СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СЫРОМЯСОЕДЕНИЕ Космонавта (3-ая часть дневника)

Сообщений 61 страница 90 из 796

61

вот, уже новый дневник....)) за тобой не успеть...))

Kosmonavt написал(а):

Уже давно хотел рассказать о том, что в последнее время стал плохо себя чувствовать. Апатия, депрессия, упадок сил просто замучили.

иногда страшно за тебя, ты уж береги себя пожалуйста!
может проанализировать после чего такое случается?

Kosmonavt написал(а):

Ну и что я могу сказать об оленине?! Вкусное, но очень жесткое мясо, самое жесткое из всех, его можно жевать до потери пульса

американские мясоеды делают тар-тар из бизона, у вас он продаётся?

0

62

Kosmonavt написал(а):

Оказалось, что на нашем форуме нельзя размещать более 1000 сообщений в каждой ветке,

ну ничего себе......это и мне предстоит.... если буду продолжать здесь описывать всё....

Kosmonavt, как ты себя чувствуешь?
ты уж не молчи пожалуйста....
начал ли соки зелёные пить?

0

63

Kosmonavt написал(а):

Больше всего меня достала утрення депрессия. Раньше просыпался счастливым как ребенок, а в последнее время по утрам не хочется жить. Не могу понять, чем вызвана такая перемена

Серёж, я помню, ты рассказывал, что бегал по утрам в парке, может возобновить тебе?
если не бег, то хотя бы прогулки по парку?
а велосипед у тебя есть?

0

64

Aloe написал(а):

иногда страшно за тебя, ты уж береги себя пожалуйста!
может проанализировать после чего такое случается?

Спасибо за заботу и советы, я с каждым днем чувствую себя все здоровее и здоровее. В среду прилетел в Украину, встретился с друзьями-блюдоманами и по сравнению с ними, я - самый здоровый человек в мире!
А как у них пахнет из рта?!!! Это ужас....
В самолете рядом со мной летел парень (22 года), так он выглядел старше меня и не поверил, что мне 32! Пришлось показать паспорт. :D

+1

65

Aloe написал(а):

Серёж, я помню, ты рассказывал, что бегал по утрам в парке, может возобновить тебе?
если не бег, то хотя бы прогулки по парку?
а велосипед у тебя есть?

Пусть теперь толстяки бегают в том парке, а мне и так хорошо :D Все мечтаю снова заняться тяжелой атлетикой, чтобы накачать мышцы рук и груди...
А ноги у меня и так в прекрасной форме, я ведь постоянно хожу пешком, машину совсем забросил, она уже даано покрылась пылью. О велике тоже мечтаю, но в квартире нет места для спортивного велика.

0

66

Aloe написал(а):

ну ничего себе......это и мне предстоит.... если буду продолжать здесь описывать всё....

Aloe написал(а):

Kosmonavt, как ты себя чувствуешь?
ты уж не молчи пожалуйста....
начал ли соки зелёные пить?

Я молчал потому что прилетел в Украину и не было времени в интернет заглянуть. 26-го августа моей маме исполнилось 57 лет, однако, благодаря сокам и сырому мясу с печенью, она выглядит на 10 лет моложе. Все подруги завидуют ее стройной фигуре (а раньше у нее был лишний вес).
А соки мы теперь пьем всей семьей, даже моя 82-х летняя бабушка полюбила огуречный сок. Наша самая любимая комбинация - это огурцы, болгарский перец, петрушка и пару помидоров.
Также мы продолжаем добавлять порошок спирулины во фруктовые смузи. Сейчас в Геническе и Крыму сезон персиков и слив, поэтому каждый день мы пьем персико-сливовые смузи.
Также в Геническе начался рыбный сезон и вся семья с удовольствием ест сырой и полусырой пелингас и журалку (небольшую, но очень вкусную рыбу).
Моя тетя немного скучает по сырой говяжей печени, которую она и мама перестали есть летом из-за сильной жары (боялись покупать на рынке), но с 1-го сентября мы снова начнем добавлять сырую печень с чесноком в наш рацион.
У тетки нет желчного пузыря и она больше всех полюбила сыроедение, так как чувствует себя намного лучше после сырой пищи.
Вот такие новости...

+1

67

Kosmonavt написал(а):

Вот такие новости...

Отлично, куча прекрасных новостей. Приятно 8-)

0

68

Космонавт, я еще не читала твой дневник (уж очень он большой :cool: ), но хочется сделать комплимент твоей позитивности. Тому, что ты умеешь оценить ценность практически любого учения  или течения, или просто чьего-то опыта и точки зрения http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

69

Ли
Читай его, не пожалеешь)) Со стороны Сергей не видел ещё ни одного омерзительного поста, зато полезностей масса.

0

70

Знакомство моё с козами началось с одной чудесной истории, очевидцем которой я стал.

Несколько лет назад мне довелось жить по соседству с семьёй, в которой держали козу. Коза была рогатая, с норовом, подойти не каждый решится.

Уходом за ней в основном занималась бабушка, Мария Владимировна. Не раз любовался такой картиной - старушка идёт с ведром воды, зовёт ласково Милка, Милочка. Коза же, завидев её издали, бежит навстречу, приветливо блеет. Здесь же я впервые угостился козьим молочком, и был приятно удивлён, каким вкусным оказалось.

Живёт у Марии Владимировны в городе сын Валера, 36 лет. И вот случилось несчастье – Валера серьёзно заболел. Врачи поставили диагноз – гепатит, предциррозное состояние. Что только ни делал, куда не обращался, улучшений не было, становилось всё хуже. Как-то Валера попал на приём к старенькому профессору, который сказал, что его вылечит козье молоко.

Тогда на помощь пришла коза Милка, которую сам Бог послал. Валера стал регулярно пить козье молоко, несколько раз в день. А когда через 10 месяцев прошёл обследование, анализы показали – болезни как не бывало!

Врачи ахнули, назвали это чудом, но мы знали, что чудом была коза Милка, точнее её молоко.

отсюда сайт конечно рекламный, но история может быть полезной.

+1

71

Tigor
Cпасибо за историю! :cool: Я обожаю козье молоко и не раз писал об этом в моем дневнике. Что я могу еще сказать? Нужно срочно заводить козу :D

+1

72

Kosmonavt написал(а):

26-го августа моей маме исполнилось 57 лет, однако, благодаря сокам и сырому мясу с печенью, она выглядит на 10 лет моложе. Все подруги завидуют ее стройной фигуре (а раньше у нее был лишний вес).
А соки мы теперь пьем всей семьей, даже моя 82-х летняя бабушка полюбила огуречный сок.

Это круто, что ты всех своих родственников перетащил на сыроедение. Я уже давно не агитирую, много энергии уходит, а толку никакого.

0

73

Kosmonavt написал(а):

Я обожаю козье молоко и не раз писал об этом в моем дневнике.

В нем нет опиоидов?

0

74

Фрашми
Они сами заинтересовались, больше всего их поразили перемены в моей внешности (улучшилась кожа и я помолодел). Но самый большой секрет заключается в спирулине, они ее добавляли в свежие соки и заряжались энергией. Ну а теперь без соков и сырого мяса с рыбой не могут обходится.
Я и сам иногда поражаюсь... скоро сфоткаю их... все никак руки не доходят.

0

75

Kosmonavt написал(а):

Я и сам иногда поражаюсь... скоро сфоткаю их... все никак руки не доходят.

Было бы очень интересно их увидеть до и после.  :cool:

0

76

Kosmonavt написал(а):

Но самый большой секрет заключается в спирулине,

Почему ты сделал такие выводы? Ты сравнивал действие соков с ней и без нее?

0

77

Фрашми
Да, когда запас спирулины закончился, они стали просить меня срочно привезти ее в Геническ, так как заметили, что у них исчезли заряд бодрости и выносливость.

0

78

Фрашми написал(а):

В нем нет опиоидов?

Есть конечно, поэтому я его пью вечером перед сном, а утром чувствую себя как новоя копейка.
:cool:

0

79

У вас, наверное, спирулина высокого качества. Я пробовала купленную в Москве, причем не в таблетках, а в порошке (сейчас она исчезла) по цене 700 руб за 100 г. (примерно так, точно теперь уже не скажу). Особого воздействия я не заметила. Вкус не очень, я так и не использовала ее до конца.

0

80

Kosmonavt написал(а):

Есть конечно, поэтому я его пью вечером перед сном, а утром чувствую себя как новоя копейка.

:D
У меня возник вопрос. Если опиоиды содержатся в молоке, значит, в мясе животных они тоже присутствуют.  :question:

0

81

Фрашми написал(а):

У меня возник вопрос. Если опиоиды содержатся в молоке, значит, в мясе животных они тоже присутствуют

Точно не знаю, где-то читал о том, что если у человека аллергия на коровье молоко, тогда говядина ему запрещена. Также недавно знакомые рассказывали о том, что коровы едят зерно, поэтому их молоко не обладает лечебными свойствами. Козы не едят зерна, а только траву, поэтому в их молоке больше полезных веществ.

Фрашми написал(а):

У вас, наверное, спирулина высокого качества. Я пробовала купленную в Москве,

У нас она самая разная, я стараюсь покупать у разных производителей. Та, что стоит дороже, самая лучшая, а та, что дешевая, не очень и запах у нее неприятный. Органическая спирулина не пахнет и я ее добавляю в воду, а не в соки.
Обычно спирулину добавляют в яблочный сок, который нейтрализует неприятный привкус планктона.

0

82

Kosmonavt
Я наверное пропустил или не нашел, но почему вы добавляете в рацион спирулину? Неужели не хватает чего-то в обычном мясе/рыбе/яйцах?

0

83

YanTayga
Здоровому человеку наверное хватает, а мне нет. У меня был Гепатит С, я принимал много лекарств на протяжении года (терапия), после лечения мое здоровье ухудшилось раз в 20.
Поэтому для меня очень важны спирулина, хлорелла, пыльца и тд.

0

84

Kosmonavt написал(а):

У меня был Гепатит С,

Был? Так тебя можно поздравить?

0

85

Фрашми
Антитела будут всегда, а сам вирус может был, а может быть и есть. Нужно сдавать кровь, а у меня аллергия на больницы и врачей. Чувствую себя отлично, что еще надо?!

0

86

Kosmonavt написал(а):

Нужно сдавать кровь, а у меня аллергия на больницы и врачей.

Как я тебя понимаю. Я так же всегда относилась к этим заведениям, а теперь потихонечку стала проверяться. Лучше знать наверняка, чем теряться в догадках.

0

87

Фрашми
Недавно познакомился с потенциальной второй половиной, и теперь ломаю себе голову над тем, как ей рассказать о Гепатите... Не хочу строить отношения на вранье, а умалчивание - это таже самая ложь.

+1

88

Kosmonavt

как не крути, рассказать все равно придется, рано или поздно, прямо или в более обтекаемой форме ) Заодно и проверишь, насколько она потенциальна. )) А сколько уже встречаетесь?

0

89

Фрашми написал(а):

А сколько уже встречаетесь?

2 недели :D Однако у обоих такое впечатление, как-будто мы были знакомы всегда.
А что там у тебя на личном фронте? Затишье или шторм?

0

90

Полный штиль как на аватаре. ) У меня произошли изменения в личной жизни. Ситуация как раз прямо противоположная: знаем друг друга много лет, а впечатление, как будто познакомились вчера. )))

Отредактировано Фрашми (2010-09-05 12:47:03)

0