неправильно. Нужно не революционными путями развивать себя и свое тело ,а эволюционно. Сперва прекратить пить,потом-курить, убрать животное мясо, потом молоко ,яйца   ипр... причем делать каждый шаг раз и навсегда. Те же люди которые делаю все резко,я их называю мазахистами, то жрут и пьют все напрапалую вылупив глаза ,а  после,также вылупив глаза ничего не жрут. Эти люди раскачивают свою жизнь и результатом обяательно будет сбой и катастрофа в масштабах одного человека.

0

56

рыба нейтральный продукт - но ей могут кормиться и силы зла,но в отличии от мяса силы зла не развиваются на рыбе, на рыбе они поддерживаются в неизменном состоянии. Поэтому при болезнях человеку необходимо ослабить силы зла (ибо болезнь любая это результат действия сил зла в человеке) и рыбу лучше убрать вообще, поситеть на кашах  фруктах ,овощах.
  На животном мясе,как и на куреве и наркоте зло в человеке разрастается ,развивается, увеличивается в размерах. Поэтому эти продукты оченяь опасны для жизни,тем более сырое мясо. Употребляющие в пищу сырое мясо - это люди носители большого зла в себе, и вслучае если чего это зло раздавливает своего носителя как козявку.

0

57

Гиперборей
каждый хвалит свое болото, вы пишете что именно ваша система питания самая правильная. На других сайтах считают что рыба зло, а вот творог -это супер! Кто-то ест только фрукты и попробуй ему доказать что фрукты портят зубы, если этот человек фанат, то он с пеной у рта вам будет доказывать что вы ".... трупоед", так как едите рыбу.

Пора бы уже вырасти из этого, стать выше своего желудка и споров на почве питания. Нужно быть терпимым к любому стилю питания, все люди разные и живут в разных климатических условиях. Вы можете рассказывать все плюсы такого питания которого придерживаетесь, и может кто-то последует за вами, но не стоит осуждать других. Если кому-то приятней мясо - это его выбор, вы не вправе решать за него. Этим мы и отличаемся от тоталитарных сект, где тебе навязывают чужую точку зрения.
Сейчас мода на ЗОЖ и всякие бездарные личности выехали на этой волне и заработали себе славу, обещаниями что человек, если будет питаться именно так- жизнь его станет бесконечной. Но это глупая разводка, жизнь и ее длинна не зависит от питания. Конечно если мы будет травить себя всяческими ядами курить, пить, употреблять наркотики, то это наверняка многих убьет, многих но не всех. Индейцы курят по 3 пачки в день и не болеют раком легких, французы пьют вино всю жизнь и не спиваются как русские. Индейцы не брезгуют и наркотиками, но их это ни сколько не портит, так как у них есть фермент для растворения и выведения ядов. Чего нет у белого человека, поэтому мы и гибнем от завезенных к нам с запада всяких штук.

+1

58

Гиперборей написал(а):

И ,потом,прежде чем что либо писать и рассказывать об этом ,я все пропустил через себя- подтвердил на личном опыте.

Вы понимаете о чем говорите?) Что вы пережили на своем  опыте? Все пять уровней эволюции? Были 300-летней щукой, и черепахой, и коровой и собакой, и солнцем для других?

0

59

Лев написал(а):

Нужно быть терпимым к любому стилю питания, все люди разные и живут в разных климатических условиях. Вы можете рассказывать все плюсы такого питания которого придерживаетесь, и может кто-то последует за вами, но не стоит осуждать других. Если кому-то приятней мясо - это его выбор, вы не вправе решать за него. Этим мы и отличаемся от тоталитарных сект, где тебе навязывают чужую точку зрения.

я объясняю первопричины. я не даю оценок поступкам человеческим. выводы пусть делает каждый для себя сам. Я высказываю собственное мнение,основанное на личном опыте,но мои  сообщения удаляются, без видимых причин. Разве здесь не тоталитарное руководство,нетерпящее инакомыслия?

0

60

Лев написал(а):

жизнь и ее длинна не зависит от питания

А почему же ее качество меняется после изменения питания?

0