СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фoтoгpaфии вeгaнocыpoeдoв - cлaбoнepвным лучшe нe cмoтpeть!

Сообщений 91 страница 120 из 731

91

Я на половину русский ( дедушка из Свердловской области, деревня Гари, Урал) :smoke: , ну а я родился в курортном городке на берегу Азовского моря, тем не менее сырой рыбой меня в детстве почему то никто не додумался кормить :sceptic: о чем я сейчас очень жалею. Кстати сало я полюбил совсем недавно - после того как перешел на сыроедение, мама даже в ладоши хлопала, когда увидела меня с салом в руке :rofl: До сыроедения, я на вид не переносил этот продукт. :x Нужно доверять своему организму и интуиции - кушать то, что требует тело, тогда не будет никаких проблем на сыроедении :cool: А следовать умным советам и книжкам - самому себе вредить, мы ведь все такие разные и индивидуальные.

0

92

Kosmonavt написал(а):

Зато тебе можно есть много других продуктов, которые мне нельзя

Ну и что, зато смотри какой начальник-командир из тебя получается с твоей группой крови. ;)  А то начнешь есть все любимые продукты 2 группы крови и не заметишь, как командирские дары от тебя убегут  :rofl:

Vlad написал(а):

А я больше всего люблю фрукты - это для меня всё

Ага, фрукты - это вкуснотища!!
А на аватарке это ты просто лежишь и мечтаешь, не так ли?  :)

0

93

Kosmonavt написал(а):

Теперь же от сырой рыбы меня не оттянешь за уши, за рыбу - Родину продам

А то не заметнопо аватарке "кто есть твоя любовь"  ^^

0

94

Tatiana написал(а):

А на аватарке это ты просто лежишь и мечтаешь, не так ли?  :)

Да-аа, отдыхаю после сыроедных экспериментов!  :D

0

95

Kosmonavt написал(а):

Вот так я стал выглядеть после того как стал употреблять сырое мясо, рыбу и желтки.

Выглядеть стали на самом деле хорошо, по-человечески! На ваши старые фотки без ужаса смотреть не могу, честно. Кстати, вы очень похожи на ведущего передачи "Женская форма" на Домашнем канале. А может, это вы? :)

0

96

Kosmonavt написал(а):

если на завтрак сьем 200 гр сырой рыбы или фарша

Неужто это вкусно? Не могу себе даже представить как можно съесть сырой фарш... Хотя когда-то в детстве из интереса пожевал кусок сырого мяса. Вроде ничего было на вкус, но не проглотил - сырое ведь, мало ли что. :) Но сейчас, мне кажется, сырое мясо или фарш никак бы не смог съесть. Это не опасно? Вроде в рыбе почти всегда глисты и паразиты всякие содержатся. А в свинине? В ней есть такие паразиты, что даже длительное кипячение или жарка их не всегда убивает! Неет, я бы остерегся сырое мясо есть...  %-)

0

97

Kosmonavt написал(а):

Я тоже раньше так думал, потому что никто меня в Украине не научил есть сырую морскую рыбу, так бы и прожил всю жизнь невеждой, если бы не счастливое стечение обстоятельсв. Теперь же от сырой рыбы меня не оттянешь за уши, за рыбу - Родину продам  , даже сырое мясо никогда не заменит рыбу для меня. Если бы я был миллионером, я бы ел самую дорогую сырую рыбу на завтрак, обед и ужин. Вот так!

Тогда поделитесь опытом, может и мы попробуем-с... :) Рыбу-то я люблю! Правда не сырую. Может, пока?.. :) Чем сырая рыба лучше приготовленной? В чем преимущества?

0

98

Kosmonavt написал(а):

Там ведь ничего кроме одного вида сыроедения не знают и не хотят знать, Анна и Даникс уже давно не сыроеды, но политику форума менять не спешат. А зачем? Пусть Влад, Косичка, Лана, Фрэщ и многие другие на своей шкуре испытают все прелести растительноядного сыроедения  За чужими экспериментами следить ведь очень занимательно

Космонавт, наверное, наоборот, они ждут, пока Космонавт своим примером докажет и развенчает миф о пагубности поедания сырой плоти. :)

0

99

Vinni написал(а):

Чем сырая рыба лучше приготовленной? В чем преимущества?

А чем сырые помидоры лучше закатанных? Ну и вопрос! :D

0

100

Vinni написал(а):

А в свинине? В ней есть такие паразиты, что даже длительное кипячение или жарка их не всегда убивает!

Свинину я не покупаю, предпочитаю говядину и баранину. На наличие паразитов проверюсь летом.
Секрет безопасности сыромясоедения заключается в том, чтобы употреблять только самое свежее мясо самого высшего качества и естественно самое дорогое. Например, в магазине есть мясо по 2 евро кг и по 6.50 евро :confused: Угадайте с двух раз какое мясо я покупаю? Правильно - по 6.50 евро, потому что оно экологически чистое, свежее и самое вкусное.

0

101

Космонавт
Очень хорошо выглядите сейчас.  8-) Поправился сразу?

0

102

Вот девушка под ником Milla78 с сыроедение.ком, веган более 12 лет, сыромоноедка более 4 лет  :cool:
Она пишет, что если питаться одной морковью, то действительно будешь выглядеть не лучшим образом, необходимо употреблять достаточное кол-во растительных жиров. Она ест много орехов и авокадо :)

увеличить

увеличить

Отредактировано Kosichka (2009-02-04 14:45:46)

0

103

Kosichka
Ты ее лично знаешь? она только вчера появилась на форуме и судя по манере письма - это не девушка.
В интернете очень много клонов-фанатиков-веганов, которые способны на любую ложь, чтобы вовлечь в свои ряды наивных сыроедов.

0

104

Kosmonavt, она уже очень долго живёт в Америке, поэтому и пишет так странновато)) ...Лично мы, как я понимаю, тут почти никто не знакомы;)

0

105

Kosichka
Я тоже 8 лет прожил в Англии, тем не менее пишу почти так же как и 8 лет тому назад. На мои умственные способности смена гражданства практически не повлияла :blush: Если ты почитаешь все 5 сообщений Милы, то сразу увидишь подвох в каждом из них. Она ведь даже не знает как правильно называется глазной доктор, на которого она якобы уже много лет учится :D
Не нужно быть слишком доверчивой, Настя. Мы доверяем тебе, Фрэш, Лане, Кате, Кириллу, Владу, Настеш и другим сыроедам, потому что знаем их не один день и искренне верим их словам и опыту. :cool:
Вот например этот парень уже давно занимается сыроедением (моновеган), мы все знаем, что это настоящий человек, а не клон какой-нибудь типа Милы.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/04/49/49adb16c718ed3cb05.jpg

0

106

Nathalie написал(а):

Космонавт
Очень хорошо выглядите сейчас.   Поправился сразу?

Спасибо! Я поправился за месяц, при этом к фруктам я практически не прикасался, даже мои любимые бананы вызывали отвращение. Зато овощи остались в моем рационе - помидоры, сладкий перец, чили, чеснок, красный лук, броколли и тд. Как говорится не рыбой едыной сыт сыроед :D

0

107

Vinni написал(а):

Выглядеть стали на самом деле хорошо, по-человечески! На ваши старые фотки без ужаса смотреть не могу, честно. Кстати, вы очень похожи на ведущего передачи "Женская форма" на Домашнем канале. А может, это вы?

Нет, это не я :rofl: к сожалению или счастью. Я и сам стараюсь не смотреть на мои фотки, сделанные во время веганского сыроедения, как я мог в таком виде выходить на улицу, путешествовать и ходить на работу?
Неудивительно, что сотрудники стали распускать сплетни за моей спиной, думали что я подсел на наркотики и поэтому сильно похудел и сморщился.

0

108

Kosmonavt,....А что Ляля это клон???  o.O

0

109

Kosmonavt, у тебя же есть скайп?? Можешь с этой девушкой (milla78) по нему пообщаться, она в теме "Общение через skype" свои координаты оставила: ludaluda739
...Кстати, на форуме она зарегистрирована с июля 2008 и сообщений у неё не 5, а 14 :)
А название врача она может просто не знать на русском...как, например, жиры она так и пишет английским слово fat.
..Всё зависит от языковой практики. У меня братья уехали жить в Америку лет 15 назад, так они тоже очень смешно сейчас на русском говорят, многие слова уже не помнят)))

0

110

Kosichka
Я уже давно на форуме, и помню Лялины сообщения с самого начала, вначале она писала о том, что живет в Украине и питается смесями из сухого молока и лецитина, потом она просила денег и выставила банковский счет, Морж и Ледиблонд даже собирались перевести деньги на этот счет - помочь ей в покупке лекарств. Они пытались связаться с Лялей лично, но контакта не получилось.
После всего этого она написала о том, что вылечилась в Новой Зеландии  :canthearyou:
А теперь пишет, что вылечилась с помощью сыроеденения и выставляет чужие фотки, которые стянула из интернета.
Когда же модераторы проверили ее АЙПИ адрес, оказалось, что она находится в РОссии, а не в Украине.
И вообще, я считаю, что пишет мужчина, а не девушка. Мне как лингвисту очень легко анализировать манеру письма.

0

111

Kosichka написал(а):

Kosmonavt, у тебя же есть скайп?? Можешь с этой девушкой (milla78) по нему пообщаться, она в теме "Общение через skype" свои координаты оставила: ludaluda739

Я бы с тобой не против пообщаться по Скайпу, было бы интересно. А с Милой пока что не очень интересно. Посмотрим, как она себя зарекомендует, 5 или 14 сообщений - это не показатель, вот мы с тобой сколько всего написали и сделали! :cool:  :writing:

0

112

Kosmonavt, ну делааа!  :confused:

0

113

Kosichka
Неужели у тебя никогда не возникало подозрений после прочтения Лялиных сообщений? Там же все видно невооруженным взглядом. :flag:

0

114

Kosmonavt, у меня нет skype :dontknow:

0

115

Kosichka
Все что тебе нужно для Скайпа - это хороший микрофон ( камера не обязательна), я уже давно провожу телеконференции с сыроедами из разных стран, очень много интересного узнал, завел новых друзей. В телефонной беседе люди раскрываются больше, чем на форумах, и сразу меняется впечатление о человеке в лучшую сторону.

0

116

Kosmonavt написал(а):

Неужели у тебя никогда не возникало подозрений после прочтения Лялиных сообщений? Там же все видно невооруженным взглядом. :flag:

Может я не так много её сообщений читала :dontknow:
...Единственное, что смутило, что она часто меняет мнение и то уходит с сыроедения, то возвращается, то пишет, что перестала сыроедить, т.к. у овощей и фруктов тяжелая энергетика, то теперь говорит, что у них просто проблемы с деньгами были и поэтому она не могла себе позволить питаться сыроедчески.
Но я подумала, что она просто такой человек ветреный..Бывают же такие люди, которые сами толком не знают чего хотят и сегодня у них одно, а завтра другое  :confused:

0

117

Я не думаю, что Ляля клон. Но непоследовательность в ее сообщениях присутствует. Сначала она писала, что возникшая проблема с непереносимостью пищи ни в коей мере не связана с сыроедением. А сегодня написала, что сыроедит уже 3 года и срывалась за это время всего два раза. А живет она в России, а в Украину, по-моему, ездила к родственникам или к каким-то целителям. Точно не помню. Или у меня уже проблемы с памятью.  :unsure:

Что касается Милы, может быть, она полячка?  :question:

Отредактировано Фрэш (2009-02-04 16:20:17)

0

118

Я посмотрела Лялю по айпи - она живет : г. Междуреченск (Кемеровская область,Россия).
Вот что выдает ее айпи адресс.

0

119

Sher
А не могла бы ты узнать где проживает Мила?
И еще один момент - кто-нибудь имеет такой же айпи как у Ляли?

0

120

Kosmonavt написал(а):

SherА не могла бы ты узнать где проживает Мила?И еще один момент - кто-нибудь имеет такой же айпи как у Ляли?

Мила из Америки (город не запомнила - но если надо еще раз посмотрю).

А искать такой же айпи дело трудное - это надо каждого проверять.

0