СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2-aя гpyппa кpoви oтличaeтcя выcoким IQ и выcoкoй вepoятнocтью paкa.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В 1927 в Япoнии пpoхoдилo иccлeдoвaниe пcихoлoгичecких ocoбeннocтeй шкoльникoв c paзными гpyппaми кpoви, oкaзaлocь, чтo y шкoльникoв co 2-oй гpyппoй - caмый выcoкий ypoвeнь IQ.
В cтpeccoвых cитyaциях пpeдcтaвитeли 2-oй гpyппы пpoизвoдят oгpoмный oбьeм кopтизoлa (гopмoн), чтo oчeнь cильнo вpeдит paбoтe имyннoй cиcтeмы.
А yчeныe из Авcтpaлии выяcнили, чтo y людeй co 2-oй гpyппoй пoд вoздeйcтвиeм cтpecca кpoвь cтaнoвитcя нaмнoгo гyщe, чeм y дpyгих гpyпп.

Иcтoчник - http://askville.amazon.com/Japanese-lis … Id=4689091

0

2

Kosmonavt написал(а):

у школьников со 2-ой группой - самый высокий уровень IQ.

Классно, это явно так :D

0

3

Ведаслав
Когда мы узнаем твою группу крови?  :D Предполагаю, что у тебя - первая или 4-ая.
Насчет выского уровня IQ у 2-ой группы я тоже полностью согласен, у них - самая лучшая память, как в компьютере  :writing: и они эрудированны.

0

4

Kosmonavt, я пытался узнать свою группу крови, но не вышло, теперь могу только за деньги, которых лишних не бывает.

0

5

Тогда у тебя скорее всего 3-я группа, с чем тебя и поздравляю.

0

6

Ведаслав написал(а):

Kosmonavt, я пытался узнать свою группу крови, но не вышло, теперь могу только за деньги, которых лишних не бывает

Я недавно наводил порядок в нашем старом-престаром письменном столе и обнаружил той пасспорт новорожденного, который пренадлежал мне. Так указана группа крови, вес и пр. ценная информация. Может быть у тебя дома он тоже где-нибудь завалался...

0

7

Kosmonavt написал(а):

Может быть у тебя дома он тоже где-нибудь завалался...

В моём свидетельстве о рождении ничего подобного не указано. У меня ни разу не проверяли группу крови.

0

8

Kosmonavt написал(а):

2-ая группа крови отличается высоким IQ

Возникает вопрос: какая же группа тогда отличается низким интеллектом?

+1

9

Kosmonavt написал(а):

2-ая группа крови отличается высоким IQ

Сомневаюсь, умники разные бывают

+1

10

Хоть у нас с тобой и первая группа, все равно нужно соблюдать осторожность и не злоупотреблять сладким, а также регулярно питаться.

0

11

Тут все про группу крови, а резус-фактор как-то не рассматривается. А мне мой  терапевт сказала, что с отрицательным резусом люди подвержены вирусным инфекциям, ко мне подходит это утверждение.

0