СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Худым голодальщикам на заметку - как не нужно голодать (фото)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В последнее время голодание стало популярным не только среди упитанных или страдающих ожирением людей, но также и среди худых и отчаянных. Однако, не многие знают правила безопасности и сроки голодания, которые значительно отличаются для толстых и тонких.
Худым людям не рекомендуются длительные голодовки, 24-48 часов - не более! Выход из голода также должен быть на протяжении 24-48-ми часов соответственно.
Полным людям можно позволить себе голодать 7 дней, 14, 20 и более ( в зависимости от веса и опыта)
Выход из голода также будет длится 7, 14, 20 и болше дней.
Я многократно проводил короткие голодания и заметил, что 24 часа или 36 часов для меня подходят лучше всего и всегда приносят приятные результаты. ( у меня никогда не было лишнего веса, я - худой от рождения)
Мадонна никогда не была толстой и голоданием увлеклась совсем недавно, мечтая омолодиться без скальпеля пластических хирургов.
Вот что из этого вышло!

увеличить

увеличить

увеличить

+1

2

О господи!!! А это точно она? o.O

0

3

Конечно она! Насколько я знаю, Мадонна увлеклась каскадным голоданием - 2 дня голод - 2 дня питания- 2 дня снова голод и так далее.
На этой фотке она выглядит намного лучше :O
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/06/4d/4d7982d3b3e97a2125.jpg

0

4

Kosmonavt написал(а):

На этой фотке она выглядит намного лучше

Дааа,лучше :huh:

0

5

Голодание старит. И кто это только выдумал такую ложь, что голодание омолаживает!  :mad:

0

6

Что? Правда? А все пишут, что голодание якобы дает омоложаживающий эффект... :huh:

0

7

Пишут, что низкокалорийная диета омолаживает. Но, опять-таки, может быть, это относится к имеющим повышенный вес?

0

8

Sergio написал(а):

Голодание старит. И кто это только выдумал такую ложь, что голодание омолаживает!

Я думаю, что во всем нужна мера. Еда - это хорошо или плохо? Если есть в меру - хорошо. если жрать без меры - плохо. Но плохо обжираться, а не есть. То же касается и всего.

+2

9

Vinni
Согласен! Переедание - плохо, но и недоедание - тоже плохо. Нужно соблюдать правило золотой середины во всем.

0

10

Были опыты по омоложению животных на низкокалорийной диете. Результаты этих опытов почему-то распространили на человека. Хотя подтверждений того, что человека она омолаживает, нет.

0

11

Sergio написал(а):

Были опыты по омоложению животных на низкокалорийной диете.

Ну да, помню, у Николаева, кажется читал, что быки-осеменители, которые уже были отправлены на пенсию из-за мужской несостоятельности на 10-15 день голодания выдавали такой продукт, что давал фору аналогу от их молодых действующих сотоварищей-бычков.

+1

12

А мне кажется, что на второй фотке она просто прихорошена, накрашена, а в настоящей, реальной жизни выглядет всегда, как на первых фотографиях. :dontknow:

0

13

По собственному опыту могу сказать, что мышечная масса после голодания восстанавливается очень специфически - до того уровня, который для тела естественен. Т.е. если мышцы были накачаны физ. упражнениями, то весь результат тренировок в спортзале будет потерян. Разумеется, что 1-2 дня голода погоды не сделают, речь идёт о более-менее длительном периоде.

+2

14

Мадонна же перфекционистка-экстремалка, думаю, понятие меры ей не знакомо попросту, взять  хотя бы на ее супер тренированное тело как у героини  комиксов,  диету, практически полностью лишенную жиров
а каскадное голодание - вообще колоссальный стресс для организма http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

+1

15

Вы , конечно, простите, но это чистой воды фотошоп, поверьте мне как специалисту в этом деле))))))) Мадонна увлекается всяким таким, но она вполне отлично сейчас выглядит. Это всё привлечение СМИ внимания.

+1

16

вполне возможно)) я как-то наткнулась на фото ноги виктории бэкхэм, которая выглядела хуже ноги моей 79-летней бабушки, и многие с удовольствием ведутся. знаменитости - люди, одни фото которых восхищают, а другие - дают надежду)) иногда хочется верить что все они жутко страшные, а внешность - фотошоп. но если подумать, то как человек, находящийся под присмотров армии косметологов и диетологов вообще может плохо выглядеть? :glasses:

0

17

а мне мадонна нравится. она не худая, а именно мускулистая и жилистая

0

18

стала задумываться о голодании, но когда надо что-то серьезное победить - тут только длительное голодание уместно, а оно худым опасно...диллема...

0