СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фoтoгpaфии вeгaнocыpoeдoв - cлaбoнepвным лучшe нe cмoтpeть!

Сообщений 31 страница 60 из 731

31

Он невысокого роста...что-то около 175 см.

0

32

Vlad написал(а):

Как мы можем проанализировать по фоткам, сыроедение лучше всего подходит для людей капха и питта-капха дош. У остальных так или иначе будут трудности.

А трудности какого плана, например у ветра?

0

33

Да и эта девочка неплохо выглядет http://fotki.yandex.ru/users/foretchatte/view/119036/

0

34

Kosichka написал(а):

Он невысокого роста...что-то около 175 см.

Насколько я помню, 170.

“Через 2 года я был уже невероятных размеров: при росте 170 см весил 120 кг, – вздыхает Алексей.

Отредактировано Vlad (2009-02-02 20:28:28)

0

35

Tatiana написал(а):

Да и эта девочка неплохо выглядет http://fotki.yandex.ru/users/foretchatte/view/119036/

Да, хорошо выглядит :cool:  Я её не увидела, когда альбом смотрела :)

0

36

Tatiana написал(а):

А трудности какого плана, например у ветра?

Ну если упитанные ранее люди выглядят на сыроедении просто отлично, то на "ветров" без сожаления трудно смотреть. Для женщин попроще - им худоба более к лицу, да и нынче это в моде. Но если бы только худоба...
Лучше я не буду описывать все "прелести" сыроедения для ветров, вдруг кто-то испугается.  :crazyfun:
Лучше всё пробовать самому, поскольку организмы у всех разные.

0

37

Подождите, вот я найду свои фотки сделанные после 4-х месяцев веганства, тогда вам все станет понятно :D
Я тогда от ветра падал и был похож на узника Бухенвальда.

0

38

Tatiana написал(а):

Да и эта девочка неплохо выглядет

молодые лица все хорошо выглядят  а вот тетеньки там уже не очень

+1

39

Дебби Тук - моносыроед - веган из Англии, ей 50 лет.
До перехода на веганосыроедение она выглядела намного лучше - моложе...
http://debbietookrawforlife.blogspot.co … -five.html

увеличить

0

40

А вот еще один веган-монотроф, надеюсь, что он не обидится, если я вставлю сюда его фотки.
http://s58.radikal.ru/i160/0902/38/81817a4957fct.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0902/88/145204d5ee51t.jpg
Результат неправильного питания на лицо ( 4 месяца веганомонотрофии)

0

41

Kosmonavt написал(а):

Дебби Тук - моносыроед - веган из Англии, ей 50 лет.

Бедняжка, выглядит неважно.  А ведь они убеждены, что их путь - единственно правильный! Но, кстати, когда я задал вопрос Изюму, почему же его результаты по качу и мышечная масса уступают результатам многих натурально тренирующихся, но питающихся, по его словам, "дерьмецом" (простите за выражение, но это цитата), он ничего не смог ответить, кроме очередной порции бреда. А правда такова, что "варенка" подходит для организма лучше, нежели сырая, да еще зачастую неполноценная в белковом отношении, пища, что и видно наглядно по результатам.

А эта бедняжка? Ее же, простите, и поласкать не за что - один суповой набор! Если бы все женщины были акими же изможденными на вид, человечество бы, пожалуй, вымерло!

+2

42

Косм, зато у этого чувачка прошел демодекоз... Это очень крутое заболевание, я сама страдала несколько лет, очень тяжело его убрать... Кожа на лице значительно лучше выглядит. Покраснение сошло вон.. К тому же 4 месяца... ну многие пишут, что потом все восстанавливается и вес и цвет лица...

0

43

Kosmonavt написал(а):

Результат неправильного питания на лицо ( 4 месяца веганомонотрофии)

На мой взгляд, он стал выглядеть лучше. Глаза открылись и стали выразительными. Если бы он улыбнулся, впечатление было бы другим.

0

44

Настёш
Будем надеятся, что со временем он будет выглядеть намного лучше! Искренне ему желаю крепкого здоровья.
Главное, чтобы вместо тех заболеваний которые исчезли, не появились новые, намного серьезнее ...

0

45

Настёш написал(а):

Косм, зато у этого чувачка прошел демодекоз...

Так если бы он умер, у него прошли бы все заболевания, верно? А на вид он не так уж далеко шагнул от трупа. Трупы выглядят примерно так.

Настёш написал(а):

многие пишут, что потом все восстанавливается и вес и цвет лица...

Писать можно что угодно. Но факты говорят об обратном! Взгляните на фото того же Изюма. Исхудавший, сморщенный какой-то, обезвоженный на вид. Да он и сам пишет, что вес у него скачет. Что уже само по себе говорит о дисбалансе.

0

46

Фрэш написал(а):

Если бы он улыбнулся, впечатление было бы другим.

А вот что-то ему не улыбается! :) Белков-то не хватает!

0

47

Настёш написал(а):

Косм, зато у этого чувачка прошел демодекоз... Это очень крутое заболевание, я сама страдала несколько лет, очень тяжело его убрать... Кожа на лице значительно лучше выглядит

Так он же пил водку каждый день по пол литра!   здоровье могло улучшится и без сыроедения, нужно было отказаться от водки и больше ничего не делать.

0

48

Фрэш написал(а):

На мой взгляд, он стал выглядеть лучше. Глаза открылись и стали выразительными. Если бы он улыбнулся, впечатление было бы другим.

Улыбайся или нет, а он все равно похож на узника Бухенвальда, самое интересное, что он об этом знает, но менять свой рацион не спешит, наверное ждет чуда :idea:

0

49

Kosmonavt написал(а):

А вот еще один веган-монотроф, надеюсь, что он не обидится, если я вставлю сюда его фотки.

Если на первой фотографии он смотрится на 40,то на второй как 70 летний старик, уж извините...

И можно заметить, что у многих пропадает блеск в глазах, нету искры жизни в их лицах. А вроде должно быть все наоборот.

А Алексей очень красивый и добрый человек судя по фото http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

Косм ищи давай свои фото прошлые,интересно,жаль мы тогда не фотались,когда я 42 весила на моно.Но как тогда говорили,смотрелась я не очень,мама уже была готова белые тапки мне покупать.

Vinni написал(а):

Бедняжка, выглядит неважно.  А ведь они убеждены, что их путь - единственно правильный!

Отлично сказал http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/brao_cool.gif

0

50

Kosmonavt написал(а):

Так он же пил водку каждый день по пол литра!   здоровье могло улучшится и без сыроедения, нужно было отказаться от водки и больше ничего не делать.

Для человека, который так много пил водки, он выглядит вполне естественно.

Нужно, при разглядывании фотографии, учитывать историю человека до сыроедения, как он жил, какие болезни у него были, чем питался.

А то может человек до сыроедения вообще одной ногой в гробу был, а люди смотрят на него и думают "Какой ужас! Что сыроедение творит с людьми!";)

0

51

Sher, выложи ваши с Кириллом фотографии на сыроедении! :cool:
На них очень хорошо видно, как вы оба похорошели и изменились :)

0

52

Kosichka написал(а):

Sher, выложи ваши с Кириллом фотографии на сыроедении!

Настя,у нас начались очень сильные проблемы со здоровьем на сыроедение.Я их и убрала по этой причине.

0

53

А я вот что заметил - веганское питание подходит лучше всего полным от природы людям. Они быстро теряют лишний жир и сразу же выглядят моложе и лучше. Ну а тем, кто худой от рождения, нужно 10 раз подумать перед тем как стать веганом и сыроедом.
Опят же Изюм был склонен к полноте, но почему то он не напоминает об этом новичкам, вовлекая в свою "религию-монотрофию". Почему бы честно не признать тот факт, что сыроедение - это панацея для толстых людей, а худым лучше не сыроедить, а заниматься спортом и закаляться.

Отредактировано Krokodil (2009-02-03 14:51:48)

+1

54

Sher написал(а):

Настя,у нас начались очень сильные проблемы со здоровьем на сыроедение.Я их и убрала по этой причине.

Понятно. Но по крайней мере визуально вы гораздо лучше выглядели, чем до сыроедения :)

0

55

Фрэш написал(а):

Kosichka написал(а):

Фрэш, я могу у него уточнить.

Это было бы существенное уточнение, Косичка.

Алексей ответил, что ест проростки:)

0

56

Vinni написал(а):

Белков-то не хватает!

А может жирка?   o.O

0

57

Kosichka написал(а):

Алексей ответил, что ест проростки:)

Спасибо, Косичка! А не могли бы вы в придачу у него узнать, проростки каких злаков он ест? :)

0

58

Kosmonavt написал(а):

Улыбайся или нет, а он все равно похож на узника Бухенвальда,

Космонавт, а ты думал, что он за 4 месяца веганосыроедения вес сбросит и тут же наберет? Такого не бывает.

0

59

Фрэш написал(а):

А не могли бы вы в придачу у него узнать, проростки каких злаков он ест?

И какая у него группа крови? Не вторая ли? :jumping:

0

60

Фрэш написал(а):

Спасибо, Косичка! А не могли бы вы в придачу у него узнать, проростки каких злаков он ест? :)

Я спросила какие проростки он ест: бобовые или злаковые, он ответил, что ест все :)

0