СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Влажность воздуха в доме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 09:56:46)

+1

2

Даже в сухую и жаркую погоду летом, влажность воздуха вполне достаточна для человеческого организма ( на воздухе естественно ). Собственно вне помещения влажность всегда в нормальных пределах для человека. Низкая влажность воздуха в помещении возможна только зимой, когда помещение отапливается, или летом если в помещении работает кондиционер.

0

3

Allive
Я сплю с открытой форточкой, по-моему, это самый лучший способ ...

0

4

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 09:58:11)

0

5

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 09:52:54)

0

6

Allive написал(а):

Так что я думаю влажность вполне может быть недостаточной. Ну или может быть она сейчас нормальная, но как-то сказалось то что она была низкой все лето.

Надо просто купить гигрометр и больше не гадать по поводу влажности, если в помещении она меньше 30 процентов, то есть смысл подумать о увлажнителе воздуха.

0

7

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 09:51:36)

0

8

у нас глаза и горло сохнут зимой, тоже не сразу поняли в чем дело - а дело в батареях. стали под горячую батарею миски с водой ставить - проблема ушла и удивительно много воды испаряется на самом деле! а ионизатор - вещь полезная, наверное, особенно с таким климатом...;)

0