СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЮБИЛЕЙ СЫРОМЯСОЕДА, мой полный отчет, ФОТКИ, плюсы и минусы...

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Shanti написал(а):

Я к тому, что оппоненты всегда несогласны ) только можно поспорить по поводу заслуга ли это сыроедения, в частности, сыромясоедения.

А фиг его знает что помогло больше всего :D  Время покажет... В любом случае сыроедение должно быть всеядным, веганство - это бред сивой кобылы, сырое мясо можно и нужно есть время от времени, сырые органы - намного полезнее сырого мяса, сырая морская рыба - идеальная еда для сыроеда...
Чем разнообразнее рацион сыроеда, тем лучше самочувствие и настроение. Сладкие фрукты лучше исключить, так же как и мед в больших обьемах.
Все остальное - импровизация, каждый должен сам эксперементировать и создавать свою идеальную систему питания, а не следовать указаниям/советам разных там гуру-шмуру.
Я всегда прислушиваюсь к свой интуиции и внутреннему голосу, они меня никогда не подводят.

+1

32

Shanti написал(а):

если худеньким немного пополнеть, то внешность улучшается...

Не нужно ничего улучшать, а то и лицо поменяется

0

33

Kosmonavt написал(а):

Больше всего иногда достает депрессия, не знаю чем вызванная

Kosmonavt написал(а):

Больше всего нравится общаться с влюбленными парами, влюбленными людьми

Тебе нужна вторая половинка....

0

34

Kosmonavt написал(а):

Э́двард Ка́ллен (англ. Edward Cullen), полное имя Эдвард Э́нтони Мэ́йсон Каллен (англ. Edward Anthony Masen Cullen[1]) — вампир, один из главных героев серии романов «Сумерки» американской писательницы Стефани Майер. Эдвард питается не человеческой кровью, а кровью животных («вегетарианец»). Он бессмертен, невероятно силен, быстр и обладает исключительным зрением, слухом и обонянием. Помимо этого, Эдвард имеет способность чтения мыслей.

без шуток сходство определенно есть.

0

35

Merkuriy написал(а):

Меня, например, всегда раздражали подобные комментарии. Зачем человеку лишний раз капать на мозги? Неужели он сам не знает, кто ему нужен?

+2

36

Kosmonavt
на аватаре самая лучшая фото, она такая естественная и душевная  :love: , а так ты всегда шикарно выглядишь

+1

37

Merkuriy написал(а):

У меня всегда были половинки, когда я был моложе, выглядел еще лучше (как и все люди), поэтому одиноким никогда не был. А сейчас наслаждаюсь свободой и жду настоящей любви, знаю, что обязательно ее встречу и совершенно не беспокоюсь...
Все прошлые половинки вспоминаю с приятными эмоциями, я многому у них научился и продолжаю их любить даже спустя 10 лет. Так что можно сказать мне повезло... в моей жизни была очень красивая и необычная любовь, о которой можно написать роман. Также была еще одна необычная любовь, о которой тоже можно писать книгу  :D

Фрашми написал(а):

Меня, например, всегда раздражали подобные комментарии. Зачем человеку лишний раз капать на мозги? Неужели он сам не знает, кто ему нужен?

Мне сейчас никто не нужен, я не хочу тратить время на семью, у меня другие планы, после 40-ка можно будет создавать домашний очаг и все такое прочее, может быть даже после 45-ти.
А сейчас у меня - золотые годы, когда еще вроде бы молод, но уже и опыт есть и мудрость и смекалка :D

+2

38

Лев написал(а):

на аватаре самая лучшая фото, она такая естественная и душевная   , а так ты всегда шикарно выглядишь

Большое спасибо. Меня фотографировала старая подруга Вика (которой на самом деле 26 лет :D ), просто мы познакомились, когда ей было 16.
Кстати, эта та самая Вика, которая научила меня есть сырую рыбу (в Барселоне).

http://s016.radikal.ru/i336/1106/ce/d8d680bf6843t.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1106/27/bd5373d2a4a3t.jpg

+2

39

Фрашми написал(а):

Меня, например, всегда раздражали подобные комментарии.

Откуда такая враждебность? Я ж не тебе писала, это не навязчивость, а  просто мое мнение , и не считаю это капаньем на мозги.

0

40

Merkuriy написал(а):

это не навязчивость, а  просто мое мнение

:cool: Я так и воспринял. Не переживай http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4819.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif

+1

41

Merkuriy написал(а):

Откуда такая враждебность? Я ж не тебе писала, это не навязчивость, а  просто мое мнение , и не считаю это капаньем на мозги.

От верблюда. Это не единичный случай на форуме, поэтому воспринимается как капание на мозг. ) Есть вещи, которые человеку в реальной жизни неприятно постоянно слышать от близких людей, а тут еще и на форуме... ) Merkuriy, кстати, вы сами замужем?

0

42

Фрашми написал(а):

Есть вещи, которые человеку в реальной жизни неприятно постоянно слышать от близких людей

Родственники одно время доставали вопросами и мечтали побывать на моей свадьбе. А сами несколько раз разводились и счастья в личной жизни почти не испытали, одни проблемы, скандалы, конфликты.
Почти все сверстники женились, но особого счастья не испытали, многие сожалеют о том, что одели хомут себе на шею и завели детей. Они распрощались со свободой навсегда.
Некоторые из них даже завидуют мне.
А я мечтаю о большом доме в Англии и большой квартире в Барселоне и потом уж о большой семье и детях. Опять же нужны большие средства, чтобы растить детей и оплачивать их образование...

Фрашми написал(а):

От верблюда.

Это звучит совершенно не вежливо :O

+1

43

Фрашми написал(а):

Merkuriy, кстати, вы сами замужем?

Замужем, 9 лет вместе.

+1

44

Merkuriy написал(а):

Фрашми написал(а):

От верблюда. Это не единичный случай на форуме, поэтому воспринимается как капание на мозг. )

не ссорьтесь! тут вроде бы как обе правы и обе неправы. я тоже сдуру поначалу все Космонавту из лучших побуждений о половине заговаривала, но иногда "лучше жевать, чем говорить". Он молодец, очень доброжелательно всем объясняется, я бы, вероятно, уже бы просто огрызалась, как Фрашми. Супер, когда у людей все хорошо (9 лет вместе - это не шутки;), но на личную территорию и правда лучше не лезть, тут соглашусь...

0

45

belki написал(а):

не ссорьтесь

я и не пыталась :rolleyes:

belki

Фрашми написал(а):

От верблюда

Это нормально?

+1

46

Merkuriy написал(а):

Это нормально?

нет, конечно, ненормально. Она всегда почему-то "на взводе", не обращай внимания

0

47

Merkuriy написал(а):

Это нормально?

А я считаю что это нормально! Просто не нужно "агриться" на такие слова)))

увеличить

0

48

Kosmonavt написал(а):

А я мечтаю о большом доме в Англии и большой квартире в Барселоне и потом уж о большой семье и детях. Опять же нужны большие средства, чтобы растить детей и оплачивать их образование...

Нужны большие средства не только, чтобы растить детей, но и чтобы содержать большие дома и квартиры. Вряд ли тебе захочется после этого иметь большую семью, тем более в 40 лет. Но может быть я ошибаюсь, и по себе сужу. )

0

49

belki написал(а):

Она всегда почему-то "на взводе", не обращай внимания

Не всегда, но частенько :D  Я тоже заметил.

Фрашми написал(а):

вряд ли тебе захочется после этого иметь большую семью, тем более в 40 лет. Но может быть я ошибаюсь, и по себе сужу. )

А чем еще заниматься после 40-ка или 50-ти лет? Как раз будет интересно воспитывать детей... а сейчас совсем неинтересно, они раздражают :D

+1

50

Askar48 написал(а):

А я считаю что это нормально! Просто не нужно "агриться" на такие слова)))

новичкам, видимо, простительна такая категоричность, но когда человек изо дня в день общается со всеми в таком тоне - это НЕНОРМАЛЬНО. я считаю, что замечание она сделала правильное, но от такого тона на ровном месте устаешь. мы ведь не за негативом сюда приходим, а приходится такое вот "отгребать"

+2

51

Kosmonavt написал(а):

А чем еще заниматься после 40-ка или 50-ти лет? Как раз будет интересно воспитывать детей...

Думаю, что в любом возрасте можно найти интересное занятие. Например, пенсионеры из развитых стран, как правило, начинают путешествовать. )

Kosmonavt написал(а):

а сейчас совсем неинтересно, они раздражают

Меня не раздражают, но я не хочу. Наверное, всему свое время.

0

52

Свежие фотки (11.09.2011). При нажатии они увеличиваются. :glasses:

увеличить

увеличить

+5

53

Ой. :blush:  :cool: Теперь у тебя классный аватар.

0

54

Фрашми написал(а):

Теперь у тебя классный аватар.

Космический? :D А когда ты покажешь свои фотки?

0

55

Да, сыроедение палеолита явно идет на пользу!  :cool: Только грустный немного...

0

56

Отлично выглядишь!

кстати всегда отмечал, что ты больше похож на иностранца, чем на украинца :)

0

57

Shanti написал(а):

Да, сыроедение палеолита явно идет на пользу!   Только грустный немного...

Cпасибо! Ты права, я не просто грустный, я в депрессии, какое-то дурацкое состояние... у меня все прекрасно, а я грущу. Правда, в пятницу получил небольшой стресс... потерял ключи от квартиры, не мог попасть к себе домой, пришлось ночью вызывать слесаря и взламывать дверь...
Теперь лечусь большими дозами спирулины и пыльцы.
А ты почему фото убрала с аватара? Мне она очень нравилась...

rawfishy написал(а):

Отлично выглядишь!
кстати всегда отмечал, что ты больше похож на иностранца, чем на украинца

Мерси за комплиман. По материнской линии у меня очень интересный букет - русская, украинская и польская кровь. А по линии отца точно никто не знает, но я подозреваю, что его предки были греками или скифами. Поэтому я представляю собой смесь бульдога с носорогом. :D

rawfishy
Тебе нравятся передачи Bear Grills? Поэтому ты выбрал его в качестве аватара? :D

0

58

Kosmonavt написал(а):

. По материнской линии у меня очень интересный букет - русская, украинская и польская кровь. А по линии отца точно никто не знает, но я подозреваю, что его предки были греками или скифами. Поэтому я представляю собой смесь бульдога с носорогом

Понятно, почему ты такой красивый :love:

0

59

rawfishy написал(а):

больше похож на иностранца, чем на украинца

по-моему украинцы очень симпатичная нация... что девушки, что парни...
rawfishy, а классная аватарка, в духе палео  :D а Беар Грилс, ну, почти икона сыромясоедства в диких условиях!

Kosmonavt написал(а):

А ты почему фото убрала с аватара? Мне она очень нравилась...

ээ... слишком смелая фота для меня  :blush:

0

60

Да, Бер Грилс классный чувак)

В момент выбора аватара кушал сырую рыбку, вот выбор и пал на этот )

0