СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СЫРОМЯСОЕДЕНИЕ Космонавта (3-ая часть дневника)

Сообщений 451 страница 480 из 796

451

Космонавт, ты был прав. Пообщался сегодня с сыроедом знакомым, который еще на ВегСЕ и был в шоке. Веганы и правда превращаются в зомби. Зря с тобой спорил.

+1

452

Kosmonavt написал(а):

"купание в грязи или дерьме".

есть еще выражение, которое я очень люблю: мы столько не виделись...и на х... мы встретились?

Kosmonavt написал(а):

со временем обычные люди становятся не лучше, а только ХУЖЕ.

Лев, почему Вы не кричите, что здесь делят и делят людей на своих и чужих? а может быть в этом есть доля правды? (это не камень в огород Тортилы, она ищет - и уже поэтому она другая)

+2

453

belki написал(а):

есть еще выражение, которое я очень люблю: мы столько не виделись...и на х... мы встретились?

:rofl: это точно! Зато я успел расспросить всех о группе крови, и сделал для себя соответсвующие выводы на будущее.

0

454

Сыроедофф написал(а):

А эти люди из какой прослойки?

Сыроедофф написал(а):

Чем проще люди, тем качественнее. По моему.

Из разных прослоек, все очень простые, даже через чур... простые как 2 коппейки, немного туповатые, или это я после сыроедения стал немного просветленным  :love:
Как говорит один мой знакомый - "У людей нет осознаности, нах такие люди" :rofl:

+1

455

Сыроедофф написал(а):

Как я полагаю это результат съеденного накануне мёда?

мед и малина - сильные прогревающие, после них желательно не охлаждаться и на улицу не выходить. один мой знакомый вломил пару литров малины и купаться пошел - воспаление легких... она расширяет сосуды и сильно греет видимо

0

456

belki написал(а):

Лев, почему Вы не кричите, что здесь делят и делят людей на своих и чужих? а может быть в этом есть доля правды? (это не камень в огород Тортилы, она ищет - и уже поэтому она другая)

Я просто не люблю когда Космонавта пытаются задеть или попрекнуть, если поверхностно обрисовать ваш вопрос.

0

457

Лев написал(а):

Я просто не люблю когда Космонавта пытаются задеть или попрекнуть, если поверхностно обрисовать ваш вопрос.

а где я пыталась Космонавта попрекнуть или задеть? я не участвую в конкурсе "кто больше любит Космонавта", хотя если поговорить об этом - мое пребывание здесь, создание здесь дневника и все мое обращение с и к Космонавту показывает мое к нему уважение, что не будет мне мешать никогда высказать ему свое мнение если мне кажется он в чем-то неправ. я неоднократно его благодарила за создание этого форума, в этом вопросе он навсегда первый кто это создал и придумал. но он живой человек и, довольно часто, как я заметила, бывает неправ. ничего страшного, если ему кто-то и сигнализирует свое мнение и свое отношение

0

458

belki написал(а):

а где я пыталась Космонавта попрекнуть или задеть? я не участвую в конкурсе "кто больше любит Космонавта", хотя если поговорить об этом - мое пребывание здесь, создание здесь дневника и все мое обращение с и к Космонавту показывает мое к нему уважение, что не будет мне мешать никогда высказать ему свое мнение если мне кажется он в чем-то неправ. я неоднократно его благодарила за создание этого форума, в этом вопросе он навсегда первый кто это создал и придумал. но он живой человек и, довольно часто, как я заметила, бывает неправ. ничего страшного, если ему кто-то и сигнализирует свое мнение и свое отношение

если вы так уважаете Космонавта (прости за 3 лицо), то почему позволяете себе устраивать разборки в его дневнике? Почему не начать выяснение в моем дневнике или на нейтральной территории? ))

-1

459

Лев написал(а):

если вы так уважаете Космонавта (прости за 3 лицо), то почему позволяете себе устраивать разборки в его дневнике? Почему не начать выяснение в моем дневнике или на нейтральной территории? ))

фраза была его в его дневнике и я слегка подколола наболевшей темой. Космонавт, если я сильно помешала или навредила тебе - звиняй, можешь удалить мои заметки...если мои мысли о моем к тебе отношении тоже засоряют твой дневник - можешь удалить и их... прям не понимаю теперь где и писать и писать ли вообще, если в голове не только радость и позитив, но и немного других мыслей-эмоций

0

460

Ребята, у меня времени не хватает чтобы читать даже свой собственный дневник, не то, что чужие дневники...
Столько интересной информации поступает на форум, сыроеды через личные сообщения сбрасывают интересные ссылки, только успевай изучать и делать выводы.
Давайте пускать энергию в позитивное русло и созидать полезные проэкты.
Наш опыт - бесценен, так как то чем мы тут занимаемся является уникальным явлением.
Лев
belki
На форуме очень часто бывают недоразумения, не принимайте близко к сердцу... человек имел ввиду одно, написал не очень верно, а другой неправильно прочитал или недопонял и начинает нервничать  :D
У меня такое тоже бывает, особенно когда плохо себя чувстую или когда криз... все раздражает и я веду себя безобразно, особенно с близкими (они страдают больше всего). На форуме стараюсь держать себя в руках в такие моменты. Это мое чистосердечное признание...
:blush:

+2

461

Cегодня у меня юбилей - исполнилось ровно 4-е года моему сыроедению. Как я выгляжу после 4-х лет сыроедения можно посмотреть вот здесь - 4 года сыроедения пролетели незаметно. Мой отчет + фото

0

462

Kosmonavt

Поздравляю!!!

http://s55.radikal.ru/i149/1102/24/9a63a14a071e.jpg

0

463

Поздравляю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  , как время быстро летит

0

464

слушай, а ты голодание пробовал? мне дали интересную ссылку, может быть и вариант все-таки?

http://www.rylov.ru/golodanie_dry

2-я стадия: (нарастающий ацидоз). Обычно эта стадия на сухом голодании длится от 2 – 4 дней. Как только человек полностью отказался от пищи и воды, в его организме начинается потребление запасенных резервов и второстепенных тканей.
Расщепление питательных веществ и тканей в процессе голодания приводит к накоплению продуктов их распада внутри организма. В результате этого быстро происходит сдвиг показателя рН организма в кислую сторону (ацидоз), но при этом величины закисления не выходят за физиологические нормы. Ацидоз при голодании является первым и наиболее важным физиологическим механизмом, вызывающим включение цепочки других целительных механизмов, которые на обычном пищевом режиме находятся в неактивном состоянии.

Закисление внутренней среды организма приводит к запуску процессов растворения тканей аутолизу. Оказывается, в кислой среде активируются фагоциты и некоторые энзимы, функция которых сводится к разрушению ослабленной собственной ткани и всего чужеродного в организме. В свою очередь, процессы аутолиза запускают механизм очищения организма от шлаков, ослабленной и патологически измененной ткани. За счет расщепления ткани, заключенные в ней шлаки освобождаются и выводятся из организма, а видоизмененная ткань уничтожается.

................ Наиболее сильное закисление организма происходит в период ацидотического криза, и поэтому в это время обостряются хронические заболевания. По степени обострения можно судить, насколько успешно голод "зацепил" то или иное заболевание и "выкорчевывает" его из организма. Если обострение ярко выражено, то следует ожидать полного излечения. Если слабо, то это означает, что голод решает другие более важные проблемы в организме. Через некоторое время повторите голодание, и тогда он примется за оставшиеся болезни.
После того как ацидотический криз "выкорчевал" из организма болезни, начинается увеличение ранее тратившихся на болезнь защитных сил. Проведённые исследования реакции организма на различные бациллы указывают, что процессы самозащиты и повышения защитных сил против микробов начинаются лишь по истечении ацидотического криза.
Это проявляется в тенденции к быстрому заживлению ран, повышению бактерицидности организма, чем объясняется благотворное влияние голодания на многие заболевания.
Отсюда следует вывод: пока организмом голодающего человека не пройден первый ацидотический кризис, нельзя рассчитывать на излечение от хронических заболеваний и резкое повышение защитных сил организма.

+1

465

Привет замечательный Космонавт!
Я начала с большим интересом читать ваш дневник) Иногда возникают вопросы и хочется поинтерсоваться подробнее, надеюсь вы не против)
Вот например, прочитала что вы пьете чай со сливочным маслом... А вы чай пьете, и маслом заедаете, или расстворяете его в чае? ))
Возможно вопрос смешной, но все же..)

0

466

Ева Мудрая
Cо мной можно на ты :cool:
Я пью "чай" по тибетскому методу, сливочное масло бросаю в горячую воду. В Тибете используют масло яков, но где его достать?!
Больше всего нравиться "чай" из плодов шиповника, если их у меня нет, использую крапиву, одуванчики или на худой конец зеленый чай (он мне нравиться меньше всего).

0

467

О, спасибо, надеюсь что этот чудо напиток избавит меня от вечной мерзлоты))
Еще прочитала про пыльцу и тоже ей заинтересовалась. Как ты ее употребялешь в пищу?

0

468

Ева Мудрая
Ем пыльцу чайной ложкой, на форуме есть много информации, воспользуйся поиском. :cool:
Merkuriy
Лев

Спасибо за поздравления! Времени нет даже зайти в свой собственный дневник... только сейчас заметил ваши теплые слова в мой адрес.

belki написал(а):

слушай, а ты голодание пробовал? мне дали интересную ссылку, может быть и вариант все-таки?

Я - противник голодания, так как у меня нет лишнего жира и веса. Несколько раз голодал, когда питался нормально, замечал положительные изменения. На сыроедении и так постоянно голодный и ни грамма лишнего веса, к чему мне голодание???
Пользы будет миллиграмм, а вреда - тонна, например, опущение почек...

0

469

Давно не рассказывал о моих сыроедческих успехах.  :D
Ничего не изменилось, кризы по-прежнему время от времени одолевают мой организм.
Вот, например, вчера чувствовал себя прекрасно, даже устроил почти что генеральную уборку.
А сегодня проснулся словно зомби, голова квадратная, упадок сил, даже вставать с кровати неохота.
Как всегда утром проверил урину, ее вид меня не очень обрадовал, но и не удивил - цвет помоем и розовый осадок.
Весь день лежу в постели (или соблюдаю постельный режим), снова все утро мечтал об овсяной каше с пол пачкой масла :D . Решил обязательно написать об этом в дневнике, так как с самого начала собирался описывать свой опыт как можно правдиво, без обмана...
Так вот, мой холодильник забит до отказа сырым мясом, рыбой, печенью, есть даже 2 ананаса (не в холодильнике), есть сыроедческий мед, есть пыльца и семена льна (целый пакет), но сердце или желудок просит лишь одного - ОВСЯНОЙ КАШИ НА ВОДЕ СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ (ПОЛ ПАЧКИ).
Так как я сегодня плохо себя чувствую и силы воли у меня сегодня - ноль, я решил сварить овсянку и наестся до отвала, что и сделал. Минут через 20 захотелось ананаса и сьел одну треть среднего ананаса, тут же почувствовал себя намного лучше. Это был мой завтрак.
В обед я сьел большую тарелку сырого свиного фарша с ананасами и перцем чили (очень сильно тянет на специи).
Так как делать ничего не могу сегодня (упадок сил), весь день читаю...
С удовольствием прочитал дневник моносыроеда Витольда, по ссылке, которую любезно предоставил Спящий
А потом решил прочитать что-нибудь совершенно не относящееся к сыроедению и ЗОЖу, так как эти темы уже немного утомляют, да я и сам могу написать 10 книг, так как есть и опыт и факты.
Скачал первую попавшуюся книгу, у которой были хорошие отзывы. И что вы думаете? Я наткнулся на ШЕДЕВР! Уже давно мне не попадались такие книги, которые читаешь на одном дыхании и в которых столько жизненных уроков и мудрости, что мозг не успевает запоминать и переваривать.
Эта книга называется - "История одной зэчки", автор Э. Матвеева.

"От издателя
Многое из того, о чем рассказано в этом романе, случилось на самом деле, имена ряда персонажей - подлинные. Екатерина Матвеева написала, по сути, автобиографическую книгу, воссоздав историю юной девушки, испытавшей все ужасы сталинских лагерей. Историю ее отношений с миром, который из понятного и "правильного" вдруг превратился в абсурдный и бесчеловечный, сжавшись до клочка земли за колючей проволокой. Но даже там Надя Михайлова - красивая, от природы наделенная чудесным талантом - пытается по мере сил строить свою судьбу, вопреки всему сохраняя веру в законы добра и зла. Возможно, выстоять, выдержать ей помогает любовь - настоящая, какая бывает раз в жизни. А дальше? Дальше была вольная жизнь со своими испытаниями и обретениями. Но и эта жизнь оказалась похожей на клетку - только размером побольше. "

Советую всем, у кого еще не атрофировались мозги.

увеличить

0

470

Кстати, немного о здоровье...
Недавно сдавал кровь на полный анализ. Все в норме, кроме кортизола, он оказался пониженным.
Также на приеме у врача-гепатолога, мне измерили давление, которое оказалось пониженным (в пределах нормы, но на самом краю).
Пониженный уровень кортизола был обнаружен не только у меня, но и других сыромясоедов, например, у Юрия из Киева и зарубежных сыромясоедов.
Интересно, что уровень кортизола никто не проверял до перехода на сыромясоедение, вполне возможно то, что он был понижен уже очень давно, просто никто об этом не знал.
Сыроеды, как правило, очень редко сдают кровь на анализы, так как не доверяют врачам и не хотят тратить деньги на то, во что не верят, поэтому обьективной информации и отзывов очень мало.
Ну а те, кто сдают кровь, как правило заказывают самый простой, общий, минимальные и ,естественно, самый дешевый тест, так как деньги не растут на дереве.
Я подозреваю - кортизол у меня был понижен очень давно, еще во время медикаментозной терапии, тогда у меня начались периоды полного упадка сил и усталости.
Но это мои предположения, доказательств у меня нет, так как в то время врачи не додумались проверить уровень кортизола.
В настоящее время мне в какой-то степени повезло, так как у меня появился новый, молодой доктор, который додумался провести подробное исследование и даже не поленился измерить давление.
Вот такие новости.

0

471

Снижение кортизола может означать:
недостаточность гипофиза
недостаточность коры надпочечников
снижение секреции гормонов
болезнь Аддисона
цирроз печени
гепатит
резкое снижение веса.

Понижение уровня кортизола в крови может происходить после приема медицинских препаратов (барбитуратов и многих других).

http://www.policlinica.ru/analiz1_6.html

http://www.tiensmed.ru/news/kortizolus-wikit/

Отредактировано belki (2011-04-02 17:13:55)

0

472

belki
Ну так гепатит С у меня был и есть... Чему удивляться?

Kosmonavt написал(а):

Эта книга называется - "История одной зэчки", автор Э. Матвеева.

"И что это за нация такая «почикайки и хохлушки», всегда готовы петь и плясать. Идут с работы, 12 часов вкалывают, да под вахтами сколько простаивают, а только стоит одной запеть, глядишь, и тут же хором подхватывают. А уж хохотушки и насмешницы! Не приведи Бог им на язык попасть, — спрашивала Надя.
— Сало они в посылках получают, вот им и весело! — сказала Коза."
Цитата из книги

0

473

В Англии - настоящее лето, вчера и сегодня - 21-22 градуса тепла, это в тени, а на солнце - вообще Ташкент. Вчера ходил по городу в футболке и шлепанцах на босу ногу, сегодня вечером девушки шли по улице в паб или клуб полуголыми... Днем автомобиль нагревается под лучами солнца и когда садишься за руль, словно попадаешь в сауну. Деревья расцвели, под окном находится вишня, вид из окна - божественный, почти как в Японии - праздник сакуры, завтра постараюсь сфоткать.
Всвязи с летней погодой, я решил накупить много много фруктов, даже не решил, как то получилось само собой, вчера жутко хотелось сочных желтых слив, с них и начался мой срыв на фрукты, если можно так выразиться :D .
Купил слив, а потом мне приглянулись груши, после них - виноград, а после винограда - клубника, лимоны, помидоры (тоже кстати, фрукты из семейства пасленовых).
И началось обжерство, сливы ушли первыми, потом виноград, на клубнику не хватило аппетита, ее я ел утром на завтрак, так как она начала портиться.
Ну что я могу вам сказать, уважаемые сыроеды, после долгого периода полного отказа от фруктов, я стал не просто чувствителен к ним, а супер-чувствителен.
Вот вам мой вердикт.
Сливы были мягкими и даже сочными, но совершенно безвкусными. Виноград был с привкусом какой-то химии, словно лекарство, а не виноград. Клубника, естественно, пластмассовая, можно было и не покупать. Груши - полу-зеленые, твердые, с пластмасовой кожурой, которую нужно было срезать тонким слоем, но я не стал. Виноград, наверное, нужно было вымочить в воде, он ведь был обрызган какой-то гадостью... как пить дать.
Помидоры тоже были слишком твердыми и не такими спелыми, какими они бывают, когда их собираешь со своего огорода.
Как всегда, после фруктов, наблюдаются приступы метеоризма, лень, апатия, а к вечеру даже небольшая депрессия появилась (видимо я переборщил с углеводами, превысил "дозу").
Все планы пошли на смарку, в спортзал не поехал, в квартире не прибрал, даже поменять постельное белье было лень... и на улицу не вышел, несмотря на чудесную погоду.
От безысходности, начал читать книгу Солженицына - "Раковый корпус", читаю и пукаю, пукаю и читаю, сразу же вспоминаю о сливах, винограде и клубнике :D Тут же торжественно клянусь больше никогда не покупать привозных, полу-зеленых, обрызганных химией фруктов, и сразу же сам себе задаю вопрос - сколько раз можно натыкаться на одни и те же грабли?!
Ну да фиг с ним, повторение - мать учения, их ошибок я извлекаю самые ценные уроки.
Кстати, книга Солженицына - просто великолепна, ничего другого я и не ожидал, однако неудобно как-то перед нобелевским лауреатом за то, что читая его великий труд, я каждые пять минут порчу воздух, и вспоминаю веганосыроедов, которые писали о том, что их кал пахнет фруктовым повидлом или вообще не пахнет. :rofl:  Интересно, почему никто из них не написал о припадках метеоризма и способах избавления от них?!
Видимо, не хотят выносить сор из избы или отпугивать наивных новичков....
Вечером я сдался, поехал в магазин, накупил мяса, рыбы и французский сыр из непастеризованного молока, сел в машину и тут же набросился на сыр, с такой жадностью, будто не ел три года.
Сьел пол упаковки и сразу же на душе стало веселей. Не зря же писали о том, что Камемберт спасал людей от многих болезней. Самочувствие после него - великолепнейшее!
Чего и всем желаю.

0

474

В Англии - настоящее лето, вчера и сегодня - 21-22 градуса тепла, это в тени, а на солнце - вообще Ташкент. Вчера ходил по городу в футболке и шлепанцах на босу ногу, сегодня вечером девушки шли по улице в паб или клуб полуголыми... Днем автомобиль нагревается под лучами солнца и когда садишься за руль, словно попадаешь в сауну. Деревья расцвели, под окном находится вишня, вид из окна - божественный, почти как в Японии - праздник сакуры, завтра постараюсь сфоткать.
Всвязи с летней погодой, я решил накупить много много фруктов, даже не решил, как то получилось само собой, вчера жутко хотелось сочных желтых слив, с них и начался мой срыв на фрукты, если можно так выразиться :D .
Купил слив, а потом мне приглянулись груши, после них - виноград, а после винограда - клубника, лимоны, помидоры (тоже кстати, фрукты из семейства пасленовых).
И началось обжерство, сливы ушли первыми, потом виноград, на клубнику не хватило аппетита, ее я ел утром на завтрак, так как она начала портиться.
Ну что я могу вам сказать, уважаемые сыроеды, после долгого периода полного отказа от фруктов, я стал не просто чувствителен к ним, а супер-чувствителен.
Вот вам мой вердикт.
Сливы были мягкими и даже сочными, но совершенно безвкусными. Виноград был с привкусом какой-то химии, словно лекарство, а не виноград. Клубника, естественно, пластмассовая, можно было и не покупать. Груши - полу-зеленые, твердые, с пластмасовой кожурой, которую нужно было срезать тонким слоем, но я не стал. Виноград, наверное, нужно было вымочить в воде, он ведь был обрызган какой-то гадостью... как пить дать.
Помидоры тоже были слишком твердыми и не такими спелыми, какими они бывают, когда их собираешь со своего огорода.
Как всегда, после фруктов, наблюдаются приступы метеоризма, лень, апатия, а к вечеру даже небольшая депрессия появилась (видимо я переборщил с углеводами, превысил "дозу").
Все планы пошли на смарку, в спортзал не поехал, в квартире не прибрал, даже поменять постельное белье было лень... и на улицу не вышел, несмотря на чудесную погоду.
От безысходности, начал читать книгу Солженицына - "Раковый корпус", читаю и пукаю, пукаю и читаю, сразу же вспоминаю о сливах, винограде и клубнике :D Тут же торжественно клянусь больше никогда не покупать привозных, полу-зеленых, обрызганных химией фруктов, и сразу же сам себе задаю вопрос - сколько раз можно натыкаться на одни и те же грабли?!
Ну да фиг с ним, повторение - мать учения, их ошибок я извлекаю самые ценные уроки.
Кстати, книга Солженицына - просто великолепна, ничего другого я и не ожидал, однако неудобно как-то перед нобелевским лауреатом за то, что читая его великий труд, я каждые пять минут порчу воздух, и вспоминаю веганосыроедов, которые писали о том, что их кал пахнет фруктовым повидлом или вообще не пахнет. :rofl:  Интересно, почему никто из них не написал о припадках метеоризма и способах избавления от них?!
Видимо, не хотят выносить сор из избы или отпугивать наивных новичков....
Вечером я сдался, поехал в магазин, накупил мяса, рыбы и французский сыр из непастеризованного молока, сел в машину и тут же набросился на сыр, с такой жадностью, будто не ел три года.
Сьел пол упаковки и сразу же на душе стало веселей. Не зря же писали о том, что Камемберт спасал людей от многих болезней. Самочувствие после него - великолепнейшее!
Чего и всем желаю.

0

475

Kosmonavt написал(а):

Виноград был с привкусом какой-то химии, словно лекарство

Есть какой-то сорт винограда, который мне напоминает как раз-таки лекарство. У меня на участке их много видов и этот в том числе. Не могу его есть только из-за этого привкуса. Надо бы его заменить.

Я жду свой домашний виноград, мысль о покупке с магазина мне даже на секунду в голову не приходила, хотя виноград очень люблю. Тоже самое с клубникой, сливами и т.д. Единственное что себе позволяю это цитрусовые, ну уж очень мне нравятся они. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Так что Космонавт ты раньше времени жару почувствовал http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

476

Rjcnz написал(а):

Не буду говорить за всех, у нас в Одессе, вполне реально найти нормальные яблоки которые хранились с осени, на базаре.  С успехом можно жить на морковке с капустой, плюс орехи, злаки, бананы (я не считаю криминалом  ). Выбора более чем достаточно.

А как быть фрукторианцам? Яблоки и бананы, бананы и яблоки... где разнообразие? Врагу не пожелаешь.

Только что сделал сок-пюре из груш, добавил в блендер морковный сок и один лимон, получилось очень вкусно. :cool:
В конце, как обычно, добавил спирулину и пыльцу и с удовольствием проглотил этот чудесный "коктейль"

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/11/a8/a8865e95318afd03e282f244d43959c8.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/11/d3/d3ca0fea53caf55a644c9db56cb9f65f.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/11/8b/8b0526aa62e5ea2032a847ee622c9dfb.jpg

-1

477

Kosmonavt написал(а):

Только что сделал сок-пюре из груш, добавил в блендер морковный сок и один лимон, получилось очень вкусно. 
В конце, как обычно, добавил спирулину и пыльцу и с удовольствием проглотил этот чудесный "коктейль"

классная штука http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

0

478

слушай, в дневнике Дав82 на форуме голодальщиков обсуждается хлорит натрия, и мне тут его в связи с боррелией посоветовали и еще от кучи болячек его рекомендуют. я про боррелию открываю (болезнь Лайма она еще называется) - а там следом все виды гепатитов идут, глянь может
http://www.e-mms.ru/mms-zpravy/kniga-ob-mmc

http://www.mmshealthy4life.com/purchase-mms.html

есть еще инфа на английском, но я не могу... http://jimhumble.biz/

0

479

belki
Спасибо за ссылки. Я слышал об этом "чудо-средстве", Юрий рассказывал, советовал... но как говорят у нас на Украине - "дурных нема" :D
Пусть производители этого зелья сами пьют его и живут вечно :rofl: Ты видела лицо изобретателя? Здоровьем там совсем не пахнет, сплошная выкачка денег.
Я вполне доволен состоянием моего здоровья, меня все устраивает, каждый день Бога благодарю и продолжаю сыроедить.

Пы. Сы. Любые химические добавки являются ядами, так же как и лекарства, я научен горьким опытом, врагу не посоветую их принимать.

+1

480

Я уже писал о том, что у меня время от времени побаливают зубы с правой стороны в районе 3-его зуба сверху и снизу. Одно время я связывал появление боли с холодной пищей, потом оказалось, что зубы начинают болеть также и во время посещения парной. Не понятно почему они стали реагировать холодное и горячее... долго я думал и гадал, но сегодня зубы стали болеть без причины, я пообедал, стал собираться в спортзал, вдруг меня стало знобить, такое бывает во время очистительного криза, когда хочется надеть теплые носки и свитер и завалится в кровать под одеяло. Я так и сделал, только лег в постель, зубы стали болеть сами по себе. Обычно я спасаюсь с помощью пыльцы, кладу чайную ложку пыльцы в рот и держу возле зуба, который болит. Минут через 3-5 - боли как ни бывало.
Сегодня решил засечь время и терпеть боль как можно дольше, оказалось что она сама проходит минут через 40.
Только что читал симптомы кариеса и причины.

"Разрушение твердой ткани зубов (или кариес) - чаще всего именно это заболевание является причиной поражения зубов. Действительно, с этой болезнью приходится сталкиваться жителям любого уголка мира. Причиной болезни является кислота, которая сначала разрушает эмаль, а затем и дентин, вызывая зубную боль.

Со временем, при отсутствии лечения, кислота начинает разъедать пульпу, что сопровождается острой болью, а проникающая в нее инфекция, в конце концов, приводит к воспалению. Кислую среду, которая провоцирует развитие кариеса, создают бактерии при переработке крахмалосодержащей или сладкой пищи."

http://www.32zubika.ru/problemi-zubov-chast-i-02.html

Я не ем ни крахмалистой пищи, ни сладкого, поэтому врядли у меня кариес. Уверен, что зубная боль каким-то образом связана с очищение и восстановлением организма.

P.S. Кстати, когда зубы болят в парной, я сразу же прыгаю в бассейн и начинаю плавать, зубная боль сразу же исчезает как будто ее и не было.

увеличить

0