СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь Единственная Вечна - дневник Льва.

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Лев написал(а):

Репортеры такое о ней написали, мы всей семьей ржем

Может быть и ты изучала 3 иностранных языка, но молчишь? :question:  :D

0

122

Kosmonavt написал(а):

Может быть и ты изучала 3 иностранных языка, но молчишь?

:D  хорошо что не 5

0

123

Лев написал(а):

хорошо что не 5

:rofl: Я не представляю себе, как можно свободно владеть 3-мя или более языками, 10 лет живу в Англии и только недавно понял, что вроде бы наконец-то по-настоящему выучил английский язык :blush:
Мечтал изучить испанский, пару раз попытался и отказался от этой затеи...

0

124

Kosmonavt написал(а):

Я не представляю себе, как можно свободно владеть 3-мя или более языками, 10 лет живу в Англии и только недавно понял, что вроде бы наконец-то по-настоящему выучил английский язык 
Мечтал изучить испанский, пару раз попытался и отказался от этой затеи...

конечно 3 языков она не знает тут английский бы выучить ...
пришлось почистить свой дневники, извините

0

125

Последние новости  :rofl:  , а что будет завтра ? http://upmonitor.ru/news/russia/861909a/

0

126

Лев
Вот так работает пиар компания, видимо этому актеру нужно мелькать в газетах, поэтому пишут все что угодно...

0

127

Kosmonavt написал(а):

Вот так работает пиар компания, видимо этому актеру нужно мелькать в газетах, поэтому пишут все что угодно...

уж она то никак не могла забеременеть, причину мы знаем . Он даже не в курсе что есть такая статья.... Наглядный пример вранья без участия самих героев.

0

128

Ари Ясан  веганка: агитация за или против мяса, я так и не поняла..

+1

129

сегодня первый раз поела фарш свиной и еще куриный ложечку, теперь жду реакции, будет мне плохо не будет? Так мяса захотелось от холода и голода, что пришлось купить, у нас уже -6, через пару дней ожидаем -20 :rain:

+1

130

Лев написал(а):

сегодня первый раз поела фарш свиной и еще куриный ложечку, теперь жду реакции, будет мне плохо не будет? Так мяса захотелось от холода и голода, что пришлось купить, у нас уже -6, через пару дней ожидаем -20

У нас вчера выпал снег, а температура днем минус 1-2. Но мне почему-то жутко хотелось мороженного  :D
Как ты себя чувствуешь после фарша? Добавляла ли ты в него лук, специи???

0

131

не добавляла, вкус был вполне нормальным, то есть мне понравилось и я положила добавки. Немного посолила морской солью и все... Но тяжесть в желудке была и утром не было аппетита, больше ничего не заметила.

0

132

Лев написал(а):

Но тяжесть в желудке была и утром не было аппетита, больше ничего не заметила.

Ты наверное сьела фарш поздно вечером перед сном? Может быть переела? :question:
Честно говоря, очень рад за тебя, для девушки - это своего рода подвиг :jumping:

0

133

спасибо  :flirt:
сегодня попроб. сырую куриную печень, меня возмутил резкий вкус крови до тошноты, хотя я понимаю что это может быть полезным, но есть я не смогла, пришлось обжарить и опять тяжесть  :'(

0

134

Лев написал(а):

сегодня попроб. сырую куриную печень

А где ты ее купила?
Только что посмотрел передачу о мясе и ужаснулся - 90% мяса в России напичкано разной гадостью.
К сожалению, российский сыромясоед должен быть состоятельным человеком для того, чтобы позволить себе самое дорогое (сравнительно безопасное мясо и органы).
МЯСО. ИСТОРИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБМАНА (2009) SATRIP

0

135

у нас нет нигде нормального мяса, только если самим выращивать, даже в дорогих магазинах все напичкано, я покупаю именно в таких..

0

136

Лев
Нужно брать импортное мясо первого класса из Аргентины (говядина), баранину из Новой Зеландии...
В общем нужно изучить ассортимент...
После просмотренного ролика, я стал переживать по поводу свинины, которую ем каждый день... как жить дальше?!

0

137

Kosmonavt написал(а):

После просмотренного ролика, я стал переживать по поводу свинины, которую ем каждый день... как жить дальше?!

питаться дичью, ходить на охоту  :dontknow:

0

138

Итоги сыроедения.
Итак сегодня приблизительно 1,5 года как я познакомилась с системой сыроедения. Начинала я с большого, но стабильного веса, нормального самочувствия, могла позволить салат с майонезом, но вес не увеличивался, всегда одинаково, иногда ела в маке или пиццу, дома готовила мясо(птицы,рыбы) с овощами,сыр.... После того как нашла инфу про веганосыроедение стала 100 сыроедкой на 3 месяца без срывов (2 за весь период в 2 приема пищи) , вес упал на 12 кг, что меня радовало по -началу, но больше понижений не было.От вечного голода и мыслей о еде стала добавлять немного сырой рыбы и креветок с устрицами, зажирая все это огромными порциями салата.Потом начались сильные срывы и обжорства:неделю я сырорыбоед,неделю ем все подряд, а неделю я веганосыроед,потому-что есть много мяса-вредно :)....На какой-то момент я решила что с меня хватит сыроедения и стала питаться как раньше и вес сразу вырос на 15 кг, а потом еще на 10 и по-моему только растет и растет. Дальше, я опять стала предпринимать попытки стать веганкойсыроедкой, потом опять сыромясоедкой и потом опять вернулась к обычному питанию приготовленному плюс 50 проц сырой пищи. Итог:желудок болит уже месяц ем я или не ем,приступа образные боли.Настроения никакого, так как мне лететь за границу-кататься на лыжах, а я не смогу выйти из номера, меня преследует постоянная диарея, мама гонит в клинику и заставляет пить таблетки, что я и делаю, но не помогает. Ну и вес конечно давно перешел за ту грань с которой я начинала. Раньше никогда не жаловалась на боли в желудке и никогда так не мучилась...
Это мой результат  :hobo:

+1

139

Нужно обязательно продублировать твои итоги в ветке "Признания веганосыроедов - здоровье ухудшается", чтобы предупредить всех наивных читателей.

-1

140

Лев написал(а):

Итоги сыроедения.

Какой ужас  :O
Может сейчас самое время обследоваться? разобраться, какие неполадки с ЖКТ...
если язва какая - бросать нафиг [ну на время хотя бы] сыроедение, попитаться "щадящей" пищей...
у меня тоже что-то похожее было после вегасыроедения - срываешься на еду (что и понятно в принципе почти у всех кто ТАК сыроедил)
потом был период непереносимости еды что-то типа анорексии  :huh:
Вот в блоге одной сыроедки об этом - Это интересно
В целом явление само по себе орторексия - почитай здесь

Береги психику.

0

141

Shanti написал(а):

Вот в блоге одной сыроедки об этом - Это интересно

Понравились вот эти слова -
"
Какие элементы нездоровых отношений с едой я вижу среди некоторых сыроедов и замечаю за собой? Постоянное желание есть поменьше, при том, что еда и так уже низко-калорийная. Чрезмерная строгость в приёмах пищи - по времени, количеству, видам продуктов. Презрение ко всем, кто питается иначе, к толстым людям, людям с кожными проблемами и другими заболеваниями, которым часто помогает сыроедение (этого много на сайте сыромоноеда). Ощущение ужаса при мысли что придется съесть что-то несырое, скажем, в гостях у бабушки.  Нежелание ничего знать о витаминах, питательных веществах - "вот ем капусту, и больше мне ничего знать не надо." Зацикленность на худобе, вечной молодости, полной и недостижимой чистоте изнутри.  Иногда находят все эти мысли и привычки незаметно, а приводят к негативным эмоциям или вреду для здоровья."

0

142

Лев написал(а):

Потом начались сильные срывы и обжорства:неделю я сырорыбоед,неделю ем все подряд, а неделю я веганосыроед

Знакомая ситуация http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  Правда у меня есть один плюс: насчет веса мне париться не нужно http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif 

Ну а если серьезно, то печальные итоги

Отредактировано Игорь Raw (2010-12-19 16:44:42)

0

143

мне кажется проблема в переедании, большие порции большая нагрузка, первое правило меньше и чаще. покупаем вырезку, делаем порции по 100 гр и в морозилку, вечером из нее, утром с травкой на завтрак.
и вообще считаю, если срывы, то это значит, что тело не готово, да и ум требует кайфа от еды. лично я никогда не был гурманом, и не получал удовольствие от еды, а наоборот,чем меньше и проще, тем лучше, несмотря на то, что бабушка готовила очень вкусно. поэтому СЕ для меня не в тягость, только немного напрягает сырое мясо, но это можно обьяснить  эзотерически, мои вибрации грубы и тело еще не готовы принять более тонкие, так что вегетарианство в этой жизни не для меня, тем более праноедение, но я в поиске всю жизнь, так что поживем увидим, главное не бежать впереди паровоза.

0

144

спасибо за советы  :love: и поддержку, я виню себя в том что получилось, свое стремление после родов быть краше чем я есть быстрыми способами, не долго и планомерно худеть с помощью увеличения подвижности, а послушать Изюма и др гуру, которые сулили вечные блага, достаточно было перестать есть обычную еду и налегать на овощи, фрукты, орехи - и будет тебе счастье  :D. Но ничего просто так не бывает, за все надо платить и за эти скинутые 10 кг без труда, отказавшись от еды я сильно поплатилась. Мясоедение не относится к этой истории, мясо хотя бы утоляет голод и палесыроеды не так категоричны как, извините, "ненормальные" веганосыроеды, которые внушают что любой кусочек варенки -это СТРАААШНО.
Теперь буду расхлебывать свою поспешность...

+2

145

ты держись там...! все наладится!

0

146

belki написал(а):

ты держись там...! все наладится!

спасибо  :love: , перестала есть много мандарин и полегче с желудком, перестала их вообще кушать.

0

147

В тибетской медицине из внутренних болезней главными считаются болезни желудка. Их причинами являются курение, пребывание в сырости и на холоде, употребление несовместимой пищи, чрезмерное переедание.

Половина желудка должна быть наполнена твердой пищей, четверть — жидкой и четверть — газами, то есть свободна от пищи. После принятия твердой пищи следует употреблять питье.

Сухощавые должны употреблять после еды вино (или воду перед едой), полные — после еды воду с медом (на 1 стакан воды 1 чайная ложка меда), остальные должны пить воду во время еды.

При слабом желудке рекомендуется есть мясо и пить вино
.

:D , побежала за бутылкой, мясо есть

0

148

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 07:40:48)

0

149

Allive
очень благодарна тебе за поддержку!
я исключила мандарины и апельсины вообще и боли прекратились ттт, такое ощущение что они сильно раздражали слизистую оболочку, молоко я не пью -непереносимость. В магазинах лежат цитрусовые и они очень вкусные, я их видимо переела и в один момент желудок не выдержал, ну и конечно салаты. Теперь стараюсь есть поменьше сырых овощей и фруктов и мне намного легче...
Про водку это сильно  :D

0

150

Лев написал(а):

перестала есть много мандарин и полегче с желудком, перестала их вообще кушать.

аккуратней там, поспешность еще никого до добра не доводила... а тем более насилие над собой - вообще недопустимая вещь...;) прикол в том, что ты, видимо, не ошиблась в версии с мандаринами, хотя я сначала подумала - "странно, причем тут мандарины?" мы только что провели себе-любимым чистку по Семеновой, где надо делать клизму 2 раза в день. так вот - я даже загналась - почему? почему апельсины, которые я так люблю и обожаю и которые, как мне казалось, такие легкие (ну что там переваривать?) выходили (извините) непереваренными. я решила тогда, что ет только моя особенность, но, видимо, это особенность апельсинов-мандаринов... да, их сейчас полно в магазах и они сейчас самые вкусные, но тут главное - не переборщить. мы тоже сделали марш-бросок сразу на чистке и начали сыроедение, желудок тоже начал болеть. нельзя с наскока, надо потиху все делать...;)

+1