СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фoтoгpaфии вeгaнocыpoeдoв - cлaбoнepвным лучшe нe cмoтpeть!

Сообщений 211 страница 240 из 731

211

а на сыром мясе и рыбе они не будут размножатся?  Ты проверялся на наличие паразитов?

0

212

Kosmonavt написал(а):

Вот так я стал выглядеть после того как стал употреблять сырое мясо, рыбу и желтки.

Ты сейчас выглядишь супер. На все сто.
Тебе явно рыбка на пользу пошла.  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/633-1.gif

+1

213

Тусовка сыромоновегов в Крыму: http://monosyroed.ucoz.com/forum/26-208-1

Kosmonavt
Отчет выложил IAR, один из тех, кто когда-то попал на твою "доску почета".  :)

0

214

Какие же они все худые....очень... :'(

0

215

волна написал(а):

Какие же они все худые....очень...

IAR стал выглядеть значительно лучше.

0

216

Фрэш написал(а):

:O Как же он раньше выглядел,если это лучше......Как люди могут думать при этом,что они здоровы? %-)

0

217

волна написал(а):

Как же он раньше выглядел,если это лучше......

)) полистай его дневник, или загляни на предыдущие страницы этой ветки.

волна написал(а):

Как люди могут думать при этом,что они здоровы?

А так, как они до сыроедения выглядели - признак здоровья?

0

218

http://i058.radikal.ru/0908/88/835963b96585t.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/0908/ce/6cbc428cbba0t.jpg
Фрэш,ну по моему до-здоровее.... :yep:

0

219

волна

Ну сейчас то лучше.

увеличить

0

220

а вы представте своих мам и пап после полгода сыроедения...

0

221

Фрэш написал(а):

Мама Спринтера самая красивая!
Учитывая как ее недавно полоскало... http://forum.syromonoed.com/index.php?P … 17#msg9317

0

222

Привет всем. Чисто случайно увидела свои фотографии. У кого есть желание можем пообщаться, мой skype ludaluda739 Я сыроедка, я вот еще в подтверждение, что это я свои новые фоты поставлю. И еще за слог русского языка извиняйте, я слишком долго живу заграницей и в реале общаюсь и дружу только с американцами. Иногда забываю русский язык. И еще хочу искренне выразить благодарность, за этот сайт. Здесь много хорошей информации.

0

223

Будьте добры, объясните как можно фотографию загрузить?

0

224

В окне сообщения, когда нажимаешь функцию "ответить" в левом нижнем углу появляется слово "радикал". Нужно нажать на него и появится ниже сайт,с  которого можно грузить фото, он на русском и все понятно. Ссылку, которую он даст после загрузки фото нужно просто внести в окно сообщения. И все)

Есть и другие фотообменники, их много, но принцип везде одинаков- загружаешь к ним фото и вставляешь от туда сюда ссылку.

0

225

Спасибо за информацию Leon. Leon у меня не получается вставить фотографию. Я  нажимаю radikal и загружаю фотографию и не получается. Может есть какие-то другие способы загрузить фотографии.

0

226

я Вам в личку написал

0

227

Mila78 написал(а):

Может есть какие-то другие способы загрузить фотографии.

В правом верхнем углу над окном сообщения есть предпоследняя иконка "прикрепить изображения". Нажимайте на нее, высветится окошко на загрузку фото из компьютера, нажимаете на "обзор", выделяете нужное фото, потом жмете на кнопку "готово". Пишите сообщение. Нажимаете на кнопку "отправить".

0

228

У меня не получается разместить свои фотографии, но я размещу в youtube и напишу web address. Я даже еще лучше сделаю, я размещу в youtube видео 3 или 4 минуты и все смогут на меня посмотреть. Еще очень хочу поделиться с вами личными фотографиями Тони Завасты, она сыроедка, она так говорит. Я была в прошлом году на ее выступление. Очень разочаровалась, я ехала 120 миль, что бы Тоню увидеть. Тоня в Америке 15 лет. Я попросила автограф по русски, к сожалению Тоня написала мне по английски пожелание. Я Тони говорила по русски, а она мне отвечала по английски. Не буду ничего больше добавлять, только ее муж Ник 400 паундцов. Очень огромный, хотя она уверяла, что он как 2 недели перешел на сыроедение. Как Ник сейчас выглядит не знаю, вот ее сайт Тони
http://www.beautifulonraw.com/

0

229

Вот интересная страница Тоня до и после сыроедения,
http://www.beautifulonraw.com/raw_food_ … after.html
а также другие люди. Интересно узнать мнение настоящих сыроедов. Еще кто-то делает green смути по рецептам Бутенко. Я ее книги все купила, 12 ступеней, крекеры Игоря (Бутенко муж). Мне не нравятся green смути и я думаю, что она от смути стала такой. Вот Бутенко сын, видео с ним,
http://www.rawfamily.com/videos/purslane.html
к сожалению по английски. У Бутенко и у Тони купи книгу. Я у Тони еще крем купила и ролик кузнецов за $50 Крем ужас, я пятки кремом мазала. Бутенко и Тоня бизнес леди. И честно не знаю,  сыроеды ли, но точно знаю, что они бизнесмены.

0

230

Mila78 написал(а):

Кстати, говоря. Почему-то нередко позиционируется именно похудание при сыроедении. Но ведь не всегда оно оправдано для человека и полезно. И мы не знаем как себя люди чувствуют при этом, те, что на фото. Такая однобокость в представлении питания только вредит, имхо. Для бизнеса это, конечно, хорошо. Там где можно похудеть, да еще быстро,- там всегда деньги. Но люди, заботящиеся о своем здоровье, должны быть осторожными и не вестись на рекламу. Похудеть на сыроедении- это не проблема. Сохранить здоровье и не посадить его  на таком весе, а так же комфортно удержать, без лишений в питании- вот здесь есть о чем подумать. Но бизнесмены от сыроедения об этом не говорят, они просто зарабатывают деньги не заботясь о последствиях.

+2

231

Mila78 написал(а):

вот ее сайт Тони
http://www.beautifulonraw.com/

Это первый сайт, с которым я ознакомилась в начале своего пути. Я даже переводила ее историю.

Mila78 написал(а):

Честно говоря, я была под впечатлением от увиденного. Понятно, когда люди сбавляют в весе и внешность преображается, но у меня создалось впечатление, что у нее даже форма черепа изменилась. Лицо стало совершенно другим.

0

232

Mila78 написал(а):

Еще очень хочу поделиться с вами личными фотографиями Тони Завасты, она сыроедка, она так говорит.

Поделись, пожалуйста, чтобы иметь более развернутое представление.

Mila78 написал(а):

только ее муж Ник 400 паундцов

по-моему, это ее сын на фотографиях Ник, а не муж. Или мужа тоже Ником зовут? )

Mila78 написал(а):

Я была в прошлом году на ее выступление. Очень разочаровалась,

О чем она рассказывала? Что именно разочаровало? Что в выступлении запомнилось больше всего?

0

233

Привет всем. На фотографии ее сын, мужа она не печатает. Я сделала личные фотографии Тони с мужем. Кому интересно дайте e-mail и вам отправлю фотографии. Почему разочаровалась, так как я пришла к сыроедению по  книги "YOUR RIGHT TO BE BEAUTIFUL" Книга написана на английском и действительно убедительна. Авто книги Тоня. Она в книге рассказывала о себе, мне лично очень понравилось. И вот Тоня по всей Америке с выступления, выступления были в магазинах здоровой пиши. И вот я узнала и поехала с Саванны где живу в Форт Стюарт вся такая окрыленная. На выступлении Тони не было искренности, мне показалось она не хочет делиться информацией. Вот все внимание ее и Ника на том, что бы купили книги, крема, аппликатор кузнецова. Вот ее ассортимент в продаже http://www.beautifulonraw.com/natural_beauty_store.html
Я с несколькими людьми обменялась e-mail и люди продержались на сыроедение день или два. Интерес Тони продать побольше книг и всего другого. Также Тоня сказала, что Новый Год провела с семьей Бутенко. Она еще и ее книгу предлагала купить народу, только не так активно, как свои книги. Фотографии есть, где Тоня с мужем разложили на столике свой товар и торгует, пожалуйста можно я кому одному пошлю на e-mail, и фотографии сюда выложит.

0

234

Я отослалa Фреш фотографии. Я нашла фотографию Ника, мужа Тони. Тони я ищу, так как очень много фотографий у меня, но я обещаю, что до вечера найду. А также 2 мои фотографии и Ляли. С Лялей я общалась некоторое время по скайпу, я ей верю, что она сыроежка весит 23 кг. Вoт так!

0

235

не получается у меня фотографии загрузить, я надеюсь Фреш сюда загрузит мои фотографии. Я найду Тоню, отправлю Фреш на е-маил. Фреш пожалуйста поставь фотографии сюда, которые я тебе послала, а также всем спасибо за внимание. Надеюсь будем общаться, еще бы очень хотелось посмотреть фотографии городов и сел, где живут участники форума. Я бы с удовольствием поделилась  своими фотографиями.

Отредактировано Mila78 (2009-08-25 22:06:00)

0

236

Mila78

фотки очень объемные, надо было их сжать. Не до конца загружаются. Завтра утром попытаюсь снова, а сейчас связь медленная.

Загрузилась только одна, на которой ты.

увеличить

0

237

По просьбе Mila78 выкладываю фотографии мужа Тони Завасты, Милы78 и Ляли, веганомоносыроедки с сыроедения.ком.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

238

Mila78
что у тебя за примочки на глазах?  :)

0

239

Фреш спасибо за помощь. А это у меня на глазах eye solace, dr. hauscka
Я целый день находилась, мы ездили в Сант Августин на прошлой недели и на глаза использовала компресс. Я ведь косметикой не пользуюсь, хотя бывает на вечеринки припудриваю лицо и ресницы крашу. Интересно есть кто-то тут кто зарегистрирован у Изюма. Я Изюмy раз 5 писала на e-mail, просила его зарегистрировать меня на его сайте, игнор. Я бы очень хотела пообщаться с Изюмом.

0

240

Mila78 написал(а):

ее муж Ник 400 паундцов. Очень огромный, хотя она уверяла, что он как 2 недели перешел на сыроедение. Как Ник сейчас выглядит не знаю, вот ее сайт Тони

а какая разница сколько весит он, если сыроедит она?
его здоровье, это лично его дело....))
он кстати начал вроде сыроедить, но кто знает на сколько его хватит..))

Mila78 написал(а):

И честно не знаю,  сыроеды ли

она точно, причём очень строго питается
а какие основания не верить?

0