СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЮБИЛЕЙ СЫРОМЯСОЕДА, мой полный отчет, ФОТКИ, плюсы и минусы...

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

25 Апреля у меня был своего рода юбилей - 2 года 100%-го сыроедения и ГОД СЫРОМЯСОЕДЕНИЯ.
Думаю, что многим сыроедам будет интересно ознакомится с моими результатами.
Я не сразу стал питаться сырым мясом, вначале я попробовал и полюбил сырую рыбу, которая меня спасла от последствий веганосыроедения. Сырое мясо я стал включать в свой рацион примерно год назад и делал это с большой осторожностью, так как относился к нему в большой долей скептицизма и немного беспокоился о паразитах.
Не могу сказать, что сырое мясо сразу же стало моей любимой пищей, не хочу никого обманывать. Привыкание длилось не долго, но все же заняло несколько недель. И удивлятся тут нечему, если полусырую рыбу я ел с самого детства и мои вкусовые рецепторы были знакомы с нею многие годы, то к сырому мясу они отнеслись как к незнакомцу.
В детстве я часто ел соленую полусырую рыбу (вырос на берегу Азовского моря), поэтому привыкнуть к сырой свежей рыбе без соли не составило труда. К сырому мясу без специй привыкнуть очень тяжело, думаю, что бывшим веганам привыкнуть к нему будет еще труднее.
Тем не менее я это сделал! Сейчас я сьедаю по пол-кг сырой свинины каждый день и не представляю себя жизни без сырого мяса. Самое вкусное и полезное мясо - это домашнее, выращенное на разнообразном питании (без гормонов).

Плюсов у сыромясоедение - очень много, самый главнй плюс - это практически идеальное здоровье!
Минус всего один - очень трудно найти качественное свежее сырое мясо.

Благодаря сырому мясу я наконец-то смог поправится на 2 кг и стал выглядеть более менее нормально (на веганском сыроедении я выглядел как кощей бессмертный. прохожие иногда пугались  (осуновшееся лицо и тд).
В спортзал не хожу, в тоже время мускулатура стала восстанавливаться сама собой, видимо мясные протеины пошли на пользу.

+8

2

спасибо, это интересно, вы пошли своим путем и послушали свой организм, вот и ответная реакция организма, я искренне рад за вас, спасибо за то что отписываетесь о изменениях.

Отредактировано sergey908 (2010-04-28 12:21:08)

0

3

Поздравляю! Желаю дальнейших успехов и говорю спасибо за твой опыт и настойчивость в "вытягивании" людей, пострадавших от СМЕ!!!

0

4

Alex_7791
Cпасибо за поддержку и активное участие в работе форума. Также хочу поблагодарить всех, кто стоял у истоков СУПЕРСЫРОЕДА - КАТЮ, Полину, Арию, Фреш, Шляпку, Косичку, Алое и многих других бывших сыроедов, которые принимали участие.
Особое спасибо нашим верным сыромясоедам - Леону, Волне и Юрию (из Киева). Их опыт пригодится многим новичкам и бывшим веганосыроедам.
Также благодарю Шанти, Андрея и конечно же Алника за дружелюбное общение и постоянную поддержку.
Всем сыроедам нашего форума выражаю искреннюю благодарность за дружбу, любовь и юмор (Лолик, тебе персональное спасибо).

увеличить

увеличить

+1

5

И плюс в том, что мясо есть кругом- оно бегает, прыгает, летает повсюду, а фрукты- только если азербайджанцы привезут))))
Сорри за такие шутки, я, конечно, утрирую, но доля правда в этом есть.

+1

6

поздравляю!!!!! Космо, это очень здорово!

Kosmonavt написал(а):

Лолик

нуу, так меня еще никто не называл)) хотя, очень мило)
кстати, с днем космонавтики я тебя еще не поздравляла))
http://s005.radikal.ru/i210/1004/2b/1890c1dce921.jpg

Отредактировано Lol (2010-04-28 21:40:48)

+1

7

Всех благ и выжить.

0

8

Andrew написал(а):

Всех благ и выжить.

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif 
Спасибо за пожелания! Только почему ВЫЖИТЬ?  :question: От сырого мяса пока что никто не погибал, вопреки ошибочному мнению обывателей. :mybb:

0

9

Kosmonavt написал(а):

свежие фотки в качестве доказательства.

а в полный рост то когда??? хочеться посмотреть на твою появившуюся попу :D
если не секрет- твои пропорции: рост - вес.

0

10

Capoeira-girl написал(а):

если не секрет- твои пропорции.

Нет, это не секрет! 90-60-90 :rofl:

Рост 179-180, вес - 68 (примерно)

0

11

о как я вовремя заглянул на огонек =) поздравляю с юбилеем! =)

Kosmonavt написал(а):

вес - 68

да ты практически толстяк =)

0

12

Kosmonavt
На фото - человек довольный жизнью :cool: . Поздравляю и спасибо за форум  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

Отредактировано Merkuriy (2010-05-03 15:45:07)

0

13

Tigor
Спасибо за поздравления! Да я почти толстяк, девушки стали чаще обращать на меня внимание, типа мужественне выгляжу (благодаря сырой свинине конечно же)

Merkuriy
Спасибо за добрые слова! Будем продолжать в том же духе.

0

14

Kosmonavt написал(а):

девушки стали чаще обращать на меня внимание, типа мужественне выгляжу (благодаря сырой свинине конечно же)

Фото в полный рост!!!!!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif

0

15

Capoeira-girl
А в обнаженном виде не хочешь? :rofl:

0

16

Kosmonavt написал(а):

Capoeira-girl
А в обнаженном виде не хочешь? :rofl:

давайте вообще устроим форум сыромясоедов-нудистов)

0

17

Kosmonavt
прекрасно выглядишь. чем то напоминаешь Игоря Капранова из [AMATORY] http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

0

18

Kosmonavt написал(а):

А в обнаженном виде не хочешь?

можно в трусиках:)

0

19

Присоединяюсь к поздравлениям. Хочу поблагодарить Космонавта за прекрасный форум. Пару месяцев назад я бродила по форуму siroedeie.com в поисках ответа на вопрос: почему, питаясь овощами и фруктами, я так плохо себя чувствую, нашла твои дневники, а потом этот форум. Я начала есть рыбу, слабость и аппатия ушли. Я благодарна тебе, Космонавт, и другим участникам форума за то, что вы делитесь информацией, своим опытом. Здоровья вам всем! :flag:

+1

20

Murabel написал(а):

Хочу поблагодарить Космонавта за прекрасный форум. Пару месяцев назад я бродила по форуму siroedeie.com в поисках ответа на вопрос: почему, питаясь овощами и фруктами, я так плохо себя чувствую, нашла твои дневники, а потом этот форум. Я начала есть рыбу, слабость и аппатия ушли. Я благодарна тебе, Космонавт, и другим участникам форума за то, что вы делитесь информацией, своим опытом. Здоровья вам всем!

И вам спасибо за добрые слова! :mybb:
А я продолжаю показывать результаты сыромясоедения -

http://s009.radikal.ru/i308/1106/69/7d5b365784e3.jpg

http://i040.radikal.ru/1106/e9/64996169de50.jpg

+4

21

Вот я выглядел вчера вечером

увеличить

+2

22

Нет, ну нельзя так парню гламурничать!  :D Вообще, конечно очень стильный парень!

0

23

Kosmonavt
вечно молодой и обаятельный как Эдвард Каллен. все дамы без ума 100%. сырое мясо молодит и придает хищного шарма всем, кто его употребляет http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

+1

24

Nemesis_Deathmaster
Я не люблю позировать и показывать свои фотки незнакомым людям, но по долгу "службы" приходится это делать, чтобы еще раз подчеркнуть - сырое мясо, сало, рыба, желтки и органы не вредят здоровью, не портят кожу и не старят, а скорее наоборот.
Раз уж я открыл этот форум и стал рассказывать о своем опыте сыромясоедения, приходится предьявлять фото-доказательства :D
Shanti
Мерси за комлиман! Если в молодости не погламурить, то тогда когда еще? На пенсии что ли? :D
Постараюсь почаще показывать свои фотки (в качестве наглядного пособия).
Оппоненты ведь не дремлют...

увеличить

0

25

Кстати, дорогие сыроеды, хочу вам напомнить о том, что время не стоит на месте, молодость быстро проходит и даже сыромясоеды рано или поздно постареют, поседеют и станут думать о царстве небесном.
Поэтому наслаждайтесь жизнью, старайтесь выглядеть самым лучшим образом, любите себя и тогда вас обязательно кто-нибудь полюбит. К тому же аура любви в которой пребывает сыроед, наполненный позитивом и оптимизмом, - это самый лучший афродизиак. Люди подсознательно тянуться к счастливым, довольным, умиротворенным личностям. Помните об этом.

+1

26

Nemesis_Deathmaster написал(а):

Kosmonavt
вечно молодой и обаятельный как Эдвард Каллен. все дамы без ума 100%. сырое мясо молодит и придает хищного шарма всем, кто его употребляет

Э́двард Ка́ллен (англ. Edward Cullen), полное имя Эдвард Э́нтони Мэ́йсон Каллен (англ. Edward Anthony Masen Cullen[1]) — вампир, один из главных героев серии романов «Сумерки» американской писательницы Стефани Майер. Эдвард питается не человеческой кровью, а кровью животных («вегетарианец»). Он бессмертен, невероятно силен, быстр и обладает исключительным зрением, слухом и обонянием. Помимо этого, Эдвард имеет способность чтения мыслей.
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

увеличить

0

27

Kosmonavt написал(а):

Вот я выглядел вчера вечером

на 33 ты точно не выглядишь)

0

28

Kosmonavt написал(а):

На пенсии что ли?

Вот на пенсии как раз погламурить и захочется )))

Kosmonavt написал(а):

Оппоненты ведь не дремлют...

Давайте все же начистоту, раз уж тут так любят честность  :glasses:
Выглядеть можно хорошо, а вот чувствовать себя неважно, причем по возрастанию с усугублением проблем.. а слова-то не проверишь... я не про твой конкретный случай, а вообще, веганы-сыроеды тоже любят демонстрировать свои успехи, тоже вроде как доказательство...
Тем более, почти любой человек по определению, имеющий доступ к качественным продуктам, следящий за питанием и своей внешностью будет выглядеть хорошо, разве не так?
Тем более,  если худеньким немного пополнеть, то внешность улучшается... ИМХО
Ну, вот на глаМного наехала... :tomato:

+1

29

Shanti написал(а):

Давайте все же начистоту, раз уж тут так любят честность  
Выглядеть можно хорошо, а вот чувствовать себя неважно, причем по возрастанию с усугублением проблем.. а слова-то не проверишь...

На всеядном сыроедении чувствую себя хорошо, ничего не болит, к врачам не хожу, выгляжу более менее нормально, чего еще желать?
Больше всего иногда достает депрессия, не знаю чем вызванная, может быть очищением, кризами, или это всего лишь результат пробуждения/просветления. Общаться ведь со старыми друзьями и знакомыми стало неинтересно, слушать сплетни и обсуждать личную жизнь - тоже очень скучно.
Телевизор не смотрю, радио не слушаю, спортзал забросил (мне хватает пеших прогулок - сразу поднимается настроение).
Друзей терять не хочу, но и долго общаться с ними тоже не могу. Начинаю разговаривать с человеком и сразу чувствую чем он дышит и какая у него в данную минуту аура.
Светлые люди встречаются редко, но метко, эти встречи и общение запоминается навсегда. Больше всего нравится общаться с влюбленными парами, влюбленными людьми, они заражают меня позитивной энергией.
Также нравится общение с животными - чистыми, светлыми существами (если они питаются естественной пищей), животные сами тянутся ко мне, где бы я не находился.
Вот такие откровенности...

+1

30

Kosmonavt написал(а):

На всеядном сыроедении чувствую себя хорошо, ничего не болит, к врачам не хожу, выгляжу более менее нормально, чего еще желать?

Ну и хорошо. Я к тому, что оппоненты всегда несогласны ) только можно поспорить по поводу заслуга ли это сыроедения, в частности, сыромясоедения.

Kosmonavt написал(а):

Светлые люди встречаются редко, но метко, эти встречи и общение запоминается навсегда.

Светлые (не знаю, просветленные?) люди живут среди такого же "темного" общества и общаются со "скучными" людьми на тривиальные темы, просто они не разделяют на своих и чужих... не считают себя выше других, и вобщем-то ничем не отличаются. Мне, например, наоборот, трудно с ними общаться именно в период депрессии, как бы "темная ночь души", контрастность ощущается еще больше...

0