СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фoтoгpaфии вeгaнocыpoeдoв - cлaбoнepвным лучшe нe cмoтpeть!

Сообщений 361 страница 390 из 731

361

Кот написал(а):

www.syroedenie.com/forum/attachment.php?aid=3122

Там все под поролями, покажи фото здесь...

0

362

Не будем дожидаться Кота  :rain:
http://s15.radikal.ru/i188/0912/4e/551c0cefd8e2.jpg

+1

363

Ну раз уж затронули тему детей, выскажу свое мнение...
Что произошло с дочкой Атерова? Все наверное читали его книжку, в которой он восхищался состоянием здоровья своей дочери. Где она сейчас? Здорова ли? Жива ли? Осталась ли она сыроедом или стала блюдоманом?

0

364

Кот написал(а):

В центре двое сыроедиков, Настя и Никита.

Интересно, где они живут и кто их родители. Кстати, эта ветка становится очень познавательной...
:cool:
Причем тут агитация? Не понимаю. Каждый питается так как считает нужным и правильным. Мы же просто предупреждаем о том, что многие моноеды и просто веганосыроеды со временем превращаются в кощеев бессмертных, обратите внимание, я написал - МНОГИЕ, что означает - НЕ ВСЕ. Большинство из тех, кто не стал кощеем, обычно начинают набирать лишний вес, например, Виктория Бутенко или наша Косичка (Настя).
И всего лишь очень небольшой процент веганосыроедов-мужчин, которые в прошлом страдали лишним весом, обретают красивое тело, регулярно занимаясь физкультурой.

0

365

Kosmonavt написал(а):

Что произошло с дочкой Атерова? Все наверное читали его книжку, в которой он восхищался состоянием здоровья своей дочери. Где она сейчас? Здорова ли? Жива ли? Осталась ли она сыроедом или стала блюдоманом?

вот недавно закончил. сразу такие вопросы возникли. но не знаю где взять ответы.

0

366

Leon написал(а):

Ссылка некорректная, требуется ввод пароля.
Предполагаю, что люди на фото легко одеты? Так это как раз говорит об ужасном метаболизме, который начинается при веганском сыроедении. Брасс об этом хорошо написал, повторяться нет смысла

Извиняюсь, что так получилось с ссылкой.
А такой "ужасный метаболизм" почему-то является для многих предметом мечтаний.
А тов. Брасса не воспринимаю, потому что он даже не удосужился по-русски научиться разговаривать )))))))

0

367

А давайте детей не трогать...  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Им еще жить и жить... Им самим надо набираться опытом... Да и +10 это отличная погода, в наших краях это средняя температура...

+1

368

Кот
Я теперь все понял! ты ведь писал о том, что у тебя был целлюлит, помнишь? Раз он у тебя был, значит и лишний вес имелся, или я не прав? :glasses:
Естественно, ты теперь не можешь нарадоваться тому, что веганосыроедение избавило тебя от лишнего веса и целлюлита. Я тебя прекрасно понимаю! :playful:  :cool:

0

369

Ошибаешься Космо - 177см/70кг был мой "боевой" вид))))))
Добавлю...
Вес упал на три кг после того как хирурги не смогли правильно сложить мне левый ключично-акромиальный сустав и держался так несколько лет несмотря на любое питание (в рамках вегетарианства с 92 года)
Единственный раз вес поднялся до 71кг - когда бросил курить.
Короче - лишний вес это не про меня))

Отредактировано Кот (2009-12-28 22:11:11)

0

370

Leon написал(а):

Предполагаю, что люди на фото легко одеты? Так это как раз говорит об ужасном метаболизме, который начинается при веганском сыроедении.

А у меня всегда было впечатление, что в холодную погоду жарко только тем, у когда непробиваемая жировая прослойка. По идее, палеосыроеды тоже должны себя комфортно чувствовать при низкой температуре. Или я ошибаюсь?

0

371

Фрэш написал(а):

А у меня всегда было впечатление, что в холодную погоду жарко только тем, у когда непробиваемая жировая прослойка.

это наверно от физиологии зависит. я по жизни "теплокровный", тепло почти всегда и везде на любом питании. ну кроме ветра\сквозников они меня всегда сдувают даже теплые. мой мама тоже обычного телосложения и морж еще тот.

хотя да не припомню чтобы кто-то тучный сильно мерз.

0

372

tigor написал(а):

кроме ветра\сквозников они меня всегда сдувают

Я тоже теплолюбивая. Но заметила, что мороз я тоже хорошо переношу при условии, если нет ветра. Не переношу сквозняк даже в теплую погоду.

0

373

Выкладываю фотки сыроеда по имени Алмаз. Еще один наглядный пример того, что молодым и тучным людям сыроедение подходит намного лучше, чем худым и пожилым...
Фотки до и после сыроедения ( стаж 14 месяцев)

увеличить

увеличить

увеличить

+1

374

Фрэш написал(а):

Я тоже теплолюбивая. Но заметила, что мороз я тоже хорошо переношу при условии, если нет ветра. Не переношу сквозняк даже в теплую погоду.

У тебя преобладает Вата доша. Вата любит тепло и солнце.

" Не переохлаждайтесь: Вата, будучи холодной, нуждается в тепле и замечательно себя чувствует в его изобилии. Вата также суха, поэтому воздух в вашей комнате должен быть достаточно влажным, при этом желательно избегать сквозняков, поскольку Вата особенно чувствительна к движению воздуха."
Уравновешивание Ваты

0

375

Kosmonavt написал(а):

Мы выставляем фотки опытных веганосыроедов с большим стажем. Твоего сыроеда я не знаю и не уверен, что у него большой опыт (год и более)

Kosmonavt, кого мы обманываем?
В начале темы, ты выставил фото сыроеда со стажем 8 месяцев:
http://i033.radikal.ru/0912/1c/1bd25409c5c5.jpg

Вот его же фото два месяца спустя:

http://content.foto.mail.ru/list/a405/3/i-40.jpg

Не для кого не секрет, что практически все (а может и все) сыроеды веганы проходят через переходный период (период сморщенной какашки:) ). И ты, пытаясь дискредитировать веганосыроедение пользуешься этим.

К стати, этот чел уже не сыроедит вот его коммент:
"На сыромоноедении жил год, но попав в Китай и другие страны, ради интереса пробовал местную кухню. :)"

А это его журналы:
http://gorin4o.livejournal.com/
http://siroed.blogspot.com/

Да, еще, после регистрации я не стал полноценным пользователем вашего форума и мне не доступны некоторые функции, например, просмотр фотографий (может еще чего, пока не знаю) и это теряет смысл некоторых сообщений. Мне, не хотелось бы набивать 60 или более постов флуда, для получения этой возможности. Если можно, активируйте мне доступ к этим возможностям, если нет, то просто удалите мой аккаунт с этого форума, так как я не знаю, как самому удалить свой профиль.

+1

376

Фрэш написал(а):

Не верю этому дядечке с его разработанной системой. )

если не секрет, то почему?))
он один из очень немногих, кому верю я......

Kosmonavt написал(а):

Большинство из тех, кто не стал кощеем, обычно начинают набирать лишний вес, например, Виктория Бутенко

она уже объявила, что она теперь 95% сыроед

0

377

Aloe написал(а):

если не секрет, то почему?))
он один из очень немногих, кому верю я......

Я уже писала как-то. Я не верю в то, что фрукты, а тем более их преобладание до 80 % в рационе, являются идеальной пищей для сыроеда.

0

378

Kalina написал(а):

Да, еще, после регистрации я не стал полноценным пользователем вашего форума

Почему вы выбрали себе женское имя, если вы мужчина?

Kalina написал(а):

Тот же вопрос хочу задать вам... покажите ваши фото ДО и После. Вы думаете, что мы верим всем на слово?
Нет! Мы все проверяем, прежде, чем опубликовать.

Kalina написал(а):

Не для кого не секрет, что практически все (а может и все) сыроеды веганы проходят через переходный период (период сморщенной какашки:)

Как можно относится к вашим постам серьезно, после таких слов? :glasses:
Вы себя моментально дискридетировали в наших глазах.

0

379

Aloe написал(а):

Kosmonavt написал(а):

Большинство из тех, кто не стал кощеем, обычно начинают набирать лишний вес, например, Виктория Бутенко

она уже объявила, что она теперь 95% сыроед

А откуда информация?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   Можно ссылочку?

0

380

Kosmonavt написал(а):

Kalina написал(а):

Да, еще, после регистрации я не стал полноценным пользователем вашего форума

Почему вы выбрали себе женское имя, если вы мужчина?
Kalina написал(а):

Тот же вопрос хочу задать вам... покажите ваши фото ДО и После. Вы думаете, что мы верим всем на слово?
Нет! Мы все проверяем, прежде, чем опубликовать.
Kalina написал(а):

Не для кого не секрет, что практически все (а может и все) сыроеды веганы проходят через переходный период (период сморщенной какашки:)

Как можно относится к вашим постам серьезно, после таких слов? :glasses:
Вы себя моментально дискридетировали в наших глазах.

Блин, Kosmonavt,  я начинаю сомневаться в твоей адекватности...
При чем тут мой никнейм и мои фото?

Короче говоря, я, опубликовал свое сообщение для того чтоб внести ясность в данную тему.
Ведь недосказанность это ложь.

+1

381

Kalina написал(а):

К стати, этот чел уже не сыроедит вот его коммент:
"На сыромоноедении жил год, но попав в Китай и другие страны, ради интереса пробовал местную кухню. "
А это его журналы:
http://gorin4o.livejournal.com/

На одном из его блогов указана дата рождения сего сыроеда. Оказывается, ему всего - 24 года!!!
http://gorin4o.livejournal.com/profile
На фото он выглядит намного старше - лет на 30 минимум. Нестыковка какая-то получается... Моносыроедение наверное очень сильно старит человека.
Ни одной фотографии на его блоге нет ( по крайней мере я не нашел).
Интересно, почему нет свежих фоток? Зачем скрывать монотрофную красоту? Ею нужно гордится :O

0

382

Нашел еще кое-какую интересную информацию в журнале Игоря.

"Мне 22 года. Заканчиваю 5 курс РЭА им. Плеханова. На сыроедении с декабря 2007. На монотрофном сыроедении с января 2008."

"Зубы

Заметно пожелтели зубы. Но, как говорят сыроеды, уже прошедшие этот период, Через некоторое время эмаль восстановится и зубы станут еще белее, чем были.
Будем ждать. )"
:confused:  :D чего ждать то? зубы начнут шататься и выпадут все нафиг. Он же питается в основном фруктами, в которых - кислота и фруктоза - главные враги зубов. Об этом уже не раз говорили на форуме.

0

383

Скорее всего у Игоря был переход на термически-обработанную пищу, результат этого перехода и был запечатлен на фотографии. http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty078.gif 
Никогда не поверю, что он поправился на сыроедной монотрофии...
А что думают другие опытные сыроеды?

увеличить

0

384

Поправиться на веганском сыроедении действительно если не невозможно, то очень трудно. И нужно время. Никак не два месяца.
Я не понимаю в какой лжи обвиняют Космонавта. На всех веганов смотреть страшно- болезненная худоба, усталый вид, преждевременное старение. И срок здесь не причем: если в начале они все похожи на жертв Освенцима, то немного погодя их внешний вид может (а может и нет) улучшиться, но не столько, чтобы сердце перестало сжиматься, глядя на них.

0

385

Kosmonavt написал(а):

Скорее всего у Игоря был переход на термически-обработанную пищу, результат этого перехода и был запечатлен на фотографии.   
Никогда не поверю, что он поправился на сыроедной монотрофии...

Leon написал(а):

На всех веганов смотреть страшно- болезненная худоба, усталый вид, преждевременное старение. И срок здесь не причем: если в начале они все похожи на жертв Освенцима, то немного погодя их внешний вид может (а может и нет) улучшиться, но не столько, чтобы сердце перестало сжиматься, глядя на них.

Спринтер, который сидит рядом, тоже похож на жертву Освенцима?

0

386

Конечно. Посмотрите на его фото чуть выше в обнаженном виде. Даже в Освенциме, наверное, так плохо не выглядели.

+1

387

Фрэш написал(а):

Спринтер, который сидит рядом, тоже похож на жертву Освенцима?

А ты случайно не знаешь сколько ему лет и как он выглядел до монотрофии? Может быть сможешь раздобыть у него фотки?
Жаль, что они не заходят к нам в гости. Хотелось бы узнать правдивую информацию, а не гадать на кофейной гуще.

0

388

Leon написал(а):

Конечно. Посмотрите на его фото чуть выше в обнаженном виде. Даже в Освенциме, наверное, так плохо не выглядели.

Kosmonavt
ты плюсик поставил. Хочешь сказать, что ты полнее? )

0

389

Фрэш
Конечно полнее! Теперь джинсы не висят как на вешалке, а обтягивают задницу и ноги :blush:  :D
Обьем талии увеличился с 29 до 31 размера.
Лицо поправилось немного... выгляжу намного здоровее.
Слушай, а почему ты не пошла на встречу сыроедов в Москве? Посмотрела бы на них живьем.
А еще интересно за что ты поставила плюс Калине? Ты что тоже думаешь, что мы тут вводим людей в заблуждение?

0

390

Kosmonavt написал(а):

А ты случайно не знаешь сколько ему лет и как он выглядел до монотрофии? Может быть сможешь раздобыть у него фотки?

Kosmonavt
я за ним не слежу и фотки не коллекционирую. :) Зачем далеко ходить, если из поставленных тобой фотографий и так все видно? ) Лицо у него очень свежее, на жертву Освенцима не похож, глаза прекрасны, как и у многих веганосыроедов.  :shine:

0