СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь Единственная Вечна - дневник Льва.

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Здравствуйте добро пожаловать.
По некоторым причинам сообщение удалено. Извините

+3

2

Лев
Поздравляю с открытием дневника! Начало - потрясающе интересное! :cool: Я немного откорректировал название дневника, чтобы не было путаницы. Надеюсь, что ты не против :question:

0

3

по некоторым причинам сообщение удалено. извините

+2

4

на первой моя сестра многострадальная , это я сейчас ив молодости :)

увеличить

увеличить

0

5

пришлось с одноклассников взять , они там маленькие и легко грузятся, интеренет плохой

увеличить

0

6

Kosmonavt написал(а):

Поздравляю с открытием дневника! Начало - потрясающе интересное!  Я немного откорректировал название дневника, чтобы не было путаницы. Надеюсь, что ты не против

конечно не против  8-), спасибо за поздравление. Потом опишу все детально

0

7

Лев
Спасибо за интересные фотки! А какой у тебя сейчас вес? И какой был до сыроедения? :question:
С нетерпением ждем продолжения твоей истории.

0

8

мне проще свой возраст сказать чем вес  :D , а вообще в женщине должна быть хоть какая-то загадка  :flirt: . Когда была на сыровега вес упал очень сильно почти на 20 кг, но потом встал о чем я жалела, видимо мышцы ушли, от нехватки белка, а жир остался

0

9

Сильное подорожание зерновых может привести не к подорожанию хлеба, а мяса. Такого мнения придерживается Евгений Вайнберг, начальник аналитического управления по сырьевым рынкам "Commerzbank", второго по величине кредитно-финансового института Германии, слова которого приводит "Deutsche Welle".

Несмотря на недавнее резкое удорожание зерна, в развитых странах нынешней осенью существенных изменений цен на хлебобулочные изделия не произойдет, считает эксперт из Франкфурта-на-Майне и указывает на то, что доля сырья в конечной цене хлеба составляет не более 5%.

А вот животноводческая продукция, по мнению Вайнберга, может подорожать весьма существенно, особенно в развивающихся странах. "Потому что цены не только на пшеницу, но и на ячмень, на соевые бобы и на кукурузу в последнее время сильно выросли", - пояснил он. В такой ситуации животноводам не останется ничего иного, кроме как поднимать цены, ведь доля кормов в конечной стоимости мяса достигает 60%.

Аномальная жара и засуха, а также нулевые запасы привели к тому, что стоимость гречки в России выросла почти втрое и крупа исчезла с полок магазинов. В частности, в Чите гречневая крупа отсутствует во многих супермаркетах, а там, где она есть, ее стоимость достигает 40-60 рублей за килограмм . Крупнейшие поставщики подтверждают дефицит гречки: проблемы с гречневой крупой объясняются низкими запасами и крайне низкими прогнозами по урожаю этой культуры в 2010 году. Два года подряд - в 2007 и 2008 годах Россия собирала примерно по одному миллиону тонн гречихи, но в 2009 году урожай снизился почти вдвое, до 564 тысяч тонн, а в этом году, по оценкам ИКАР, в России может быть собрано всего 400-450 тысяч тонн. В связи с этим поставщики увеличивают отпускные цены до 40-60%. Переработчики ждут гречиху нового урожая. Она уже появляется на рынке, но цены все равно не снижаются, гречку можно купить только по спекулятивным ценам у небольших поставщиков, придерживающих зерно старого урожая. Как сообщает rbc.ru, ситуацию может спасти импортная гречка. Семь лет назад в России уже была аналогичная ситуация: в 2003/04 сельхозгоду из-за низкого урожая в страну был ввезен рекордный объем гречки - более 100 тысяч тонн. Уже начались поставки гречки из Китая. Посредники предлагают китайскую гречку по 34-36 рублей за 1 кг, однако некоторые российские компании отмечают низкое качество китайской гречки. Надежды переработчиков сейчас связаны с уборкой гречихи в Алтайском крае, где неплохие виды на урожай: по предварительной оценке ИКАР, там может быть собрано 250-260 тысяч тонн гречихи против 232,6 тысяч прошлом году. Связанные новости: ГРЕЧКА ИСЧЕЗЛА С РОССИЙСКИХ ПРИЛАВКОВ

в маркетах в Москве по крайней мере продукты исчезли заметно, гречки нет никакой. Не то чтобы цены выросли, а вообще ничего не стало, особенно в маленьких магазинчиках.

0

10

Лев написал(а):

в маркетах в Москве по крайней мере продукты исчезли заметно, гречки нет никакой.

Веганы наверное паникуют :D Им прийдется отказаться от сырой гречки, какой ужас :insane:

+1

11

Лев написал(а):

мне проще свой возраст сказать чем вес

Я думаю, что ты снова похудеешь, когда в твоем рационе будут преобладать сырые продукты животного происхождения. Жир должен составлять примерно 60-70% твоего рациона, а углеводы - 5-10%. Избыток углеводов приводит к набору лишнего веса, об этом уже много раз писали на форуме. :flag:

0

12

Kosmonavt
спасибо, буду стараться, пока в начале пути, вес снизился на 3 кг. Ем салат овощной с авокадо, семгу, творог 1-3 проц жирности, немного орехов, фрукты исключаю, не люблю, особенно яблоки и груши .

0

13

Лев
А чем закончилась история с сестрой? Надеюсь, она выздоровела.

0

14

с моим преподавателем когда училась в академи

увеличить

+1

15

Лев
А сыромясоедение она не пробовала? Аджонис Вондерпланитц спас себя от смерти, когда перешел на сырую пищу животного происхождения.
На фото сестра выглядит как самый здоровый человек на земле.

0

16

такое качество потому-что приходится обрезать все лишнее, иначе не получится загрузить

0

17

Kosmonavt написал(а):

А сыромясоедение она не пробовала? Аджонис Вондерпланитц спас себя от смерти, когда перешел на сырую пищу животного происхождения.
На фото сестра выглядит как самый здоровый человек на земле.

она вообще красотка, раньше была еще лучше.

0

18

Лев
Твоей сестре не помешало бы провести полную чистку организма и добавить сырую печень в рацион. Она бы почувствовала себя намного лучше в очень короткие сроки.

0

19

мой неживой журнал : Как часто вспоминашь детство, новогоднюю ёлку, бабушкин дом, подарки на крыльце, запах кубанской выпечки, или совсем еще юную ничем не испорченную, не развращенную Москву, пустые дороги, чистый свежий воздух. Помню как мы с подругой бегали по лужам , а нам было уже 16 лет, мы веселились как дети,  не думали о карьере, шмотках и клубах. Дожди в то время весной шли грибные, и вскоре после ливня - выглядывало солнышко и освещало этот вечный город, распускались почки на деревьях. И казалось, что нет ничего прекрасней этого долгожданного времени, когда все пробуждалось. Наверное еще раньше люди были куда наивнее и для счастья требовалось лишь лучик весеннего сонца и звонкое пение ворбьев, готовящихся к семейной жизни. 
  Куда все это подевалось? Почему в моей жизни больше не стало весны и солнца и бабушкиного дома? Зато появился Египет с толпой торгашей, чопорная старая Европа, ненавидящая русских до мозга костей, откуда не возьмись в мою жизнь вплыла черная Америка и богатый, на первый взгляд, Израиль. Выросли золотые купола церквей,пугающие своей неестественностью даже стаи птиц. И наступила новая жизнь, пустая, мезкая, размытая. И кажется, нет в ней больше места мне, той, которая была, теперь нужно быть как все. И ошибались они когда думали что раньше все были одинаковые, а сейчас каждый живет как хочет. Как же они ошибались...и ошибаются по сей день.
P.S.Зато вместо бабушкиного дома, чужие люди воздвигли свой особняк, и не стало у меня родины, не стало у меня родства кроме могил где-то там далеко-далеко...

сколько боли в его глазах, страдания и любви к нам.  Он всегда ценил каждую минуту, проведенную с нами, словно знал что эта минута может быть последней. Один раз, за всю совместную жизнь, он поведал мне какие горести пережил во время войны. Как от голода приходилось ловить воробъев, умерших хоронить было некому и их тела раздувало до 2х метровой высоты, было страшно и дедушка тогда был совсем юнцом. Говорил, и слезы текли из его глаз, а я не знала чем помочь...
Когда-то, когда мне было лет 9, он пришел домой с обгоревшими волосами и ресницами, оказывается, пшеница загорелась на элеваторе и он тушил собственными силами, ценой жизни. Он никогда не курил и почти не пил, никогда не произносил грубых слов и всегда работал, работал, работал от души как мог чтобы прокормить семью и остаться человеком, с большой буквы. Он никогда не делал выбор между семьй и карьерой, все для него было важным, и тянул эти лямки пока не отказало сердце, он умирал со словами что очень хочет жить, и пусть жизнь это труд и постоянные испытания, но он твердо знал что готов еще и еще биться на благо окружающих людей, и вечно приносить пользу. 
  Часто снится наш дом, его строили деды и прадеды из того что было, своими голыми руками: он как прежде стоит в окружении белых цветов вишни и яблонь, громко кричат индюки и крякают утки, дедушкины ласточки ловят мошек над всем периметром, и конечно, весь в работе сам хозяин. Все проблемы, возникающие во сне, решаются только в этом доме, как-будто, я всё возвращаюсь и возвращаюсь к ним за помощью или советом, вдохнуть аромат цветов и полежать на таком любимом диване, послушать тиканье часов, которые дедушка заводил каждый день и они десятилетиями исправно работали. 
  Дома давно уже нет, но как ни странно, он продолжает жить в моем сердце, в моей голове, и чем больше времени проходит, чем я становлюсть старше, тем отчетливей я ощущаю близость с ним. Видимо это и есть мой рай.

+2

20

http://www.youtube.com/watch?v=1PuJgxTuTxE  - песня

Kosmonavt у нас как-то семейное есть мало мяса, может группа крови виновата, я ей скажу про печень, но она слаба, и иной раз по целому дню не ест и худеет до 38 кг

0

21

Лев написал(а):

Kosmonavt у нас как-то семейное есть мало мяса

Может быть поэтому возникли проблемы со здоровьем?! Если мясо едите мало, значит преобладают углеводы. А углеводы - это причина всех недугов!

0

22

Лев написал(а):

с моим преподавателем когда училась в академи

Фотка - очень интересная, по-моему, со светлыми волосами ты выглядишь ярче.
Расскажи о своей учебе... Ты наверное училась в Москве?

+1

23

Лев ты так красиво пишешь, талант писателя :cool: . Может сестру сюда к нам на форум?

+1

24

Kosmonavt написал(а):

Может быть поэтому возникли проблемы со здоровьем?! Если мясо едите мало, значит преобладают углеводы. А углеводы - это причина всех недугов!

возможно, сестра не любит сладкое, а я отношусь средне, но толстеем мы от углеводов а не от жиров и белков, согласна.

Kosmonavt написал(а):

Фотка - очень интересная, по-моему, со светлыми волосами ты выглядишь ярче.
Расскажи о своей учебе... Ты наверное училась в Москве?

училась в Москве, в Академии Водного Транспорта по специальности инженер судоводитель  :D . Хотела стать капитаном  :D , ну там романтика, море ...

+1

25

Лев

я с большим сочувствием отношусь к твоей сестре и к тому, что с ней произошло, но мне кажется, тебе надо отвлечься и больше писать о себе, своих чувствах, мыслях. Замани в конце концов в амурные сети нашего Космонавта. ))) Никому еще не становилось плохо от избытка женского внимания. ) Я уверена, ему понравится. )

0

26

Никому еще не становилось плохо от избытка женского внимания.  Я уверена, ему понравится.   :)

Отредактировано Merkuriy (2010-09-05 16:28:32)

0

27

Фрашми написал(а):

Замани в конце концов в амурные сети нашего Космонавта.

Меня Леон заманил, я до сих пор не могу очухаться :confused:  :O

Лев написал(а):

возможно, сестра не любит сладкое, а я отношусь средне, но толстеем мы от углеводов а не от жиров и белков, согласна.

Я очень стараюсь, но совсем не получается поправиться на сыроедении эпохи Палеолита. :whistle: А питаюсь я в основном жирами и белками.

Лев написал(а):

училась в Москве, в Академии Водного Транспорта по специальности инженер судоводитель   . Хотела сать капитаном   , ну там романтика, море ...

А кто ты по знаку зодиака? У нас на форуме - будущий капитан дальнего плавания :jumping: Не зря я доверил тебе штурвал  :rofl: видимо чувствовал, что у тебя надежные руки.

Лев написал(а):

сестра не общается в интернете, только почта, одноклассники.

Такое часто случается, люди бросаются из одной крайности в другую, и тем не менее, общение с Богом положительно влияет на общее состояние организма. Когда у человека все в порядке с духовным здоровьем, физическое налаживается само собой. У меня было так - я молился и просил только одного (выздоровления) и получил практически все, что заказывал.

+1

28

Kosmonavt написал(а):

Меня Леон заманил, я до сих пор не могу очухаться

Леон? Хм.. слабеньким он оказался. Такого верткого как ты может скрутить только женщина, которой можно доверить штурвал.  :D

0

29

Kosmonavt написал(а):

Меня Леон

:huh:  o.O  :|  :stupor:

0

30

YanTayga написал(а):

чудак человек, он еще не понял, куда попал. Здесь же рассадник разврата. )

0