СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Исцеление с помощью уринотерапии и сыроедения - страница Rjcnz

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

Фрашми написал(а):

Это общий белок (ТР)?

Да. биохимия крови

0

152

Shanti написал(а):

Да. биохимия крови

Не знаю, как у Кости. У меня 74.80 при норме 64-83 г/л.

0

153

Shanti написал(а):

я почти уверена, что он у тебя ниже нормы...

почему это ? я уверен в обратном . года через 4 - 5 только могут быть изменения . пока есть мышечная ткань и запасы витаминов и микроэлементов ( на 3 - 5 лет обычно )  кровь будет стремиться к норме ( гомеостаз ). если поползёт кровь - это уже совсем не хорошо .

0

154

Фрашми написал(а):

Не знаю, как у Кости. У меня 74.80 при норме 64-83 г/л.

Ну, я наверное, по себе сужу... ранее при моем горе-сыроедении с включением молочных продуктов и изредка рыбы - уровень белка был 60... сейчас питаюсь в основном белками и жирами (только сыроедением это вряд ли назовешь), скоро буду делать анализ, мне вот интересно насколько измениться показатель ...

0

155

Серж написал(а):

года через 4 - 5 только могут быть изменения .

да что там... если автор темы в прошлом мало употреблял животных продуктов, голодал... вполне возможно что достаточно полугода, тем более для мужчины, все же мышечной ткани у вас генетически поболее. :rolleyes:

0

156

Shanti написал(а):

все же мышечной ткани у вас генетически поболее

вот её-то и кушает организм .

Shanti написал(а):

вполне возможно что достаточно полугода

не хочеться в это верить ...

0

157

Серж написал(а):

вот её-то и кушает организм .

Скорее ее и больше оттого, что бОльшая потребность в ней...

Серж написал(а):

не хочеться в это верить ...

А зачем верить? Просто не изводить организм бредовыми идеями и кушать полноценный животный белок (не обязательно сырой) ИМХО

Отредактировано Shanti (2011-01-25 00:16:23)

0

158

Shanti написал(а):

А зачем верить? Просто не изводить организм бредовыми идеями и кушать полноценный животный белок (не обязательно сырой).

согласна, белок необходимо давать своему любименькому организму  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif   (лучше сырой все-таки)

0

159

Rjcnz написал(а):

Меня задело что мне не верят, тонко намекая, что я мог подделать таблицу чтобы выставить свой стиль питания в лучшем свете.

Привет, Костя! Всё твоё поведение на этом форуме доказывает, что ты предельно искренний и честный человек. И твои аватарки с фото и прочее это доказывают. Знаю по себе, обидно, когда не верят говоря правду. Много раз замечал, что когда говоришь правду люди не верят. А когда лукавишь, привираешь верят за милую душу, и даже не сомневаются. И когда говоришь, что я вообще-то это придумал (то есть правду говорю) - опять начинают сомневаться. Например, не верят что я не болею и не лечусь уже около 10 лет и тд и тп.

0

160

Rjcnz, не против, если в твоем дневнике Фреш поспрашиваю?

Фрашми написал(а):

Жаль, я думала, вместе, отслеживая общую тенденцию, можно прийти к решению проблемы. Ну что ж, буду сама с баночками носиться. ) Удачи!

Почему ты так до сих пор уверена в пользе веганского сыроедения? Неужели есть много преимуществ?
Сорри, если не совсем в теме твоего теперяшнего питания  :unsure:

0

161

Shanti написал(а):

Rjcnz, не против, если в твоем дневнике Фреш поспрашиваю?

Без проблем :)

+1

162

Изюм объявился - http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=499.0

+1

163

Спасибо за новость и ссылку. Было очень весело, даже если это не изюм

0

164

Rjcnz написал(а):

Изюм объявился - http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=499.0

Да смешно, но  в тоже время напрягает такое читать.
Интересно, зачем Изюму это всё нужно?

0

165

Сыроедофф написал(а):

Интересно, зачем Изюму это всё нужно?

:hobo: Изюм как всегда в своем стиле! Вот уже где талант пропадает! Ему бы книги писать!

Ща начнется нытье всех этих Изюмодрочеров типа- мы так тебя любим ,партретик в светлице в рамке над ломпадкой повесили ,а ты такая скатина бездуховная оказалась и тд и тп .

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

+1

166

Rjcnz написал(а):

Изюм объявился

Костя, спасибо. С удовольствием прочитал. Давно прекратил читать тот форум, как раз из-за того, о чём написал Изюм. Умеет же выразить всё точно и правильно. И ничего лишнего. Молодец Изюм.

0

167

Привет. Как дела с настроением? Да и вообще на СМЕ?
Какие-нибудь изменения наблюдаются?

0

168

Сыроедофф написал(а):

Привет. Как дела с настроением? Да и вообще на СМЕ?
Какие-нибудь изменения наблюдаются?

Всё идёт своим чередом, по большому счёту ничего интересного, постепенно поправляюсь, уже 65 кг.

0

169

Rjcnz написал(а):

постепенно поправляюсь, уже 65 кг.

Ты это связываешь с сыроедением или с количеством арахиса?

0

170

Сыроедофф написал(а):

Ты это связываешь с сыроедением или с количеством арахиса?

Сыроедение плюс арахис, яблоки, бананы и вы пухните как на дрожжах :)

0

171

Про лечение мочой.  Случаи из жизни.
1. У меня одна знакомая вылечила хронический гайморит мочой.  Конечно, такое лечение может применить только тот, кто настрадался и налечился без улучшения у врачей под завязку. Она втягивала свою мочу ноздрями внутрь, с силой, чтобы промыть гайморовы пазухи.  Вытекать должно обязательно  в ротовую полость - именно тогда эти полости хорошо промываются. Полоскала вначале очень часто, потом реже, потом только утром и вечером - и скоро  она распрощалась с гайморитом навсегда.
2. Моя доча сильно простудилась и заболела накануне важного экзамена. Гланды воспалились, насморк(нос не работал совсем) - и полностью пропал голос. Я ей предложила вот такое лечение, она бекала и фекала - а потом тяжело вздохнула и начала полоскать горло и нос мочой. Весь вечер это делала, и ночью пару раз - и наутро все прошло! И голос пробился и нос очистился и горло. И все. Это была ее последняя детская болезнь.

Отредактировано Тортила (2011-02-13 12:29:41)

+1

172

Кость, как ты относишься к финикам?
Знаю, что В.Ю. Николаев относит финики к первой категории продуктов, то есть к сыроедным. Может если их есть нарастёт немного подкожного жира ? Хотя я сколько не ел фруктов, мёда (раньше), фиников ни грамма подкожного жира не набирал. Ответь по подробнее, пожалуйста. Да и если считать людей тропическими животными, то финики очень даже годятся в питание по определениям естественности.

0

173

Сыроедофф написал(а):

Кость, как ты относишься к финикам?

Никак. Если бы они росли у меня за окном, ел бы без проблем, а то что нам привозят, непонятно как засушенное, нет никакого желания даже пробовать.

0

174

Привет, Костя!
А ты ещё на каких-нибудь форумах находишься?

И читал ли ты эти интервью - http://www.rawlifestyle.ru/richard-blac … -interviu/

0

175

Сыроедофф написал(а):

А ты ещё на каких-нибудь форумах находишься?
И читал ли ты эти интервью - http://www.rawlifestyle.ru/richard-blac … -interviu/

Ни на каких не нахожусь, просто на многие периодически не надолго захаживаю :)
Интервью читал, давненько правда, прочитал и забыл, ничего нового там для себя на момент прочтения не нашел.

0

176

Тортила написал(а):

Но все ж яйца и рыбу, мне кажется, хоть понеможку должны есть все.

Когда кажется, креститься надо :)

+1

177

Rjcnz написал(а):

Тортила написал(а):

Но все ж яйца и рыбу, мне кажется, хоть понеможку должны есть все.

Когда кажется, креститься надо :)

Ай, молодца!!!
Это я тоже наверное, долго буду вспоминать и смеяться!!!

Rjcnz
А расскажи что писал "изюм" про мёд, пожалуйста. А то у меня ломка начинается (опять) на мёд. :-(

0

178

Сыроедофф написал(а):

А расскажи что писал "изюм" про мёд, пожалуйста. А то у меня ломка начинается (опять) на мёд.

izym (05.12.2006) написал(а):

Лично я меда уже несколько лет не ел потому что пользы от меда не вижу ,а вот то что практически весь мед по большому счету левый знаю точно на сыроедном форуме ктото  хорошую статью давал про мед ,что кормят сахаром пчел вот они сахараный мед и "делают"и с виду он такой же и сахарится как настоящий мед и прочее.и из  одного киллограма сахара по цене 1$за кг получается мед по 5$ за кг,поэтому то и левый ,хотя левым обычно считают плавленный сахар с патокой,или крохмалом или еще с чем .вы сами подумайте сколько бедной пчелке надо миллионов цветков облететь чтоб собрать кг меда,а ведь его продают круглый год и стоит он каких то 5 -10 баксов за кило.да еще мед вряд ли сьедобен моноедно,а мазать его на картошку или яблоко звучит абсурдно.А польза его при простуде да еще с горячим молоком или чаем просто очередная глупость.

izym(07.12.2006) написал(а):

КТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ДЛЯ ЧЕГО ЕСТЬ МЕД ,ДЛЯ ЧЕГО МУЧАТЬСЯ ВЫБИРАТЬ СО ВСЕМИ ПРИМУДРЫМИ СИСТЕМАМИ ПРОВЕРКИ ЕГО НА НАТУРАЛЬНОСТЬ ЧТОБ ПОТОМ ДАВИТЬСЯ ЕГО ПРИТОРНОСТЬЮ ,РАДИ ЧЕГО ?ВЕДЬ ВКУС МЕДА ПОСЛЕ ДАЖЕ ПАРЫ ЛЕТ ПОЛНОГО СЫРОЕДЕНИЯ СТАНОВИТСЯ  НЕПЕРЕНОСИМЫМ
кстати эту тему как раз таки и начал блюдоман который меня вчера ужасами нехватки молока старащал и тем что поимев от сыроедения проблем со здоровьем я начну эксперементровать с едой.
давайте еще с гущеное молко обсудим
джемы
шоколодную пасту (какая из них из натуральных какобобов)
все это я считаю вещи из одной "оперы" БЛЮДОМАНИЯ  ведь именно при ней при полном нарушении всех химических процессов внутри нас начинает так тянуть на сладкое говорю это как бывший НЕМЫСЛЕММЫЙ СЛАДКОЕЖКА -жертва маминой любви .
ВЕДЬ ТЯГА К СЛАДКОМУ ИНГДА СИЛЬНЕЙ ТЯГИ К МЯСУ
еще 6-7 лет назад я ел не просто сладкие вещи А СУПЕР СЛАДКИЕ(сейчас вспоминаю и просто не могу поверить что так было)
я 500граммовую банку НЕСКВИКА разводил немного сливками до получения кашеобразного состояния и ЕЛ!-короче банки на день хватало.даже будучи в армии я брал брикет киселя разводил чуть чуть горячей водой получался типа мой ЛЮБИМЫЙ ДЕМБЕЛЬСКИЙ ДЖЕМ
так что можете представить какого мне было ПЕРЕЙТИ НА ЭТО САМОЕ СЫРОЕДЕНИЕ имнно в этом плане

+2

179

давайте еще с гущеное молко обсудим
джемы
шоколодную пасту (какая из них из натуральных какобобов)

:rofl: Какобобов...

ВЕДЬ ТЯГА К СЛАДКОМУ ИНГДА СИЛЬНЕЙ ТЯГИ К МЯСУ
еще 6-7 лет назад я ел не просто сладкие вещи А СУПЕР СЛАДКИЕ(сейчас вспоминаю и просто не могу поверить что так было)
я 500граммовую банку НЕСКВИКА разводил немного сливками до получения кашеобразного состояния и ЕЛ!-короче банки на день хватало.даже будучи в армии я брал брикет киселя разводил чуть чуть горячей водой получался типа мой ЛЮБИМЫЙ ДЕМБЕЛЬСКИЙ ДЖЕМ
так что можете представить какого мне было ПЕРЕЙТИ НА ЭТО САМОЕ СЫРОЕДЕНИЕ имнно в этом плане

А я мог спокойно сьесть банку сгущенки и не заметить :D Также мог пол банки шоколадной пасты сьесть (Нутелла и пр.)
Эх, были времена.... золотые годы :rofl:

0

180

Здравствуйте, Костя!
Сегодня вот решила сесть и прочитать ваш дневник. Вначале вы мне показались резковатым (веган, вот и ерничает, подумала я). Сейчас я поняла, что вы адекватный, достаточно гибкий в общении человек, пишите все прямо, не скрывая факты о своем здоровье.  http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif 
Но все-таки хочу заметить, что ваши фото 2008 года мне нравятся больше!
И еще, существует мнение что веганы-сыроеды не обращают внимание на противоположный пол  http://i027.radikal.ru/0904/1e/50334bbdbb62.gif  , якобы сил нет ни на что.
Как по вашим ощущениям, в этом есть доля правды?

0