СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фoтoгpaфии вeгaнocыpoeдoв - cлaбoнepвным лучшe нe cмoтpeть!

Сообщений 391 страница 420 из 731

391

Kosmonavt написал(а):

Обьем талии увеличился с 29 до 31 размера.

Оооо!! Это достижение! )

Kosmonavt написал(а):

Слушай, а почему ты не пошла на встречу сыроедов в Москве? Посмотрела бы на них живьем.

Я воинствующий индивидуалист, и не могу с этим ничего поделать. ) А если серьезно, мне интереснее увидеть собственные положительные результаты.

Kosmonavt написал(а):

А еще интересно за что ты поставила плюс Калине? Ты что тоже думаешь, что мы тут вводим людей в заблуждение?

Я так не думаю, но порой ты бываешь не совсем объективным.

0

392

Фрэш написал(а):

Лицо у него очень свежее, на жертву Освенцима не похож, глаза прекрасны, как и у многих веганосыроедов.

Согласен! Однако по себе знаю о том, что худые люди выглядят хорошо на фотках, а в жизни - намного хуже.
Полные - наоборот. Поэтому лучше всего встречаться живьем и тогда уже делать выводы.
Все мои знакомые веганы - очень бледные, у них - плохие тонкие волосы, желтые зубы и немного нервное поведение.
Сыромясоеды -  также далеки от идеала, но выглядят намного лучше монотрофников.

+1

393

Фрэш написал(а):

Лицо у него очень свежее, на жертву Освенцима не похож,

Лицо- это еще не весь человек, что скажете про тело? На которое без слез не взглянешь. И лицо  у него действительно болезненно худое. Я помню его фотки в самом начале- тяжело наблюдать за этими ужасными превращениями из здорового человека в  больного.

0

394

Kosmonavt написал(а):

Все мои знакомые веганы - очень бледные, у них - плохие тонкие волосы, желтые зубы и немного нервное поведение.

Вот еще один твой довод, который нельзя назвать объективным. Веганами они, возможно, являются года 2-3, а внешний вид был таким всю жизнь.

0

395

Фрэш написал(а):

Kosmonavt
ты плюсик поставил. Хочешь сказать, что ты полнее? )

Вот как я выгляжу сейчас. Раз уж я обсуждаю других сыроедов, пусть и они обсуждают меня. Да здравствует справедливость. :cool:

0

396

Kosmonavt написал(а):

Раз уж я обсуждаю других сыроедов, пусть и они обсуждают меня. Пусть все будет справедливо.

Справедливо было бы, если б сфотался в обнаженном виде.  :D Кстати, обещал еще летом...  :smoke:  :surprise:

0

397

Kosmonavt
и не забудь приложить фотку в джинсах в обтяжку.  :D

0

398

Фрэш
Я тебя не совсем понимаю... мне 32 года, а Спринтеру и Игорю 22-24. Думаю, что они должны выглядеть намного лучше и моложе меня, учитывая то, что я каждый день ем сырые животные жиры, рыбу, мясо и желтки.
Я ни в коем случае не призываю всех следовать моему примеру... чем больше вегетарианцев, тем больше мяса для  сыромясоедов :cool:

0

399

Kosmonavt написал(а):

Фрэш
Я тебя не совсем понимаю... мне 32 года, а Спринтеру и Игорю 22-24. Думаю, что они должны выглядеть намного лучше и моложе меня,

Ну и что? Мне 36, а дают 28. Никто никому ничего не должен. ) Человек выглядит так, насколько он себя чувствует.  :flag:  :shine:

0

400

Фрэш написал(а):

порой ты бываешь не совсем объективным.

Так же как и ты! Веганы хвалят веганов, а мясоеды - мясоедов. Ты еще не разу не похвалила ни одного сыромясоеда, хотя многие из них выглядят намного лучше монотрофников.  :D
Есть ветка - "Фото сыромясоедов", там много прекрасно выглядящих сыроедов, у которых не только "чистые и прекрасные глаза". Но этого веганы-сыроеды не замечают или делают вид, что не замечают :D
Каждый кулик хвалит свое болото, поэтому до настоящей обьективности многим на форуме очень далеко, включая тебя. :flag:

0

401

Фрэш написал(а):

Ну и что? Мне 36, а дают 28.

Фото в студию, а то похоже на хвальбу себе. Хочу быть объективным))

+1

402

Kosmonavt написал(а):

Ты еще не разу не похвалила ни одного сыромясоеда,

Ты меня обижаешь... По-моему, столько комплиментов, сколько было мной адресовано тебе, не досталось ни одному вегану. ) 

Leon написал(а):

Фото в студию, а то похоже на хвальбу себе.

Фото в студии имеется. Этого достаточно. Меня не интересуют ни хвалебные, ни критичные отзывы.

0

403

Фрэш написал(а):

Фото в студии имеется. Этого достаточно.

Не смешите мои тапочки)) По той фотке не то что возраст, пол определить трудно. Ладно, я шучу, но если вы сказали, что вам дают почти на 10 лет меньше, то покажите так ли это на самом деле- хорошую фотку лица крупным планом, а не что-то непонятное в далеком фокусе. Иначе можно рассматривать все эти заявление как желание навести туману и необъективные. Итак?

0

404

Фрэш
Я не имею в виду только себя, наверное неправильно выразился раннее. У нас с тобой дружеские отношения, мы всегда поддерживаем друг друга, поэтому взаимные комплименты могут быть далеки от обьективности :D
И вообще, я сегодня - сыромясоед, а завтра могу вернутся в ряды вегетарианцев. Я так же как и все хочу лишь одного - узнать достоверную информацию от опытных сыроедов, а не от гуру сыроедения, которые многое умалчивают/недоговаривают.

0

405

Фрэш написал(а):

Вот еще один твой довод, который нельзя назвать объективным. Веганами они, возможно, являются года 2-3, а внешний вид был таким всю жизнь.

на этой фотке можно увидеть совершенно противоположное :rofl:

увеличить

0

406

Leon написал(а):

По той фотке не то что возраст, пол определить трудно.

Вот по вашим туманным фоткам точно пол и возраст определить трудно.

Leon написал(а):

хорошую фотку лица крупным планом, а не что-то непонятное в далеком фокусе.

Изначально фотка была в достаточно крупном и наиближайшем ракурсе, почему она стала мелкой понятия не имею. Я говорю о фотке в своем дневнике.

0

407

Фрэш написал(а):

Вот по вашим туманным фоткам точно пол и возраст определить трудно.

Это ваши проблемы.

На той фотке вы в больших солнцезащитных очках, вроде? Или я путаю. Но точно помню, что лица не разобрать. Объективно не разобрать, а не потому что я не смог.

0

408

Kosmonavt написал(а):

Я не имею в виду только себя, наверное неправильно выразился раннее.

Kosmonavt
да я вообще скупа на комплименты. Так что считай, что тебе крупно повезло. )

0

409

Leon написал(а):

Это ваши проблемы.
На той фотке вы в больших солнцезащитных очках, вроде? Или я путаю. Но точно помню, что лица не разобрать. Объективно не разобрать, а не потому что я не смог.

Что ж, а это ваши проблемы.

0

410

Leon написал(а):

На той фотке вы в очках, вроде? Или я путаю. Но точно помню, что лица не разобрать. Объективно не разобрать, а не потому что я не смог.

Это правда! Фигуру было видно очень хорошо, а лицо - не очень...
Всем было интересно посмотреть результаты 3-х годичного веганосыроедения.
Тоже самое относится к другим опытным сыроедам... только единицы регулярно выставляют фотки для общего обозрения. Как уж тут можно оставаться обьективным?

0

411

Фрэш написал(а):

Kosmonavt
да я вообще скупа на комплименты. Так что считай, что тебе крупно повезло. )

Не знал! Большое спасибо, чрезвычайно польщен. А я часто делаю комплименты людям, мне не трудно... хороших слов мало не бывает.

0

412

Итак, что мы имеем в итоге- заявление Фрэш, что ей дают почти на 10 лет меньше ее возраста, но показать людям действительно ли это так Фрэш отказалась. Обидно) Говорят, что нужно делить на 10 то, о чем рассказывает женщина. Наверное, это так)
Фрэш, не нужно обижаться, вам, как радетели за объективность, как никому должно быть понятно мое желание убедиться в правдивости ваших слов. Все просто.

0

413

Kosmonavt написал(а):

Это правда! Фигуру было видно очень хорошо, а лицо - не очень...

Ответ читать здесь:

Leon написал(а):

Лицо- это еще не весь человек, что скажете про тело?

:D

0

414

Фрэш, не нужно запутывать) У Спринтера, откуда моя цитата, лицо было видно хорошо, и вызвало оно у меня не очень хорошие представления о здоровье парня. У вас же лица вообще не было видно, так чтЭЭЭ....)

0

415

Leon написал(а):

Фрэш, не нужно обижаться, вам, как радетели за объективность,

А вам, как радетелю за объективность, прежде, чем что-то требовать, следует предоставить. Вот и предоставьте свои качественные фотографии в крупном ракурсе.

0

416

Kosmonavt написал(а):

тебе нравятся худосочные, бледные люди,

на худых мне нравится смотреть больше.

0

417

Фрэш написал(а):

А вам, как радетелю за объективность, прежде, чем что-то требовать, следует предоставить. Вот и предоставьте свои качественные фотографии в крупном ракурсе.

Уважаемая Фрэш, не нужно за мной повторяться, да еще стрелки на меня переводить. Я не заявлял, что мне дают на 10 лет меньше возраста, это во-первых, а во-вторых, речь вообще не обо мне. Короче, понятно. Слова так и останутся словами, как я понимаю. Пустыми и необъективными. Жаль. Все вам хорошего)

0

418

Ладно, пойду ка я лучше киношку интересную смотреть... но кое-что хочу еще раз повторить - все виды сыроедения выжны и все они нужны! В этом заключается смысл нашего форума и данной ветки.
Веганосыроеды привыкли критиковать сыромясоедов и рыбоедов, почитайте Вурдалак - какие там оскорбления пишут в адресс всеядных сыроедов и сыроедов Палеолита. У нас же на форуме ничего такого нет и не было, но правда все равно колет глаза и поэтому начинаются маленькие правокации...
Думаю, что многим веганам пора провести эксперименты с сыром мясом и рыбой. Сыромясоеды ведь все начинали с веганства и знают о чем говорят и пишут. А что знают веганы? Они ведь не разу не пробывали сашими или тар-тар... Зачем тогда спорить и что-то доказывать?
Фреш, хотелось бы чтобы ты провела пару экспериментов и обьективно описала свои ощущения.  :cool:
Вот тогда мы все по настоящему будет обьективными и справедливыми. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

+1

419

Leon написал(а):

Фрэш, не нужно запутывать) У Спринтера, откуда моя цитата, лицо было видно хорошо, и вызвало оно у меня не очень хорошие представления о здоровье парня.

А мне честно говоря понравилось как виглядело его лицо, когда мне было 22, я выглядет точно также, хоть и не был сыроедом...
Спринтер - худоват, но в общем выглядит вполне нормально. Игорь также выглядит приемлемо по сравнению с первыми фотками. Китайская кухня пошла ему на пользу http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty059.gif   http://i026.radikal.ru/0904/af/7b5d94d3cdeb.gif

0

420

Leon написал(а):

А оскорблять-то зачем?

потому что лицо у Спринтера на фотке красивое и свежее.

0