СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Веган, Стив Джобс (56), перенес пересадку печени в 2009, умер в 2011.

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Фрашми
Судя по датам публикации статей, Стив Джобс стал употреблять рыбу после того, как заболел. Видимо разочаровался в веганском образе жизни и стиле питания. Ну а кто бы на его месте не разочаровался?! Человек жалел животных, питался исключительно растительной пищей и заработал РАКОВУЮ опухоль.
После такого диагноза, я бы на его месте стал есть не только рыбу, но и мясо (каждый день, три раза в день).

увеличить

+1

152

Kosmonavt написал(а):

Судя по датам публикации статей, Стив Джобс стал употреблять рыбу после того, как заболел. Видимо разочаровался в веганском образе жизни и стиле питания. Ну а кто бы на его месте не разочаровался?! Человек жалел животных, питался исключительно растительной пищей и заработал РАКОВУЮ опухоль.
После такого диагноза, я бы на его месте стал есть не только рыбу, но и мясо (каждый день, три раза в день).

Вполне возможно, что так и было.

А с обсуждения фруторианства в общем-то и стартовала эта ветка. То ли не заострила на этом внимания, то ли благополучно забыла...

0

153

Kosmonavt написал(а):

Фрашми
Ты наверное забыла о том, что читать по-английски могут не все участники форума?

Да-да, для необразованных Мурзиков неплохо бы перевод...

0

154

Кот написал(а):

Да-да, для необразованных Мурзиков неплохо бы перевод...

Необразованным Мурзикам сюда:
http://www.google.ru/language_tools?hl=ru

:D

+1

155

Фрашми написал(а):

Стив Джобс был ЗОЖником, который искал свой стиль питания.

Компьютер хорошо знал, а биологию плохо. Чем ему и обернулся ЗОЖ.

Фрашми написал(а):

Думаю, что этих ссылок достаточно, чтобы вывести Стива Джобса из разряда веганов и переименовать ветку.

Потому что он умер и опозорил стиль питания веганов?
Раньше вы не возражали.

0

156

Kosmonavt написал(а):

А можно хотя бы ссылку? Интересно все-таки ...

http://i43.servimg.com/u/f43/15/93/75/74/pictur10.jpg
http://i43.servimg.com/u/f43/15/93/75/74/253c0610.jpg

+1

157

Лев
В первый раз вижу эти фотки, неужели никто из его близких и родных не видели в каком ужасном состоянии он находился? У него же была крайняя степень истощения.

0

158

Стив Джобс знал о том, что очень скоро умрет и решил посвятить последние месяцы жизни своей семье, детям...
О смертном "приговоре" Стив узнал в Феврале и это заставило его изменить свой стиль жизни, он решил уделять больше времени семье и меньше - работе.
Он даже согласился сотрудничать с автором, который готовил к публикации его биографию. Стив хотел, чтобы его дети знали почему он уделял им так мало времени.

http://www.appleinsider.com/articles/11 … first.html
Steve Jobs knew his time was short, focused on family first

By Mikey Campbell

After years of battling complications arising from his initial bout with cancer, Steve Jobs learned in February that his time was finally running out. In his final months, he surrounded himself with those most important to him: his wife and his children.

0

159

Kosmonavt написал(а):

В первый раз вижу эти фотки, неужели никто из его близких и родных не видели в каком ужасном состоянии он находился? У него же была крайняя степень истощения.

а что они могли сделать? ведь такое истощение наступило в результате 4 стадии рака и агрессивного лечения. Тут уже ни правильное питание, ни мясо не поможет.

0

160

Лев
Ну да, особенно, если Стив занимался самолечением с помощью голодания. Очень надеюсь на то, что его жена вскоре расскажет всю правду - чем питался, как лечился и как жил Стив перед тем, как заболел.

0

161

может в книге о нем будут какие-нибудь подробности.

0

162

Болезненный вид Стива Джобса, скорее всего, объясняется тем, что опухоли вызывают гиперфункцию островков Лангерганса, производящих гормоны (в том числе инсулин), из-за чего пищеварение испытывает серьезные нарушения. Опухоли этой редкой (от 200 до 1 000 новых случаев за год в США) разновидности не так смертельны, как, например, обычный рак поджелудочной железы с 95-процентной смертностью в течение пяти лет после диагностирования, но приблизительно в 50% случаев после удаления дают метастазы в другие органы.

Применение иммунодепрессантов при пересадке печени пациентам с метастазами злокачественных нейроэндокринных опухолей почти гарантирует появление новых метастаз. Новые опухоли, увы, возникают в пересаженной печени или в других органах с вероятностью 75% в течение 2–5 лет.

По данным Калифорнийского университета в Сан-Франциско, после трансплантации печени 80% пациентов с нейроэндокринными опухолями живут еще пять лет.

http://www.smira-ponitke.ru/post.php?id=1435

+1

163

Andry написал(а):

Потому что он умер и опозорил стиль питания веганов?

Какие-то глупости... Я уже объяснила ранее, почему его нельзя назвать веганом.

0

164

Фрашми написал(а):

Какие-то глупости... Я уже объяснила ранее, почему его нельзя назвать веганом.

До 2004-го он был веганом, потом серьезно заболел, возникли крупные проблемы с поджелудочной и он стал добавлять в рацион пищу животного происхождения (рыбу), но это его не спасло и вскоре ему пришлось лечь на операционный стол. Ему сделали пересадку печени, но вряд ли он питался мясом после операции, но и веганом после этого не был.

0

165

Стив Джобс умер от остановки дыхания - такова официальная причина смерти основателя Apple, обнародованная сегодня в США.

0

166

Всплыли подробности смерти Стива Джобса. Похороны состоялись в Пятницу. Вскрытие тела не проводилось. Заключение врачей: смерть наступила из-за метастазов раковой опухоли поджелудочной железы.

Источник - BBC

Apple co-founder Steve Jobs died of respiratory arrest linked to the spread of his pancreatic cancer, his death certificate has revealed.

The certificate, filed in Santa Clara County, California listed his occupation as "high-tech entrepreneur".

The Apple co-founder died on 5 October at the age of 56 at his home in Palo Alto.

No post-mortem examination was performed, and Jobs was buried on Friday.

The death certificate was released by the Santa Clara County Public Health Department on Monday the Associated Press news agency reports.

According to the document, Jobs had a "metastatic pancreas neuroendocrine tumour" for the past five years.

In 2004, he announced that he was suffering from pancreatic cancer. He had a liver transplant five years later.

In January 2011 he took medical leave, before formally resigning as CEO in August and handing over his duties to Tim Cook.

A statement from Jobs' family said they were with him when he died peacefully.

Jobs died the day after Apple announced its latest iPhone, the 4S.

On Monday Apple said it received more than one million pre-orders on Friday for the device, breaking a record set by the iPhone 4 when it was released in 2010.

0

167

11 октября 2011

Причиной смерти сооснователя компании Apple Стива Джобса стала остановка дыхания, вызванная опухолью поджелудочной железы, сообщило агентство Bloomberg.

Департамент общественного здравоохранения округа Санта-Клара, штат Калифорния, выдавший документ о смерти Джобса, в числе главной причины назвал "метастатическую нейроэндокринную опухоль поджелудочной железы". Вскрытие не производилось.
Компания Apple сообщила о смерти Джобса 5 октября без какой-либо конкретизации причин и места смерти. 7 октября Джобс был похоронен на кладбище в Санта-Кларе.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=211578

0

168

Секретный проект Стива Джобса под угрозой закрытия
Материал предоставлен изданием Вести ФМ
11 октября 2011, 16:19

Проект по созданию революционного электромобиля iCar, который компания Apple разрабатывала совместно с Tesla Motors, может быть свернут из-за смерти Стива Джобса. Так, по крайней мере, считают аналитики.
Каким должен стать этот автомобиль, если, конечно, дойдет до конвейера? В этом разбирался корреспондент радио «Вести ФМ» Сергей Гололобов.

Совместному проекту двух компаний из Силиконовой долины – «Тесла Моторз» и «Эппл» не более двух лет. Официальный же анонс о начале сотрудничества был опубликован только нынешним летом. Пожалуй, это все, что известно. Сама разработка, в традициях «Эппл», жутко засекречена. До интернет-сообщества доходили лишь какие-то разрозненные слухи. И все они сводились к тому, что «АйКар» обещает стать абсолютно новым словом в автомобилестроении. Правда, это говорят фанаты «Эппл», которые все ее разработки воспринимают как откровение. Автомобильные же эксперты оценивают проект, как интересный, но не более того. По крайней мере, что касается механической части электромобиля и его дизайна, то вряд ли здесь можно придумать какую-то революцию. Ну, да у «АйКара» футуристические обводы. Огромная площадь остекления и двери, поднимающиеся вверх – что-то похожее демонстрируют десятки прототипов почти всех автомобильных корпораций. Что же касается самого слабого места всех электромобилей, их батарей, то здесь «Эппл» и «Тесла» вряд ли бы смогли предложить что-то оригинальное, считает заместитель главного редактора журнала «За рулем» Вячеслав Субботин.

«Поскольку этот авто не завтрашнего дня, то и расчет был на новое поколение батарей, которые, возможно, появятся. Потому что те, что сейчас существует в электромобилях, это те же самые батарейки, что и в сотовых телефонах, литий-ионные. И расчет был в первое время именно на эти батареи, те которые используются и в “Айфонах”, в том числе. А потом уже переход на другие батареи», – комментирует Субботин. 

Главным же отличием «АйКара» от всех ныне существующих авто и электромобилей следует считать его системы управления. Его электронный интерфейс. То, в чем реально сильна Эппл, и чем она покорила весь мир, отмечает заместитель главного редактора журнала «За рулем» Вячеслав Субботин.

«Автомобиль должен был быть прежде всего дружелюбным к человеку. Авто в виде интерфейса: все доступно, все очень понятно. Коммуникации не только  авто и водителя, но и  автомобилей между собой, и, конечно, авто и дорожной инфраструктуры и сервиса. То есть это такой серьезный  деловой подход в автомобилестроении», – считает Субботин.

Западные СМИ периодически публиковали сенсационные новости о необычайных и даже волшебных способностях будущего «АйКара». Правда, потом выяснялось, что это плод фантазии тех же самых фанатов «Эппл». Так было, например, и с совмещенной педалью газа и тормоза в «АйКаре», напоминает независимый эксперт Михаил Генин.

«Это результат первоапрельского розыгрыша прошлого года. Когда информация об “АйКаре” была обыграна, как состоявшийся релиз. И тогда говорилось про сенсорную панель, про одну педаль газа и тормоза. С намеком на то, что у компьютеров “Макинтош” долгое время была мышка с одной кнопкой», – говорит Генин.

Стив Джобс был инициатором и мотором этого проекта. Со смертью лидера «Эппл» перспективы «Айкара» эксперты, в том числе и независимый эксперт Михаил Генин, оценивают как сомнительные.

«Тут надо понимать, что “Тесла Моторз” сама по себе очень маленькая компания, они продают штучно свои авто. И им бы нужен был “Эппл” для какого-то развития, но для Эппл, мне кажется, миллиардные инвестиции в разработку авто сейчас будут признаны неоправданными, и вряд ли новое руководство “Эппл” на них пойдет», — считает Генин.

Как будет на самом деле, продолжится ли реализация проекта «АйКар», станет ясно в ближайшем будущем.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7038808/?frommail=1

--

http://ria.ru/infografika/20111006/451127360.html

увеличить

Отредактировано Фрашми (2011-10-11 21:16:17)

0

169

Основатель корпорации Apple Стив Джобс сам обрек себя на смерть, отказавшись от традиционных способов лечения рака в пользу альтернативных.
Такое мнение высказал эксперт в области рака поджелудочной железы, профессор Гарвардской медицинской школы (США) Рамзи Амри на форуме Quora, который часто посещают руководители Силиконовой долины, передаетThe Daily Mail.
По его словам, от рака поджелудочной железы, который был у миллиардера, умирают крайне редко. «Джобс прожил бы еще долгие годы. И лишь его выбор способа лечения привел к неоправданно ранней смерти», — заявил эксперт.
При этом врач сокрушается, что Джобс не перешел на обычные методы лечения даже, когда были видны явные признаки ухудшения его состояния. В этом году фотографии и видео Джобса шокировали общественность: на них исхудавший глава Apple не может передвигаться без посторонней помощи.
«Кажется, даже во время этой фазы господин Джоб хотел все свое время отдавать Apple. Болезнь прогрессировала, но он по-прежнему отвергал химиотерапию и другие способы традиционного лечения рака», — говорит Амри.
О своей болезни Джобс узнал в 2003 г. и спустя девять месяцев, в надежде избежать операцию, решил испробовать альтернативную медицину. Но специальные диеты, которые должны были избавить его от болезни, результатов не дали, и в июле 2004 г. главе Apple удалили часть желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчных путей.
Доктор Амри считает, что это процедура была бы не нужна, если бы глава Apple с самого начала обратился к профессиональным врачам за традиционным лечением.
При этом он говорит, что миллиардера можно было вернуть к обычной жизни даже после операции. «Среди мои пациентов выживаемость от этого вида рака составляет 100%», — отметил Амри.
Однако Джобс так и не прибег к обычным способам лечения, и через пять лет ему пришлось сделать пересадку печени. Эта операция имеет много побочных явлений. Для приживления донорского органа применяются иммунодепрессанты, а снижение иммунитета увеличивает вероятность появления новых метастаз.
В августе этого года Стив Джобс после продолжительного отпуска из-за болезни был вынужден покинуть пост главы Apple. А 5 октября 2011 г. он скончался.
«Я 1,5 года посвятил изучению болезни Стива Джобса, и у меня по этому поводу есть твердое мнение. Скажу, не только как поклонник его творчества, но и как врач, что курс его лечения был далек от оптимального», — заявил профессор, добавив в конце, что никого не хотел обидеть своими комментариями.
Похороны Джобса состоялись 7 октября. По некоторым данным, они были проведены по буддистскому обряду. Как сообщал The Wall Street Journal со ссылкой на информированный источник, прощание с легендой компьютерной индустрии было скромным, в нем приняли участие только несколько человек. Место проведения церемонии не называлось.
«Компания Apple потеряла творческого гения, а мир потерял замечательного человека. Тем из нас, кому посчастливилось знать Стива и работать с ним, потеряли дорогого друга и вдохновлявшего наставника. Стив оставил после себя компанию, которую мог создать только он, и его дух навсегда будет опорой для Apple», — говорилось в официальном сообщении на сайте компании.

Новость на сайте «YTPO.ru»

+1

170

Книжка о Стиве уже давно в продаже, а я ищу ее в электронном формате... Может быть у кого-нибудь есть возможность скачать бесплатно? :D Нас интересуют подробности его лечебного питания, там пара страниц скорее всего, ради них покупать всю книгу неохота.

+1

171

«Жаль, что я не имел возможности помочь Джобсу»

Материал предоставлен изданием Газета.Ru
Распечатать 27 октября 2011, 15:31

В эксклюзивном интервью «Газете.Ru» личный врач принца Монако Альбера Майкл Макнамара рассказал о раке поджелудочной железы, от которого умер Стив Джобс, о своем общении с Владимиром Путиным, о своем медицинском центре, расположенном в Москве, и дал совет, сколько и какого алкоголя можно пить каждый день.
— После смерти Стива Джобса отдел науки «Газеты.Ru» с помощью специалистов-медиков попытался найти ответ на следующий вопрос: «Как деньги могут продлить жизнь человеку?» А как бы вы ответили на него? Я поклонник Стива Джобса, восхищаюсь этим человеком и той продукцией, которую выпускает основанная им компания. Все думают, что его жизнь была безоблачной, но мало кто вспоминает, как трудно давалась ему его карьера. Я не хочу сказать, что я бы непременно его спас, но с любыми проблемами поджелудочной железы единственный путь к продлению жизни — это регулярные, не реже раза в год, осмотры, и постоянный контроль состояния поджелудочной железы. В своем центре в Монако я нахожу в год как минимум один случай рака этого типа.

И ведь это люди, которые просто приходят на обследование, чувствуют себя хорошо и ни на что не жалуются.

Около 80 процентов людей, у которых я нахожу эти проблемы, если они вовремя начинают лечиться — выздоравливают. Но в случае со Стивом Джобсом, судя по всему, болезнь находилась уже в той стадии, когда затронула печень и другие органы. Такая ситуация часто возникает. У меня был пациент, который регулярно проходил осмотры, а потом, из-за нехватки времени, не приходил ко мне три года. За это время он приобрел такую смертельную болезнь, как рак поджелудочной железы. Когда этот человек мне позвонил и сообщил об этом, я специально пересмотрел его снимки трехлетней давности – там не было ни малейших признаков рака. Также и в России, насколько я знаю, много знаменитых людей, в частности, актеров, умерло от рака, и как раз потому, что эта болезнь была диагностирована у них на поздней стадии.

Совсем не обязательно быть миллионером, чтобы регулярно делать профилактический осмотр, check-up.

Любой работающий человек в состоянии проявить ответственность перед собой, своими родными и своим бизнесом, и позволить себе раз в год проходить полноценное медицинское обследование.

В какой стране, на ваш взгляд, в целом самая лучшая медицина?-- Если говорить о государственных программах, то, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на первом месте будет Франция. Эта страна держит высокий уровень медицинского обслуживания, доступный для всех граждан. Что касается коммерческой медицины и медицинской науки, то это, однозначно, Германия и Швейцария. Что же касается медицинского образования, то здесь нет равных США, где находится огромное количество медицинских школ и медицинских университетов.

Эта страна прочно удерживает лидирующее место в выделении бюджета на медицинское образование, что помогает оплачивать работу высококлассных специалистов, которые готовят таких же профессионалов.

— Насколько высоким по сравнению с мировым является уровень российской медицины?-- Я могу высказать только свою точку зрения на основе собственных наблюдений. Я знаком со многими коллегами из России, это действительно высококлассные специалисты.

Но в некоторых моментах медицинское обслуживание в России настолько дорого, что не очень доступно для людей.

Поэтому практикующих специалистов у вас в стране, наверное, не так много. В связи с этим достаточно сложно поставить Россию на какое-то конкретное место в мировом рейтинге.

Но есть факт, что российские граждане, имеющие какие-то средства, стараются лечиться в Германии или США.

Хотя можно предположить, что в тех же США вскоре количество крупных специалистов уменьшится, так как государство там берет под контроль доходы докторов.

Вообще, возвращаясь к предыдущему вопросу, я знаю докторов, которые являются лучшими в своих областях. Кто-то хороший хирург, кто-то хороший ортопед и т.д. И все они находятся в разных местах: кто во Франции, кто в Великобритании, кто в Бельгии, и в других странах.

— Кто из российских знаменитостей был вашим пациентом?-- Я не могу ответить на этот вопрос, поскольку это врачебная тайна.

— А пациенты из других стран? Ведь известно, что вы работаете с принцем Монако и солистом группы U-2.-- Это известные факты, да. Но сказать больше я не имею права. К тому же многие из них являются знаменитостями — актерами, политиками.

Правда ли, что вы как-то встречались с Владимиром Путиным?-- Да, я видел его несколько раз. Например, на праздновании в Кремле 70-летия Мстислава Ростроповича. Туда был приглашен принц Монако Альбер, и я там тоже присутствовал. Второй раз — это было во время путешествия в Туву, где в тот момент были господин Путин и Сергей Шойгу. У меня остались очень позитивные впечатления о Путине, о том, как он там ловил рыбу и варил уху. Он очень хорошо говорит по-английски и очень гостеприимен. Мы там вместе ходили на концерт местного горлового пения. Было очень интересно.

— Почему вы решили создать свой центр в Москве, в отеле «Ритц-Карлтон»? — В Монако приезжают люди со всего мира. В какой-то момент я понял, что русскоговорящих — больше всего.

Их доля от общего числа пациентов доходила до 80 процентов!

В результате было решено открыть второй центр McNamara Lifecheck Center в русскоговорящей стране, и лучше города, чем Москва, было не найти.

— Есть ли у вас какой-то фирменный совет, как продлить жизнь?-- Я могу сказать о себе. Я, например, не ем мясо. Я не призываю всех последовать моему примеру и отказаться от получения белков через употребление мяса. Но самые полезные вещества, которые помогают сохранять здоровье и молодость, такие, как жирные кислоты Омега-3, содержит рыба. Следующий важный совет — это физические нагрузки. Их отсутствие ведет к повышению веса, что является причиной многих заболеваний. Поэтому я рекомендую не менее трех часов в неделю заниматься спортом: это плавание, езда на велосипеде, бег и так далее. Еще нужно сократить потребление углеводов. Это паста (макаронные изделия), десерты, торты, хлеб и, конечно, кока-кола. Даже диетическая кока-кола — это совсем не диетический продукт, от нее безусловно нужно отказаться.

— Последний вопрос: что насчет алкоголя?-- О, хороший вопрос, очень актуальный для России. Насколько я знаю, средний возраст российских мужчин укорачивается как минимум на семь лет из-за того, что они слишком много пьют алкоголя. Рекомендуется пить 1-2 бокала настоящего сухого красного вина каждый день. Красное вино улучшает работу сердца и нормализует уровень холестерина. Считается, что это действительно полезно.

К тому же исследования показывают, что люди, которые вообще не пьют, в среднем живут меньше.

Красное вино можно заменить на крепкие напитки, кому как нравится. Но крепкие напитки нужно пить в количестве не более 50 грамм в день. Алкоголь в какой-то мере разжижает кровь и является хорошей профилактикой. Но именно чуть-чуть: пить много алкоголя — это очень плохо.

Автор: Николай Подорванюк

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7181959/?frommail=1

+1

172

Фрашми написал(а):

Алкоголь в какой-то мере разжижает кровь и является хорошей профилактикой.

Странно. Я слышала, что алкоголь, наоборот, сгущает кровь, поэтому любители выпить часто умирают от оторвавшегося тромба.

0

173

Фрашми
Водка и сухое вино разжижают кровь , а сладкое вино наоборот - сгущает. Чем больше сладости в напитке, тем опаснее он для здоровья.

0

174

Фрашми написал(а):

Красное вино улучшает работу сердца и нормализует уровень холестерина. Считается, что это действительно полезно.
К тому же исследования показывают, что люди, которые вообще не пьют, в среднем живут меньше.
Красное вино можно заменить на крепкие напитки, кому как нравится.

странно вообще это слышать от доктора  :angry: ... алкоголь в любых количествах вреден и это уже давно доказано.

+2

175

Лев написал(а):

странно вообще это слышать от доктора  :angry: ... алкоголь в любых количествах вреден и это уже давно доказано.

Доктор прежде всего должен знать что лекарство от яда отличается дозировкой, т.к. он иногда использует при лечении яды.
Спирт всегда в некотором количестве присутствует в крови. Даже в кефире его около 1%, выходит кефир пить вредно?

+1

176

Andry написал(а):

Спирт всегда в некотором количестве присутствует в крови. Даже в кефире его около 1%, выходит кефир пить вредно?

доктор Углов:

Между тем в нашей стране кефир широко применяется и рекомендован в детских садах, школах, родителям для питания детей, в результате чего в организм городских детей в среднем в течение года попадает около 1 л этанола. Такая доза не безвредна и для взрослых, а для ребёнка весом в 8 кг 1 л этанола в год означает 3 г или 7,5 г водки в сутки. Учитывая, что алкоголь на детский организм действует в 5 раз сильнее из расчёта на 1 кг веса, такая доза этанола ребёнку равна значению 120 г спирта или 300 г водки в сутки для взрослого человека весом в 64 кг.

Этанол не присутствует, а вырабатывается в нашем организме, ровно столько, сколько необходимо человеку.

0

177

Я всегда комфортно чувствую себя на этом форуме.
Мне очень нравится, что здесь детально, насколько это возможно, анализируются ошибки СЕ питания.
Безусловно, в первую очередь, это заслуга админа.

Что касается смерти Стива Джобса, истинную оценку этому событию можно дать, только войдя в состояние чистого сознания. Дуальная реальность в сочетании с нашим трехмерным сознанием держит нас в плену множества иллюзий.

Многим событиям, в том числе и этому, можно дать относительно грамотную оценку исключительно с позиции глобального генетического эксперимента, проводящегося на этой планете в течение около 5 млн. лет и заканчивающегося в декабре 2012-го.

Достаточно заглянуть в так называемую «дорожную карту» (инкарнационную программу), чтобы убедиться, что основные происходящие с нами события были спланированы еще до нашего рождения.

После случая с Котом меня всерьез заинтересовала суть связи поджелудочной с печенью. В какой-то момент в голове родилась версия, согласно которой печень выступает в роли спасительницы поджелудочной. Понятно, что при длительном насилии над поджелудочной резервы мощной печени  иссякают и она в итоге падает на колени. Срабатывает третий закон СЕ – эффект незаменимых.
Более подробно изложу суть версии, как только появится время.

В заключение: серьезные проблемы со здоровьем начинаются тогда, когда мы перестаем слушать голос своего тела.

0

178

Scorpion написал(а):

Я всегда комфортно чувствую себя на этом форуме.
Мне очень нравится, что здесь детально, насколько это возможно, анализируются ошибки СЕ питания.
Безусловно, в первую очередь, это заслуга админа.

Спасибо, благодарить нужно наших умных и доброжелательных активных участников, которые вместе со мной по кирпичикам строили этот форум.

Scorpion написал(а):

После случая с Котом меня всерьез заинтересовала суть связи поджелудочной с печенью. В какой-то момент в голове родилась версия, согласно которой печень выступает в роли спасительницы поджелудочной. Понятно, что при длительном насилии над поджелудочной резервы мощной печени  иссякают и она в итоге падает на колени

У Кота полетел кишечник из-за сырой грубой клетчатки, которой он питался каждый день.
Shanti
Неужели ты не скачала кигу о Стиве? Если да, поделись ссылкой :D

0

179

Kosmonavt написал(а):

Shanti
Неужели ты не скачала кигу о Стиве? Если да, поделись ссылкой

Почему же сразу неужели? :D Пока немного другие интересы, если найду - конечно, обязательно поделюсь.

0

180

Некоторые главы из книги уже переведены на русский и выложены в сеть:
http://www.appleinsider.ru/apple-v-lica … rvaya.html

Уолтер Айзексон рассказал об искажении фактов о Стиве Джобсе:
http://www.appleinsider.ru/eto-interesn … hobse.html

+1