СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневник Ведаслава

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Nemesis_Deathmaster написал(а):

ну ты даешь, мутант прямо. хотя у меня такое тоже бывет. не хожу по нескольку дней, хотя без всякого дискомфорта, поноса и запора. наверное я тоже мутант или это норма для всех приверженцев хищного питания

Да, это так! У меня тоже не было стула 2-3 дня без всякого дискомфорта или запора, думаю, что в этом есть свои преимущества - сыромясоедам требуется меньше туалетной бумаги (экономия) :D
Также я читал интервью дрессировщиков тигров и львов, оказалось, что у хищников редко бывает стул - раз в 3 дня. Также об этом писал Аджонис Вондерпланитц.

+1

332

Rjcnz написал(а):

ачнём с того что до зимы ещё дожить надо . Думаю найти сейчас в Екатеринбурге натуральную морковку, белокочанную капусту и яблоки не должно быть проблемой.

Многие писали на форуме о том, что яблоки в больших обьемах как ни странно это звучит вызывают запоры, тем, у кого конституция ВАТА/ВЕТЕР они противопоказаны. А сырая капуста сразу же вызовет приступ метеоризма, ее лучше употреблять в квашенном виде. Ну а морковь портит зубы, ее нужно предварительно измельчить... Удивительно, но  сырой пищей животного происхождения питаться намного проще и удобнее, чем пищей растительного происхождения.  :flag:

+2

333

Kosmonavt написал(а):

А сырая капуста сразу же вызовет приступ метеоризма, ее лучше употреблять в квашенном виде.

а еще от нее грудь растет http://s41.radikal.ru/i093/1011/43/966b29542152.jpg  http://s59.radikal.ru/i165/0904/53/d3b2902f81ae.gif

+1

334

а еще от нее грудь растет

:O Офигеть! Ну и фото! Я читал о том, что капуста угнетает работу щитовидной железы и нарушает работу гормональной системы, так что спасибо за напоминание!
Также читал о том, что коровье молоко правоцирует рост молочных желез у мужчин, в Англии, кстати, полно парней с сиськами, ну и молоко тут пьют почти все и почти каждый день!!!
(молоко в Англии стоит очень дешево, вот его все и покупают...)

0

335

Kosmonavt написал(а):

Офигеть! Ну и фото! Я читал о том, что капуста угнетает работу щитовидной железы и нарушает работу гормональной системы, так что спасибо за напоминание!
Также читал о том, что коровье молоко правоцирует рост молочных желез у мужчин, в Англии, кстати, полно парней с сиськами, ну и молоко тут пьют почти все и почти каждый день!!!
(молоко в Англии стоит очень дешево, вот его все и покупают...)

это гинекомастия называется. лечится только оперативным путем.

Для увеличения груди нужно есть побольше капусты! Это не бред, а действительно проверенный способ временем. Надо есть свежую капусту листьями без добавления каких-либо специй и заправок. Капусту надо есть часто и через некоторое время грудь заметно увеличится в объеме!

Капуста моделирует женскую фигуру. В ней есть редкий витамин U. Он быстро обновляются клетки организма. А от этого в первую очередь молодеет кожа, а женская грудь становится упругой и увеличивается в объеме.

0

336

Kosmonavt написал(а):

А сырая капуста сразу же вызовет приступ метеоризма,

Не замечала за собой такого. Согласно Шелтону, капуста относится к некрахмалистым зеленым овощам, которые можно есть в неограниченном количестве. У моей сестры первая группа крови. Капусту она очень уважает и любит, ест ее часто и много. После того, как стала употреблять ее регулярно, исчезли запоры. С грудью у нее тоже все в порядке. ) В общем, мальчикам - мясо, девочкам - капусту. ) А еще говорят, что от шишек хмеля грудь растет. ) Наверное, поэтому  женщины на Руси отличались формами. В русских деревнях тесто квасили на воде, настоянной на шишках хмеля. Да и просто так ее пили.

Капуста моделирует женскую фигуру. В ней есть редкий витамин U. Он быстро обновляются клетки организма. А от этого в первую очередь молодеет кожа, а женская грудь становится упругой и увеличивается в объеме.

Этот витамин также содержится в свекле.

Отредактировано Фрашми (2010-11-12 10:58:23)

0

337

Kosmonavt написал(а):

Дело не только в сале, а в том, что в твоем рационе было слишком мало жиров, а их должно быть не менее 70%. Жир на безуглеводке - это не только самый главный источник энергии, но еще и смазка для кишечника.

Убедился на собственном примере. Чем больше жира. тем лучше самочувствие.

+1

338

Ведаслав написал(а):

Kosmonavt написал(а):

может быть вместо сала покупать другой жир? Может быть даже растительное масло?! Гусиный жир? Сливочное масло?

Надо попробовать. Не жить же без перистальтики. Она уже ни от чего не хочет запускаться.

Перепробовал разные жиры. От масла, даже козьего, которое сам взбивал, отказался. Нравится свиное сало, гусиный жир. Но самый лучший жир - это костный мозг.

Отредактировано Volk (2010-11-12 11:49:11)

+2

339

Volk написал(а):

Но самый лучший жир - это костный мозг.

Пока что не довелось попробовать костный мозг, поэтому для меня самый лучший жир - это икры рыб, молоки и ,как ни странно, оливковое масло холодного отжима.

0

340

Говяжий костный мозг из 2-х костей.http://s08.radikal.ru/i181/1011/8a/692f18464174t.jpg

+1

341

А это мозг в кости.http://i064.radikal.ru/1011/b0/a9170875ff50.jpg

+2

342

Volk написал(а):

А это мозг в кости.

Охрененный мозг, я пробовал только из куриных костей, но там очень мало. :cool:

Kosmonavt написал(а):

ну ты даешь, мутант прямо. хотя у меня такое тоже бывет. не хожу по нескольку дней, хотя без всякого дискомфорта, поноса и запора. наверное я тоже мутант или это норма для всех приверженцев хищного питания

Да, это так! У меня тоже не было стула 2-3 дня без всякого дискомфорта или запора, думаю, что в этом есть свои преимущества - сыромясоедам требуется меньше туалетной бумаги (экономия) :D
Также я читал интервью дрессировщиков тигров и львов, оказалось, что у хищников редко бывает стул - раз в 3 дня. Также об этом писал Аджонис Вондерпланитц.

Теперь мне всё понятно. У меня тоже совершенно не было дискомфорта, я просто не знал, что такое бывает, поэтому до конца не верил. Надо же, сколько всего я ещё не знаю про свой организм. Благодарю за опыт. :)

0

343

Volk написал(а):

А это мозг в кости.

аппетитно выглядит. а что за кость говяжья,свиная,баранья?

0

344

аппетитно выглядит. а что за кость говяжья,свиная,баранья?

Кость говяжья. В свиных и бараньих костного мозга меньше. Неохота возиться.

0

345

Volk
и тяжело ее разбить?

0

346

Kosmonavt написал(а):

Многие писали на форуме о том, что яблоки в больших обьемах как ни странно это звучит вызывают запоры, тем, у кого конституция ВАТА/ВЕТЕР они противопоказаны. А сырая капуста сразу же вызовет приступ метеоризма, ее лучше употреблять в квашенном виде. Ну а морковь портит зубы, ее нужно предварительно измельчить...

Я думаю что тем у кого проблемы с морковью, яблоками или капустой, причины надо искать в своём организме, а не валить всё на эти  продукты.

Отредактировано Rjcnz (2010-11-12 19:44:24)

0

347

Volk
и тяжело ее разбить?

Первый раз копался около часа с двумя костями. Сегодня в третий раз уже за 10 минут справился. Основное орудие это молоток, и ещё могут понадобиться нож и маленькая кофейная ложка.

+1

348

Кстати, вчера купил Ацидофилин. Это кефир с ацидофильной палочкой.

Исследования действия этого микроорганизма открыли удивительные его способности: он значительно лучше, чем другие кисломолочные бактерии, приживается в кишечнике человека, подавляя развитие гнилостных и некоторых болезнетворных микроорганизмов. Более того, ацидофильная палочка, устойчива к действию многих антибиотиков, применяемых для лечения людей. Поэтому питание ацидофильными продуктами во время лечения антибиотиками способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника.

Ну как не купить было такую прелесть? Бывалая лактобактерия, Мечников отдыхает. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

0

349

Rjcnz написал(а):

Я думаю что тем у кого проблемы с морковью, яблоками или капустой, причины надо искать в своём организме, а не валить всё на эти  продукты.

Я думаю, причина в том, что, поступая в организм они смешиваются с остатками непереваренной пищи определенного вида, которая мешает их усвоению. Если в течение дня есть продукты, которые сочетаются друг с другом, никакого метеоризма нет.

+1

350

Volk написал(а):

Перепробовал разные жиры. От масла, даже козьего, которое сам взбивал, отказался. Нравится свиное сало, гусиный жир. Но самый лучший жир - это костный мозг.

Информация к размышлению :flag:
Костномозговые иммуномодуляторы (миелопид, серамил).
Миелопид биорегуляторный пептид (белок), выделенный после культивирования клеток костного мозга млекопитающихся. Препарат восстанавливает количественные и качественные показатели Т- и В- систем иммунитета, увеличивает количество В-лимфоцитов, обладает обезболивающим действием. Применяется для профилактики и лечения остеомиелита, для лечения острой формы бруцеллеза, при иммунодефицитах, при бактериальных инфекциях.

+1

351

Kosmonavt написал(а):

Костномозговые иммуномодуляторы (миелопид, серамил).
Миелопид биорегуляторный пептид (белок), выделенный после культивирования клеток костного мозга млекопитающихся. Препарат восстанавливает количественные и качественные показатели Т- и В- систем иммунитета, увеличивает количество В-лимфоцитов, обладает обезболивающим действием. Применяется для профилактики и лечения остеомиелита, для лечения острой формы бруцеллеза, при иммунодефицитах, при бактериальных инфекциях.

Вот и замечательно. А можно всё это в живом виде.

0

352

Rjcnz написал(а):

Ох.. 3 года я искал проблемы в своём организме. Но как сменил морковку, яблоки и капусту на мясо, сало и костный мозг проблемы стали пропадать одна за другой.

+3

353

Volk написал(а):

Ох.. 3 года я искал проблемы в своём организме. Но как сменил морковку, яблоки и капусту на мясо, сало и костный мозг проблемы стали пропадать одна за другой.

поздравляю, ты истинный хищник!!! а эти овощи капустки-картошечки-морковки и вправду бяка.

Отредактировано Nemesis_Deathmaster (2010-11-13 15:36:02)

0

354

Ведаслав
Привет! Как дела? Что нового? Почему молчишь? Как здоровье? Мы уже соскучились по тебе :mybb:
http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty061.gif   http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty056.gif

0

355

Ведаслав

Kosmonavt написал(а):

Мы уже соскучились по тебе

Ага, куда подевался?

0

356

Ведаслав
Поздравляю с Новым Годом и желаю исполнения всех твоих желания!
Пусть тебя всегда везет в новом 2011-ом году!
Лови подарок -

увеличить

+1

357

^_^ Тут подарки)) А я это.. чето не заметил, как пролетело время :tomato: Я почти как попало питаюсь, но очень ограниченно, по сравнению с периодом до сыроедения. В основном, злоупотребляю хлебом, бывает, что сладостями. Без углеводов становится как-то стремно, а фрукты облегчения не дают :| Основная еда - сырая сельдь, только она и идет без проблем. А вчера купил утиную печень. она похожа на куриную, только более вязкая и твердая и вкуснее. Организм, спустя столько времени, все еще не принимает бяку (недавно пил колу - живот болел два дня). Только понемногу принимает.

+2

358

фото напомнила как мы ели мясо -фондю и тар-тар: сырые кусочки подаются и нужно на шпажке опускать их в горячий бульон, можно есть сырыми- мясо очень мягкое, всех видов ням-ням.
Привет Ведаслав  :flirt: , давно не общались

0