СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фoтoгpaфии вeгaнocыpoeдoв - cлaбoнepвным лучшe нe cмoтpeть!

Сообщений 631 страница 660 из 731

631

Andry написал(а):

Например раньше я думал что вегетарианство полезно и хотел стать вегетарианцем. Но когда попробовал понял что это вредно.

А я считаю что это можно назвать от одной группы фанатиков к другой.
Вы были вегетарианцем или сыроедом? Какой срок. Если можно поподробнее пожалуйста.

P.S. При желании можно доказать как пользу так и вред любой из систем питания.

Так кто же мы, травоядные или хищники, или всеядные? Как отбросить мысли, а не пользоваться удобством выбора. Как не идти на поводу у современной промышленности?

+1

632

Vitalik написал(а):

А я считаю что это можно назвать от одной группы фанатиков к другой.
Вы были вегетарианцем или сыроедом? Какой срок. Если можно поподробнее пожалуйста.

Да, я не эл мясо около 3-х месяцев, читайте дневник.

Vitalik написал(а):

P.S. При желании можно доказать как пользу так и вред любой из систем питания.

Все познается в сравнении.

Vitalik написал(а):

Так кто же мы, травоядные или хищники, или всеядные?

Модель изменения и развития питания человека

0

633

Я считаю что организм можно перестроить, но на это нужны годы, а не единовременное желание.
По своим неудачам не стоит строить выводы. К тому же когда опыт нулевой.
Но тут скорее другой вопрос: что мы выйграем, даже если все пойдет как надо? Проиграем и так ясно. А выйгрыш... Тут уже каждый для себя решает сам.

+1

634

А модель развития... все вроде логично, но что-то в последнее время мне не хочется верить в теорию эволюции. Но если она права - то вы тогда абсолютно правы!

Я не утверждаю, а просто высказываю свое мнение.

Ну а сомнения... Веганское сыроедение - следующая ступень фрукторианство, ну а затем солнцеедение. Вот тут и возникают у меня сомнения. Ведь в голодные времена я думаю появились бы солнцееды и это движение получило свое большое распространение. В общем, решать вам!

0

635

Vitalik написал(а):

Я считаю что организм можно перестроить, но на это нужны годы, а не единовременное желание.

Не одно тысячелетие, эволюция работает медленно.
Должен увеличится кишечник, уменьшится мозг, 14 ватт это роскошь - 3 вата в самый раз как у макаки.

Vitalik написал(а):

По своим неудачам не стоит строить выводы.

Именно на ошибках и учатся(не повторяют) все адекватные люди.

Vitalik написал(а):

К тому же когда опыт нулевой.

Вы читать умеете? я же написал около 3-х месяцев.
А какой опыт сыромясоедения у вас?

Vitalik написал(а):

Но тут скорее другой вопрос: что мы выйграем, даже если все пойдет как надо?

Мы то что мы едим.

+1

636

Andry написал(а):

Не одно тысячелетие, эволюция работает медленно.
Должен увеличится кишечник, уменьшится мозг, 14 ватт это роскошь - 3 вата в самый раз как у макаки.

Для начала нужно микрофлору перестроить. Как говорит медицина, эта процедура длится от пол года и более.

Andry написал(а):

Вы читать умеете? я же написал около 3-х месяцев.
А какой опыт сыромясоедения у вас?

Сыромясоедение... не практиковал. Попробовал пару раз сырую очень слабосоленую рыбу - больше не хочу. Пробовал также желкти. Сейчас нахожусь на постепенном переходе на сыроедение. Но на сбалансированном. Смешиваю различные проростки с орехами для получения полного состава незаменимых аминокислот. Это моя основа. + иногда употребляю простоквашу для смягчения перехода.
До этого был чистым сыроедом-веганом чуть более полу года.
А по наблюдению за веганами-сыроедами могу сказать, что при резком переходе в первый год будет только падение веса, временные кризисы в виде сухости кожи, перхоти,.... А потом дела как правило идут в гору! Знаю одного человека, который при росте более 185 см похудел в первый год до 48 кг. Как он мне говорил, родственники очень очень переживали за его здоровье, боялись наихудшего.  А сейчас говорит посмотри на меня - нужно срочно перестать есть орехи)))
Мне сравнивать не с чем, мясосыроедение - это не мой путь.

Чем нравится ваш форум - это можно высказать свою точку зрения. За это огромное спасибо.

А про сходы сыроедов на большом периоде - нижно комплексно рассматривать этот вопрос. Из-за увлечения фруктами это может запросто произойти. Недополучение кобальта + незаменимых аминокислот. Вот именно по этому я и решил отказаться от моно и перейти к свое теории сбалансированного веганского сыроедения. Время покажет.

+1

637

господа, сейчас, у нас колиюга - самое страшное время для духовного развития.
Как вывод - людей практикующих солнцеедение - минимальное количество.
Вот если потерпеть еще скоро нас будет становиться больше. В правление светлых как ни как попадаем))

0

638

bogatztvo написал(а):

че? :O

0

639

В солнцеедение не верю.

0

640

Житомирские отшельники

Семья Сирыков отказалась от всех благ цивилизации и стала дауншифтерами. Они живут возле села Подлесное Красноармейского района на Житомирщине.

Сирыки питаются только сырыми овощами и фруктами. Виктория угощает сушеной черникой.

“Мы все едим в сыром виде. Потому что пища, которую нагрели более 40 градусов, становится мертвой. Ягоды заливаем водой и даем день настояться. Засоленные грибы вкусные. Это грузди. В нашем лесу мухоморы растут, мы их тоже собираем и едим. А это сырые сушеные грибы: лисички, бабки, белые. На вкус они, как чипсы. Только надо не много есть. Потому что я когда съела пол-литровую банку сушеных. А это почти ведро сырых. Они разбухают в желудке. Такое ощущение было, будто переела”.

http://trasyy.livejournal.com/596948.html

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

641

Над плитой висит решетка, на которой сушатся тыквенные семечки и лекарственные травы.

“Мы стали сначала вегетарианцами, а затем сыроедами. Едим только свежие овощи и фрукты. Впоследствии хотим перейти на праноедение – питание воздухом. Такие люди уже есть. Все нормально у них работает, в туалет ходят. Просто бактерии в их организме производят все необходимые вещества из воздуха. Организм таких людей омолаживается, можно вырастить новые органы. Я, например, себе два зуба почти вырастила”.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

642

Одеты они достаточно легко. Либо на столько закаленные, либо хорошо домик отапливается.

+1

643

Скорее отмороженные на весь моск

0

644

заметила что у жены отшельника совершенно нет груди, вероятно, у нее менопауза раньше времени и отсутствуют месячные, гормональный сбой, грудь, хоть немного, но должна быть у здоровой женщины.(ИМХО) может я и ошибаюсь,конечно.

+1

645

Юра написал(а):

Скорее отмороженные на весь моск

да, именно такая мысль просится в голову...как бы то ни было, а человек - создание социальное, с определенными нуждами и потребностями. вот когда крышу срывает основательно, уходят в отшельники зубы отращивать... ну и кому она эти зубы покажет? сушеным тыквенным семечкам?

+3

646

5 баллов за семечки))))

0

647

Фрашми
Юра
Лев
belki
Спящий
На форуме есть подробное интервью с этими сыроедами-отшельниками - «едим сырые грибы, крапиву, а кошку с собакой кормим тыквенным жмыхом"

+1

648

А сколько им лет?

0

649

:D  мы видать подзабыли что обсуждали ранее

0

650

только лица у нихз несчастные, она улыбается, а вид забитый
у него вид сонный, а взгляд как у кошки которая взглядом просит чтоб либо домой взяли, либо накормили, но понимает что её ни возьмут, ни накормят
/а грудь у дамы видимо просто "съелась" - когда идёт резкая весопотеря, жир быстрее из гриди возьмётся, чем с бёдер (это знают все кто сидел на жёстких диетах или был знаком с подобными), они у неё под одеждой видимо как тряпочки/

+1

651

bogatztvo написал(а):
че?

Кали-юга - самое страшное время в развитии общества. В Кали-югу люди отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается

-1

652

Что-то про выращивание зубов не сильно верится... А про прано вобще молчу...

0

653

У праноедов бактерии в кишечнике синтезируют кальций и другие химические элементы?
Ядерный синтез, знаете сколько энергии нужно затратить чтобы изменить заряд ядра и переставить электроны?

0

654

Lukas Ircha - веганосыроед из Канады с большим стажем - 7 лет!

Фото ДО веганосыроедения (первая фотка, где у него красивая прическа, шевелюра) и ПОСЛЕ (где лысина видна)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

-1

655

:confused:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

656

Lukas Ircha работает консультантом по фитнесу. Его достижения в этой области впечатляют...

0

657

Видимо веганосыроедение не очень хорошо подходило, и  поэтому Lukas Ircha решил провести лечебное голодание сроком в ... 40 дней! (он и до этого плохо питался, как известно, клетчатка, которой богаты овощи и фрукты, не переваривается и только лишь создает неудобства в толстом кишечнике)

Впечатлительным натурам на эти фотки лучше не смотреть (от сыроеда остались рожки да ножки)

увеличить

увеличить

увеличить

+1

658

надеюсь все веганы это увидят и перестанут отрицать все, что на этом форуме пишется в их сторону! :flag:
был же конкурентоспособный мужик, здоровый как бык, а стал худым как молодая березка!

веганы на сайте ему там писали: "ооо, ты так отлично выглядишь, голодание тебя омолодило!"
:tomato:

Отредактировано Ynkas1757 (2011-05-20 21:23:36)

+1

659

мама дорогая... нееее, тут даже не только в питании дело, этому человеку ведь реально крышу снесло... и куча фанатиков ему в поддержку, это ужас...

+2

660

Ynkas1757 написал(а):

веганы на сайте ему там писали: "ооо, ты так отлично выглядишь, голодание тебя омолодило!"

Пишут ахинею потому что половина веганов - это анорексики, которые мечтают выглядеть как глист в панамочке. Этому парню удалось превратиться в глиста, честь ему и хвала! :whistle:
Самое страшное - вернуться к нормальному питанию и избавиться от лысины ему теперь будет очень трудно (или невозможно).

+1