СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Исцеление с помощью уринотерапии и сыроедения - страница Rjcnz

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

Rjcnz
Хоть мы с тобой не являемся единомышленниками, однако это не мешает мне поздравить тебя с Новым Годом и пожелать крепкого здоровья, счастья в личной жизни, огромной любви и успехов во всех делах!
Пусть в Новом Году сбудутся все твои мечты.
Спасибо за интересное общение и юмор.
Прими в подарок волшебную вегетарианскую рыбу :mybb:

увеличить

+1

92

Kosmonavt написал(а):

Rjcnz
Хоть мы с тобой не являемся единомышленниками, однако это не мешает мне поздравить тебя с Новым Годом и пожелать крепкого здоровья, счастья в личной жизни, огромной любви и успехов во всех делах!
Пусть в Новом Году сбудутся все твои мечты.
Спасибо за интересное общение и юмор.
Прими в подарок волшебную вегетарианскую рыбу

Спасибо за поздравления, несколько неожиданно :).
Тебе тоже всего наилучшего в следующем году.

0

93

Rjcnz написал(а):

Спасибо за поздравления, несколько неожиданно

да ладно, не так уж неожиданно! Космонавт умеет мириться и полноценно общаться даже при наличии разногласий! я в шоке, сегодня как впервые прочла твой дневник - ужасное начало... такие оскорбления... взаименные... хочу чтоб ты знал, что твою откровенность и про опухоль и про лечение уриной оценили, твоя позиция в питании - только твоя, никто ведь тебя не заставит ее поменять, кроме собственного самочувствия, не обороняй ее так - это и заставляет всех напрягаться...;) ДО поиска идеального питания ты выглядел намного лучше, это факт... пиши о себе в дневнике, это ведь твоя территория, а не место для войны! многим интересен твой опыт

0

94

По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю фото :)
Сегодня, почти 14 месяцев СМЕ, без срывов. 1,85 м. рост, 63 кг вес.
http://s49.radikal.ru/i126/1101/ca/767f6d287ab3.jpg

+1

95

тело твое выглядит лучше чем лицо почему-то;) лицо изнуренное, глаза... а вот тело в нормальной форме

0

96

Rjcnz, а какая у тебя конституция. Ты до сыроедения был склонен к полноте?

0

97

belki написал(а):

тело твое выглядит лучше чем лицо почему-то;) лицо изнуренное, глаза... а вот тело в нормальной форме

Лицо самому не нравится, в зеркало смотрю вроде всё нормально, а на фото постоянно какая-то ерунда получается :). Не парюсь по этому поводу, время покажет куда оно будет меняться, в лучшую или в худшую сторону.

helatrobus fry написал(а):

Rjcnz, а какая у тебя конституция. Ты до сыроедения был склонен к полноте?

Никогда не был склонен к полноте, до армии ( до 19 лет ) никогда не весил больше 65 кг, с армии пришел было 85 ( отъелся на казённых харчах :) ), потом вес плавно снизился, держался в пределах 67-69 постоянно. Конституцию когда-то высчитывал, "Вата" вроде получалась.

0

98

Rjcnz написал(а):

а на фото постоянно какая-то ерунда получается

может и правда твоя особенность - лицо не хочет быть фотогеничным ;) не стоит париться. главное - вес не идет на убыль и тело выглядит и чувствует себя в норме ;)

0

99

Выглядишь хорошо ! Неожидал ... Если не секрет , какой род твоей деятельности ( в смысле траты калорий ) ?

0

100

Серж написал(а):

Если не секрет , какой род твоей деятельности ( в смысле траты калорий ) ?

Автослесарь, бывают конечно затишья, но как правило целый день на ногах. Стараюсь держать себя в форме, каждый день, подтягивания, отжимания, пресс, приседания, без фанатизма, только с собственным весом занимаюсь.

0

101

Rjcnz написал(а):

Автослесарь, бывают конечно затишья, но как правило целый день на ногах.

да, работка та еще. не знаю как в Одессе и на твоем предприятии, а в Белоруссии надо еще и характером сильным обладать - народ вокруг пьет безбожно, а надо как-то и с коллективом контакт держать и с алкоголем не начинаться... сложные ситуации со сложными отношениями...;) надеюсь у тебя на работе иначе;) у нас даже просто знакомые не понимают - как это мы на празднике совсем пить не будем? а компания? а коллектив? приходится отшучиваться

0

102

Респект !!!

0

103

belki написал(а):

да, работка та еще. не знаю как в Одессе и на твоем предприятии, а в Белоруссии надо еще и характером сильным обладать - народ вокруг пьет безбожно, а надо как-то и с коллективом контакт держать и с алкоголем не начинаться... сложные ситуации со сложными отношениями... надеюсь у тебя на работе иначе;)

У нас на работе пить не принято, спиртное на столе есть только когда Новый год отмечаем. Никто никого не заставляет, к примеру когда отмечали последний новый год , примерно треть присутствующих ( если не больше) к спиртному даже не притронулась. Специально для меня были куплены бананы, апельсины и мандарины, каждый ел то что ему нравится, никто ни к кому не цепляется по поводу питания.

+2

104

Спящий написал(а):

А ведь у большинства веганов есть такие симптомы - сухость кожи, ломкость ногтей, выпадение волос. значит возможно это первые признаки железодефицитной анемии, сюда еще можно включить мерзлявость, на сколько знаю тоже следствие уменьшение гемоглобина.

Анализы после 13 месяцев 100% СМЕ без срывов:
http://i042.radikal.ru/1101/a2/e32ae3ef0b0c.jpg
Гемоглобин в норме, странно ......

+1

105

Rjcnz написал(а):

странно ......

Да, уж, очень странная справка... Где имя и фамилия пациента? Где подпись лаборанта/врача?
Такие бумажки очень легко подделать.
Только ты не обижайся, мой девиз - "Доверяй, но ПРОВЕРЯЙ" :glasses:

0

106

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 08:01:40)

0

107

Kosmonavt написал(а):

Да, уж, очень странная справка... Где имя и фамилия пациента? Где подпись лаборанта/врача?
Такие бумажки очень легко подделать.
Только ты не обижайся, мой девиз - "Доверяй, но ПРОВЕРЯЙ"

Твой подход я понял уже давно, выражается он такой фразой - "Этого не может быть, потому что не может быть никогда" ( эта фраза у тебя применима ко всему что не стыкуется с твоими взглядами ).
Отсканировал собственоручно, есть такая программа Paint, в ней ластиком стёр фамилию свою, а также фамилию и подпись лаборанта ( считаю что нечего светить в интернете фамилиями людей которые об этом ничего не подозревают ), вырезал только таблицу, на бланке присутствуют ещё реквезиты медицинского учреждения в котором я сдавал кровь на анализ.
Верить или не верить это уже личное дело каждого.

Отредактировано Rjcnz (2011-01-23 19:07:54)

+1

108

Rjcnz написал(а):

Отсканировал собственоручно, есть такая программа Paint, в ней ластиком стёр фамилию свою, а также фамилию и подпись лаборанта ( считаю что нечего светить в интернете фамилиями людей которые об этом ничего не подозревают ), вырезал только таблицу, на бланке присутствуют ещё реквезиты медицинского учреждения в котором я сдавал кровь на анализ.

Честным, порядочным людям ничего скрывать не нужно, тебе же не просят показать нам номер своей кредитной карточки или банковского счета...
В наше время любой подросток может сфальсефицировать документы на комьютере, кое-что убрать, кое-что дописать и тд.

0

109

Kosmonavt написал(а):

В наше время любой подросток может сфальсефицировать документы на комьютере, кое-что убрать, кое-что дописать и тд.

Если бы я разместил полностью справку ничего не убирая, ты бы сказал следующее :

:rofl:
А причина по которой ты бы так сказал у тебя одна:

Этого не может быть, потому что не может быть никогда

Отредактировано Rjcnz (2011-01-23 20:03:30)

+1

110

и что то вы так все тут поругались разом))давайте жить дружно)) я так написал потому что у самого была жуткая мерзлявость как добавил молочку с сырыми яйцами она прошла за пару дней, поэтому и предположил, а про волосы и тд написал , так как на всех сыроедных форумах народ на это жалуется, вот и все, а так как это сходится с симптомами анемии я так и написал,что возможно это она и есть. да и запас веществ ведь у всех наверняка разный у кого то может и на 10 лет хватит, а у кого то и на год может не хватить.имхо

0

111

Kosmonavt
Специально для тебя:

Отредактировано Rjcnz (2011-01-24 08:49:59)

0

112

Rjcnz написал(а):

Если бы я разместил полностью справку ничего не убирая, ты бы сказал следующее

Что-то ты стал вести себя не по-мужски... часто правоцируюешь конфликты и переходишь на личности...
Автослесари из Одессы так себя не ведут...

Rjcnz написал(а):

Специально для тебя

И зачем было это писать? Я что какой-то особенный сыроед? Тут же не только я... многие сыроеды читают форум и хотят получать правдивую информацию, а не мифы, сказки и выдумки.

Иногда кажется, что вместо Кости, пишет какая-то веганосыроедка, может твоя жена или подруга...
Женщины более склонны к разным правокациям, склокам, скандалам и выяснениям отношений. Мужчинам, как правило, это не интересно.

-1

113

и что то вы так все тут поругались разом))давайте жить дружно)

Костя и твоя жена, делаю вам обоим последнее предупреждение! Еще раз будете нарушать мир и покой на нашем форуме, вылетите как пробка из шампанского. Чесно говоря, уже надоели эти постоянные бабские выяснения отношений и переходы на личности/оффтопы и правокации.
Занимайтесь этим где-нибудь в другом месте, не нужно отвлекать меня и других от обмена полезной информацией.
Веганы в основном обмениваются бесполезной ерундой и мне надоело тратить на них свое время.
Нужны ли на этом форуме веганы? Какой с них толк? Как с козла молока?
Что думают форумчане? Вам этот кардебалет тоже уже надоел или нет? :D

-1

114

космонавт, а тебе не кажется ,что ты перегибаешь палку с такими выводами?

0

115

Спящий написал(а):

космонавт, а тебе не кажется ,что ты перегибаешь палку с такими выводами?

Строить предположения имеет право каждый человек, ничего противоестественного в этом нет.

0

116

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 08:09:46)

+2

117

Allive написал(а):

Статьи замечательные надо сказать, но есть вероятность что в них может попасться инфа так скажем не совсем достоверная, ну или спорная. И веганы сразу дадут об этом знать)))

Думаю, что НЕ-веганы также способны заметить ошибки в статьях и указать их. Только НЕ-веганы делают это в доброжелательной форме и с ними приятно общаться. А веганы постоянно из мухи делают слона и систематически портят настроение. Это надоедает и отвлекает от хороших и полезных целей.
Нужно быть реалистом - коза и лев никогда не станут единомышленниками и не смогут ужиться.
Коза будет пытаться уколоть рогами, а лев - откусить кусок повкусней :D
Так что изначально мои желания о дружеском взаимонимании были утопией, что наше общение с Rjcnz и многими другими веганами (такими как Фреш/Фрашми) лишь подтвердили это.

0

118

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 08:11:51)

0

119

Allive написал(а):

Во всяком случае всегда стоит попробовать.

Cколько можно пробовать??? :rofl: Год, два, три...???

0

120

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 08:14:34)

+1