СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Исцеление с помощью уринотерапии и сыроедения - страница Rjcnz

Сообщений 241 страница 270 из 334

241

Rjcnz написал(а):

Это просто домик, он уже есть,

Клёвый такой домик! Современный! Это что специально сейчас строят для садоводов или это прошлые хозяева построили?

0

242

Тортила написал(а):

А своей органики маловато будет, чтоб только нею удобрить весь огород, ведь с плодами выносится много питательных веществ, а что там остается?

У вас в Украине вообще красота- чернозем один, все растет как на дрожжах )

Rjcnz написал(а):

Сегодняшний завтрак :

А что за сорт клубники? У моих родителей вообще такая большая, вкусная! завтра спрошу сорт, если кому интересно...

0

243

Сыроедофф написал(а):

Клёвый такой домик! Современный! Это что специально сейчас строят для садоводов или это прошлые хозяева построили?

Там ничего не было, его поставили месяц назад, сейчас всё просто, если есть деньги тебе сделают всё что угодно и не важно садовод ты или нет :)

Shanti написал(а):

А что за сорт клубники?

Там всего понемногу, всего я посадил 7 разных сортов, 4 названия благополучно забыл :)

0

244

Shanti написал(а):

У вас в Украине вообще красота- чернозем один, все растет как на дрожжах

Это заблуждение! Растет после целины не более 3-5 лет.
Вот если бы люди оставляли все выращенные плоды на огороде, или бы испражнялись исключительно туда же и к тому же закапывали (меленько :shine:) туда же своих покойников - вот тогда ничего не нужно было бы вносить извне!
Ведь плоды и зерна забирают из почвы оч много питательных вещест - растения запасают их для своих семян, для продолжения своей жизни. Огород - не лес, в котором один другого ест, а в общем количество органики не меняется.
Поэтому в украинских селах издревле складывали навоз животных (с соломой)+всякие огородные и пищевые отходы, оно перегнивало - и раз в 2-3 года удабривали этим огороды.

+1

245

Rjcnz
новая фотка-аватарка зачОтная! ) Настоящий мачо! ))

0

246

Фрашми написал(а):

Rjcnz

Тут все мужчины гламурить начинают ))))

0

247

Фрашми написал(а):

Вот полноразмерный вариант, вдруг кто-то захочет на стенке повесить :):
http://s005.radikal.ru/i211/1106/39/7cfc577a44fct.jpg

+4

248

Shanti написал(а):

Надо же как-то стараться не отставать от Космонавта :)

0

249

Shanti написал(а):

Дурной пример заразителен :D

Rjcnz написал(а):

Вот полноразмерный вариант, вдруг кто-то захочет на стенке повесить

Нужно переслать ссылку Изюму, ему понравится :flirt:

0

250

Rjcnz написал(а):

Вот полноразмерный вариант, вдруг кто-то захочет на стенке повесить :

Ага, а потом кого-то на этой стенке подвесят рядом. )

0

251

Rjcnz
я часто отсутствую на форуме и уже не могу отследить вашу историю, хотелось бы узнать какое в настоящее время ваше самочувствие без прикрас и со всеми недостатками и кризами, рацион дневной: чем и сколько вы питаетесь? все-таки больше 1,5 лет моноед ))
падаете вы в обмороки? если можно: были ли какие-нибудь измерения : давление, температура, может анализы сдавали, кровь? И под итог того что изменилось в вас за последний год.

0

252

Лев
Нормальное самочувствие, ничего не беспокоит, кризов никаких не наблюдается, им собственно и неоткуда взяться, у организма нет сил на вывод нечистот ( это не я, это Космонавт придумал :) ).
Сейчас в рационе : черешня, клубника (редко), бананы ( с появлением черешни тоже редко ), зелёный горошек, фундук, грецкий орех ( редко). Примерный рацион на день : 1,2 - 1,3 кг черешни, 0,8-1,5 кг бананов, 200 грамм зелёного горошка, ещё может быть грамм 100-150 фундука или грецкого ореха, а может и не быть ( как карта ляжет :) ).
В обмороки не падаю и никогда не падал.
Ничего не меряю и анализы не сдаю, делал анализ крови после года сыроедения ( на рубеже 2 лет сделаю ещё раз, интересна динамика изменений, если она будет ), где-то в этой теме можете найти.
За год так чтобы что-то изменилось трудно сказать. Перестало течь с носа. Всегда по не много что-то выделялось, раз в полтора - два месяца текло конкретно ( без температуры и каких-либо других побочных эффектов ). Прошло чуть больше двух месяцев как текло последний раз, рано ещё делать выводы, надо подождать. Вес колеблется то туда, то обратно, больше никаких изменений не заметно.

+1

253

спасибо за отчет :)
горошек вы едите с грядки свежий? и зелень никакую не употребляете?

0

254

Лев написал(а):

горошек вы едите с грядки свежий? и зелень никакую не употребляете?

Горошек покупаю, часа через полтора поеду на дачу, по идее уже должен созреть свой собственный, если созрел, буду есть свой. Правда боюсь на долго его не хватит.
Я пробовал прямо с собственной грядки - петрушку, салат, укроп. Есть конечно можно, но давиться тем что не нравится это не по мне, поэтому зелень полностью отсутствует в моём рационе.

0

255

Костя, вопрос к тебе насчет соли. Ты от нее сразу отказался или постепенно ограничивал?

0

256

Игорь Raw написал(а):

Костя, вопрос к тебе насчет соли. Ты от нее сразу отказался или постепенно ограничивал?

От соли, как таковой, я отказался раз и навсегда ( уже больше 10 лет прошло ), ничего никогда не солил ( после отказа ), но в продуктах она попадалась, не часто но тем не менее. Это мог быть сыр, еда на каких-либо застольях, либо ещё что-то покупное ( на обед долгое время брал что-то из отдела кулинарии в магазине поблизости ).

Отредактировано Rjcnz (2011-07-02 20:05:37)

0

257

Rjcnz написал(а):

Прошло чуть больше двух месяцев как текло последний раз, рано ещё делать выводы, надо подождать.

Хорошо что не спешил с выводами, потекло с носа опять ...
Потекло в прошлый вторник, ни температуры, ни каких-либо ещё отрицательных проявлений, просто капало, прошло за один день, сегодня, неделю спустя опять потекло ...

0

258

Rjcnz написал(а):

Хорошо что не спешил с выводами, потекло с носа опять ...
Потекло в прошлый вторник, ни температуры, ни каких-либо ещё отрицательных проявлений, просто капало, прошло за один день, сегодня, неделю спустя опять потекло ...

У тебя - очистительный криз :cool:

0

259

Rjcnz
Интересно, произошли ли какие-либо изменения в твоем рационе в связи с недавними шокирующими преждевременными смертями моносыроедов. Стал ли ты менее фанатично относится к веганосыроедению?
И как ты себя сейчас чувствуешь?

0

260

Kosmonavt написал(а):

Интересно, произошли ли какие-либо изменения в твоем рационе в связи с недавними шокирующими преждевременными смертями моносыроедов.

Совершенно никаких изменений, всё так-же сыромоно и только растительное. Мой подробный рацион по дням за последний месяц можете посмотреть тут - http://www.syromonoed.org/forum/?topic=306.0

Kosmonavt написал(а):

Стал ли ты менее фанатично относится к веганосыроедению?

Думаю что ты ошибаешся, я не отношусь фанатично к веганосыроедению.

Kosmonavt написал(а):

И как ты себя сейчас чувствуешь?

Чувствую себя абсолютно нормально.

0

261

Я вчера просматривал вот эту тему - --
и почему-то подумал, что ты стал добавлять пищу животного происхождения...

Rjcnz написал(а):

А на мой взгляд система сыроедения единственна правильная, единственные ньюансы это хватает ли только растительной составляющей или необходимо добавлять животную ( сырое мясо, сырые яйца, сырая рыба, насекомые и т.д и т.п.) .
Правило одно - СЫРОЕ :)

0

262

Kosmonavt написал(а):

Я вчера просматривал вот эту тему -
и почему-то подумал, что ты стал добавлять пищу животного происхождения...

Пока нет даже мыслей, всё нормально, зачем что-то менять ? Но уж если когда-то начну употреблять животные белки, то это будут только сырые продукты :)

0

263

Rjcnz написал(а):

Rjcnz

Мне попадаются старые орехи летом,я их начинаю покупать только с наступлением холодов. Что из орехов можно купить свежего урожая в сентябре,октябре?

0

264

Rjcnz написал(а):

Но уж если когда-то начну употреблять животные белки, то это будут только сырые продукты

Самые полезные в этом плане - желтки, сало, печень и морская рыба жирных сортов. :cool:

0

265

У Кости всё ещё  впереди.:) Вон сегодня новость на вурдалаке узнала, Арто в сентябре покончил с фрукторианством, признал что оно ему не подходит и затеял уже новые не сыроедные эксперименты, стал варить каши и бобовые, на которых уже прирос шестью килограммами за 3 недели и в общем-то всем более чем доволен (в очередной раз крах теории с реальными фактами, что сырое усваивается в разы лучше термообработанного).:) 7 лет ему понадобилось понять то, что 100% вега-се превращает его в какого-то типа монаха отшельника, выключает из общества, отдаляет от родных, друзей, приводит к внутренней душевной пустоте.
Ещё бы ему обследоваться как следует, посмотреть к чему привели на физическом уровне все эти 7 лет экспериментов с разными крайними формами питания.

Отредактировано Xloia (2011-09-20 20:26:53)

+1

266

red00 написал(а):

Что из орехов можно купить свежего урожая в сентябре,октябре?

У нас уже пошли грецкие орехи этого года, по остальным ничего сказать не могу.

0

267

С днем рождения тебя, Rjcnz! Любви, спокойствия и мирного сосуществования со всеми женщинами. ))

+1

268

Фрашми
И с мужчинами тоже! :D
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю крепкого здоровья и успехов во всем.

+1

269

Rjcnz
Поздравляю! Пусть сбудутся все твои мечты! http://s53.radikal.ru/i141/0904/a8/2b99b318310d.gif

+1

270

Фрашми написал(а):

С днем рождения тебя, Rjcnz! Любви, спокойствия и мирного сосуществования со всеми женщинами. ))

желаю того же :)

+1