СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диета Маргариты Королевой и шокирующие крики о помощи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С наступлением лета звезды теряют сантиметры в объеме... Стройняшка.Ру узнала как эффективно и без мучений похудеть с Маргаритой Королевой.
Диетолог знаменитостей Маргарита Королева говорит: "Со звездами легко работать - они желают быть худыми…»
Известные люди готовы отложить съемки и переговоры ради встречи с Маргаритой Королевой. Теперь же любой может испытать на себе ее методику похудения, прочитав книгу «Похудеть навсегда!». Итак, как же борются с весом русские звезды?

Основные советы М. Королевой

1. Есть надо каждые 2-3 часа.
2. Объем еды должен быть не менее 250-300 граммов на прием.
3. Много пить в течение дня. В среднем по 14 миллилитров жидкости (лучше воды) на каждые 450 граммов веса. То есть, если ваш вес 55 кг, вам нужно выпивать 1,7 л воды.
4. Холодильник должен быть наполнен только правильными продуктами. Пустой холодильник - залог срыва программы питания.
5. Не ешьте после 19.00. Исключите жирное и соленое.
6. Худейте с удовольствием и никому не говорите, что вы на диете. Если вдруг вечером вас пригласили в ресторан, не надо сидеть перед пустой тарелкой. Закажите овощи на гриле или кусочек рыбы на пару

Маргарита Королева: В моих рекомендациях нет абсолютных табу. Главное - обрести хорошую физическую форму, потом можно делать любые зигзаги. К излюбленным продуктам можно прибегать, но без фанатизма, соблюдая умеренность.
Но кто сказал, что любимую свинину надо обязательно жарить? Ее же можно запечь в фольге или на гриле, а затем есть с удовольствием. Главная моя задача, чтобы пациенты научились контролировать себя в разных условиях: на отдыхе, в командировке.

Николай Басков: «К Рите я пошел по совету Аниты Цой. За 4 месяца похудел на 19 кг. Было тяжело. Я - Сова, поздно ложусь, поздно встаю, а по Королёвой нельзя есть после 19.00. И надо отказаться от сладкого, а я жить не могу без мороженого. Но Рита мне говорила: «Подойти к зеркалу и скажи: «Я - красавец, но могу быть еще лучше».
Вопрос:  Ваши клиенты рассказывают, будто бы вы звоните им именно в тот момент, когда они готовы сорваться и съесть что-то вредное. Вы за ними следите?
Маргарита Королева: С каждым своим клиентом я стараюсь хорошо подружиться и как можно больше о нем узнать -привычки, пристрастия, график работы, отношения с людьми и с едой. Поэтому я примерно знаю, в какой момент он может сорваться, и именно тогда звоню.

Вопрос:  Некоторые звезды, которые выглядят стройными, все равно обращаются к вам. Например, Тина Канделаки в последнее время сбросила несколько килограммов не без вашей помощи...
Маргарита Королева: Это   была   программа   «детокс»   на   основе овощных соков с проросшими  зерновыми - лен, овес и расторопша. Живые продукты, которые ускоряют обмен веществ, улучшают работу печени, ускоряют выведение продуктов распада. Очень эффективно.
Тина Канделаки: «Я один из самых простых клиентов у Маргариты.
Я - вегетарианка и в принципе мало ем. Самое неприятное для меня антицеллюлитный массаж - больно! А сейчас я к Рите обращаюсь, когда мне надо быстро сбросить несколько килограммов. Все эти свежевыжатые соки сельдерея и яблок очень вкусные, поэтому с ней мне легко худеть».

увеличить

+1

2

Крик о помощи

Некоторые комментарии читательниц настолько меня шокировали, что я решил разместить некоторые из них у нас на форуме.

Наталья 
11.10.2009
Здравствуйте Маргарита! Давно смотрю передачу "Здоровье" с Е.Малышевой и всё мечтаю попасть на проект "сбрось лишнее"или "худеем вместе", а незнаю как...Подскажите пожалуйста, что нужно для этого сделать, чтобы стать участником вашего проекта? Я очень хочу похудеть. Мне 37 лет. Рост 168 см, вес колеблется 96-100 кг. Какие только диеты я не пробывала, но это не помогает. Я сильно поправилась после родов. У меня сильно стала болеть спина, ноги (особенно коленные суставы). Помогите пожалуйста. За ранее огромное Вам спасибо!!!

16. Альбина. 
11.10.2009
Здравствуйте Маргарита!Очень рада что есть такой сайт где могут помочь похудеть. Я прошу о помощи!!.Мой рост170 вес 146кг.... караул..я очень хочу похудеть.Я сама пыталась сбросить эти ужастные килограммы но всё возвращалось в двойне. Я ГОТОВА ПОХУДЕТЬ . В свойх снах я вижу себя стройной и красивой.Подскажите как мне быть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНА НАДЕЖДА НА ВАС.БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО .

14. Наталия 
04.10.2009
Здравствуйте Маргарита!Прошу у вас помощи!!!С переездом в другую страну,я резко,буквально за 2месяца прибавила в весе с 55кг до 70кг,мужу не нравятся да и мне тоже,мои пухлые формы!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ вернуть вес!

11. Пташкина Екатерина 
18.09.2009
Здравствуйте Маргарита!
Мне 24 года, я замужем, полгода назад родила ребёнка и поэтому набрала 30 лишних кг,обвис живот, появились страшные растяжки на животе. Я даже не могу раздеться при муже всё время прячусь в темноте. Страшно комплексую по этому поводу...
Пожалуйста помогите мне победить в борьбе с лишним весом!!!

10. Тамара 
08.08.2009
Караул!!! Помогите!!! Возраст 37, рост 178 см, а вес 110 кг. Все скапливается в основном на талии и плечах. У нас с мужем нет детеей, а очень хочется. Помогите, пожалуйста.

9. Светлана 
08.08.2009
Здравствуйте Маргарита! Помогите мне пожалуйста. Мне 35 лет,рост152см. вес71-72. Худенькой я никогда не была,но всю свою сознательную жизнь пробую все что могу себе позволить.Сейчас вес никак не может спрыгнуть ниже 70кг.а так хочется.Стимул у меня есть когда муж не видит в тебе женщину и практически не замечает,да еще и говорит что ничего ты с этим не поделаеш ,так хочеться все изменить.Фигура у меня ужасная,вроде и талия есть но все кг.скопились на бедрах и ногах да еще и бугристая кожа,не одежду приобрести не раздеться на людях.Прошу Вас помочь если сможете.от этого зависит моя семейная жизнь. СПАСИБО

7. Анна 
29.07.2009
Здравствуйте, Маргарита Васильевна!
Слежу за успехами похудения реальных людей по Вашей системе, я восторгаюсь!
Я как гормошка, то ссужаюсь, то разъезжаюсь, но если меня застопорит, вынесу любую диету, при этом моментально сбрасываю вес, а потом опять наверстываю, как начинаю увлекаться едой.
Но у меня несуществует понятия "Культ еды"! Пробовала разные диеты, сейчас стараюсь придерживаться Ваших советов, главное для меня это не сойти с дистанции!
Около пяти лет тому назад, примерно так как Вы советуете своим пациентам, я похудела с 80 кг-до 54-55кг!Только последний ужин был до 5 час. вечера, из рациона убрала все сладкое, мучное, жирное! Хочу еще раз попробовать.
Подскажите, влияет ли группа крови на совместимость в продуктах, или это миф!?
За ранее благодарна!

6. Maria 
27.07.2009
Добрый день, Маргарита!
Я имею успешный опыт самостоятельного похудения. Похудела с 90 кг до 70кг. Но в последний год - два вес сначала встал, а потом немного и прибавился.
Мне 23 года, вес 73 кг. Занимаюсь фитнесом, обычно 3 раза в неделю. Не есть вечером - не проблема.
Главные трудности - это любовь к сладкому и выходные дни! В будни за работой получается есть часто, по чуть-чуть и правильно. Но на праздниах и выходных днях вечно съедаю лишнего. В итоге вес стоит. Хочу сбросить 13 кг и весить 60!
Помогите, пожалуйста!

4. Елена 
23.07.2009
Здраствуйте Маргарита! Очень много читала и смотрела про ваши рекомендации и советы, и так же видела режультаты которые происходят с людми. Очень хотелось бы похудеть . Мой возраст 29 лет, вес 91 кг., рост 170. Из-за лишнего веса у меня стали происходить разные неприятные вещи. Мой врач гинеколог посоветовала похудеть мне где-то на 10 кг., ноя думаю, что это не предел. Что бы вы мне посоветовали? Заранее большое спасибо.

3. Ольга Шилова 
22.07.2009
Здраствуйе Маргарита!
Я восхищаюсь ВАМИ,вы такая молодец.
Мне 25 лет,у меня 2 прекрасных детей, я набрала в весе,не считаю,что много,но они мне мешают. Может быть вы могли бы мне посоветовать,что-нибудь. До родов я весила 52 кг, а сейчас 65 кг. Я не могу отказаться от сладкого(((((((((((. И от частых перекусов,причем.
В основном у меня все откладывается в попе и чуть-чуть в талии,короче я груша)))))))
Посоветуйте,что нибудь.
Буду вам признательна,если вы откликнитесь,очень вас люблю

2. Татьяна 
03.07.2009
Здравствуйте! Я очень хотела бы стать участником вашего проекта "Худеем вместе" или "Секрет ее молодости".
>>Мне 41 год, рост 158, вес 85кг. Вышла замуж во второй раз, живем уже четырнадцать лет слава богу любим и уважаем друг друга. От первого брака сын,ему 21 год. Прекрасный юноша, очень люблю его. Казалось бы все хорошо. Но к моему сожалению не могла позволить себе родить малыша, сделала оборт, так-как были большие проблемы с почкой. Не хотелось рисковать собой и здоровьем малыша. В прошлом году в сентябре месяце 2008г, удалили одну почку. После того как меня проапирировали, я как заново родилась. Мы с мужем посоветовались с моим лечащим врачем , которая меня же проаперировала, что я могу рожать, но мне при этом надо сбросить лишний вес. И я готова сбросить этот лишний вес, но у меня это не-очень получается . А нам с мужем так хочется обоюдного малыша. Это же так здорово. Помогите мне пожалуста попасть на Ваш проект. Вы уж извените за мою наглость. Подскажите как мне быть? Спасибо.

37. Галина 
05.01.2011
Здравствуйте Маргарита!Мне 52 года и вес 110 кг очень хочется сбросить лишние кг и помочь своему здоровью ,но заболевание (ревматоидный артрит)не дает быстро двигаться из за деформации суставов а сидеть на жесткой диете не хватает сил.Перепробовала много способов и истратила денег на фирмы ,но результат временный.Буду благодарна вам если не откажите в помощи

29. Наталья Манцурова
06.07.2010
Здравствуйте Маргарита!Я всегда весила 55 кг. при росте 162,после смерти отца я поправилась за месяц на 10 кг. и стало подниматься высокое давление,хотя никогда не страдала этой проблемой.Затем родила ребенка и стала весить еще на 10 кг.больше,сидела на диетах,посадив только тем самым желудок.Конечно и ем все подряд,но раньше также кушала и не поправлялась.Может после смерти отца был стресс и нарушился обмен веществ,понять не могу.Помогите чем сможете,охото сбросить немножко.С уважением Наталья

28. Зинаида Терентьева
04.07.2010
Здравствуйте Маргарита. Помогите мне пожалуйста. Мне 49 лет, рост 152см, вес 65кг. полнеть стала после 40 лет, каждый год прибавляю по килограмму, пол тара. Хочу очень похудеть. Помогите мне составить диету. полнота по бокам и в области желудка. Прошу Вас мне помочь. Спасибо!

27. золотых наталья 
13.11.2009
Здравствуйте!Уважаемая Маргарита,я начинающий пользователь интернета и очень надеюсь на Вашу помощь,и даже наверное больше психологическую.Сколькопомню себя пытаюсь похудеть ,но с каждым годом все меньше мне это удается.Мой настольный журнал "Худеем правильно",поэтому мне кажется я знаю про похудение все и в голове сплошная каша и ничего не получается.Мне 42 года рост 160 см,вес 76 кг и спасательный круг на талии.Незнаю с чего начать!Помогите

24. марина 
31.10.2009
Очень хочется попасть к Вам на прием или в проект сбрось лишнее чтобы научится жить по другому и ятобы еда приносила не только удовольствие но ипользу.

23. марина 
31.10.2009
Мне 39 лет двое деток любимая работа не плохая внешность не смотря на то что при росте 169 вес 132кг. все бы не чего но болезни приследуют меня жизнь для меня просто сплошная борьба и практически не приносит радости не редко думаеш а может все финиш? Диета сильная вещь но есть еще подсознание которое ни как не могу настроить и срываюсь знаю что чтото делаю не так а понять не могу.

22. Ольга 
28.10.2009
Здравствуйте, Маргарита! Мне 23 года, до родов мой вес 63 кг, при росте 162см., после родов поправилась до 70 кг, вес держался год, потом мендленно но верно стал рости, каждый месяц по 1 -1.5 кг. Теперь мой вес 74кг. Особенно много лишнего на животе. У меня обнаружили серьёзное заболевание сердца ( постмиокардитический кардиосклероз с исходом в дилятационную кардиомиопатию,политопную экстросистолию,Н2а, недостаточностью митрального клапона 2 ст), и кардиолог запретил физические нагрузки и разгрузочные дни, в сутки мне позволено выпивать 0.8-1 л жидкости. Мне бы хотелось сбросить 17 кг в течении года. Откликнитесь, пожалуйста на моё письмо. Спасибо!

21. Ольга 
25.10.2009
Здравствуйте Маргарита! Меня зовут Ольга, мне 29 лет, недавно я родила ребенка, но так получилось, что от нас ушел наш папа, я не стала особо переживать, так как надо дальше жить и растить ребенка.Но я заметила, что стала "налегать" (набрасываться) на мучное, как будто последний раз ем, меня это стало очень пугать. Подскажите, как правильно питаться кормящим матерям, чтобы не потерять форму и ребеночку не навредить. Я буду очень счастлива если Вы ответите на это письмо. За ранее благодарю! С уважением, Ольга.

20. Алена 
24.10.2009
Здравствуйте, Маргарита! Это письмо крик о помощи! Мне 32года, рост 165см. вес-96кг. Поправилась после родов (до родов была 75кг)Сейчас не могу с собой ничего сделать! Ем много сладкого, поздно ужинаю, много перекусываю на ходу. т. к. ребенок очень беспокойный.требует повышенного внимания к себе. Из-за лишнего веса у меня болят ноги, я немогу полноценно двигаться, одышка мешает лишний раз нагнуться. Я так больше не могу! Пожалуйста ,помогите! Малышу 1год2мес.

http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-476

+1

3

Вот где-то так похудела и я. Только пришлось исключить не только мучное, но и все крупы  и картофель.  Каждый из пяти  приемов пищи должен состоять из порции сырых(притушеных) овощей или фруктов+80гр белкового продукта. И строго следить за временем, перерыв более 3 часов между приемами пищи грозит срывом.

0

4

Kosmonavt
спасибо, очень жаль этих женщин и себя и всех  :'(

0

5

Лев
Нужно питаться строго по группе крови, только тогда вес прийдет в норму, смотри как сильно похудела одна очень известная толстушка - Как выглядят люди, которые питаются по группе крови. (фото/видео)

0

6

спасибо за ссылочку, я никогда не сталкивалась с такой диетой, но много слышала

0