СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Раздражительность и агрессивность у сыроедов?

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

да молоко сырое.
Но для меня вообще то не цель быть 100% сыроедом. Главное что бы чувствовать и выглядеть хорошо.

+2

62

Раздражительность была на блюдомании, а сейчас меня просто невозможно вывести из себя. Вообще все эмоции охладели как-то. Кто-то умер - я не плачу, на меня кричат - я не слушаю, меня обидели - не придаю этому значения. Нет никакого желания тратить время на склоки.

+1

63

На вего я была очень медлительна, все друзья и знакомые отмечали, что я какая-то странная. Мама говорила, что я заторможенная, медлительная.  Сейчас  говорят, что я слишком изменилась и стала другая. Не спонтанная. Лучше.

Меня трудно вывести из себя. Заставить  кричать нереально.  Но если капать мне на мозг каждый день, я блокируюсь и веду себя по отношению к человеку осторожно, закрыто, замкнуто. Вся ощетиниваюсь, но не кричу и не выясняю отношения. Просто перестаю контактировать. Когда совсем больно, а это было всего несколько раз- плачу, но не долго. Всего несколько минут, быстро успокаиваюсь и прихожу в норму. Когда  была обычным человеком, мои истерические слезы взахлеб длились часами.   

У меня постоянно очень хорошее настроение. 

На сыроедении все окружающее стало бессмысленным. Ясность моего сознания озарила и пропитала каждую  частицу тела.  Поняла, что самое важное - это я. То ,что внутри, мое здоровье, моя жизнь. Не хочется открываться посторонним людям, не хочется испытывать боль и разочарование, больше не нужно постоянно находиться в напряженном тонусе. Напротив, необходимо тепло, взаимопонимание, доверие, полная разделенность взглядов и приоритетов.  Теперь, кажется, что подобную взаимность можно испытать  только с подобным тебе. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Люди слишком раздражительны. Они спорят, гневаются. Мне не хочется в этом участвовать. Все уходит на задний план. Когда я попадаю в такую ситуацию, тут же сбегаю.

+1

64

Tais написал(а):

Раздражительность была на блюдомании, а сейчас меня просто невозможно вывести из себя. Вообще все эмоции охладели как-то. Кто-то умер - я не плачу, на меня кричат - я не слушаю, меня обидели - не придаю этому значения. Нет никакого желания тратить время на склоки.

Смерть - это не конец, а начало, начало новой жизни! Нужно всегда помнить об этом, помнить о том что душа - бессмертна!
Недавно читал книгу ОШО о смысле жизни и смерти и о раздражительности ( сильных эмоций, агрессии), которые мешают наслаждаться жизнью на 100%
И все таки очень трудно реагировать хладнокровно, когда умирают близкие и очень любимые...

0

65

Шляпка написал(а):

Люди слишком раздражительны. Они спорят, гневаются.

У меня такое бывает только когда я употребляю очень сладкие фрукты - сразу же начинаю вести себя как горилла или шимпанзе :mad:  :D
На самом деле очень трудно отказаться от сладкого черного винограда, поэтому с нетерпением жду прихода зимы :mybb:

0

66

я за собой раздражительности не замечала, но минусов в этой сфере масса:
- притупилось чувство юмора, которое раньше было весьма-весьма; что хуже всего - я разучилась флиртовать(((
-  стала жуткой плаксой и оооочень чувствительной, готова рыдать по любому поводу - чувствую, что кто-то меня обманывает - слезы на глаза наворачиваются, вижу бездомных животных - до конца дня пропадает аппетит и настроение. после просмотра видео "гамбургер без прикрас" три дня ничего не могла есть вообще, в кино реву над каждой ерундой - он сделал ей предложение, она его бросила... и тд и тп
- в целом стала пассивной и вялой. и инфантильной.

+1

67

Kosmonavt написал(а):

И все таки очень трудно реагировать хладнокровно, когда умирают близкие и очень любимые...

В нашей культуре просто неправильное отношение к смерти. Абсолютно не зрелое и не осознанное. Лично про себя могу сказать, что в такие минуты плачешь не о близких - а о себе - то есть ведешь себя как эгоистичный ребенок.

0

68

Lol написал(а):

- притупилось чувство юмора, которое раньше было весьма-весьма; что хуже всего - я разучилась флиртовать(((

С мужчинами сыроедами происходит тоже самое! У большинства сыроедов - полное отсутствие чувства юмора, это удручает... Но во всем виновато не сыроедение, а - недостаток питательных веществ, витаминов и минералов.

0

69

Lol написал(а):

Стиль питания:
vega-mono-raw
с 13.05.09 до 30.02.10

привет,Lol!))
я не поняла, ты собираешься сойти с сыроедения в конце февраля?
или что это с циферками?))))
сорри, я здесь многое что пропустила, только вернулась...))
может ты уже и описывала подробности  где-то?

0

70

привет, Aloe)) до 30.01 (30.02 - опечаталась) я была вегано се, преимущественно моно) а потом просто устала ждать чудесного перерождения, которого так и не произошло за почти 9 месяцев, устала бороться с тягой к морепродуктам, и на ужин у меня была рыбка))  завести дневник только собираюсь, сейчас думаю что буду кушать

0

71

Lol написал(а):

привет, Aloe)) до 30.01 (30.02 - опечаталась) я была вегано се, преимущественно моно) а потом просто устала ждать чудесного перерождения, которого так и не произошло за почти 9 месяцев, устала бороться с тягой к морепродуктам, и на ужин у меня была рыбка))  завести дневник только собираюсь, сейчас думаю что буду кушать

о! поняла!))
я сначала подумала, что ты пошутила про тридцатое февраля.....))
заводи дневничок, конечно! будем ждать!))

приятного тебе аппетита!))
а мне уже давно пора спатки.....))
удачи тебе!))

0

72

мерси)) и тебе шелковых снов и легких пробуждений))

0

73

Lol написал(а):

и тебе шелковых снов и легких пробуждений))

сижу вот думаю как описать моё сваливание со 100% сыровега,
вернее..... с чего начать )))
а мозги уже спят похоже, у меня три утра....))

0

74

я тоже планирую проанализировать это свой опыт) а за одно решить, что будет дальше, но в голове не то что каша, а настоящий шведский стол)))
ты давно не вега?) были минусы?

0

75

Kosmonavt написал(а):

Шляпка написал(а):

Люди слишком раздражительны. Они спорят, гневаются.

У меня такое бывает только когда я употребляю очень сладкие фрукты - сразу же начинаю вести себя как горилла или шимпанзе :mad:  :D

на меня наоборот они действуют успокаивающе, особенно бананы, просто ангелочком становлюсь после них
а раздражаюсь я из-за сыра... когда его едят другие, в я в холостую пускаю слюнки http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

76

Lol написал(а):

ты давно не вега?

я с сыровега свалилась на варёнку.....
уже дней десять.....))
хочу назад и поскорее.....))
минус большой, сразу почувствовала вялость и сонливость после еды и по утрам....

0

77

Интересная точка зрения
http://www.liveinternet.ru/users/linert … 118773045/

+1

78

Kosmonavt написал(а):

С мужчинами сыроедами происходит тоже самое! У большинства сыроедов - полное отсутствие чувства юмора, это удручает... Но во всем виновато не сыроедение, а - недостаток питательных веществ, витаминов и минералов.

ОГО! Видимо, что так и есть! Похоже, что меня вот-вот забанят на голодании.су за мою маленькую шутку. А шутка была такой - в ответ на сообщение, что тех, кто ест сырое мясо можно сравнить с маньяками, я ответил, что а мне вегасыроеды напоминают коров и баранов  :) Что дальше было - ужасть! Я оказывается нанес страшное оскорбление. Естественно, мое сообщение отредактировали (сообщение про маньяка, конечно оставили). Мне было вынесено "первое и последнее" предупреждение. Ужасть!

Конечно, мне смешно. Но все равно удивляюсь. Это ж надо так близко к сердцу принимать!

+4

79

alnic_
Вероятно тот форум был создан с определенной целью - для того, чтобы продвигать идеи веганаства в народные массы. Кстати, кто создал форум? За чей счет он существует? Откуда ноги ростут у такой нетерпимости к сыромясоедам?
Например, Вурдалак был создан веганкой/вегетарианкой, которая занимается продажей дегидраторов для веганов и книг. Делайте выводы сами :dontknow:

0

80

alnic_ написал(а):

Мне было вынесено "первое и последнее" предупреждение. Ужасть!

Не обращайте внимания, брызгание слюной и истерики свойственны человеку, который на том форуме ополчился на вас. К счастью, там есть и другие модераторы, они не лишены рассудка и вполне вменяемы.

И почему вы там промолчали, что сообщения ваши редактируются?! Я не знал об этом, только что прочитал ту тему, и немного нахожусь в шоке. Столько визга от Анука я еще не видел.

0

81

Leon написал(а):

Столько визга от Анука я еще не видел.

Да пусть. Про коров и баранов остался пост теперь от него самого  :cool:  Пусть люди читают. Честно говоря, я очень удивлен сам такой его раздражительностью. Ведь внук великого человека и такой.... Может, ему уже пора В12 колоть  :D , а нет нигде?

Зато теперь Волдав ему почти друг - с ним Анику и ругаться теперь весело.

Как Вы там его зафукали - прикольно :)

Отредактировано alnic_ (2010-03-21 09:57:36)

0

82

Он Вам там  сейчас ответил, опять провокационно, можно высказать пожелание? Не уподоблятесь ему, не вступайте с ним в спор, он только этого и ждет. И мне понравилось как Вы себя с ним вели, молодца)

0

83

alnic_ написал(а):

Как Вы там его зафукали - прикольно

Мне не нравится эта функция на том форуме- фукать собеседнику, и я ею за все время, что там зарегин, воспользовался  только пару раз, да и то по неопытности и в самом  начале- когда еще не нужно было ждать  500 сообщений. Но сейчас мне все это настолько противно, что не могу сдерживаться, уже и желание в ту тему заходить пропадает из-за этой грязи.

0

84

Leon написал(а):

Он Вам там  сейчас ответил, опять провокационно, можно высказать пожелание? Не уподоблятесь ему, не вступайте с ним в спор, он только этого и ждет. И мне понравилось как Вы себя с ним вели, молодца)

Да, честно говоря, меня там ничего не держит. Кроме благодарности Даву82 и небольшого долга перед всеми участниками. Ведь дело в том, что каждый, кто делал длительное голодание, обязательно поставит перед собой вопрос - как питаться дальше? а весь форум как минимум наполовину пропитан веганами.

+1

85

alnic как называется тема?

0

86

Andrew написал(а):

alnic как называется тема?

Тема очень большая, но очень интересная. И с многочисленными эмоциями.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5166
Я бы посоветовал даже, наверное, читать ее в обязательном порядке каждому, кто собирается перейти на питание сырым мясом или сырой рыбой.

0

87

alnic_ написал(а):

Тема очень большая, но очень интересная. И с многочисленными эмоциями.

да, тема бурная, веганы vs мясоеды  :unsure:
Хм, и какая разница, чем человек питается?  :rolleyes:
Не думала, что аник полезет с разборками в эту тему... Неужели в Тайланде нечем заняться?  :shine:

0

88

Shanti написал(а):

Не думала, что аник полезет с разборками в эту тему... Неужели в Тайланде нечем заняться?

Даже переезд в Тайланд не сможет принести человеку счастье и гармонию, если у человека отсутсвует духовное здоровье. По идее, физическое здоровье должно стимулировать и улучшать духовное, но почему-то это редко случается. Почему так происходит я не знаю. Может быть это врожденное? Или во всем виновато воспитание и родители?

0

89

Kosmonavt написал(а):

Может быть это врожденное?

Вряд ли. Это внук великого человека. Забанили меня. Вегетарианцы - это сила!  :canthearyou:  И ладно. Буду больше делами заниматься. меньше писаниной.

0

90

alnic_ написал(а):

Забанили меня. Вегетарианцы

Значит было задето их больное место или им надоело, когда их постоянно разоблачают и уличают в хитрости и обманах.
Аник уж слишком раздражен, даже не смог сжержаться... видимо ему наступили на больную мазоль :D
Пусть знает, что есть люди, которые не боятся писать правду. Пусть трепещет... Скоро вся правда всплывет на поверхность... :cool:

0