СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жизнь без еды, праноеды, солнцееды. Правда или обман?!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Kaa написал(а):

Трехлебов как-то говорил (они живут в Краснодарском крае рядом с Барановой), что сейчас Баранова расплачивается за то, что что-то неверно делала...

Он признавал факт её энергоедства?

0

32

Всем  привет !

Kaa написал(а):

Других надёжных примеров длительного праноедения как-то маловато. Джасмухин - омериканевшая тётка, с кучей пластических подтяжек и ещё бог знает чего...

Kaa, какие надежные примеры тебе нужны , можно поподробнее ?  Какое время без еды идет в зачет ?)Что и вправду может дать в этом деле личное знакомство  - холодильник у него (праноеда) проверить или что ?

Многие из людей ,имеющих такой опыт раздали интевью и написали книги  (палицев всех рук для загибания  точно не хватит чтобы  перечислить , придется  ножные привлекать )- даже на русском достаточно инфы чтобы попробовать )

Не у всех желающих приобщиться , правда ,получается . С первого раза ))

0

33

Cassius написал(а):

Он признавал факт её энергоедства?

ну, она же сделала публичное заявление на передаче у старовера Глобы. Так что всё из её слов.
ну да, получается признавал.

salex написал(а):

Kaa, какие надежные примеры тебе нужны

ты же сам сказал - нужны "надёжные" примеры.
А говорить можно что угодно.
Вот, например, солнцеед Долгорукий. Ты смотерл его лекции? Я смотрел. Он предлагает самоубийство. Т.к. он сам про себя говорит, что питается чаями с сахаром  :canthearyou: , солью  :canthearyou: , перцем  :canthearyou: И ещё мёртвый консервированный томатный сок.
И ни слова, что характерно, он не сказал про ЖИВУЮ пищу.

Каждый, кто хоть немного знаком с наукой голодания, поймёт, что предлагать есть сахар и соль во время голодания - это смерть.

salex, тебе достаточно такого "примера"? Можешь попробовать на своей шкуре.
А говорить можно что угодно.

Меня эта тема интересует в практическом смысле. Именно поэтому я и придираюсь.

а вот кое-что действительно интересное:
ОПЫТ ГОЛОДАНИЯ 411 дней. ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА И СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ. Доктор Судхир Шах Шри Хира Ратан Манек

был пост в 411 дней в 2000-2001 г.г. в Ахмадабаде (Индия) под
руководством международной группы врачей и учёных в составе 21 человека
во главе с доктором Судхиром Шахом и доктором К.К. Шахом, на то время
действующим президентом Индийской Медицинской Ассоциации.

а почему я придираюсь, можно понять, прочитав тему Были ли долгожители среди натуропатов Очень поучительная тема!
видишь ли, книги-то они пишут, но их личный опыт перечёркивает все их книги!
И когда с таким сталкиваешься, то начинаешь относится более взвешенно и осторожно.

0

34

salex написал(а):

Многие из людей ,имеющих такой опыт раздали интевью

ну конечно.
Я предложил посмотреть интервью Барановой на семинаре Джасмухин.
А ты это интервью не смотрел!
Но считаешь, что имеешь право "рассуждать".
Вот посмотри и напиши здесь свои впечатления.
Потом и поговорим.

0

35

Космонавта эта цитата должна заинтересовать!

Догада  [Уфа]
Переход на пранопитание(воздухопитание) получится у того, кто много дышит. Это бегуны и лекторы. Так что у тебя есть неплохой шанс. 
Но полное пранопитание не стоит того, чтобы на него переходить. Так, для постижения собственных возможностей только. 
Человек же думает посредством перистальтики кишечника. А если она, перистальтика, остановится, то и думать толком не получится. Будет как у наркомана, кошмарное торможение мысли. У них ведь тоже перистальтика останавливается. 

Кстати, вот замечательная книга по голоданию профессора, дмн, Столешникова "Как вернуться к жизни" http://www.klex.ru/books/kak_vernutmzsya_k_zhizni.rar  Книга выстрадана на его собственном опыте.
Кстати там и про неедящих упоминается, как остановившихся на полпути к возобновлению едения.
А Поля Брегга давно пора положить на полку, поскольку писал не специалист и есть много медицинских ошибок.
17.08.10 06:53
Догада  [Уфа]

Этот Столешников сделал свой сайт:
http://rak.mybb.ru/
Сайт по раку. Я не понял только, в результате чего он организовал сайт по раку, вроде он специалист совсем не в той области. Там он Плюс или Plus, я не разобрался. Выскажу свое предположение: он или заболел или серьезно опасается рака в результате длительных   (более 40 дней) голоданий. Ведь голодающим приходится делать энергетические упражнения, а это серьёзное задействование ресурсов мозга. Мозг вырабатывает электричество. Этот потенциал и нарушает работу ДНК клеток и они начинают бесконтрольно делиться. Поэтому обязательно надо чуть ли не ежедневно или ходить босиком по земле или купаться.
В повседневной городской жизни это сложно.
17.08.10 07:12
Догада  [Уфа]

еще одна страшилка: при голодании у людей клетки крови переходят на питание энергией солнца, поскольку это чуть-чуть измененный хлорофилл растений, ответственный за преобразование энергии солнца. То есть в организме человека становится много клеток растительного происхождения(КРП). А по одной из теорий возникновения рака, рак у животных порождается КРП. И наоборот, рак у растений порождается клетками животного происхождения(КЖП). http://rak.mybb.ru/topic201.html Там где-то в середине поста.

На осветление крови указывал еще Йоахим Вердин. Не иначе как гемоглобин преобразовывался в хлорофилл.

А на преимущественно-значительную опасность возникновения рака у неедящих указывал Комаров-неедящий

Так что думайте, неедящие.

источник

Отредактировано Kaa (2010-10-23 23:13:00)

+1

36

Kaa написал(а):

salex написал(а):Многие из людей ,имеющих такой опыт раздали интевьюну конечно.Я предложил посмотреть интервью Барановой на семинаре Джасмухин.А ты это интервью не смотрел!Но считаешь, что имеешь право "рассуждать".Вот посмотри и напиши здесь свои впечатления.Потом и поговорим.

повторюсь , интервью розданы и весьма подробные .  Книжки  тоже написаны  .Как нашими соотечественниками , так и зарубежными практиками . С подробнейшими FAQами .
Так что мешает попробовать ? )))

Лично мне - только отсутствие достаточного времени , а так мне тоже интересно что и как , на прану не перейду - так просто поголодаю )

Красным цветом спецом для меня выделять не надо - я и чОрным окейно читаю )

Видео с З. Барановой я просмотрел несколько . Было среди них и интервью с Джасмухин , года правда не помню какого .Если хочешь  моих впечатлений от конкретного ролика- кинь ссылку куда смотреть .

Никакого криминала я в них не увидел . Во всех них у нее  никаких расхождений нет . Мысли не путаются и себе ни разу не противоречит .
Кстати , слыхал , что она пишет или уже написала книгу о праноедах-солнцеедах в России - вот мне было б интересно прочитать .

Про Долгорукого . Мне тоже непонятно чего ты кипятишься , Каа ) Чай с перцем , ну и что  необычного , если ему так нравится ? Некоторые вообще с салом и сливочным маслом  чай пьют и не считают что неправильно поступают )))
Этож его опыт  , он никого не заставляет , а только делится своим . Колхоз дело добровольное )

если зареген в контакте - там тоже есть люжди , позиционирующие себя праноедами  . С очень практическими результатами .

0

37

salex написал(а):

Так что мешает попробовать ? )))
Лично мне - только отсутствие достаточного времени

если ты не пробовал, то тебе вообще нечего говорить в этой теме.

Барановой я просмотрел несколько . Было среди них и интервью с Джасмухин
...
Во всех них у нее  никаких расхождений нет. Мысли не путаются и себе ни разу не противоречит .

а я не про "мысли" писал, а про то, как подозрительно выглядит Баранова на семинаре у Джасмухин.
Я смотрю, ты на это вообще не обарщаешь внимания.
Как и на мои доводы.

Про Долгорукого . Мне тоже непонятно чего ты кипятишься , Каа ) Чай с перцем , ну и что  необычного , если ему так нравится ?

Я сравнивал как выглядит Долгорукий в разные года.
Так вот, на последних видео он выглядит совсем иначе, чем на первых. Кожа лица посерела, выглядит не свежим.
но для тебя это нормально.
ты же всё равно ничего не пробовал.

+1

38

Согласен с Вами , выглядят они действительно подозрительно . Но меня смутило , в первую очередь , их зеркало души ( глаза ) .... Очень уж мне они напомнили зомбированных сектантов ... Умиление на лице , какая-то эйфория , восторженность , но к сожалению духовности там нет . Как говорят - не русским духом пахнет ...

0

39

Kaa , а что ты меня зытыкаешь и выпираешь из темы ?  Ты что , директор форума ?  Даже не тред -стартер http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Или может быть ты сам в теме и что-либо в этом больше понимаешь ?

Так что ты сам прбовал , какие у тебя  на этом пути достижения ,  если считаешь взможным  мешать с говном  людей тебе ничем в общем -то не обязанных ???
И Баранова у него подозрительная и Долгорукий несвежий . Ты сам то свежий  и не подозрительный ?

никто из них тебе вечной жизни не обещал ,как впрочем и вечной молодости .  А  только великодушно рассказал в своих видео о своем опыте , одним из пунктиков был отказ от еды .

Отредактировано salex (2010-11-01 01:29:11)

+1

40

salex написал(а):

Красным цветом спецом для меня выделять не надо - я и чОрным окейно читаю )

у Каа такая манера общения, он всем красным выделяет  :D, так что советую не обращать внимания и общаться по- существу.

0

41

Лев
Меня конечно не красный угнетает , мне он очень даже симпатичен )

Идея неедения прикольная и забавная . Если любопытно - только личный опыт позволит определить подходит ли ето персонально для тебя лично . Иначе никак . Можно хоть обпроверять  всяких других , но что это докажет ?

Ну и задели конечно его слова в адрес  людей , которым не влом рассказать что-нить интересное про себя )
Джасмухин у него омериканевшая тётка, с кучей пластических подтяжек и ещё бог знает чего...
Долгорукий  - серый и несвежий , З. Баранова - подозрительная .

Интересно он , Каа сам то хочет от неедения  - нахаляву  к экономии еды еще и вечную жизнь в младом теле бонусом отхватить ? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано salex (2010-11-01 23:52:05)

+1

42

А что сейчас с Барановой? У кого нибудь есть инфа?

0

43

helatrobus fry написал(а):

Потому что никто толком не знает причин тучности и, может, все это заложено в генах?

ОЧЧЧень интересно! Может, я по генам солнцеед? И поэтому толстуха? Вот настанет весна - начну солнцеедить! Спасибо, helatrobus fry! Да и денюг куча уходит с продуктами - прямиком у унитаз! :yep:

0

44

Вы шутите?) Если нет, то успехов и не переусердствуйте

http://www.rickross.com/groups/breat.html
- множество статей о людях, которые печально закончили свою жизнь, пытаясь перейти на бретарианство. Обязательно к прочтению.(правда на английском)

Так же в книге Вердина "Жизнь без еды" есть список симптомов когда нужно прекратить эксперимент и начать есть, - советую почитать.
Даже если допустить что бретарианство возможно, я не верю что человек может перейти на него исключительно по своему желанию

0

45

helatrobus fry написал(а):

Вы шутите?) Если нет, то успехов и не переусердствуйте

Не переживай, helatrobus fry, я слишком здравомысляща, чтоб довести себя, любимую,  до крындеца! Я попробую просто. тем более, я ранее читала, что вот таким образом отлично лечатся глазные болезни, а у меня зрение и было плохое с детства (близорукость), а сейчас тем более.  И может, мне хотя бы удастся снизить свой аппетит - и то будет хорошо.
Я видела по ТВ того индийца , в красной рубашеночке, который с юности не ест.  Я допускаю все, хоть на 100% не верю ничему, но мы так мало знаем о мире и о себе - слепые котятки!
,

0

46

На сайте Пробудились ру очень много информации о всех известных праноедах. Оказывается праноедов не так уж и мало... Вот ссылка на странциу с праноедами http://www.probudilis.ru/prana/izv.php

0

47

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d06f145524533ac1014e1079a86ea79b/1/Гость/solnceedy_razoblachenie/939392.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/cd2ec10a2820124d31b2d251532c8554/2/Гость/solnceedy_razoblachenie/939392.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b42286d010e2ac16de289889927c8c15/3/Гость/solnceedy_razoblachenie/939392.jpg

0

48

Vrussain написал(а):

На сайте Пробудились ру очень много информации о всех известных праноедах. Оказывается праноедов не так уж и мало... Вот ссылка на странциу с праноедами http://www.probudilis.ru/prana/izv.php

Это еще что за звери.

0

49

А это люди,  которые вообще не едят. Увидеть бы хоть одного, понаблюдать. Не верю пока не проверю.

0

50

не очень-то в такое верю

0

51

я хоть и вегетарианец, но ем много)
ни разу не лишала себя еды даже на несколько дней http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0