СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СЫРОМЯСОЕДЕНИЕ Космонавта (3-ая часть дневника)

Сообщений 241 страница 270 из 796

241

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 11:10:49)

+3

242

Allive написал(а):

Мне вот почему-то кажется что если бы Бог был человеком и мог бы испытывать такие же чувства то ему было бы стыдно показать кому-то людей и признаться в том что это он их создал.

если он нас создал значит мы его дети, как можно стыдиться собственного ребенка, даже если он толстый и вонючий? :D

0

243

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 11:12:15)

0

244

Призвал к себе однажды сатана трёх своих самых умных и хитрых чертей.И сказал он им:"Идите мои лучшие слуги и соберите мне урожай человеческих душ,а тому,кто лучше всех справится с заданием,ждёт великая награда!!!",Те,подумав немного,отдали поклон повелителю,развернулись и ушли!
Через какое-то время они вернулись и предстали снова перед князем тьмы.
А тот в свою очередь спрашивает первого:"Ну,рассказывай,как ты справился с моим поручением?"А тот ему отвечает:"Владыка,я много работал,сеял ненависть и злобу среди них,ложь и лицемерие и многое другое,пройдёт время и ты увидишь результат!"Дьявол похвалил его и повернулся ко второму.
"А я,сир,даровал им развлечения сигареты,алкоголь и наркотики и добавил:"жизнь прекрасна!"Князь лукаво улыбнулся и кинул взор на третьего слугу.А тот ехидно начал говорить:А я хозяин мой, измазался в грязи,прикинувшись бездарным,схватил огромный крест и излучая смрад ужасный, стал проповедовать слово Божье в общественных и людных местах.Орал и днём и ночью,что было во мне сил,плевался и ругался матом и снова говорил!Признаюсь честно,меня хотели все убить и я в своей душе смеялся!
И дьявол тут же молвил сразу,прервав злорадный смех слуги:"Вот,кто лучший среди вас!Ибо,кто захочет верить в Бога,глядя на такого слугу божьего?"И рассмеялся сам!

+2

245

Allive написал(а):

А еще меня все время удивляло почему многие сильно верующие женщины, особенно которые работают при церкви, так жутко одеваются - в темные бесформенные юбки и кофты фасона двадцатилетней давности. Такое ощущение что чем хуже ты одет тем лучше и угодней для Бога. Есть тут какая-то нестыковка.

Так оно и есть! Эти женщины путают ВЕРУ  и РЕЛИГИЮ, для того, чтобы верить в Бога не нужно сидеть часами в церкви и дословно цитировать библию. Я часто бывал в Киевско-Пичерской Лавре, люблю посидеть там на лавочке и полюбоваться красотами архитектуры, попутно "подслушиваю" разговоры этих самых нелепо одетых женщин, у которых посетители часто спрашивают советы. Чего там только не услышишь :O  :D

+1

246

Вчера впервые в жизни попробовал сырое куриное сердце и сырую куриную печень. Сердце оказалось супервкусным, но очень маленьким :D Для того, чтобы наесться нужно сьесть как минимум 20 сердец :tomato: Что касается печени... она немного разочаровала, еле доел... Печень кролика по-прежнему является самой вкусной печенью из всех.
Скоро покажу фотки куриного сердцечка :flag:

+1

247

Kosmonavt, мне тоже куриные сердечки очень понравились. Печень ещё не пробовал, в холодильнике лежит. :)

0

248

8-го Ноября прилетел в Англию, вернулся из Украины совершенно разбитым, опустошенным, озлобленным ...
Не успел прийти в себя, как начался очистительный криз - апатия, отсутствие энергии, сонное состояние, мутная урина и тд. Вчера вообще пол дня проспал, в 15 уснул, проснулся в 22.30, выпил чаю с маслом и снова уснул (до 5 утра).

0

249

Kosmonavt написал(а):

вернулся из Украины совершенно разбитым, опустошенным, озлобленным ...

С чего бы это? Ничего...порадуй себя чем-нибудь.. купи модные очки..  :stupor: ..и все как рукой снимет. ))

+1

250

Фрашми написал(а):

С чего бы это? Ничего...порадуй себя чем-нибудь

:D Вчера купил сырой свинины (фарш) и очень сильно порадовал себя, весь день обьедался, в общей сумме сьел 1кг фарша и мне стало намного лучше :jumping:

0

251

Kosmonavt написал(а):

Вчера купил сырой свинины (фарш) и очень сильно порадовал себя, весь день обьедался, в общей сумме сьел 1кг фарша и мне стало намного лучше

А я думала, ты за диким лососем рванешь... :) Что в Украине свининкой недокормили?  :huh:

0

252

Фрашми написал(а):

я думала, ты за диким лососем рванешь...  Что в Украине свининкой недокормили?

:D Лосося сейчас не продают, он бывает строго по сезонам, а свинина в Украине не такая вкусная как в Англии, даже не знаю с чем это связано, наверное в Англии другие породы свиней и другой корм.
Говядина в Украине тоже не очень вкусная... Даникс (БОгдан) рассказывал как-то по скайпу о том, что в Англии - другая порода коров, поэтому их молоко обладает другими свойствами.
Также в Англии очень много травы и коровы (и козы) можно сказать получают идеальное питание.
Может быть все зависит от качества воды?! В Украине - ужасная вода, это становится понятным когда возвращаюсь в Англию, набираю чайник воды из под крана, кипячу и пью с огромным удовольствием.
В Геническе, например, в воде содержится сереводород, который "пахнет" тухлыми яйцами.

0

253

Я как-то писал о том, что недавно узнал вкус сырого сердца курицы и сырой куриной печени, но тогда у меня не было возможности выложить фотку, поэтому только сегодня предлагаю наглядное пособие.

http://s014.radikal.ru/i328/1011/bd/d0c7d4224bba.jpg

увеличить

+2

254

Ведаслав написал(а):

Kosmonavt, мне тоже куриные сердечки очень понравились. Печень ещё не пробовал, в холодильнике лежит

К сожалению, в Англии можно купить только куриную печень, сердце никогда не видел в продаже.
Печень эта стоит коппейки и в основном пользуется популярностью лишь у китайцев  :D В сыром виде я бы ее не рискнул есть, так как она принадлежала курам, которые всю свою жизнь провели на фабрике заточенными в клетки.

0

255

Kosmonavt написал(а):

даже не знаю с чем это связано, наверное в Англии другие породы свиней и другой корм.
Говядина в Украине тоже не очень вкусная... Даникс (БОгдан) рассказывал как-то по скайпу о том, что в Англии - другая порода коров, поэтому их молоко обладает другими свойствами.
Также в Англии очень много травы и коровы (и козы) можно сказать получают идеальное питание.

Скорее всего из-за корма. Или чем-то обрабатывают для придания товарного вида и улучшения вкусовых качеств.

Отредактировано Фрашми (2010-11-12 10:37:42)

0

256

Kosmonavt написал(а):

Я как-то писал о том, что недавно узнал вкус сырого сердца курицы и сырой куриной печени, но тогда у меня не было возможности выложить фотку, поэтому только сегодня предлагаю наглядное пособие.

не думал что оно такое светлое. казалось что птичье сердце более красное...

0

257

Nemesis_Deathmaster написал(а):

не думал что оно такое светлое. казалось что птичье сердце более красное...

Когда я покупал, они были бордовые.

0

258

Kosmonavt написал(а):

К сожалению в Украине с продуктами питания просто ужасающая ситуация, это касается всех без исключения продуктов питания, контроль по сути только на бумаге, качество продукции не выдерживает никакой критики. В цивилизованном мире есть мясные породы крупного рогатого скота, они выращиваются исключительно на мясо, молоко с них никто не получает. У нас этих пород практически не разводят, присутствуют в подавляющем количестве молочные породы, сначала с них берут молоко, а когда уже молоко не даёт или заболела, животное забивается и продаётся населению. Кормят чем попало, критерий один, быстрый набор веса, о здоровье животного или людей которые это мясо будут есть никто не думают. В сёлах повсеместно распространена практика: то что растится или выкармливается на продажу сам крестьянин никогда есть не станет, в огороде всегда есть небольшой участок на котором выращивается продукция для собственного потребления, так-же отдельно для себе выкармливается и скотина.
В магазинах отделов с экологически чистой продукцией нет, в этом плане я совершенно не удивлён что тебе больше нравятся мясопродукты купленные в Англии.

+3

259

Rjcnz написал(а):

В магазинах отделов с экологически чистой продукцией нет, в этом плане я совершенно не удивлён что тебе больше нравятся мясопродукты купленные в Англии.

Каждый день сьедаю по 1 кг сырого свиного фарша, не могу остановится, чем больше ем, тем лучше себя чувствую. Вчера размышлял о том, почему меня тянет только на готовый фарш, а не на вырезку и понял - ведь в фарш кладут мясные части и жир, которые не пользуются спросом, и в которых содержится больше всего полезных питательных веществ!

0

260

Сегодня открыл новый раздел под названием "Ликвидация медицинской безграмотности". Давайте вместе заниматься самообразованием, тем более, что у многих сыроедов мозги начинают работать все лучше и лучше, улучшается память и тд. Нужно "кормить" свой мозг полезной информацией, для того, чтобы держать его в тонусе. :flag:

0

261

Давно я не рассказывал о событиях моей жизни, пора пополнить мой дневник новой записью.
Начну с приятных новостей - каждый день много читаю, в голове миллион творческих замыслов и масштабных планов, мозг словно заново родился, все вижу как на ладони, смысл моей жизни видеться очень отчетливо, в голове все разложено по полочкам, такой ясности ума как сейчас у меня никогда не было. В то же время сохраняется своего рода "туман", свойственный многим людям, у которых обнаружен Гепатит С. Этот "туман" трудно обьяснить двумя словами, он словно тормоз, не дает развернуться всем моим умственным способностям в полную меру и это иногда очень раздражает.
Летом "тумана" не было, может быть из-за летнего рациона, а может быть потому что летом организм практически не очищается и не болеет, все болезни обостряются осенью и весной.
Кстати, осенью я чувствую себя хуже всего, сейчас почти каждый день наблюдаю мутную урину, снова что-то очищается, снова организм избавляется от старых клеток и всякого мусора.
Что касается моего рациона, то на сегодняшний день его можно считать идеальным - я ем все, что хочу, ни в чем себя не ограничиваю и не представляю себя как я раньше жил без сыроедения, вернее без сырого мяса и сырой рыбы. Во время моих перездов/путешествий иногда приходилось есть приготовленные курицу или мясо, они не вызывали отрицательных реакций, но кусочки мяса застревали между зубами и появлялся запах во рту, так что сырое мясо останется в моей рационе до конца моей жизни. В этом уже нет сомнений.

Только что закончил читать одну из самых интересных книг, написанной дочерью Сталина, Светланой Аллилуевой. Прочитал ее на одном дыхании, не мог оторваться, немного устал и хочу спать, поэтому на сегодня закрываю свой дневник и желаю всем спокойной ночи.

+1

262

Вчера посчастливилось найти несколько очень интересных видео, одно из которых хочу разместить в своем дневнике.
Оно посвящено мясу ворон, которые являются традиционным деликатесом в Латвии.
Честно говоря, если бы я не увидел своими глазами, никогда бы не поверил... :O

0

263

.Жители Литвы на протяжении многих столетий, особенно в тяжелые времена, спасались от голода вороньим мясом. Как утверждают герои фильма, во время оккупации Литвы русскими было забыто это древнее традиционной блюдо литовской кухни....
Группы охотников наматывают сотни километров по Литве в поисках больших вороньих стай. Особенно ценится у литовцев мясо молодой вороны — они называют его деликатесом...
Воронятину приготовить также просто, как и курятину. Разница лишь в том, что из-за того, что мясо вороны жесткое, его нужно варить в кипящем масле при температуре 190° не 30 минут, как курятину, а 1-1,5 часа.
Готовое блюдо украсьте зеленым луком, петрушкой или другой зеленью и подайте c овощным или картофельным гарниром к столу. Приятного аппетита!
Литовские женщины в один голос утверждают, что мясо жареных ворон снимает у мужчин усталость и очень сильно повышает потенцию!

0

264

Несколько дней подряд мечтал о козьем молоке, оно мне мерещилось, а в магазине продается только пастеризованное... вчера надоело мне мечтал, пошел в магазин и купил литр молока, пришел домой и сразу же его выпил. Вскоре появилась сонливость и апатия, опиоды видимо проникли в кровь, однако через 1-2 появилась гиперактивность и я стал бегать по квартире как электро-веник (наводил порядки, мыл посуду), при этом настроение было великолепным.
Утром проснулся в прекрасном расположении духа и бодрым. Вот как после этого не доверять своей интуиции/внутреннему голосу? Если организм просит какой-то продукт, пусть даже не совсем полезный или допустимый с точки зрения сыроедения, нужно все равно пойти на поводу у своего организма и сьесть то, что он просит. Поверье мне на слово, в 90% случаев вы будете рады, что прислушались к нему, а не проигнорировали.

+1

265

Kosmonavt написал(а):

Давно я не рассказывал о событиях моей жизни

Kosmonavt
давно ты не писал о своем ухе... Кризы продолжаются или благополучно завершились?

0

266

Kosmonavt написал(а):

...смысл моей жизни видеться очень отчетливо...

Если не секрет, в чем смысл твоей жизни?

Kosmonavt написал(а):

Несколько дней подряд мечтал о козьем молоке, оно мне мерещилось, а в магазине продается только пастеризованное...

Тоже недавно удалось найти надежную поставщицу сырого козьего молока, какое же оно вкусное (простокваша особенно)! В небольших количествах, думаю, пойдет на пользу!

+1

267

Фрашми написал(а):

давно ты не писал о своем ухе... Кризы продолжаются или благополучно завершились?

Глобальные кризы видимо остались в прошлом, в настоящее время почти ничего не беспокоит, по крайней мере не болит, иногда побаливает левая часть головы и влючается "мини-насос" в левом ухе, но выделений почти нет или очень мало... Беспокоила перхоть - самая большая проблема на сегодняшний день :D  Также продолжает очищаться мочеполовая система, в паху появляется зуд, какие то выделения через кожу, которые я замечаю только потому, что ношу белое белье. Очищение происходит в основном ночью, когда то меня разбудили соседи в 2 часа ночи, я встал и направился в туалет, ну а когда собрался пописать, почувствовал, что словно "вспотел" в паховой области ( и больше нигде, только там), для меня это стало небольшим шоком! Когда человек спит, вся свободная энергия направляется на очищение и восстановление, я уже много раз убедился в этом. Например, перед сном могу принять душ, лягу спать чистым и приятно пахнущим, а утром проснусь потным и вонючим :rofl: А днем потею очень редко, даже если много двигаюсь.
Чудеса каки-то, иначе не назовешь.

0

268

Kosmonavt написал(а):

пошел в магазин и купил литр молока, пришел домой и сразу же его выпил

У меня похожая ситуация только не молоко , а сыр -адыгейский или с плесенью ... Балуюсь вторую неделю .... не могу понять только - сопли появились - это слизь или совпадение . Вроде бы слизь только в молоке , а в кисломолочных продуктах её нету ... , но сопли текут рекой . Может я простудился ? Хотя и раньше замечал , что после приёма сомнительной пищи или обжорства всегда нужно высморкаться .... Интересно это только у меня или у всех ?

0

269

Еще немного о моих "многострадальных" ушках... совсем недавно был мини-криз, который меня разозлил. Я приобрел новые наушники для айпода, которые нужно глубоко вставлять в уши, иначе они пропускают звук, так вот выделения из ушей мешают вставлять наушники так как положено, иногда внутренняя поверхность ушей покрывается толи влагой, толи выделениями... они скользкие, а когда высыхают превращаются в белую шелуху, хорошо что наушники белого цвета, черные не могу себе пока позволить...

0

270

Серж написал(а):

. не могу понять только - сопли появились - это слизь или совпадение . Вроде бы слизь только в молоке

Козье молоко и коровье - это две разные вещи. Коровье я не переношу, от сыров также пришлось отказаться... А какие у тебя сопли? Чистые, прозрачные или желто-зеленые? :glasses:

0