СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Раздражительность и агрессивность у сыроедов?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Серж написал(а):

Что же касаеться раздражения - то реально на растительной пище я более нервный - это факт ...

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что раздражение, злость и прочие нервные срывы происходят тогда, когда в организме какие-то неполадки: болезнь или недостаток каких-либо веществ. Когда перешел на сыро-мясо, стал более спокойный и уравновешенный, даже внешние неприятности переносятся легче. Поэтому на основании собственного самочувствия и самочувствия других участников форума можно сделать однозначный вывод, что вегетарианство - не вполне подходящая система питания для человека.

+1

122

Kosmonavt написал(а):

Есть один чудесный метод, которым пользуются голливудские звезды, у которых проблемы с кожей. Он называется - колонотерапия (очищение толстого кишечника).

слышал. но это очень дорогое удовольствие... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

0

123

Психика нормального человека базируется на фактах наблюдения чего-то.
Так вот, как вам такое если вы считаете что мясо есть не гуманно, а все остальные животные так не считают и вы это сами видите.

Не верь глазам, живи дальше без глаз и слушай других :-)
Жить оторванным от остального, базировать свое мышление не на фактах. Волей неволей психика от этого будет страдать.

Ну и недостаток веществ в организме способен вывести из равновесия психику.

Без мяса память глючит это 100%
Например тема про сырое мясо, а человек не помнит что перед едой он это мясо жарил и ел непонятно с чем, и пишет что после этого не мог пробежать 5 км. Это выяснилось потом, после того как он расписал все недостатки жареного мяса в теме про сырое мясо.

+1

124

Andry написал(а):

Так вот, как вам такое если вы считаете что мясо есть не гуманно, а все остальные животные так не считают и вы это сами видите.

Для меня не мясо есть не гуманно , а умервшлять не гуманно .... точнее не не гуманно , а просто не приятно . Убивая кого - либо я не могу обстрагироваться и волей не волей эмоции убиваемого меня огорчают . А что бы - " чик и ты уже на небесах " нужно быть профи в этом вопросе ...

0

125

мда! про негуманность убивать животных - это глупо! человек и правда самое жестокое животное - может это нам  и помогло выжить! помню когда смотрел фильм "земляне" там говорили о межвидовом фашизме(в чем то я конечно согласен)! но в большинстве случаев когда там убивали животных я не чувствовал сильной жалости(было очень жалко и страшно смотреть как они в зажимах животных убивали и жгли живыми) или что то еще, на нее похожего! я хоть и не убивал скотину, но думаю смогу завалить если очень проголодаюсь! ну убивать это природа  человека, вот например по Фрейду, человеком движет 2 силы: разрушающая(хаос + инстинкты, вроде) и созидающая(она же Эрос или просто Любовь) :crazy:  кстати каннибализм как культурный феномен еще никуда не делся, что не сказали в фильме :nope: значит отрицать что человек употребляет мясо в пищу не по природе, по крайней мере глупо. помню вот там был такой лозунг: не носите мертвых животных на себе(типа это не по природе), а носите синтетику(типа это то по природе ,хыхы) и натуральные вещи(хлопок, лен)! я сразу подумал, а как я  на улицу в  -40 выйду?  в льняной шубе или хлопковых ботиночках :D  :D  :D  так что в принципе есть о чем задуматься! про раздражительность на СМЕ не могу сказать(срок малый был)-но на хлеб тянуло сильно, шоколадку и сейчас хочу, надеюсь со временем пройдет- ,но вот апатия, и то что я обо всех думал как о дурнях,  проповедовал СМЕ, не хотел видеть друзей, расстался с девушкой(из- за отсутствия либидо) и был крайне хладнокровен и безразличен ко всему окружающему меня это могу сказать со 100% уверенностью! так что СМЕ можно применять лишь для похудения или чистки организма и то на непродолжительный срок от 1 недели до нескольких месяцев, как я считаю!

0

126

Небольшое признание - у меня в последнее время проблемы с раздражительностью... Избегаю людей, так как не могу сдержатся и устраиваю сцены :mad:  :mad:  :mad:
Почему то сразу же вспоминаю поведение Изюма и удивляюсь... что это? Очищение? Либо закономерность? Сыроедение приводит к проблемам с нервами??? :question:

0

127

Надо сделать клизму, и дурь пройдет.  :D

0

128

Фрашми написал(а):

Надо сделать клизму, и дурь пройдет.  :D

Ага, клизма от пессимизма!  :rofl:

0

129

Kosmonavt
может это нехватка витаминов или солнечного света? достаточно ли ты бываешь на свежем воздухе? нужно не менее 20 минут в день проводить на улице чтобы активизировать силы организма при помощи витамина D.

0

130

Фрашми написал(а):

Надо сделать клизму, и дурь пройдет.

:rofl:

Лев написал(а):

может это нехватка витаминов или солнечного света? достаточно ли ты бываешь на свежем воздухе? нужно не менее 20 минут в день проводить на улице чтобы активизировать силы организма при помощи витамина D.

Вы правы, помогает и то и другое  :D После прогулки на свежем воздухе настроение улучшается, ну а клизма - это вообще лекарство от всех проблем  :rofl: Пока ее сделаешь, забудешь все на свете, сам процесс - необыкновенно увлекательный  :rofl:  :rofl:  :rofl: Особенно нравятся позы во время процесса http://s57.radikal.ru/i156/0904/c0/4e45e35bfd00.gif

0

131

Kosmonavt написал(а):

Особенно нравятся позы во время процесса http://s57.radikal.ru/i156/0904/c0/4e45e35bfd00.gif

Их что - несколько?   :rofl:

0

132

Kosmonavt написал(а):

Пока ее сделаешь, забудешь все на свете, сам процесс - необыкновенно увлекательный       Особенно нравятся позы во время процесса

И что, правда сделал? )) Я же говорила, что настроение сразу улучшится.  :D

Shanti написал(а):

Их что - несколько?

А как же! Как в камасутре. )) Чем больше поз, тем лучше очищение.  :D

+1

133

Фрашми
Не делал я! Приступы раздражительности у меня бывают не каждый день, так что клизма отдыхает  :D
Я вот думаю, что все связано с неправильным питанием, недавно увлекся медом, сожрал 3 баночки, вот меня и понесло :mad:
А потом увлекся помидорами, они идеально подходят к сырому свиному фаршу или салу, однако, это ведь ненормально - есть помидоры в мае!!! Не по сезону! Может быть поэтому у меня раздражительность...

0

134

Ну и зря! Все бы вышло, и начал бы с чистого листа. )

0

135

Lykte написал(а):

Какая такая особенная раздражительность у сыроедов, вы это серьёзно? ОМГ! Неужели раздражительность у сыроедов больше чем у обыкновенных мясомолокососов?

Срочное сообщение! "Серийный маньяк-сыроед в очередной раз зверски сорвал помидор и моно-съел его на глазах у шокированной публики!" http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif

Что и требовалось доказать :rofl:
Зайка, ты же из-за своих виганских убеждений (дурь обыкновенная, как по-мне) вынуждена лютой ненавистью ненавидеть 99.5% человечества. Мясомолокососы, трупятина и т. п... Времени радоваться жизни не остается.

0

136

Целую неделю не прикасался к меду и помидорам. Ну и что вы думаете? Это какое-то чудо! Раздражительность исчезла! Завтра куплю помидоры и проведу эксперимент :)))

0

137

Kosmonavt написал(а):

Небольшое признание - у меня в последнее время проблемы с раздражительностью...

раздражительность= нарушена работа печени или желчн.пузыря. 
мой эксперимент с низкожировым рационом привел меня к неконтролируемым всплескам раздражительности плюс к вялой работе печени, организм просто перестал усваивать жирное, даже после малейшего количества жиров чувствовалась вялость пищеварения, хотелость стимулянтов- кофе, острых приправ. помогло планомерное увеличение жиров в рационе, и особенно голодная семидневка на соленой воде.
горькие травы, напр., полынь, очень позитивно влияют и на печень и на настроение. полынь вообще считается магической травой, очищающей ауру.
у тебя в рационе жиров достаточно, но, если не ошибаюсь, было заболевание печени, т.е. она все-таки потенциально ослаблена? может есть смысл проверить печень и желчн.пузырь?

+1