СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самая шокирующая диета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ученый Ааджонус Фондерпланиц разработал систему питания, максимально приближенную к питанию наших древних предков.

Он предлагает употреблять в пищу свежее сырое мясо, утверждая, что паразиты, бактерии и вирусы, которые обычно уничтожаются при термической обработке, совершенно не опасны для человека, а напротив - помогают пищеварению и уничтожают злокачественные клетки. По мнению ученого, сырое мясо содержит все необходимые человеку элементы: энзимы, витамины, минералы. Случаи отравления сырым мясом он объясняет тем, что мясо было недостаточно свежим или что симптомы очищения организма были приняты за отравление. В доказательство ученый приводит в пример современные племена, питающиеся сырым и даже подгнившим мясом.

http://www.povarenok.ru

Самая шокирующая диета

0

2

Вареник написал(а):

Ученый Ааджонус Фондерпланиц разработал систему питания, максимально приближенную к питанию наших древних предков.

Он предлагает употреблять в пищу свежее сырое мясо, утверждая, что паразиты, бактерии и вирусы, которые обычно уничтожаются при термической обработке, совершенно не опасны для человека, а напротив - помогают пищеварению и уничтожают злокачественные клетки. По мнению ученого, сырое мясо содержит все необходимые человеку элементы: энзимы, витамины, минералы. Случаи отравления сырым мясом он объясняет тем, что мясо было недостаточно свежим или что симптомы очищения организма были приняты за отравление. В доказательство ученый приводит в пример современные племена, питающиеся сырым и даже подгнившим мясом.

Вареник, на этом форуме многие питаются сырым мяосм и уважают Ааджонуса. Почитайте, например мои посты.Или посты Юрия или Leona.

0

3

А мне почему-то сразу захотелось свежего сырого мяса :jumping: наверное прийдется идти в магазин :mybb:

+1

4

Kosmonavt написал(а):

А мне почему-то сразу захотелось свежего сырого мяса :jumping: наверное прийдется идти в магазин :mybb:

Хорошо, что появляются такие "вареники". Голодными не останемся.

0

5

Вареник написал(а):

http://www.povarenok.ru

Только что зашел на сайт, с которого была скопирована эта статья, хотел узнать имя автора... Ничего не узнал, там одни блюдоманы и рецепты пирогов с картошкой :rofl: Не удивительно, что они были шокированы системой питания, состоящей из сырого мяса http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

Volk написал(а):

Хорошо, что появляются такие "вареники". Голодными не останемся.

Вот именно! Пусть едят муку с водой и радуются жизни  :D

0

6

Вареник написал(а):

Самая шокирующая диета

Нужно было вот эту фотку прикрепить в качестве наглядного материала - примера ужасной и шокирующей диеты :rofl:

увеличить

0

7

Kosmonavt написал(а):

Нужно было вот эту фотку прикрепить в качестве наглядного материала - примера ужасной и шокирующей диеты

И на блюдомании когда ещё был НЕ ПРИВЛЕКАЛИ чисто эстетически виды различных блюд, да и то что было у меня в тарелке ОЧЕНЬ РЕДКО вызывало положительные эмоции. особенно , например, когда засунешь хлеб с майонезом, сыром и сосиской в свч и потом ешь эту не понятно что бяку  :x . Или пожаренные макароны (ведь с комнатной температурой ни ни) и потом залитые кетчупом, майонезом и яйцами  :insane:  :x  :shine: . И получается что-то типа как на этой фотографии...

0

8

Вареничек! Кстати, самое страшное для меня блюдо, это именно вареники, особенно с картошкой. Я от них даже не толстею - взрываюсь! Хотя я в сыром виде ем только фрукты и частично овощи, но все мучное, крупы и картошку полностью исключила из своего питания - и похудела на 44 кг за 4 года.  Причем  мяса, рыбы, яиц и  творога с овощами и фруктами ела ДОСЫТА, впервые за всю свою многострадальну  жизнь 130 кг-ой толстухи.

0

9

Я завтракал в японском ресторане и у пассажира за соседним столиком еда пыталась уползти со стола. Это было что-то вроде осьминога.
Ну и
http://ru.wikipedia.org/wiki/Балют

0

10

Самая шокирующая диета

Может КАННИБАЛИЗМ

Отредактировано helatrobus fry (2011-02-03 13:55:40)

0

11

самая жуткая диета-это питание одними тортами, пирожными и шоколадом, а также вафлями. на таком питании человек превратится в ожиревшую тушу, заработает диабет, испортит зубы и рано умрет!

0

12

Nemesis_Deathmaster написал(а):

самая жуткая диета-это питание одними тортами, пирожными и шоколадом, а также вафлями. на таком питании человек превратится в ожиревшую тушу, заработает диабет, испортит зубы и рано умрет!

Не согласен! Знаю людей, которые так питаются и хорошо выглядят, преуспевают в жизни, много работают и счастливы. Мы все очень разные, по этому по разному реагируем на тот или иной продукт.

0

13

Kosmonavt написал(а):

Не согласен! Знаю людей, которые так питаются и хорошо выглядят, преуспевают в жизни, много работают и счастливы. Мы все очень разные, по этому по разному реагируем на тот или иной продукт.

рано или поздно они заболеют, ожиреют, получат нарушение обмена веществ. нельзя питаться одними пустыми калориями и фастфудом!

0

14

Nemesis_Deathmaster написал(а):

рано или поздно они заболеют, ожиреют, получат нарушение обмена веществ. нельзя питаться одними пустыми калориями и фастфудом!

Моя тетка в молодости покупала литр мороженного и сама его сьедала, потом устроилась работать на шоколадную фабрику и там сьела шоколада больше, чем все участники нашего форума. Потом тетка пошла работать в магазин "Лакомка", где продавали торты, пирожные, конфеты и тд.
Потом пошла работать в пельменную... в итоге она всегда прекрасно выглядела, никогда не была худышкой, никогда не болела, впервые попала в больницу после 55-ти, у нее обнаружили камни в желчном и сделали операцию. Все остальные органы в порядке.
Моя мать (ее сестра) не ела мороженное литрами и конфеты пачками, и была от рождения немного худее/стройнее, но у нее также обнаружили камни в желчном и также рекомдовали операцию. Здоровье у мамы немного хуже, чем у тетки, но и характер у мамы тяжелый, может быть болезни связаны с характером.
МОРАЛЬ СЕЙ ИСТОРИИ - натуральные продукты без хим добавок и ядохимикатов не приносят такого огромного вреда, как многие думают.
Нужно избегать химии и таблеток, чтобы быть здоровым и питаться разнообразно.

+1

15

Совсем забыл упомянуть моего деда, который ел все подряд в разных комбинациях и пил непастеризованное молоко литрами. Он ничем не болел, был ветераном войны, никогда не курил, но любил спиртное, ни разу не был больнице, ел жирную пищу каждый день, получил инфаркт после того, как выпил литр вина с соседом, через 3 дня скончался в возрасте 70-ти лет.

Зато его жена, моя бабка, питалась умеренно, предпочитала диетическую пищу, заработала кучу болячек, два инсульта, паралич, инвалидность. Самое интересное то, что она не переносит рыбу и морепродукты, редко ела мясо, в основном курятину. Молочные продукты также избегала, зато сьела тонны хлеба и мучных изделий, без хлеба не может жить, как настоящий наркоман, даже арбуз ест с хлебом.

+1

16

Kosmonavt написал(а):

Зато его жена, моя бабка, питалась умеренно, предпочитала диетическую пищу, заработала кучу болячек, два инсульта, паралич, инвалидность. Самое интересное то, что она не переносит рыбу и морепродукты, редко ела мясо, в основном курятину

А какая группа крови у бабули?

0

17

Merkuriy написал(а):

А какая группа крови у бабули?

Первая. В молодости бабка часто сдавала кровь.

Кстати, пока не забыл, у бабки были плохие зубы, тетка тоже потеряла половину зубов, а у мамы, которая редко ела сладости, зубы на месте (несмотря на пломбы). Так что сахар и вправду забирает кальций из организма.

+1

18

Kosmonavt написал(а):

у нее обнаружили камни в желчном и сделали операцию. Все остальные органы в порядке.

только на днях вычитала у Щадилова информацию о том, что от избытка сладкого-то и образуются камни в желчном. он говорит, что печени абсолютно необходимо сладкое, но не более 70 гр. в день, а все что свыше нормы откладывается в виде камушков... я всю жизнь сладкоежка, торты, пирожные, шоколад - моя тема

0