СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СЫРОМЯСОЕДЕНИЕ Космонавта (3-ая часть дневника)

Сообщений 481 страница 510 из 796

481

а ты мясо-рыбу солеными ешь?

0

482

belki
Когда как... рыбу ем с соевым соусом, мясо с чесноком. Соли употребляю не много, не люблю...

0

483

Kosmonavt написал(а):

рыбу ем с соевым соусом, мясо с чесноком. Соли употребляю не много, не люблю...

это я сейчас читаю дневник Дав82 на голодальщиках, он там тоже историю рассказывает о моряках, которые ели соленое сало и мясо и заболели цингой, от цинги их спасло мясо же, но - НЕСОЛЕНОЕ... надо и мне научиться любить сало и рыбу несолеными (мясо без проблем люблю без соли;)

0

484

belki написал(а):

это я сейчас читаю дневник Дав82 на голодальщиках, он там тоже историю рассказывает о моряках, которые ели соленое сало и мясо и заболели цингой, от цинги их спасло мясо же, но - НЕСОЛЕНОЕ

Я смотрел программу по БИ-БИ-СИ о этих морях, эти моряки заболели не из-за соленого мяса, а из-за увлечения алкоголем. Они каждый день бухали, пока не выпили все запасы и потом заболели цингой.
На обратном пути вылечились, потому что не было выпивки.

0

485

Kosmonavt написал(а):

Спасибо за ссылки. Я слышал об этом "чудо-средстве", Юрий рассказывал, советовал... но как говорят у нас на Украине - "дурных нема" 
Пусть производители этого зелья сами пьют его и живут вечно  Ты видела лицо изобретателя? Здоровьем там совсем не пахнет, сплошная выкачка денег.
Я вполне доволен состоянием моего здоровья, меня все устраивает, каждый день Бога благодарю и продолжаю сыроедить.

Изобретатель этот продукт не продает. Наоборот, он рассказывает, как его можно изготовить самому в домашних условиях.

Я не берусь утверждать что ММС что-то лечит или нет, но одно я знаю точно - вряд ли найдется более эффективное средство от гепатитов. Я видел показатели анализов РЕАЛЬНЫХ людей ДО и ПОСЛЕ лечения хлоридом натрия, и даже в очень сложных случаях результаты просто поражают.

И наконец, это никакая не химия. ММС - это всего навсего диоксид хлора. На русском языке есть достаточно информации по принципу его действия.

+1

486

ММС

Джим В. Хамбл представляет средство ММС:

ММС – аббревиатура средства Miracle Mineral Solution (Чудодейственный Минеральный Раствор)

Это средство представляет собой точную концентрацию хлорита натрия (ММС), который перед употреблением разбавляется точным количеством 10-типроцентного раствора лимонной кислоты (Активатором).

Приготовление этого препарата совершенствовалось на протяжении многих лет исследований вплоть до нынешнего времени. Представленное средство по-прежнему является наиболее сильным и эффективным оружием против многих известных болезней, от которых страдают широкие слои населения. В течение двух лет, на протяжении которых средство ММС распространяют в различных местах по всему миру, сотни тысяч людей с большим успехом использовали и используют эту чудодейственную минеральную добавку. Предлагаем и Вам присоединиться к числу этих людей. Вы знаете, что в своей книге я пишу много достоверной и важной информации, а ММС является одним из самых удивительных открытий, которое когда-либо было предложено людям. Когда Вы сами убедитесь, что средство ММС действительно эффективно, сообщайте об этом препарате другим людям или своим близким. Это будет способствовать распространению осведомленности населения о препарате ММС.

0

487

Юрий написал(а):

Изобретатель этот продукт не продает. Наоборот, он рассказывает, как его можно изготовить самому в домашних условиях.

Ты уже изготовил? Что-нибудь вылечил? ММС этот совершенно не внушает мне никакого доверия, кстати рецепт изготовления ММС в домашних условиях я пока что не нашел. Поделись, если он у тебя есть. :mybb:

0

488

Kosmonavt написал(а):

Приготовление этого препарата совершенствовалось на протяжении многих лет исследований вплоть до нынешнего времени.

Автор только не помнит точно, но помнит что очень долго.

Kosmonavt написал(а):

Это средство представляет собой точную концентрацию хлорита натрия

Думаете "секрет" в соли?
tds -meter прибор для измерения растворенных солей в воде.
Или можно выпарить воду и взвесить соль - дольше но точнее. 

Kosmonavt написал(а):

эффективным оружием против многих известных болезней, от которых страдают широкие слои населения.

Болезней так много что если их перечислить то они тут не поместятся, по этому автор написал "многих".

+1

489

Andry написал(а):

Автор только не помнит точно, но помнит что очень долго.

Вот именно! Чудо-средство - херня на постном масле, выпьешь пол бочки - словно заново родишься :D

Andry написал(а):

Болезней так много что если их перечислить то они тут не поместятся, по этому автор написал "многих".

Ну да, для того, чтобы привлечь побольше клиентов с разными заболеваниями.
Очередное кидалово.

0

490

Kosmonavt написал(а):

Я смотрел программу по БИ-БИ-СИ о этих морях, эти моряки заболели не из-за соленого мяса, а из-за увлечения алкоголем. Они каждый день бухали, пока не выпили все запасы и потом заболели цингой.
На обратном пути вылечились, потому что не было выпивки.

:rofl:
а алкоголь, как известно, выводит витамины и ценные минералы из организма.

0

491

Лев написал(а):

алкоголь, как известно, выводит витамины и ценные минералы из организма.

Особенно кальций! Попробуй выдуть пол бочки рома, сразу половина зубов начнут болеть. У меня двоюродная сестра любила выпить, к 30-ти годам потеряла почти все зубы, при этом она совсем не ела сладкого, так как берегла фигуру :D

0

492

Юрий написал(а):

Я не берусь утверждать что ММС что-то лечит или нет, но одно я знаю точно - вряд ли найдется более эффективное средство от гепатитов. Я видел показатели анализов РЕАЛЬНЫХ людей ДО и ПОСЛЕ лечения хлоридом натрия, и даже в очень сложных случаях результаты просто поражают.

это, конечно, не мое дело, но я не понимаю твоего сарказма... почему ты не хочешь попробовать? на хрена тебе изготавливать его дома? там важна очень дозировка (каждая капля имеет значение). тебе Юра дружески жужжит о нем давно, я наткнулась - сразу тебе принесла, может это знак задуматься, а не бездумно отмахиваться? ....

Kosmonavt написал(а):

Вот именно! Чудо-средство - херня на постном масле, выпьешь пол бочки - словно заново родишься

иногда неправдоподобное оказывается правдой. И чем нелепее, тем эффективнее, бывает.

0

493

belki написал(а):

это, конечно, не мое дело, но я не понимаю твоего сарказма... почему ты не хочешь попробовать?

Ну так пробуй сама, а я не собираюсь травить себя разной химией. Когда я перешел на сыроедение, сразу же принял одно простое решение - никогда не принимать и ни есть ничего, придуманного или созданного человеком.
Вот ты, например, боишься паразитов, но хорошо относишься к антибиотикам, таблеткам и хим. добавками типа ММС. Но я тебя не критикую, это ведь твое личное дело, а не мое. :mybb:

+1

494

Kosmonavt написал(а):

хорошо относишься к антибиотикам, таблеткам и хим. добавками типа ММС

можешь критиковать, если ты искренне считаешь, что лучше позволить боррелии уничтожить меня, чем мне убрать ее при помощи антибиотиков...я выбрала антибиотики, жизнь очень уж люблю! ;) полное отрицание медицины - это тоже перекос и крайность, у нее много сторон - хороших и плохих, но они есть - обе эти стороны

0

495

Kosmonavt написал(а):

ММС

Джим В. Хамбл представляет средство ММС:

ММС – аббревиатура средства Miracle Mineral Solution (Чудодейственный Минеральный Раствор)

Это средство представляет собой точную концентрацию хлорита натрия (ММС), который перед употреблением разбавляется точным количеством 10-типроцентного раствора лимонной кислоты (Активатором).

Вчера испытал на себе действие этого чудодейственного лекарства "аля к текиле".
Только лимонный сок был натуральным, а соль морской.

Я нарезал семгу маленькими кусочками а сверху уложил лимончик(активатор) и петрушку(витамин К), выжал немного сока(active+ liquid advanced nature activator) и посыпал солью(mmc-sea  type).

Голод как рукой сняло, ни одно лекарство так не помогает от голода.

+1

496

Andry написал(а):

Я нарезал семгу маленькими кусочками а сверху уложил лимончик(активатор) и петрушку(витамин К), выжал немного сока

Вот именно - получилось вкусно и полезно и без хим. добавок. А реклама ММС создана для тех, кто находится в критическом состоянии и готов попробовать все что угодно (даже настойку из лягушачей кожи), надеясь на исцеление.

0

497

Почти что варфоломеевская ночь

Вчера у меня опухли десна над передними верхними зубами, с чем это было связано я точно не знаю, но предполагаю, что я сам создал себе проблему, когда увлекся удалением зубных камней и чистил зубы 5 раз в день. Так как мой организм отвык от обыкновенных зубных паст, которые содержат массу вредных химических ингридиентов, десна опухли, и мне было трудно говорить, верхняя губа стала похожа на губу Анжелины Джоули и я успокаивал себя, представляя сколько денег некоторые люди готовы отдать, чтобы получить такие губы, а у меня получилось добиться такого же эффекта бесплатно, благодаря свой собственной глупости :D
Родственники и друзья в один голос советовали срочно обратится к врачу, так как опухоль не только мешала говорить, но и постоянно болела.
Однако к врачам я не спешил, и решил применить все свои знания, полученные во время питания сырой пищей. Мой план был прост - быстро закислить организм, полностью исключить все углеводы и заставить организм самостоятельно избавиться от опухоли. Пол дня ничего не ел (голодал), аппетита совсем не было, организм сам давал мне подсказку. В обед заставил себя сьесть немного бараньей печени (сырой) с чесноком, вечером выпил 3 желтка, больше ничего есть не хотелось. Настроение было хорошим, у меня даже появились силы, чтобы сьездить в магазин за рыбой (в 6 часов вечера).
Также вечером забросил белье в стиральную машину, а когда оно постиралось и стал его вытаскивать, вдруг ни с того, ни с сего испытал сильнейший озноб и сразу же побежал одеваться (словно на северный полюс). Через силу достал слегка влажное белье и машинки и сразу же завалился в кровать и накрылся теплым пуховым одеялом, однако согреться не мог, ступни ног и ладоны были ледяными,  скорее всего у меня поднялась температура (градусника нет, поэтому не мерял).
Ровно в 21.00 я отключился и спал до 23.00, проснулся в мокром поту, вся майка была пропитана потом, слизистая оболочка рта была слишком сухой и шершавой как наждачная бумага, я выпил пол литра воды и снова уснул, Проснулся в 2.00, ротовая полость была слишком сухой, куда делась слюна?! Снова стал пить воду, сходил в туалет и быстро как пуля вернулся под одеяло, потому что мерзнул. Удивительно, но настроение в 2 часа ночи было великолепным, я почувствовал себя самым здоровым человеком, но самое главное - опухоль уменьшилась почти в два раза. Мои молитвы были услышаны.
В 4 утра снова уснул и спал до 7.30. Когда проснулся почувствовал небольшую боль в области почек, скорее всего она была вызвана голоданием.  На завтрак сьел два куска сырой жирной рыбы (норвежский лосось) и самочувствие сразу же улучшилось.
Во время еды вдруг заметил - а опухоли то совсем нет, улетучилась, как-будто ее и не бывало.
Организм сам справился с этой неприятной проблемой и врачи мне не понадобились.
Надеюсь, что моя поучительная история пригодится участникам нашего форума.
Было очень лень ее писать и рассказывать все подробности, но чувство долга заставило отбросить лень в сторону.
Начало моей эпопеи с зубами читайте здесь -  Зубные камни у сыроеда - мой горький опыт.

+1

498

Kosmonavt
как у тебя дела? где пропадаешь? все ли хорошо со здоровьем?

+5

499

слушай, ты был вчера...черкани пару строк, как ты там? у тебя все нормально? что случилось? волнуемся за тебя, скучаем даже...;)

+1

500

Скорее всего он у мамы, поэтому и не отвечает. )

0

501

ну он же не один, у него есть мы, а значит надо немного рассказывать - где, как, все ли в порядке, а он взял и ушел по-английски, не сказав ни слова, а нам вот волнуйся теперь...носился-носился с зубами, потом всех построил, выступил в тяжелом весе и ... исчез...а мы волнуемся

+2

502

Лев
belki
Прошу прощения за поздний ответ, только сегодня заглянул в свой дневник и прочитал ваши сообщения.

belki написал(а):

слушай, ты был вчера...черкани пару строк, как ты там? у тебя все нормально? что случилось? волнуемся за тебя, скучаем даже.

У меня все хорошо, просто я решил устроить себе небольшой отпуск (хотел отдохнуть от форума и интернета, и чтобы форум отдохнул немного от меня :D )

Лев написал(а):

как у тебя дела? где пропадаешь? все ли хорошо со здоровьем?

Здоровье в порядке, спасибо. :cool: А после отдыха - стало еще лучше.
Мне нужен был "отпуск", так как у меня появились заскоки/глюки, помнишь историю с Радикалом? :rofl:
Я был уверен в том, что это - диверсия :shine:
Так что решил отвлечься и заняться творчеством, кстати сразу же появилось вдохновение (может быть совпадение или отпуск на самом деле пошел на пользу).

belki написал(а):

осился-носился с зубами, потом всех построил, выступил в тяжелом весе и ... исчез...а мы волнуемся

Честное слово, не ожидал, что кто-нибудь будет волноваться, а оказалось, что я - балда http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif 
С зубами все в порядке, после того, как я почистил зубы (удалил зубные камни), все наладилось само собой. Все зубы - полностью здоровы и крепки!
Теперь больше времени уделяю чистке зубов не только спереди, но и сзади :rofl:

Фрашми написал(а):

Скорее всего он у мамы, поэтому и не отвечает. )

Ты прямо как ясновидящая, я действительно заехал к маме в гости, в Геническе начался сезон икры, каждое утро начинаю со свежайшей сырой рыбы и икры, если бы так питаться каждый день... :love:
И вообще нужно купить лодку и самому ловить рыбу каждый день, чтобы есть ее "не отходя от кассы" прямо в лодке :D

В остальном, все у меня отлично, очистительные кризы продолжаются, но не такие мощные как в начале.
Мама и тетка едят сырую печень каждый день и пьют овощные соки, купили еще одну соковыжималку (пишу это слово без ошибок  :D ).
У них потемнели зубы от сока, но бросать сокотерапию не хотят. Без свежих соков чувствуют себя хуже.
Мама по утрам пьет перепелиные яйца и сьедает кусочек сала (запускает работу желчного пузыря).
Тетка решила подлечить зубы, прочитала совет Болотова - взять зубы свиньи, измельчить их в порошок и принимать каждый день http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
И говорит мне - "Купит голову свиньи - это не проблема, выбить ей зубы молотком - тоже, но как их измельчить до консистенции порошка?!"
Так что совет Болотова воплотить в реальность очень трудно. http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

+3

503

Kosmonavt написал(а):

У меня все хорошо, просто я решил устроить себе небольшой отпуск (хотел отдохнуть от форума и интернета, и чтобы форум отдохнул немного от меня

ну правильно, иногда НАДО ;)

Kosmonavt написал(а):

Здоровье в порядке, спасибо.  А после отдыха - стало еще лучше.

слава Богу, а то и правда волновались за тебя;) а ты там икрой обжираешься, везунчик!

Kosmonavt написал(а):

Честное слово, не ожидал, что кто-нибудь будет волноваться, а оказалось, что я - балда

хихихих, конечно балда, ведь ты уже "в контакте" с людьми, нельзя просто взять и исчезнуть, я вот уже прославилась повышенной эмоциональностью, представляешь как я переживала? не, шутки-шутками, а мы ведь тут живые люди и уже даже почти не чужие - отписывайся немного где ты, да как ты ;)

Kosmonavt написал(а):

Так что совет Болотова воплотить в реальность очень трудно.

да, у него есть такие рецепты...как из ведьминской канцелярии - голова лягушки, кусочек копыта монстра, ...(мн. др.) - все смешать и быстро выпить;) но мне он нравится, он во многом прав, видимо...я вот на его квасы ферментированные подсела, с чистотелом так понравился, что я забомбила еще с черникой и шкурками бананов - вот зреют, посмотрим, что будет

+1

504

Kosmonavt написал(а):

Мама и тетка едят сырую печень каждый день и пьют овощные соки, купили еще одну соковыжималку (пишу это слово без ошибок   ).

Везет, мою не заставишь овощные соки пить. Иногда пьет фруктовые (только яблочный и апельсиновый), и то полстакана...

Kosmonavt написал(а):

Тетка решила подлечить зубы, прочитала совет Болотова - взять зубы свиньи, измельчить их в порошок и принимать каждый день

:tired: Ужос..
Посоветуй ей хотя бы яичную скорлупу...

0

505

belki написал(а):

ведь ты уже "в контакте" с людьми, нельзя просто взять и исчезнуть, я вот уже прославилась повышенной эмоциональностью, представляешь как я переживала?

А я никогда не переживаю, потому что верю в то, что "тело прах, а душа - бессмертна". Раз мы все бессмертны, тогда зачем волноваться?
Жизнь научила меня не боятся смерти и не огорчаться, когда умирают любимые люди. А в древнем Китае было принято готовиться к смерти заранее, приобретать гроб и хранить его у себя дома.
Было бы хорошо, если бы родители с самого детства приучали детей не боятся смерти и помнить о том, что с самого рождения мы двигаемся лишь в одном направлении - к физической смерти (нашего тела/оболочки).
Когда помнишь об этом, жизнь становится намного интересней и веселей, исчезает жадность, алчность, так как понимаешь - на том свете карманов нет, все вещи останутся и будут прибраны посторонними людьми.

+2

506

ого, вот это да! тебе надо со Свидетелями Иеговы пообщаться, ты ведь рассуждаешь точно как они;) мы, кстати, с ними общаемся, начали ради того, чтобы в живом общении выучить язык, а теперь мы хорошие друзья;) они очень умные и интеллигентные люди, но за 1,5 года общения поверить так однозначно в их правду мы так и не смогли. все же для меня много непонятно, какая Богу разница, кого я люблю и пою ли я ему прославительные песни? почему надо было нечеловечески убивать Иисуса, чтобы потом всех простить? в-общем есть вещи, которые в мою голову никак не заходят.

0

507

Kosmonavt написал(а):

едят сырую печень каждый день

видимо после антибиотиков печень сильно нужна и мне. был перерыв - месяца 1,5 не ела ее вообще - после того, как переела - не хотелось ни в какую, а тут купила и пока резала - сразу и ела, не могла дождаться пока сяду и поем спокойно и ТАК мне вкусно было!

0

508

Kosmonavt написал(а):

Жизнь научила меня не боятся смерти и не огорчаться, когда умирают любимые люди.

Не огорчаться все равно не получится. У меня в данный момент умирает родственница. Когда человек гаснет на глазах, зрелище не для слабонервных. Вспоминаешь о чем-то хорошем, каким он был, а теперь он уходит, и что от него прежнего осталось...  Я впервые увидела умирающего человека. Какие тяжелые ощущения.

0

509

Давно я не оставлял записей в моем дневнике...
В последнее время еще больше "страдаю" от очистительных кризов, зимой была передышка, а весной такое ощущение будто попал в стиральную машину и вращаюсь в ней каждый день.
Самый запоминающийся криз из недавних - расстройство желудка, которое продолжалось ровно 3 дня, при этом самочувствие было отличным, настроение - хорошим, аппетит - нормальным. Скорее всего это было даже не расстройство желудка, а просто жидкий стул с запахом химии. Думаю, что очищалась печень и желчный пузырь.
18-го Мая понос прекратился и стула вообще не было... целых 5 дней :rofl: несмотря на то, что я питался очень даже хорошо и чувствовал себя великолепно. Правда один день провел в постели, так как проснулся больным, очень болело горло, словно ангина, пришлось срочно достать шарф и замотать шею. Ничего холодного не ел и ни пил. Весь день из горла выделялась желтая слизь, аппетит не пропадал, в обед немного поднялась температура и я уснул на часок, когда проснулся почувствовал себя намного лучше. На следующий день чувствовал себя как новая коппейка, с утра - море энергии, устроил капитальную уборку в ванной, драил ванну, раковину и унитаз, при этом получал удовольствие :D
Вчера вечером чувствовал себя очень странно, захотелось абрикосов, но где их взять в Мае? Пришлось купить консервированные персики и сразу полегчало, настроение улучшилось, но на утро было очень плохо, словно после пьянки и настроение сразу же испортилось.
Совсем забыл, вчера ни с того, ни с сего потянуло на овсянку с маслом, при том, что в холодильнике лежит сало, мясо и кило бараньей печени.
О чем это говорит?!

0

510

belki написал(а):

все же для меня много непонятно, какая Богу разница, кого я люблю и пою ли я ему прославительные песни? почему надо было нечеловечески убивать Иисуса, чтобы потом всех простить? в-общем есть вещи, которые в мою голову никак не заходят.

В каждой религии свои сказки и присказки, но суть одна - нужно прощать, чтобы не зацикливаться на негативных эмоциях, нужно любить, вместо того, чтобы ненавидеть, нужно творить добро, а не зло.
И вообще, вера и религия - это совершенно разные вещи.

Фрашми написал(а):

Я впервые увидела умирающего человека. Какие тяжелые ощущения.

Тяжелее прощаться с любимыми людьми, с друзьями, у меня уже иммунитет на это дело, слишком много раз пришлось прощаться. Чем ближе человек, тем больнее. Нужно себя перестроить, свое мировозрение, философию, чтобы не было слишком больно.

0