СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вeгeтapиaнcтвo и низкoкaллopийныe диeты пpинocят oгpoмный вpeд!

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

у меня нет сейчас желанияи и  времени  в вами общаться. может попозже появится

-1

92

Гиперборей написал(а):

Наверное всецело поглощены разгадыванием "кода смерти"? Или другого какого-нибудь кода, например  кода да Винчи? :rofl: У моей мамы в чемодане тоже код имеется, она его закрыла и забыла код, может быть вы сможете ей помочь? :D

0

93

Гиперборей написал(а):

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif 

Как не стыдно обижать маленьких гуру? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

0

94

смешно дураку ,что нос на боку.. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

-1

95

Гиперборей написал(а):

смешно дураку ,что нос на боку..

Вот это ваше сообщение как раз самое интересное из всех! А все остальные, посвященные какому-то коду и мясу - сказки бабушки Арины.

0

96

Kosmonavt написал(а):

Гиперборей написал(а):

смешно дураку ,что нос на боку..

Вот это ваше сообщение как раз самое интересное из всех! А все остальные, посвященные какому-то коду и мясу - сказки бабушки Арины.

:cool: Сказки бабушки славяно-Арины (судя по пропаганде псевдославянских "Игр Богов" http://s49.radikal.ru/i124/0904/71/8ee0a75e4ae3.gif

0

97

Ведаслав написал(а):

Сказки бабушки славяно-Арины (судя по пропаганде псевдославянских "Игр Богов"

что за "Игры Богов"?  не могу посмотреть

0

98

Лев, это цикл документальных фильмов, посвященных, в основном, альтернативной истории мира и идеологии Инглиизма - самой распространенной секты неоязычников.

ИГРЫ БОГОВ- это сериал исследующий современный нам мир с точки зрения Славяно-Арийской культуры.

Этот взгляд изнутри и указал автору цель – найти истинный образ нашего мира, предложив каждому из нас выбрать свой.

Задорнов Михаил (о фильме): Традиционная история трещит по швам. Рамки традиционной истории узки для тех знаний, которые сегодня открываются для ученых, для людей просветленных и тех, кто интересуется правдой. Когда люди многие спорят друг с другом какое слово правильное или какая дата неправильная… мне кажется не время ссориться сейчас. Время послушать сейчас друг друга и собрать правду, как дети собирают картинки под названием “пазл”. Слово противное, но это образ. Быль, то что было, а история, то- что написано было летописцами в течении многих веков по заказу политиков, по заказу торгашей. У нашего народа была та быль, о которой мы сами забыли. Не важно с чей подачи, раз забыли, значит самим и восстанавливать.

0

99

Ведаслав
спасибо за пояснение, а что значит инглиизм, это вроде что-то английское, я почитаю в инете, но интересно ваше мнение?

0

100

Лев
Это название секты. Они утверждают, что вначале создания вселенной был живой огонь - Инглий, а они, как бы, его почитатели, "истинные славяно-арии".

0

101

Ведаслав написал(а):

Это название секты. Они утверждают, что вначале создания вселенной был живой огонь - Инглий, а они, как бы, его почитатели, "истинные славяно-арии".

с Англией ничего общего, спасибо за пояснение. Славяне выходит тоже делятся на инглиигов и других.

0

102

Лев написал(а):

Славяне выходит тоже делятся на инглиигов и других.

Славяне, к сожалению, правда делятся. Это и надо наши врагам: разделить всех славян на различные противоречящие друг другу течения. Сейчас уже мало шансов восстановить первозданную религию наших предков, так как 99% источников - сплошная деза.

0

103

Ведаслав написал(а):

Сейчас уже мало шансов восстановить первозданную религию наших предков, так как 99% источников - сплошная деза

я тоже это чувствую, многие историки и ученые стараются создать несуществующие артефакты, чтобы сделать себе имя. Слышала про дощечки "послание Велеса", кажется, так их никто не видел, и где гарантии что они действительно подлинные?

0

104

Лев написал(а):

Слышала про дощечки "послание Велеса", кажется, так их никто не видел, и где гарантии что они действительно подлинные?

Доброслав говорил, что их тот чел-открыватель сам создал, так как не мог доказать древность славян. Гарантий вообще никаких нет ни в одном из источников. По крайней мере, нам то точно известно, что все источники, где говорится, что наши предки не ели мясо - наглая ложь. А вот то, что мы пришли с севера (Борея), похоже на правду, так как южные народы более заточены под растительность.

0

105

Ведаслав написал(а):

А вот то, что мы пришли с севера (Борея), похоже на правду, так как южные народы более заточены под растительность.

и внешность у нас не южная. Светлые русые волосы и голубые глаза для того чтобы поглощать тусклые солнечные лучи, белый цвет кожи... Но тот же Задорнов говорил что люди с юга не могли добровольной пойти в более холодный климат, значит северный народ и зародился на севере?

0

106

Лев написал(а):

люди с юга не могли добровольной пойти в более холодный климат

Ну это как сказать. Причин то может быть много, некоторые могли и пойти.

0

107

Интересно а Николь на syroedenie.com реальный персонаж или вымышленный призрак? Есть ли этому хоть какие доказательства? А то читал её посты и ощущение что это Изюм пишет

+1

108

helatrobus fry написал(а):

Интересно а Николь на syroedenie.com реальный персонаж или вымышленный призрак? Есть ли этому хоть какие доказательства? А то читал её посты и ощущение что это Изюм пишет

А ее "фирма" оформлена на мужчину (Сергей какой-то, не помню фамилии), может быть он как раз и является автором многих выдуманных персонажей и постов на Вурдалаке. Стиль письма один и тот же, что у Николь, что у Ляли, что у Изюма...

0

109

Интересно а Николь на syroedenie.com реальный персонаж или вымышленный призрак?

У меня не возникало никогда никаких сомнений по поводу того, что она может быть вымышленным персонажем. Она очень общительна, эмоциональна, пишет часто и постит много фотографий. Очень интересная жизнь у нее началась в Таиланде.

0

110

Kosmonavt написал(а):

А ее "фирма" оформлена на мужчину (Сергей какой-то, не помню фамилии), может быть он как раз и является автором многих выдуманных персонажей и постов на Вурдалаке

По-моему, он теперь является новым участником твоего форума под ником Мальчик. ))

0

111

Доказательств наверное пока нет, но со временем все тайное станет явным. Хотя мне кажется Николь существует, просто подстраивается под Изюмовский стиль.

Отредактировано Merkuriy (2010-09-09 15:38:48)

0

112

И вообще, Kosmonavt, советую быть осторожнее с высказыванием в адрес Николь. Ее дочь успешно занимается тайским боксом. Так что если персонаж окажется невымышленным, можно и получить...  :D

0

113

в контакте есть куча ее фотографий, но с размытым лицом, а эту фотку я сохранила даже: там ее собака, которая умерла, к сожалению, после переезда в Тайланд, как она сама пишет в дневнике. Сама чуть не плакала, потому-что знаю как это терять близких существ. На фото ее дочь, которую всегда можно разглядеть очень отчетливо, а вот сама Николь неразборчива, больше ничего не могу сказать  :dontknow: Еще читала что у нее были какие-то болячки по всему телу, но после моря они прошли...

увеличить

0

114

Фрашми написал(а):

И вообще, Kosmonavt, советую быть осторожнее с высказыванием в адрес Николь. Ее дочь успешно занимается тайским боксом. Так что если персонаж окажется невымышленным, можно и получить...  :D

Да уж.

Фрашми написал(а):

Доказательств наверное пока нет, но со временем все тайное станет явным. Хотя мне кажется Николь существует, просто подстраивается под Изюмовский стиль.

Вошла она в изюмовский образ основательно, всё таки Изюм имеет сильное психологическое (или даже магическое) влияние на своих последователей, что превращает их в своих клонов. Вспомнил по себе когда был на сыромоно, агитируя за СМЕ родных и друзей сыроедов часто пользовался изюмовской и ридовской фразеологией

Отредактировано helatrobus fry (2010-09-09 15:51:58)

0

115

А это Николь или её дочка на фотке? Мне показалось дочка

0

116

helatrobus fry

это дочка. Вот ее последнее довольно откровенное сообщение в дневнике :

Раньше, в России, мы с Сергеем предохранялись, так как в наши планы совершенно не входило вынашивание ребенка в ужасных условиях России:
отравленные вода, воздух, фрукты...злые люди...холод...стрессы...отсутствие моря, и солнца, и зелени...квартира, а не дом...избыток контактов...пьянь-рвань-ср...нь (бомжи-не лучшее для лицезрения беременной)...мусор...блевота по углам по пятницам...пьющие, курящие, мочащиеся по углам...
Когда мы с Сергеем воссоединились здесь после 3-ехмесячной размолвки, то решили не предохраняться, так как здесь есть все условия для вынашивания, и рождения, и выращивания нормального, здорового психически и физически, сыроеда.
Решили, что не надо быть эгоистами, нам настолько было хорошо здесь, и вместе, что захотелось осчастливить еще кого-нибудь, а лучше-свою кровиночку. Пусть растет и расцветает в Раю :)
На зачатие ушло меньше месяца.Причем я твердо была убеждена, что произойдет это нескоро, так как у меня 8,5 лет стояла спираль без перерыва, а после этого, слышала, бывают проблемы.
Менструации с сентября 2009 г. шли у меня регулярно, день в день, а до этого исчезали на 7 мес.
Про беременность я так и не поняла, так как не было ни тошноты, ни тем более рвоты.
На 5-ый день задержки я сделала тест, для надежности повторила на следующее утро.И-о, радость!!!... :)
Токсикоза нет.Мама с сестрой удивлены, так как беременности проводили на унитазе.Да и я сама первую беременность прошла эти круги ада.А сейчас абсолютно ничего не чувствую.
Честно говоря, побаивалась вчерашней поездки в Малайзию за визой, так как она сложная и длинная:
сначала 3 часа на пароме до Донсака, потом 4 часа на микроавтобусе до границы, потом обратно-4 часа на микроавтобусе и 3 часа на пароме.
Не мутило, не тошнило, дорога прошла на "отлично", на обратном пути на пароме даже читала своим с кпк сказку Ершова про конька-горбунка :) , половину осилили :)
За дорогу съела 1/4 арбуза, 2 апельсина, немного рамбутанов, немного ананаса.
Рацион за сегодня:
сок 6-ти лаймов, 3 банана, 3 мелких кокоса, 1,5 апельсина.Пока все (время почти 22 часа).
Есть много не могу-не лезет.
Такое ощущение, что организм сократил объемы пищи, перенаправив энергию, которая шла раньше на переваривание ненужного количества пищи, сейчас уже на другие цели, мол, даже из малого колич-ва усвоится нужное в нужном объеме, к чему переваривать остальную массу, которая потом все равно в унитаз уйдет?...
Зато с грудью происходит нечто странное.
Я помню, что на первой беременности я вспомнила про нее ближе к родам, когда она стала набухать, соски стали чувствительны.
На данный момент она у меня уже набухла (а срок меньше месяца), увеличилась, бюстгальтера стали малы, соски увеличились и стали чувствительны, мне порой кажется, что из нее скоро польется молоко. А ребенка-то еще нет...
Сон удлинился на 1-1,5 часа.
Температура: от 36 до 36,5- скачет.
Криз последних 2-х мес.-болячки по телу, почти прошел, заживает все бешеными темпами.
К некоторым вещам и людям исчез интерес, полное равнодушие, смена приоритетов.
Зато искрой горят отношения в семье, мы все сплотились, сблизились, все трое, и Ляля в том числе :)
Сережина мама рада безумно-все-таки первый внук или внучка, и больше пока не предвидится (сестра не замужем, детей нет, и в планах-тоже).
Моя сначала ворчала немного, мол, зачем тебе, итак есть Настя, но потом все же обрадовалась и поздравила :)
Хотим все равно кого, несмотря на то, что девчонок я люблю больше, и не отказалась бы от второй Насти :)
Но на данный момент хочу, чтоб просто был крепок, здоров, счастлив, кто бы ни родился.
Ах, да, еще приятная новость: узнав о беременности, Сергей перестал срываться на мертвяк, еще больше стал заниматься спортом, много бегает, вообщем, вовсю готовит себя ко встрече с супермегасыромонокиндером, чтоб предстать перед ним в лучшем виде, а также научить его многим полезным и нужным вещам.
Хочу похвалиться, что выглядит он физически лучше всех сыроедов, что приехали на слет, так как постоянно занимается спортом.А также постоянное солнце, морская вода, свежий воздух, чистые фрукты, хождение босиком и только шорты из одежды сделали свое дело :) - выглядит он просто замечательно!!!Загорелый красавчик :) А приехал бледной, худой поганкой, изможденный Россией с ее вечными проблемами.
Немного переключусь.Позавчера ездили втроем на рифовый пляж Ко Ма, я там плавала с маской-трубкой-ластами, а потом бесились с Сергеем в воде, отбивались от странных рыб, которые нападали на нас, то ли в шутку, играючи, то ли всерьез, кусали, а мы отбивались от них и визжали: "пира-а-а-ньи-и!..." :)

0

117

только вчера читала про болячки и что они прошли, а теперь этот текст удален, может кто видел? Или потеряла, но точно помню что у Николь.

0

118

Ну чтож если они есть (Николь с дочкой) и СМЕ идёт им на пользу  :huh: (всякие казусы и необычные явления бывают), остаётся только порадоваться за них. А если это вымысел (всякое бывает) то :angry:  :huh:

0

119

Лев написал(а):

ого, я только вчера читала про болячки и что они прошли, а теперь этот текст удален,

Ну как же? Вот он:

Лев написал(а):

Николь: Криз последних 2-х мес.-болячки по телу, почти прошел, заживает все бешеными темпами.

0

120

Ну чтож если они есть (Николь с дочкой) и СМЕ идёт им на пользу   (всякие казусы и необычные явления бывают), остаётся только порадоваться за них.

наверняка минусы существуют, просто они скрываются дабы не портить общую картину блаженства  :rolleyes:

0