СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СЫРОМЯСОЕД ЕЛЕНА ЧИЖМИНА - "Я ПОБЕДИЛА РАК!"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ОТ АВТОРА

Очень хочу помочь больным и отчаявшимся. Зачем такая длинная книга - почему бы не дать схему, рецепт? Но формулы здоровья, единой для всех нет. Как нет чудо-лекарства или чудо-растения от рака. Ни в огороде, ни на деревьях, ни в лесу формулы не растут.
   Мы давно и далеко ушли от природы и без помощи интеллекта вызволить себя невозможно. Мой многолетний путь к овладению своим телом полон ошибок и уходов в сторону, желающим последовать бессмысленно повторять все это, нужно создавать свое.
   Движение к вершине управления собой, своим организмом должно быть двунаправлено: включившись в информационное пространство (уже обособился пласт знаний в книгах серии "Помоги себе сам" и других), планировать свои действия по оздоровлению, одновременно слушать голос своего тела, голос Природы в себе - сверять свои шаги с естественным камертоном. Здоровье - это система питания, дыхания и т.д., которую необходимо творить постоянно и каждому - для себя.

Скачать книгу - http://rapidshare.com/files/434314102/_ … ______.pdf

Читать книгу - http://zhurnal.lib.ru/c/chizhmina_e/sluchay-2.shtml

БИОГРАФИЯ АВТОРА

http://zhurnal.lib.ru/c/chizhmina_e/sluchay.shtml

увеличить

+1

2

Человек - порождение природы, он подчинен ее вечным циклам (рождение - взросление - продолжение рода - смерть), человек зависит от космических изменений так же, как и от климатических условий своего места жительства, так же как и от смены времен года. По сравнению с этими условиями, как вторичные выступают факторы, порожденные человеческой деятельностью - профессиональная принадлежность, телосложение (нынешние люди значительно "подросли", по сравнению со своими древними предками) и другие параметры - новообразования.
   Как же согласуются с каноническими принципами правила, предложенные М.М.Гурвичем (разнообразие рациона, соблюдение режима питания и другие)?
   Журнал "Химия и жизнь" распространяется по всему Союзу, его может прочитать житель Эвенкии и казах, сибиряк и южанин. Люди, живущие в разных климатических зонах, получающие определенную дозу солнечной радиации в год, потребляющие воду определенного состава, имеющие под боком целебные дикорастущие травы, ягоды, привыкшие к определенному, веками сложившемуся, типу питания (чем заменить эвенку строганину: сырое мясо и рыбу?), следуя советам М.М.Гурвича, должны немедленно разнообразить рацион. Северяне, желающие улучшить свое здоровье, должны немедленно исправить положение неизвестно откуда взявшимися овощами и фруктами, пить на ночь кефир и ожидать чудес от такого "целебного" вмешательства М.М.Гурвича в их жизнь.
   О связи, влиянии смены времен года на здоровье людей писали еще Авиценна, Гиппократ - "Ведь вместе с временами года изменяются желудки и болезни людей" (Гиппократ). Такие условия как усиление солнечной активности по весне, так же как и ее уменьшение по осени, в корне меняют обмен веществ в организме человека. Каждый по собственному опыту знает: летом, в сравнение с зимой человек ест больше растительной пищи. Если призвать на помощь и науку, то выяснится: летом значительно уменьшена потребность в витаминах, содержащихся преимущественно в животных продуктах. Так, витамин D образуется из подкожного жирового слоя (эргостерин) под влиянием солнечных лучей, вместо витамина А увеличена потребность в каротине - провитамине А, содержащемся в растительных продуктах (активное солнце съедает каротин из организма человека так же, как из растений). Есть тут и закавыка: защищает организм от радиации витамин B12, в растительных продуктах не встречающийся. Летом - мясо? Не только и не столько, грибы тоже содержат B12 и способны исцелить человека (особенно в средней полосе и севернее).
   Осенью организм перестраивается на зимнюю волну, слабеющее солнце управляет этой перестройкой. Несмотря на обилие фруктов и всякой растительной пищи, она становится все более и более обременительной: проявляется недостаток витамина B1. Потребность в этом витамине подскакивает при сложении двух условий: холодное время года и обилие углеводистой пищи. Следовательно, растительная пища перерабатывается все хуже, в организме скапливается пировиноградная кислота, накапливаются как бы диабетические явления, которые исчезают с переходом на мясной рацион. Оговорюсь, что в современной жизни никакие болезни легко не лечатся из-за чрезвычайной искусственности нашего питания, из-за его усредненности, всеобщности, когда люди в городах всего мира едят примерно одно и то же и в установленные часы, то есть как раз живут по М.М.Гурвичу. Усредненная пища - итог развития человечества, быть может, печальный, но не идеал здоровья, как представляет нам это автор статьи.
   Отдельного разговора заслуживает принцип учета возраста. Убеждена: правила, предложенные М.М.Гурвичем не подходят ни одному взрослому человеку, так же, как ни одному ребенку, ибо растущий организм подчинен принципиально иной программе, нежели выросший и продолжающийся в других. Молоко, вобравшее в себя все вещества, необходимые для роста и развития организма, требует огромной ферментативной и секреторной работы, причем почти непрерывной. Это серьезная работа, которую выполняет растущий организм. Ребенок стал взрослым, сформировались вторичные половые признаки, организм перестраивается с "программы" роста на иную - продолжение рода, меняется ритм жизни, меняется вкус (опять поправка: при теперешней жизни вкус не меняется, скорее - искажается, все из-за той же искусственности питания: сильного загрязнения пищи солью, сахаром, другими неестественными добавками. Поэтому ребенок, хронически, скрыто голодая в детстве, став взрослым, продолжает есть молочное, у него остается тяга к сладкому).
   Придерживаясь материалистической точки зрения на мир, стоит задуматься, по-моему, именно о первичных условиях, влияющих на поддержание жизни. Затем, чтобы реально ее поддерживать, а не выдумывать пустые правила, не спасшие жизнь ни одному человеку.

0

3

В весенние каникулы я планирую большой круг: Москва, покупаю мясо, прямым поездом до Шахт, несколько дней у родителей и снова в Орел. Тогда у меня было обыкновение не брать с собой в дорогу еду по разным соображениям и потому, что к очередной поездке в столицу у меня не оставалось ничего. Голодные сутки, почувствовалось, многовато, в поезде хотелось есть, сумки были полны мясом, но я стеснялась есть сырое при людях. Кое-как дотянув до дома, я набросилась на сырую кабанятину, вызвав ужас мамы. Она умоляла меня поварить хотя б немного, пугала микробами и глистами. Впредь я постаралась не шокировать маму и ела, когда она уходила на работу. Папа, как мне показалось, отнесся философски к моим новым опытам. Он не претендовал на мою еду, его интересовало то, что варилось в кастрюле. Наблюдая, как я режу капусту для борща, он показал на кочерыжку и попросил не выбрасывать, отдать ему.

:D

+1

4

"К тому времени я уже как-то подсчитала свой зимний рацион: козье стадо должно быть немалым, чтобы только мне досталось 10 голов, и стадо гусей, и немало кроликов."
:whistle:

0

5

"Роль отдельных продуктов как источников железа определяется не только его количеством, но и степенью усвоения организмом. Лучше всего всасывается железо... из мяса животных и птиц, мясных субпродуктов... Всасыванию железа способствуют... фрукты, ягоды и их соки... В зерновых и бобовых продуктах и некоторых овощах содержатся фосфаты, фитины и щавелевая кислота, препятствующие всасыванию железа''. Ура, я на правильном пути. Ни хлеб, ни каша, ни овощи не испортят процесс - их я не потребляю."

Это правда! Мое самое любимое "блюдо" - свиной фарш с ананасами. После него я всегда чувствую себя великолепно. Однако, это "блюдо" стоит употреблять только тем, у котого плохо переваривается сырое мясо (ослабленным, больным, прошедшим медикаментозную терапию и тд).

0

6

"За две недели до родов (по предварительному определению акушеров - за два месяца) разразился новый скандал. У меня испортилась кровь: показатели перескакивали за все цифры, и без того поправленные для беременных. Мне снова предложили лечь в больницу, расписка в отказе не помогла.
   В машине" Скорой" я думала о том, как просто убить моего ребенка и меня: достаточно лишить свободы (Человек амфибия - такая близкая ассоциация...). Пусть даже из самых лучших побуждений. "У нас готовят все диеты", - с гордостью сообщила мне заведующая. С превеликим трудом мне удалось объясниться, и, понимая все как отказ лечь в больницу, она испугалась пресловутой "ответственности" и просила доехать до главного. Что ж, придется изложить свои доводы еще разок.
   Главный врач, человек под пятьдесят, с закатанными по локоть рукавами белого халата, вызывал уважение своим сходством с образом хирурга, который сложился у меня за многомесячное пребывание в московской клинике. Он решал текущие дела с приехавшими из женской консультации коллегами, я ждала свой черед. Наконец, он обратился ко мне, без долгих предисловий перечислив все, что я должна взять с собой завтра в больницу.

- Не могу лечь, у меня особая диета...
   - Вот вы и довели себя своей диетой, - перебил главный, слегка повысив голос, - У нас вам обеспечены консультации всех специалистов, пригласим и гематолога.
   - Разве вы лечите лимфогранулематоз? Кажется, со стороны беременности у меня порядок?

В его планы, очевидно, не входило тратить на меня время и придумывать аргументы. Его разъярило мое противостояние, и эскулап уже кричал, весь побагровев:

- Вы идете на смерть! Пусть придут сюда ваши родственники!

Меня начало трясти - тот случай, когда лучше уйти из конфликта, и я замолчала, не пытаясь возражать или оправдываться: быстрей бы все кончилось. Слава богу, что мама далеко: как легко запугать родных человеку в белом халате со значительной должностью!
   Главный врач потребовал, чтобы завтра к нему пришел мой муж, на том и расстались. Саша отреагировал просто: если считаешь, что больница тебя погубит, не ложись, и я не пойду на бесполезный разговор.
   Несколько дней спустя меня посетила "на дому" терапевт из женской консультации и очень уговаривала ехать в Москву рожать. "В онкоцентре не рожают", - недоумевала я. "Есть другие институты, больницы...". От меня, вероятно, очень хотели избавиться. Я пообещала, что съезжу и, как человек долга, поехала, ужасно страшась родить в поезде. Взяв справку "продолжение беременности возможно", накупив мяса, возвратилась в Орел, где через три дня родила Андрюшу в роддоме на Посадской, так как на микрорайоне меня не приняли.
"

0

7

"  Заживало на мне как на собаке (может, из- за моей волчьей еды), швы сняли, но не выписывали: ребенок не соответствовал стандарту. Послепраздничный полный обход, с главным врачом. Войдя в палату, она, стремясь, вероятно, ко всеохватности хозяйского досмотра, открыла дверцу холодильника: нет ли там чего запрещенного - вроде копченой колбасы или торта. Морозилку тоже открыли: там лежал кусок мяса, оставленный кем-то из сотрудников, и завернутая в фольгу, еще не начисто объеденная оленья кость - моя.
   Блестящая бумажка приковывала взгляд, развернули именно это.

- Что это? Чье это? - в панике вопрошала главный врач.
   - Мое! - призналась я,
   - Дома будете такое есть! - сверток полетел в урну.
   - Тогда выпишите меня, - отпарировала я, но почти со слезами,

Светлана Викторовна, предупрежденная мной, тихо объяснила, что у меня такое-то заболевание и особая диета, Светлана Викторовна тоже была ошарашена, она не знала, что я ем мясо в сыром виде. Когда обход остановился возле моей кровати, главная извинилась и быстро уладила с выпиской.
   Видела, как многие мои соседки по палате вздрагивали и морщились от боли, когда ребенок брал сосок. (Ира мазала трещины зеленкой, и у ребенка ротик тоже становился зеленым). Я таких страданий не знала по той простой причине, что сынок в роддоме не сосал.
   Прогулявшись на руках бабушки Нины из казенного дома по месту жительства, проголодавшись, сынок вцепился в меня, старательно добывая пропитание. Тут-то я и взвыла, и дней несколько вздрагивала, пока сосок не загрубел.
   Основной животрепещущей проблемой после родов становилось кормление: как ребенок возьмет грудь, будет ли достаточно молока... Типичные беды городской дохлятины: маленькая грудь, невыраженный сосок, - с бьющимся сердцем я следила, как он прилаживает сосок к своему ротику, и сосок его слушается, обретает выпуклость и твердость, какую надо. После хорошего куска мороженого изюбра я чувствовала, как молоко наполняет грудь, капает, потом, из-за малого объема хранилища, начинает вытекать тонкой струйкой
."

0

8

У мамы летом меня окружало море фруктов: тютина, абрикосы, вишни, груши, персики. Надо придумать, как бы мне насыщаться всей этой фруктовой массой, не нарушая внутреннего равновесия. Посмотрела на образцы из мира диких животных. Медведи летом почти вегетарианцы, растительное они уравновешивают муравьями, личинками, лягушками. Высшие обезьяны, питаясь сладкими фруктами, тоже поедают мелкую живность. Никогда не слышала, чтобы люди питались муравьями или мышами, с лягушками нечто подобное было. Кто-то, где-то, в каких-то ресторанах может заказать изысканное блюдо из лягушки. Следовательно, не помру и я. Если сложить всех лягушек, обитающих на 1 кв. км естественного пространства России, то их масса уравновесит лосей, обитающих на той же площади. Не в моей власти кормиться лосями, зато лягушек у меня никто не отнимет, - радовалась я.
   В студенческой своей молодости мамочка на занятиях в мединституте изучала работу сердца на лягушках, попробую упросить ее помочь мне. Лягушки, не подозревая о моем хищном интересе к ним, прыгают во множестве по двору. Проведя предварительную беседу задолго, еще до отъезда, вручаю Саше банку и отправляю на охоту. Три неприятных трудности я разделила на троих, из которых мне досталась завершающая: съесть. Саша поймал, мама отчекрыжила ножницами голову, пришел мой черед. Ох, что ж тут есть? Огромный живот хищницы, небось набитый мухами, маленькие лапки. Содрогаясь (впервые в жизни прикоснулась к лягушке), отделяю лапки, очищаю от кожи, слегка обвариваю. Набравшись духу, кладу в рот: горьковатый, травянистый вкус... Действительно, уравновешивает. Когда начинает болеть голова, лапка лягушки снимает боль также, как несколько ягод клюквы зимой. Но в целом этот тип обмена не подходит организму, отягощенному беременностью.

0

9

Отчего раковая клетка боится облучения? Она выросла на искусственной растительной пище, уравновешенной молоком и яйцом, задающими программу роста. В той своей части, построенной на растительности без естественных солнечных лучей (неважно, кому не хватило солнца - растению или человеку), опухолевые клетки разрушаются рентгеном. Большей же частью они возрождаются вновь, потому что виноват целый комплекс причин, начиная с такой безобидной, казалось бы, как отапливаемое помещение. Теплое жилище упраздняет проблему самообогрева с помочью мяса. Кому зима диктует через стены и стекла, а кому не диктует? Туберкулезным иногда помогает крымское солнце, радикулитчикам, с остеохондрозом ненадолго облегчает страдания экстрасенс, любой вид массажа - контактный, бесконтактный. Онкобольным удается продлить жизнь операцией, лучами или химиотерапией. Но болезнь остается, так как все меры лечебного воздействия не затрагивают причину, она воспроизводится ежедневно, типом питания и образом жизни.
   Говорят, рак - очень древнее заболевание, но если взглянуть на даты, то выяснится, что хлеб все-таки появился раньше. Вторгаясь в естественный ход природных процессов, человек получает ответный удар. Посмотрев на историю эпидемий, мы увидим связь с определенными ступенями развития человеческого общества (появление городов, торговли, возникновение особого рода пищи в связи с этим, что-то другое). Всплеск сердечно-сосудистых заболеваний, астмы, диабета, онко - так и называют: болезни цивилизации.

+2

10

Мнение Жолондз М.

Запреты на употребление мяса онкологическими больными встречаются систематически. «ВН», №61 (1998): «При раке нельзя есть мясо, колбасы, мясные бульоны…» В одном из информационных листков В. Н. Пескова читаем: «При раке нельзя есть мясо, колбасы, мясные бульоны…» «ВН», № 37 (1994): не есть мяса при раке и т. д.

Мясные бульоны - пища очень сокогонная, из рациона раковых больных они должны быть исключены. Соответственно, при варке мяса и мясных блюд рекомендуется сливать и выливать сокогонный первый бульон. Этот совет полезен и всем здоровым людям.

Колбасы содержат много специй, и это заставляет раковых больных исключать колбасы из своего рациона.

Однако отварные мясо, птица, рыба должны входить в рацион онкологического больного. В сутки в организм каждого взрослого человека должно поступать примерно 100 г белков (410 ккал). Из них 40 % должны составлять животные белки. Это не только обеспечит организм необходимыми аминокислотами, но и защитит его от атеросклероза, если количество жиров в рационе не выходит за верхние пределы нормы.

Как возникла мысль о запрете на мясо и белковые продукты питания при раке? Тренеру по тяжелой атлетике П. Мартынюку (журнал «Физкультура и спорт») показалась плодотворной «новая идея» о конкуренции по белку между здоровыми клетками организма и раковыми клетками. Эта «новинка», к сожалению, была поддержана даже на академическом медицинском уровне. Некорректность идеи о белковой конкуренции в организме в самом доступном для понимания сравнении видна из сопоставления белковой массы здоровой части организма и опухоли. Известно, что в организме человека белки составляют 40-50 % из расчета на сухую массу. В то же время разрушительное действие раковой опухоли на организм начинается с ее размера, равного булавочной головке. При самом интенсивном размножении клеток раковая опухоль потребляет в масштабах организма мало белка, она имеет размеры, не конкурирующие с размерами здоровой части организма, и в то же время разрушительно влияет на организм.

Все некорректные разговоры о запрете мяса для онкологических больных самым убедительным способом опровергла Елена Владимировна Чижмина. Она исключительно самостоятельно избавилась от онкологического заболевания и подробно рассказала о своем пути к излечению в книге «Я победила рак!» (Ростов н/д: Феникс, 1997).

Елена Чижмина то «фанатично, до тупости, следовала вегетарианской идее», то бросалась в противоположную крайность: «от замороженной на балконе целой козлиной туши отрезала длинные тонкие кусочки и ела строганину», - съедала таким способом двенадцатикилограммовую тушу козла за две недели! Плюс ягода, орехи, желуди.

К сожалению, Елена Чижмина не поняла, в чем заключается причина ее победы над раком. Она много лет искала те виды продуктов питания, которые привели бы ее к избавлению от этой страшной болезни. Елена Чижмина не поняла самого важного: никакие продукты питания каждый в отдельности и в любых сочетаниях в принципе не могут привести к победе над раком, так как не могут нанести раковой опухоли никакого ущерба! Книга Е. Чижминой - это описание многолетних заблуждений, случайно, без ясного понимания, приведших к излечению. По этой причине ее книга неизбежно приведет другого ракового больного к гибели, если он попытается следовать примеру Е. Чижминой и если случайно не окажется на «тропе исцеления», на которую неосмысленно попала сама Елена.

Но в книге Е. Чижминой есть и ценнейшее доказательство исключительно важного для онкологии и всех онкологических больных положения: мясо в рационе ракового больного даже в больших количествах (почти килограмм сырого мяса в день, больше 170 г животного белка!) не препятствует излечению от рака!!!

Здесь мы не будем углубляться в исследование подлинной роли питания в излечении Е. Чижминой, этот вопрос выходит за рамки настоящей книги. Однако онкологическим больным, применяющим яды-алкалоиды для излечения, можем твердо рекомендовать: отварные мясо, птица, рыба должны входить в рацион онкологического больного в количестве, обычном для здорового человека. Чтобы получить необходимые 40 г животных белков в сутки, необходимо отварить 200 г сырого мяса, птицы или рыбы.

http://mosbiblio.ru/content/zholondz-m- … iya?page=7

+1

11

Прочитал книгу на одном дыхании... многие моменты очень похожи на мои поиски и эксперименты, давно не получал такого огромного удовольствия от чтения :jumping:

Однако, хочу привлечь внимание местных сыроедов к одному шокирующему факту - эта великолепная книга об уникальном опыте сыроедения была издана в 1997-ом году, НО я узнал о ней сегодня утром и то по счастливой случайности, когда искал ответы на каверзные вопросы некоторых участников :glasses:
Снова какая-то конспирация? Или никто из опытных сыроедов не слышал об этой книге?

0

12

Замечательные отрывки!
Но больше всего угнетает, как "всезнающие, образованные" врачи пытаются безапеляционно навязать свою вызубренную в медвузе точку зрения, не обращая внимание на реальное состояние и потребности человека.

+1

13

Эта книга - лучшее, что я прочитал в этом году. Читал не отрываясь. Очень захватывает.

+1

14

Космонавт, пожалуйста, перезалей файл. Рапидшара пишет File not found http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

0

15

dimmk
Ищите в сети, так как у меня этой книги уже нет, давно прочитал и удалил.

0

16

Я снова перечитываю книгу. Жесткая диета у автора,кушать желуди,коренья это не для меня. Козла не ела,но мне кажется он суховатый и жилистый.Каждый выбирает свой стиль питания. Я до всеядного сыроедения иногда за стенку держалась,давление низкое,в транспорте тошнило. Сейчас ожила,увеличиваю спортивные нормы,раньше сил заниматься не было. Кто-то пишет,что не надо зацикливаться на еде,но когда состояние ходячего трупа,то по не воле приходится вести дневник питания,анализировать самочувствие,искать пути к выздоровлению.

+1

17

red00 написал(а):

Козла не ела,но мне кажется он суховатый и жилистый.

А я вчера молодую козлятину попробовала как раз, вдохновленная опытом Чижминой. Тоже после заморозки, пока не могу осмелиться сразу сырое есть. Не суховатый и не жилистый козел был, а молодой и сочный. С желтком и соевым соусом.

0

18

Автор сообщения  - voldav

Интервью с человеком который излечил себя от 7 неизлечимых заболеваний включая рак.
Перевод с английского мой - поэтому неважный. Но главную идею по-мойму донес. Не обессудьте
Если это кому-нибудь станет интересным то я продолжу. а нет так нет.
В настоящее время герою интервью 62 года.
http://www.wewant2live.com/, там его фотография

Я очень рад, что Вы согласились дать интервью нашему небольшому журналу о здоровье.
Расскажите нам немного о себе.

Я родился очень слабым и болезненым ребенком.
У меня была dyslexia и autism но тогда еще небыло таких диагнозов. Мои родители были в растеряности. Мои попытки читать вызывыли сильную тошноту вплоть до рвоты. Из-за болезней мне редко удавалось играть с другими детьми.

В 10 лет у меня был перетонит (страшная внутренняя инфекция). Доктора неправильно ее диагностировали как аппендецит. Они обнаружили это во время операции, и вырезали “на всякий случай”. Мои кости были очень хрупкие и часто ломались. В 13 лет мне диагностировали юношеский диабед.

В 19 у меня появилась язва, а после врачебного вмешательства, она превратилась в большую опухоль. Доктор назначил радиацию. Результат - Multiple Myeloma (рак крови и костей) . Выживает меньше чем 0.01%. Достор назначил химио терапию.
Которая, уничтожает в основном здоровые клетки и несколько раковых. На каждую раковую клетку уничтоженную химией приходится милиард здоровых также уничтоженных. Это как уничтожить всех всех людей на планете потому что вам не нравится 6 человек. Химия превратила меня в инвалида добавив псориаз и бурсит, и после 3 месяцев я отказался от химии. Я выбрал лучше смерть чем такая жизнь. К этому времени у меня было 7 неизлечимых заболеваний.
Приятель дал мне маленькую книжечку, написанную женщиной, которая вылечила себя от рака, употребляя сырой морковный сок. Я посчитал что это чушь и невозможно, но прочел, и... попробывал. Через 10 дней моя дислексия исчезла...

Мне 22 года и я никогда не мог прочесть больше чем 20 страниц, теперь могу читать!!! Я стал жадно читать литературу по питанию и здоровью. Если я не пил морковный сок в течении 7-10 суток дислексия возвращалась.

Я начал эксперементировать с питанием и иногда бадами. Макробиотка похоже приостановила рак, но усилила диабед и псориаз.

Я обнаружил чудесный оздоровительный эффект сырыми продуктами, особенно при добавлении большого количества сырого жира. как сливки, из сырого коровьего молока, добавленные в овощные соки.

Мне 25 лет, я питаюсь только сырой фруктово-овощной пищей. К 27 годам, через 2 года сыроедения, у меня появилось много энергии, несмотря на то, что я был постоянно голодный и часто переедал вплоть до рвоты. Я объездил на велосипеде почти всю северную Америку в плоть до Аляски а также центральную Америку,
Я жил на земле, а если шел дождь спал на деревьях., собирал фрукты и растения.
Физические нагрузки, при такой жизни, помогали мне сжигать весь сахар получаемый от фруктов.
Стали появляться признаки остеопороза, но я не связивал их с деминерализацией, из-за употребления большого количества фруты, а должен был.
Я все время находился в эйфории и непонимал что она завязана на употреблении избытка фрукты.

Я искал ответы чтобы выздороветь до конца. Я хотел повернуть вспять те разрушения которые нанесла мне официальная медицина и больше никогда к ним не обращаться. И я понимал что не найду ответы в обществе которое постулирует свой диктат основываясь на теории. Я хотел чтобы ОПЫТ стал моим учителем.
Я жил с примитивными племенами изучая их питание и медицину. Я изучал здоровых свободных животных.

Спустя 2.5 года мой рак вернулся.

Я предпочел умереть. Я нашел пустынное местечко в далеке от людей и начал голодание до смерти.
Спустя несколько недель голодания у меня было необыковенное (чудесное, волшебное) видение.... Я встретился с шакалами и они принесли мне только что убитого дикого кролика. Я думал что сразу умру если поем его сырым
(Нам говорили врачи и ученые что дикие животные, наполнены бактериями, паразитами, вирусами.) Я хотел покончить с моей жизнью побыстрей. А голодание до смерти занимает минимум 60 дней. Я жадно начал есть сырого кролика.
Я лег на землю и стал ждать сильных болей в животе которые должны были появиться (так нам объясняли врачи и ученые) в результата бактериального и вирусного отравления. Я умираю, Мне казалось что душа покидает мое больное тело. Эйфория. Наконец-то свободен, Я счастлив.

Но.... Я проснулся на следующее утро полностью отдохнувшим как никогда в жизни.
Мне около 30 лет. Я начал охотиться. Я ел змей, птиц. Устроился работать на ферму за сырое молоко, сливки, яйца, куры. Спустя несколько месяцев я почувствовал себя возражденным и здоровым.

К сожалению. Из-за дезинформации по поводу паразитов и бактерий я ел сырое мясо только 2-3 раза в неделю, обычно это было либо курица, либо рыба.
Я ел их со страхом что рано или поздно эти паразиты и бастерии меня прикончат или сделают больным.
Я начал бегать по 13 мл. 30 отжиманий и другие упражнения каждый день в течении года. Знакомые утверждали что я выгляжу неправдоподобно здоровым.
Я устроился на работу в магазин здоровья диетологом. Несколько человек последующие моим советом есть только сырое мясо, сырую рыбу, сырые яйца сырую курицу отмечали волшебные изменения их состояния.

Работая в этом магазине у меня появилась возможность поэксперементировать с добавками(БАД).
Чем больше я использовал эти добавки, тем слабее я становился.

Через 6 недель моих опытов я пришел к выводу:
Любые БАД на сыроедение являются ядами, токсичными.

Более 2 лет моих исследований людей принимавших большие дозы витаминов показывали отравление печение и другие заболевания внутренних органов.
Это показывали как иридодиагностика так и физическое состояние пациентов. Но из-за прилива енергии и улучшения самочувствия они считали что им эти или другие БАД помогают. Они не понимали, что прилив энергии связан с токсичностью - печень использует дополнительные ресурсы чтобы обезвредить токсины образующиеся из-за БАД - отсюда и прилив энергии.
Действие БАД токсинов похоже на действия кофе и сигарет. Так называемый побочный эффект.

Этот побочный эффект уничтожил мое желание заниматься физическими нагрузками. Я перестал заниматься физкультурой бегом. И никогда к ним более не возвращался. Но при этом выглядел как буд-то я целый день только ими и занимался.
Конечно у меня были кризы, но после каждого из них я чувствовал себя лучше и лучше.
Я знал, что я на правильном пути, употребдяя только сырое мясо, сырую рыбу и т.д., но не мог отделаться от микробо-паразито фобии. После обширной операции, по поводу рака желудка. мой желудок не выробатывал соляную кислоту, которая обычно уничтожет патогенных микробов и паразитов. Но я продолжал есть сырое мясо.
В 35 лет я начал есть сырое мясо ежедневно включая говядину,баранину,морские продукты и органическую птицу.
После 12 лет сыроедения (сырое мясо и т.д.)у меня ни разу не было больше чем небольшого поноса в связи с этой диетой. Я перестал бояться
После того как я понял изумительные свойства сырого жира мои успехи с пациентами достигли 60% успеха при неизлечимых заболеваниях.
Когда я добавил в их диету сырое мясо, с его фантастическими целительными свойствами, мой успех достиг 75%,
А после того как я изучил количественные и качественные характеристики сырых продуктов мой успех был 85% и более.

--

+2

19

Автор - dav82

Уважаемые господа и дамы. Я понимаю, что инфа изложенная выше противоречит многим устоявшимся принципам и заблуждениям. И поэтому трудно (ой как трудно) перешагнуть.
В Америке есть несколько сайтов посвященных сыроедению на сыром мясе и сырой рыбе. Я читаю их посты. Они такие же как и вы и хотят быть здоровыми. Очень многие пришли к сыромясоедению из вегетерьянства.
И они победили свои заболевания.( не все) Эти две сыродиеты могут дополнять друг друга. Основная идея которая их обьединяет это сыроедение.
Я знаю. что плохо пишу. Меня переполняют эмоции, а выразить не могу.
Но это не "ромашка" верю, не верю. Я на этой диете (образ жизни) пока 2 года. Проверяю на себе. И не заболел. И не боюсь паразитов.
Выйдите на этот сайт посмотрите на человека который 35 лет живет на сыром мясе http://www.wewant2live.com. Он ничего не продает. кроме своих книг, но там много бесплатной информации. Я перевел (ужасно) для тех кто не читает по английски.
В английском языке есть такая пословица: "Если ты продолжаешь делать то что ты делал, то ты получишь то. что ты имеешь"
Или как говорил Н.Бор "Достаточна ли эта идея безумна, чтобы оказаться верной"

+2

20

Kosmonavt
Спасибо, отправила сестре.

0

21

С книгой беда, нигде нет даже для скачивания.

0

22

http://samlib.ru/c/chizhmina_e/sluchay-2.shtml

0