СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

страничка Andry

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Фрашми написал(а):

Может быть, у вас фиброаденома?

Врач при осмотре сказал,что рак,довел до истерики,но анализы крови оказались хорошие. Поставили диагноз мастопатия. Сестра тоже испугалась,проверила себя и нашла опухоль. Ей врач Мастодион выписал,мне сказал на операцию ехать.

Andry написал(а):

Какова главная причина отказа, как хирург обрисовал вашу ситуацию?

Наверное страх перед наркозом. У хирурга не была,врач говорит пока опухоль не большая,лучше вырезать.

0

62

red00 написал(а):

Врач при осмотре сказал,что рак,довел до истерики,но анализы крови оказались хорошие. Поставили диагноз мастопатия.

Значит, уже запущенная, поэтому отправили на операцию.

0

63

red00 написал(а):

У хирурга не была,врач говорит пока опухоль не большая,лучше вырезать.

Хирургам лишь бы резать... у моей мамы также вырезали, хотя можно было и не резать...

0

64

как без биопсии можно ставить диагноз?

Andry
ко мне загляните ))

Отредактировано Лев (2011-10-25 13:14:00)

0

65

red00 написал(а):

Наверное страх перед наркозом.

Перед ингаляционным, общим В/венным или местным?

Можете сдав анализы и назначив операцию зайти с подругой в бар, выпить, а потом очнуться дома уже прооперированной с медсестрой рядом потом будете долго вспоминать что было в том баре. Такой сервис тоже существует.

0

66

red00 написал(а):

Наверное страх перед наркозом.

Наркоз совершенно не больно, даже приятно )

+1

67

Shanti написал(а):

Хирургам лишь бы резать... у моей мамы также вырезали, хотя можно было и не резать...

Мою мать как-то начала беспокоить грудь, появились болевые ощущения. Пошла к врачу, сделали УЗИ, обнаружили опухоль, что-то как-то пытались лечить, но в итоге выписали направление в онкологическое отделение. Так вышло что до онкологов она не добралась. Начала втирать собственную мочу, вечером, перед сном, через месяц-два пошла ещё раз на УЗИ, опухоль стала меньше. Воодушевлённая результатом, добавила мочевые компрессы, несколько раз голодала, в итоге всё рассосалось. Врач при осмотре ничего не смог обнаружить, смотрел на неё большими глазами и спрашивал что она делала, про голодание сказала, а про уринотерапию решила не говорить.
Биопсию никто не делал, поэтому совершенно не ясно что это была за опухоль, злокачественная, доброкачественная или ещё какая-то.

Отредактировано Rjcnz (2011-10-25 20:21:22)

+2

68

Rjcnz написал(а):

Так вышло что до онкологов она не добралась. Начала втирать собственную мочу, вечером, перед сном, через месяц-два пошла ещё раз на УЗИ, опухоль стала меньше. Воодушевлённая результатом, добавила мочевые компрессы, несколько раз голодала, в итоге всё рассосалось.

Мою маму врач всерьез напугала, поэтому она не стала тянуть, а решилась на операцию... однако уже потом у другого врача узнала, что это была не фиброаденома, а фибросклероз, который успешно лечится народными средствами...
Уже после операции мама всерьез увлеклась зожем, так что в доме появилось очень много книг по нетрадиционной медицине, в том числе и голоданию, уринотерапии, правильному питанию и т.д. Мама стала намного лучше себя чувствовать)

0

69

Лев написал(а):

как без биопсии можно ставить диагноз?

У подруги тоже мастопатия была,ее отправляли на биопсию. Мне только сказали кровь сдать.

Andry написал(а):

местным?

Местный,все равно боюсь боли, хотя бы после наркоза.

Rjcnz написал(а):

Начала втирать собственную мочу

Тоже решила попробовать с сегодняшнего дня лечение мочой. На голодание сложно решиться,я и так,как из концлагеря.Опухоль у меня уже давно,я забыла про нее. Начались проблемы,когда стала делать упр с гантелями. Наверное силовые упражнения  плохо влияют на опухоль.

Отредактировано red00 (2011-10-26 11:08:21)

0

70

Shanti написал(а):

однако уже потом у другого врача узнала, что это была не фиброаденома, а фибросклероз, который успешно лечится народными средствами...

Это врачебная ошибка, если опухоль после операции попала к другому врачу и он сделал такой вывод. Биопсией ставят самый точный диагноз, не допускайте врачебных ошибок :-)

red00 написал(а):

Местный,все равно боюсь боли, хотя бы после наркоза.

Знали бы вы как давно врачи научились бороться с болью.
Сколько по времени после операции будет болеть?

red00 написал(а):

Тоже решила попробовать с сегодняшнего дня лечение мочой.

А как на счёт такого варианта?
http://img407.imageshack.us/img407/5155/4a167e88fc03.jpg

Посмотрите вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3479356
И поинтересуйтесь, может то, о чём снят фильм уже в продаже.

red00 написал(а):

Наверное силовые упражнения  плохо влияют на опухоль.

Скорее опухоль плохо влияет на мышцы.

Отредактировано Andry (2011-10-26 16:10:41)

+1