СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фoтoгpaфии вeгaнocыpoeдoв - cлaбoнepвным лучшe нe cмoтpeть!

Сообщений 271 страница 300 из 731

271

Фреш  перловку и гречку я не кушаю. Прошеная маленькая зеленая фасоль кушаю, не помню названия по русски. А по английски mung beans. По Изюму я не сыроежу, я сыроежу по своему и кушаю я очень, очень много. Вот сегодня я съела 2 помидоры большие, 1 перец болгарский и 4 dates, сырое все. У нас сейчас почти 8 p.m. так я опять кушать хочу. Сейчас пойду и сделаю с помидор и перца свежий сок. Ну и 3 стаканчика я до вечера  выпью.

Я на сайте сыроедов написала, что Изюм покупает ящиками авокадо и жрет. Меня забанили за правду. Изюм гуру еще тот. Ведь он жрет всего ящиками, и сады заброшенные обкрадывает. А наши сыроеды одну морковку в сутки скушают и все. Неправильно, если есть все сырое, надо есть как слон. Штук 2 авокадо за сутки, или молодые кокосы, оливки. Надо организму жир, без жира путь в пропасть.

Так Изюмa я читала и фоты все посмотрела. Изюм с Иной отлично выглядят. Заблуждение всех новых сыроедов в том, что не достаточно употребляют в пищу fat. А жир нужен всем органам, мозгу в первую очередь. Я себя помню поначалу, как стала сыроедкой и одну морковь ела. Я пришла класс на занятия, меня спрашивают, а я тормоз.

0

272

Вот еще одна американская сыроедка бизнесмен-ка прислала мне е-mail. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

Hello lovelies, I hope you've been enjoying our gorgeous summertime.
Here's some of my latest news on my next book.
I've been busy writing my new book, due Sept 15th.
This next book's a big one, with over 200+ recipes.
ENJOY!
Remember to celebrate LIFE!
xoxo
ani

Ну вот Ани продаст книги и будет xoxo!

http://www.aniphyo.com/

0

273

Mila78 написал(а):

Вот еще одна американская сыроедка бизнесмен-ка прислала мне е-mail. Ну вот Ани продаст книги и будет xoxo!

Что поделаешь? Не уйти от коммерции. Кто как и на чем может деньги и зарабатывает... Коммерциализация коснулась не только сыроедения, но и других сфер жизни.

0

274

Всем привет опять. Почитала я всю ветку. Пишут, что я не миниатюрная. Ладно новые фоты сделаю, а пока что есть. Фреш выручи пожалуйста, я тебе пришлю свои фоты. Поставь пожалуйста сюда, а то меня с Викой Бутенко сравнивают.  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-2.gif Всем спасибо за сравнения, но я совершено не обижаюсь. К критике я отношусь очень хорошо.

0

275

Вот еще один американский сыроед шарлатан  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-4.gif прислал e-mail

Hi Friends,

I have something very cool for you.

I was recently interviewed by a friend of mine,
John Assaraf.

You may know John as one of the stars of the hit film,
The Secret, or as best-selling author of "The Answer."

Well we just filmed an incredible in depth conversation
about the real secrets behind living longer, looking
younger and most importantly feeling better.

Have the best day ever,

David "Avocado" Wolfe

P.S. By demand, our sold out Longevity Now Program is back,
but the $2000+ in bonuses from my friends (hair growth, memory
improvement, weight loss, and more) are about to expire.

You Can Check Out More About Program And Bonuses Here
http://www.longevitynowprogram.com/launchday/

У меня идея, давайте тоже книгу напишем и выпустим. Поделимся каждый своим опытом. Прибыль поделим, сделаем классный сайт и будем продавать информацию и личные фоты. Сейчас в штатах, сыроедение очень популярно. А мы откроем новый вид сыроедения. Рыбка сырая, фарш сырой. Я серьезно пишу, у нас будут толпы американских поклонников.

А то пишем за бесплатно, не порядок! Надо всего выгоду иметь. Так кто в долю входит. Оформим все законно и нотариально. Книгу в Америке написать может любой человек, ни каких лицензий для этого не надо. И еще 3, максимум 5 человек надо.

0

276

Mila78

скажи пожалуйста, а сколько ты уже сыроедением занимаешься?
и когда свою страничку откроешь?
я так поняла, что ты расскажешь там всё подробно?
именно о своём питании (что и как?)
интересно же

0

277

Mila78 написал(а):

Вот еще один американский сыроед шарлатан

хаха! ты и у него на сайте так его назвала?
:cool:

он кстати, замечательно выглядит!

0

278

Mila78 написал(а):

У меня идея, давайте тоже книгу напишем и выпустим. Поделимся каждый своим опытом. Прибыль поделим, сделаем классный сайт и будем продавать информацию и личные фоты. Сейчас в штатах, сыроедение очень популярно. А мы откроем новый вид сыроедения. Рыбка сырая, фарш сырой. Я серьезно пишу, у нас будут толпы американских поклонников.

Сейчас Космонавт из отпуска вернется и поддержит тебя. Он давно мечтает написать книгу о сыроедении. Вот и споетесь.  :D

0

279

Mila78 написал(а):

Мне скрывать нечего, хотя я не 100% сыроед, но я строгая веганка много лет. Молоко, сыр, мясо, яйца я не кушаю.
...Я просто не могу, вот рыбу сырую не могу есть, думаю а там паразиты

Mila78 написал(а):

мы откроем новый вид сыроедения. Рыбка сырая, фарш сырой.

так ты решила попробовать на рыбу и мясо перейти?
а то как же ты будешь книгу-то писать без опыта?

0

280

Cогласна, что David Wolfe хорошо выглядит, я и его книги купила. Я не могу фоты поставить, посмотрела у меня больше 50 книг по сыроедению. Он миллионер и поэтому хорошо выглядит. Я верю, что David 100%  сыроед. Но друзья у меня своя правда, успешное сыроедение связано с $$$$$. Поэтому хочу книгу писать!

Я училась очень долго, теперь буду работать. Учеба адский труд, а тут можно образ жизни превратить в $$$$. Ладно не думайте, что я только люблю деньги. Вот у Тони Завасты английский разговорный слабенький, а книги написаны очень хорошо. Ведь все тебе напишут за $$$. Тоня может и принимала участие в своих книгах, но там писал профессионал. Так что я серьезно, буду писать книги и крема для пяток выпускать. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

281

Mila78 написал(а):

Так что я серьезно, буду писать книги и крема для пяток выпускать.

вау!)))))
удачи тебе!))))))

0

282

Mila78 написал(а):

посмотрела у меня больше 50 книг по сыроедению

Мила, а зачем ты столько книг скупила?
будешь по ним ориентироваться, при написании своей?
:writing:

0

283

aloe написал(а):

ак ты решила попробовать на рыбу и мясо перейти?
а то как же ты будешь книгу-то писать без опыта?

Ну поэтому и говорю, надо несколько человек для начала. Вот Космонавт рыбу кушает. Я не  могу есть продукты животные, я даже не могу смотреть на мясо в магазине. У меня проблема, от сырого мяса позывы рвоты, если не убегу, то могу вырвать. От жареного, пареного мяса нет такого острого ощущения. У меня психологическая травма с мясом с детства. Я могу рассказать, там страшного нет. Но на мою детскую душу оставило след на всю  жизнь.

0

284

Mila78 написал(а):

Я не могу фоты поставить

можешь, это просто!))
я тоже не с первого раза научилась
пишешь сообщение, над окошком сообщения,
в правом верхнем углу есть значок (рамочка с плюсиком), этот значок второй справа,
кликаешь на этот значок, загружаешь фото, нажимаешь готово и нажимаешь *отправить сообщение*
пробуй, всё получится!))

0

285

aloe написал(а):

Мила, а зачем ты столько книг скупила?
будешь по ним ориентироваться, при написании своей?

Нет не буду на книги ориентироваться, а покупала я книги давно. Я ведь не за один день купила 50 книг по сыроедению. Вообще книги я очень люблю, это у меня с генами. Папа всю жизнь покупал и покупает книги. Вот у меня книг много, я бы вам показала фоты. Объясните почему я не могу фоты загрузить,на других сайтах проблем  у меня нет.

0

286

Mila78 написал(а):

Я могу рассказать

конечно всё рассказывай!
мы тебя все внимательно будем слушать!
открывай уже свой дневничок, а то будут ругаться, что зафлудили ветку....))
я здесь тоже новичок, и совсем недавно открыла свою страничку, и стараюсь там писать
а ребята здесь все добрые и понимающию, так что давай начинай писать, а мы будем читать!))

0

287

Mila78 написал(а):

Объясните почему я не могу фоты загрузить,на других сайтах проблем  у меня нет.

я только что подробно написала как это сделать
сообщение №288
попробуй, и точно получится!))

0

288

aloe написал(а):

можешь, это просто!))
я тоже не с первого раза научилась
пишешь сообщение, над окошком сообщения,
в правом верхнем углу есть значок (рамочка с плюсиком), этот значок второй справа,
кликаешь на этот значок, загружаешь фото, нажимаешь готово и нажимаешь *отправить сообщение*
пробуй, всё получится!))

Увы я так и по другому пробую, у меня наверно firewall или что-то, что не позволяет мне фоты на сайт загрузить. Интернет у меня отличный и с компьютером я дружу давно. Ладно завтра со старого компа попробую, а тут у меня vista. А книги писать я давно хочу, вот только чего стоит мой путь в Америку. Целая повесть будет, всех    http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

289

Mila78 написал(а):

Увы я так и по другому пробую, у меня наверно firewall или что-то, что не позволяет мне фоты на сайт загрузить

Когда ты нажимаешь на иконку "готово" и затем на просмотр, фотографии могут не высвечиваться. Но когда сообщение с ними отправляешь, все получается.

0

290

фреш я уже и без просмотра, и не получается. Завтра старого компа попробую. Я свой дневник начала писать, так что тему больше не буду флудить.

Отредактировано Mila78 (2009-08-29 12:23:11)

0

291

Mila78 написал(а):

фреш я уже и без просмотра, и не получается. Завтра старого компа попробую.

Если не получится, пересылай мне на ящик.

0

292

Совершенно случайно (как всегда!!! :)) зашла на сайт сыроедение. ком и вот что набрела...
О Ваге Даниеляне
Стаж ВЕГА сыроедения у него уже как все успели догадаться ОГО-ГО! :huh:
Так что читаем, смотрим, обсуждаем! :question:  :cool:
Мой вывод: Слабонервным смотреть разрешается!!!  :P

+1

293

Shanti-отлично!(О Ваге Даниеляне). Я тому человеку, который пишет о Ваге, задал часть вопросов на личку.
Видно замучил.... Он мне сначала предложил номер телефона  Даниеляна. Я,конечно, за! Но вот...жду...Пока не дали номер телефона... Он интересен, хотя бы потому что долгожитель(долгожетели это те ,кому за 90). Ему скоро будет...
Shanti-как твои дела?

0

294

andreyk написал(а):

Shanti-отлично!(О Ваге Даниеляне). Я тому человеку, который пишет о Ваге, задал часть вопросов на личку.
Видно замучил.... Он мне сначала предложил номер телефона  Даниеляна. Я,конечно, за! Но вот...жду...Пока не дали номер телефона... Он интересен, хотя бы потому что долгожитель(долгожетели это те ,кому за 90). Ему скоро будет...
Shanti-как твои дела?

Да, Ваге Даниеляну сейчас 89 лет. Скоро будет 90. И все-таки какой он живчик! Особенно для своего возраста. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Очень интересный и редкий опыт!
П.с. у меня пока всё ок. С переменнным успехом. Опыт и истории многих людей очень вдохновляют. Вот, например,
Примеры для подражания http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

+1

295

Я так и не понял- сколько времени Даниелян на веганcком сыроедении?  Выводы пересказчика в стиле "по-моему" я  в расчет не принимал при чтении.

Интересно, где он берет В12? Не из перекиси водорода же)) Хотя, этот витамин  может иметься в запасе несколько десятков лет...

0

296

Упс, вот что о нем пишет Чупрун (1991 г.):

Ежедневный рацион питания этого человека состоит из 500 г свежих овощей, 60-100 г масличных семян, двух чайных ложек меда. Летом ко всему этому добавляется 1кг свежих фруктов, a зимой 150-250 г сухофруктов и 50-60 г шиповника.

Крутой веган)) Разгадка как всегда оказалась проста. Не удивлюсь, если с тех пор   в рационе Даниэляна побывало какое-нибудь мацони или еще что повитаминистее))

0

297

Leon написал(а):

Упс, вот что о нем пишет Чупрун (1991 г.):

Ежедневный рацион питания этого человека состоит из 500 г свежих овощей, 60-100 г масличных семян, двух чайных ложек меда. Летом ко всему этому добавляется 1кг свежих фруктов, a зимой 150-250 г сухофруктов и 50-60 г шиповника.

Крутой веган)) Разгадка как всегда оказалась проста. Не удивлюсь, если с тех пор   в рационе Даниэляна побывало какое-нибудь мацони или еще что повитаминистее))

Ну, такой категоричности из разряда "Ни-Ни"  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  при Любом стиле питания я уже давно не придерживаюсь... И никому не советую этой самой МЕГАЧИСТОТЫ. :hobo:  В жизни всякое бывает - по-любому человек контактирует со средой - в малых количествах даже если и типа быть супервегасыроедом все равно животная пища попадает в организм (даже такой банальный пример как насекомое какое во сне проглотить ненароком :huh: ) пусть и в Очень малых количествах...
Тут речь скорее идет именно о количестве. Ну. если даже и питаешься очень редко медом - влияние на организм ничтожно, по сравнению с тем, как полагают сколько нужно человеку этого Б12 например в продуктах в дневном рационе.
Интересен весь комплексный подход - не только питание, но и ... много чего.. физ. упражнения на мой взгляд Очень важную роль играют!!! http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

+1

298

Shanti написал(а):

Примеры для подражания

Бомбар занялся научными исследованиями и выяснил, что морская вода, рыба и планктон содержат все необходимые для человека питательные вещества.

Бомбар пересек океан, точно придя в намеченный порт. Он выжил, утоляя жажду морской водой и собранной пресной (дождевой), ловя рыбу

За время пути Бомбар потерял 25 килограммов веса, у него развилось малокровие, тело его покрылось сыпью и язвами, выпали ногти на пальцах ног, серьезно расстроилось зрение.

No comments.

0

299

Я ему(Ваге) завтра позвоню(надеюсь дозвонюсь) и всё спрошу.

0

300

Мой звонок Ваге. Пишу отчет.
Позвонил. Говорил с ним 20 минут. Очень веселый и дружелюбный человек.
Его рост 155 см, вес 47 кг. Бегает каждый день 10 км. Делает асаны (йога). Стоит на голове(в 89 лет).
После упражнений первое питание( в 12-13 часов дня)-фрукты. Не много.... Вообще ест не много...
Потом всё остальное. Овощи и фрукты не смешивает. Не монотроф. Не ест ни желтков яиц, ни молока, ни рыбы ни мяса... Относительно поедание сырого мяса- сказал-"Чушь собачья"(его слова). Дважды спросил. Дважды именно так
сказал. Сказал, что трупы животных есть вообще нельзя...
Считает что сыроедения одного очень мало-надо бегать плюс йога плюс позитивное мышление.. Несколько раз лазил на самую высокую гору в Армении-4000 с лишним метров(не Арарат. Эта гора сейчас в Турции)... Слово сыроед не любит, любит
слово натурист...
Спросил -не собирается ли писать книгу. Ответил, что читал лекции в 12 городах...Все написано. Галина Шаталова слушала его лекции .Если я(или кто-то) наберу
группу-приедет... Вообще-очень веселый,добродушный человек...
Что ещё... Спросил про месячные у женщин-сыроедов. Ответил что они должны быть.
Что ещё-спросил о медитации и прочее... Раньше занимался. Сейчас нет. И ещё. Зерно не любит... Сказал есть можно когда нет ничего....Крахмал даже сырой -плохо... Питается с рынка по сезону. На веганском сыроедении он много десятков лет(его слова).
Вообщем для себя я сделал вывод-хватит циклится на сыроедении...Надо и бегать, и асаны и позитивное мышлнение и быть на солнце...и многое.Поэтому он слово сыроед не любит. Этого очень мало-его слова.

Отредактировано andreyk (2009-09-05 19:42:09)

+1