СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Паразиты, вирусы и прочая мелочь - враги или друзья?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:37:10)

+1

2

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:38:04)

0

3

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:39:18)

+2

4

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:40:31)

0

5

Allive, спасибо! Очень важная и нужная тема.

0

6

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:41:50)

0

7

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:43:14)

+3

8

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:44:35)

+3

9

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:45:22)

0

10

Allive написал(а):

Кстати насчет ссылки: не знаю можно ли ее давать или нет, если это против правил форума то пусть модеры удалят.

У нас запрещено давать ссылки на закрытые форумы (где нужна регистрация, чтобы читать сообщения участников), на все остальные форумы и сайты ссылки давать МОЖНО и нужно :cool:

0

11

Allive написал(а):

Послушные вирусы

Многие знают о том, что у меня обнаружили вирус Гепатита С и о том, как я целый год проходил антивирусную терапию, в результате которой чуть не потерял свое здоровье. Поэтому хочу высказаться - до терапии я чувствовал себя великолепно, жить с вирусом было намного лучше, чем без него.
Все другие пациенты также пришли к выводу о том, что до терапии чувствовали себя намного лучше, чем после.
У одной знакомой, вирус исчез очень быстро, она страшно радовалась, но через 6 месяцев вместо диагноза Гепатит С получила новый, гораздо страшнее - Рак груди.
Что справоцировало - лекарства или избавление от вируса (который может быть на самом деле приносил пользу, а не вред) точно сказать никто не может.

0

12

Allive
нужно изменить название темы, чтобы было понятно о чем она. Может быть - "Панацея от вирусов и паразитов"??

0

13

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 06:46:42)

0

14

Allive
Изменил название и перенес в раздел о паразитах :cool:
Помнится, Александр Чупрун писал о пользе симбиоза, дословно не помню, нужно найти статью... может быть кто-нибудь из сыроедов помнит его статью, название...

0

15

да... интересно, резонно... но столько, сколько мы видели во время нашей чистки носить в себе не хочу...

0

16

belki написал(а):

да... интересно, резонно... но столько, сколько мы видели во время нашей чистки носить в себе не хочу...

а какую чистку делали? может для меня это сейчас самое то!

0

17

Сыроедофф написал(а):

а какую чистку делали? может для меня это сейчас самое то!

ну может и так... попробуй, хуже точно не будет, она очень результативная. вот ссылка, там хорошо скорректирована программа Семеновой под наши (советские) аптеки
http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_1/1.php

0

18

belki написал(а):

ну может и так... попробуй, хуже точно не будет, она очень результативная. вот ссылка, там хорошо скорректирована программа Семеновой под наши (советские) аптеки

Круто  :cool: . Дааавно с кружкой эсмарха не дружил. Спасибо, за ссылку. Белки всё таки не второстепенные ! (в питании человека  :) )

0

19

Сыроедофф написал(а):

Белки всё таки не второстепенные ! (в питании человека   )

ага, поэтому у тебя все время чистки будет веганская диета, т.к. как раз белков тебе итак хватит для переваривания  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

20

тема стала выглядеть прям жутко как-то... может ее разделить как-то или удалить?  Allive  на все это не смотрит, а вот у нас сердца сжимаются...

0

21

belki написал(а):

Allive  на все это не смотрит

Allive написал(а):

Последний визит:
Сегодня 17:09:34

Хотя может время просто зависло  :question:

0