СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фoтoгpaфии вeгaнocыpoeдoв - cлaбoнepвным лучшe нe cмoтpeть!

Сообщений 661 страница 690 из 731

661

Жутко на самом деле, Изюм со своей сыромоносектой целую армию таких в русскоязычном пространстве наплодил. Ведь в сухом остатке - промытые мозги и пустой фанатизм , бред воспаленной фантазии и игнорирование природы, здравого смысла.

+2

662

Kosmonavt написал(а):

Видимо веганосыроедение не очень хорошо подходило, и  поэтому Lukas Ircha решил провести лечебное голодание сроком в ... 40 дней! (он и до этого плохо питался, как известно, клетчатка, которой богаты овощи и фрукты, не переваривается и только лишь создает неудобства в толстом кишечнике)
Впечатлительным натурам на эти фотки лучше не смотреть (от сыроеда остались рожки да ножки)

в фильме ужасов может без грима сниматься

+1

663

Kosmonavt написал(а):

Lukas Ircha работает консультантом по фитнесу. Его достижения в этой области впечатляют...

Действительно, впечатляют... это же в плюс веганосыроедению!
А то что выглядит после 40 дней голода.. это еще нормально, после он же восстановился и хорошо набрал вес. Веганосыроеды часто голодают именно с этой целью - после голодания вес очень хорошо набирается.

+1

664

Shanti написал(а):

Действительно, впечатляют... это же в плюс веганосыроедению!

это шутка? или ты серьезно считаешь, что он в отличной форме? до того человека, каким он был, ему уже никогда не дотянуться, по-моему...

0

665

Ничего впечатляющего не увидел... а если предположить, что тренируется он тоже 7 лет, а то и больше, то очень слабо... Я видел как буквально за 2 года люди набирали по 20-30 кг мышечной массы, в разы увеличивая силовые показатели.
Это, конечно, не без достижений современной фармакологии, на чистую такой результат занял бы больше времени, но тем не менее, есть с чем сравнить.

0

666

belki написал(а):

это шутка? или ты серьезно считаешь, что он в отличной форме? до того человека, каким он был, ему уже никогда не дотянуться, по-моему...

я имела ввиду достижения в фитнесе судя по видео...

0

667

Shanti написал(а):

я имела ввиду достижения в фитнесе судя по видео...

Ну так о том то и речь, нет их там...

0

668

Юра написал(а):

Ничего впечатляющего не увидел... а если предположить, что тренируется он тоже 7 лет, а то и больше, то очень слабо...

Дело не обьеме мышц... Мне понравилось как он легко залазит на деревья, поднимается по канату, прыгает с крыши дома... Видно, что он специально тренируется для этого. Качки из спортзала врядли смогли бы повторить все вышеперечисленные трюки.

+2

669

Ах вот вы о чем... вот для сравнения  http://www.youtube.com/watch?v=TUQjjVDn … ure=fvwrel

Отредактировано Юра (2011-05-22 12:12:52)

+1

670

Юра написал(а):

Ах вот вы о чем... вот для сравнения

Причем здесь 17-летний парень?.. Ирча голодает периодически, и отголодал 40 дней, это не шутки при его то комплекции. Несмотря на это, он набрал вес после голодания на вегапродуктах, какой-никакой, но факт остается фактом, и при этом тягает автомобиль, который весит 2 тонны, если я не ошибаюсь. При всем при этом он уже далеко не мальчик, и ему не 17 лет.

0

671

Фрашми написал(а):

Причем здесь 17-летний парень?

При том, что 17-ти летний парень гораздо сильнее, ловчее и делает несравнимо более сложные трюки, чем взрослый мужик, который 7 лет гробил своё здоровье и теперь делится мудростью, рассказывает о своем богатом опыте, учит фитнесу.
К чему я все это пишу? Да к тому, что его достижения в фитнесе и спорте, как и остальных веганосыроедов, пропагандирующих это питание, как идеальное для спорта и здоровья, находятся на низком любительском уровне, а эта система питания таковой не является и в долгосрочной перспективе приводит к печальным последствиям, она продукт извращенной человеческой фантазии, как прочие фрукторианства, кокосоедения и пранопитания.

Отредактировано Юра (2011-05-22 20:28:34)

+1

672

Юра
а вы сами как питаетесь?

0

673

не читая всего, что здесь понаписано, расскажу лишь о своем опыте. до перехода на СЕ я была достаточно худенькой (строение тонкокостное, мне всегда было сложно поправиться). к тому же у меня постоянно были проблемы с желудком: тяжесть под ложечкой, особенно после поедания жирного, жареного и мясного. после перехода на СЕ я похудела всего на 2 кг, зато вообще прекратились какие-либо проблемы с ЖКТ, боли исчезли, как их и не бывало. на СЕ уже около 7-8 месяцев, и я больше не худела. Выгляжу практически также как и до СЕ. Разница лишь в том, что у меня прекратились проблемы с ЖКТ, перестали в больших количествах вскакивать прыщи на лице (которые до этого мучали меня постоянно).
Соглашусь с тем, что все действительно зависит от калоража, как говорит Kosichka. Будете есть одну морковку - превратитесь в узника Освенцима. Вот мой брат, например, резко перешел на фрукторианство, так он сразу потерял 10 кг. за 2-3 недели. Я же ем по 100-200 г. орехов, семечек или проростков в день + авокадо и растительное масло в качестве заправки. Так-то вот. И сыроедение или вареноедение тут не при чем. А по своим физическим ощущениям и мироощущению сейчас я СЕ ни на что не променяю. посмотрим теперь, как поедание сырой рыбы скажется на моем желудке. пока вроде все нормально.

Отредактировано yuliya83 (2011-05-28 15:10:41)

+1

674

yuliya83 написал(а):

перестали в больших количествах вскакивать прыщи на лице (которые до этого мучали меня постоянно).

искренне сочувствую. угревая сыпь это сущий кошмар. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

0

675

yuliya83 написал(а):

СЕ ни на что не променяю. посмотрим теперь, как поедание сырой рыбы скажется на моем желудке. пока вроде все нормально.

чертовски радует что вы не фанатично отнеслись к СЕ и без проблем кушаете рыбку! удачи вам со здоровьем. для на набора массы(если весом не довольны) попробуйте спорт!

0

676

Зарегался здесь сегодня...залип в этой ветке на час..почитал,посмотрел..-грустно стало как-то.Сколько людей,столько и мнений воистину.Очень много лукавства и лжи..для многих это откровенный бизнес,как с теми вегамоно-качками,изрядно сдобренных анаболом в виде добавок и наверняка умалчивающих об инъекциях более действенного содержания,дающих им такой глянцевый вид.Много интересного почерпнул здесь,спасибо за информацию,всегда приятно читать отзывы практиков,а не теоретиков.8 мес. назад перестал есть мясо в силу банальной тяжести в желудке и ощущения непереваренности этого продукта во мне...самоч-е заметно улучшилось.По роду своей деятельности вынужден тратить энергию в трен. зале и не хотелось бы перейдя исключительно на "подножный корм" испариться,как товарищи на вышевыложенных фото...единственное,что поражает-это сила воли..или же фанатизм этих людей.

0

677

tufi
попробуйте сырую рыбу (способы ее поедания есть на форуме), или японскую кухню (настоящую) -тяжести не будет, особенно если добавить зелени и овощей.
на фото хорошо выглядите ))

0

678

Фото активной участницы многих форумов - lyalya.
Стаж веганосыроедения более 4-х лет.

увеличить

увеличить

увеличить

0

679

Чисто с точки зрения обычного человека: НЕЗДОРОВАЯ ХУДОБА!

0

680

Kosmonavt написал(а):

Фото активной участницы многих форумов - lyalya.

Ты бы хоть немного её историю привёл, а ты просто фото выставил, будто во всём этом заслуга исключительно веганского сыроедения.

Болячек вобще много,попробую перечислить все диагнозы:
целиакия,лактазная недостаточность,непереносимость казеина,дисахаридазная энтеропатия,синдром мальабсорбции тяжелой степени,гастрит,дуоденит,эзофагит,катаральный колит,панкреатичесие и холицистические приступы,гепатит С(спасибо докторам),истончение паренхимы почек,недостаточнсть пирамидок...

В 2 недели отказалась от груди,смеси не пошли,через 2-3 часа открывалась рвота и понос,выпаивали травами и морковным,яблочным,грушевым соками и рисовым отваром. В год весила чуть меньше 8 кг,но потом почти догнала сверстников.Все было более менее до 12 лет,но с началом гормональной перестройки мальабсорбция и алергозность усилились и расширили свой диапазон.Именно эти врожденные ген.заболевания явились причиной всего остального.
Из ваших слов получается,чт чтобы неболеть,мне надо было просто не рождаться

zlata, б12 ниже нормы - не нормально, я сдаю анализы крови не реже 1 раза в квартал, все показатели на сыроедении должны быть в норме.
Фраза - "мед.показатели для блюдоманов" и пр. это бред.

Из личного:
После 1 года сыроедения уровень белка был на нижней границе нормы, так продержался до 3 лет сыро, затем пополз вверх и установился на верхней границе нормы, как и все витамины группы Б, б12 в серединке нормы. В сезон кедра всегда ем его много, капусту морскую тоже люблю. Гемоглобин высокий, если не считать чуть завышенные трансаминазы и СОЭ из-за гепСа и моих кишечных проблем, то анализы хоть завтра в космос.

Agnus Dei у меня 678 пг/мл, при норме от 180 до 900.

Всем доброго времени суток, здоровья, счастья и всего-всего самого наилучшего!
Больших и страшных отчетов не напишу, ибо не о чем.
С 19 марта 2006, когда перешла на сыроедение, прошло 5 лет. Жива!=) Зубы-ногти-волосы и прочее прилагающееся к телу на месте.
Анализы крови в норме, белка в крови 79, что понимающему в показателях скажет, что смерть от белковой недостаточности не грозит ни в коем разе. Гемоглобин и прочее тоже в мед.норме всем бы всеядным такую химию=)
Главные для меня показатели трансаминаз (АЛТ/АСТ) тоже не подкачали.

Последнее время пью разные чаи из травок, каркадэ, улуны и пр., по желанию, с неделю как пью много лимонного сока.
Вчера вышла за муж=)

П.С. жизнь прекрасна=)

0

681

Rjcnz написал(а):

С 19 марта 2006, когда перешла на сыроедение, прошло 5 лет.

Ляля что-то путает. Когда Изюм основал свой форум в конце октября 2006 г, ее еще и в помине не было. Она появилась на сыроедении.ком гораздо позже с криками о помощи в результате длительных голоданий и потом еще долго приходила в себя после них, а теперь каким-то мистическим образом стаж ее сыроедения перевалил за отметку 5 лет. )

+2

682

Фрашми написал(а):

Ляля что-то путает. Когда Изюм основал свой форум в конце октября 2006 г, ее еще и в помине не было. Она появилась на сыроедении.ком гораздо позже с криками о помощи в результате длительных голоданий и потом еще долго приходила в себя после них, а теперь каким-то мистическим образом стаж ее сыроедения перевалил за отметку 5 лет. )

Нечего сказать, я тогда ещё и не думал на эти темы :). Я  просмотрел её первые посты на сыроедении.ком, криков о помощи пока не нашел :).
По поводу срока вот что нашёл :

товарищ siroy,у меня была полная парализация тела,двигались только пальцы ног и кисти рук.Не вам меня пугать=)
Я веган уже 4,5 года,до этого 5 пельменей 1 раз в несколько месяцев из под палки.Как же я то не рассыпаюсь?А Arto еще и тяжести тягает,да и в миру веганов сколько!Наверно против вас заговор и все врут,что без трупов живут.=)))

написано это было 10 февраля 2009 года.

P.S. Выяснилось что имел место её дневник на сыроедение.ком, который она впоследствии полностью удалила, возможно там и жаловалась. Увы, я тот период не застал.

Отредактировано Rjcnz (2011-09-06 22:54:03)

0

683

я тоже помню ее дневник, там еще кто то наезжал на нее, мол она денег хочет. просто реально все плохо было. тогда да, она кашки ела, что то еще, не хочу соврать.
и вообще строки ее сыроедение каким то станным образом всегда "прыгали". )))).

0

684

Фрашми написал(а):

Она появилась на сыроедении.ком гораздо позже с криками о помощи в результате длительных голоданий и потом еще долго приходила в себя после них, а теперь каким-то мистическим образом стаж ее сыроедения перевалил за отметку 5 лет. )

Могу подтвердить твои слова, я тогда был на форуме и все это прекрасно помню.

Marianna написал(а):

я тоже помню ее дневник, там еще кто то наезжал на нее, мол она денег хочет. просто реально все плохо было. тогда да

Да, она просила денег, опубликовала свои реквизиты в банке и просила перечислить сколько кто сможет. Почему я запомнил это?! Потому что размышлял над тем, посылать ли деньги или не стоит.
Причина болезни не указывалась, упоминались какие-то дорогие смеси, которыми она питалась и дорогая врачебная помощь по-моему в Новой Зеландии (только там ей могли помочь) и тд.
Помню, что некоторые сыроеды перечислили деньги, а может быть это были свои люди, который таким образом пытались обмануть наивных и добрых сыроедов.
Однако, народ не повелся и вскоре реквизиты банка убрали и сообщение стерли, а сама Ляля полностью забыла эту историю и покрывает грязью всех, кто ее помнит.
Короче, аферистка еще та.
Но это еще не все, недавно она написала о том, что у нее уже давно Гепатит С, такой же вирус как и у меня. 4 года молчала, теперь вдруг решила всех удивить.
А может снова врет?

Зачем я все это написал?! Чтобы еще раз подчеркнуть - среди веганосыроедов с "большим стажем" очень много неадекватных личностей, лгунов, аферистов и пройдох, которые врут не краснея и манипулируют фактами. Все что им нужно - это заманить побольше людей в ловушку, сделать из них веганов и зомби. А то, что они потеряют свое здоровье или преждевременно умрут, их совершенно не волнует.

+3

685

Rjcnz написал(а):

Нечего сказать, я тогда ещё и не думал на эти темы . Я  просмотрел её первые посты на сыроедении.ком, криков о помощи пока не нашел

И не найдешь. Все было удалено.

0

686

Rjcnz написал(а):

Нечего сказать, я тогда ещё и не думал на эти темы .

Впервые я набрела на форум сыроедение.ком в 2005 году. Летом того же года я предприняла первую попытку перейти на сыроедение. Она закончилась затяжным срывом, но я время от времени заходила на этот форум, и поэтому помню наиболее активных участников того времени. Изюм появился на сыроедении.ком в августе 2006 года и к концу октября уже основал свой форум. 2004-2006 гг был самым интересным периодом в жизни сыроедения.ком. Люди щедро делились информацией, которую могли выудить о сыроедении, ЗОЖе (в основном, старались найти научно обоснованную), не боялись рассказывать о своем опыте, ошибках, неудачах. А то, что происходит сейчас, скорее напоминает диктатуру религиозного и духовного фанатизма.

+4

687

Фрашми написал(а):

Впервые я набрела на форум сыроедение.ком в 2005 году. Летом того же года я предприняла первую попытку перейти на сыроедение. Она закончилась затяжным срывом, но я время от времени заходила на этот форум, и поэтому помню наиболее активных участников того времени. Изюм появился на сыроедении.ком в августе 2006 года и к концу октября уже основал свой форум. 2004-2006 гг был самым интересным периодом в жизни сыроедения.ком. Люди щедро делились информацией, которую могли выудить о сыроедении, ЗОЖе (в основном, старались найти научно обоснованную), не боялись рассказывать о своем опыте, ошибках, неудачах. А то, что происходит сейчас, скорее напоминает диктатуру религиозного и духовного фанатизма.

Ага, я тоже это помню:) И хряка помню:) Весело тогда было там:) Но сейчас этот форум почти не читаю, там одни малолетки и фанатики остались, по-моему.
Призыв Ляли о помощи помню тоже и то, что она хим. смесями питалась с кучей лекарств она действительно писала, это когда ей лучше стало она перешла на сыромоноедение. Может у ней провалы в памяти?..

+2

688

Веган - 12 лет, веганосыроед - 3+ года:

http://youtu.be/kmO-lU8B5K8

Отредактировано Фрашми (2011-10-14 20:30:58)

0

689

Фрашми
А питается он вот такой пищей -

0

690

Kosmonavt написал(а):

А питается он вот такой пищей -

Из фруктов - только дыни. Остальное овощи. Шампиньоны, правда, ест...

0