СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сыроедение Палеолита ВОСТАНАВЛИВАЕТ ЗДОРОВЬЕ. Фотодоказательства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Представляю вашему вниманию фотографии парня из Великобритании, который восстановил свое здоровье с помощью сыроедения эпохи Палеолита.
Он не был веганом, сильная худоба была вызвана медикаментозной терапией (антибиотиками), сильным стрессом и заболеваниями (кандидоз, хроническая усталость/утомляемость и др).

Его зовут Брэйди, ему 28 лет, в Мае 2009-го он стал палеосыроедом.
Фото ДО палеосыроедения и ПОСЛЕ

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

2

Этот парень набрал 20 кг за 3 месяца палеосыроедения.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

А чем конктретно он питается?

0

4

Игорь Raw написал(а):

А чем конктретно он питается?

I'm 28 years old and first started RAF in May 2009 to try and recover from Candida/Chronic Fatigue/Fibromyalgia/Chemical & Electrosensitivity etc.  I basically started on the Primal Diet (minus Raw Milk) and made a miraculous turn around and was well on my way to recovery.  I then preceeded to screw it up by trying different ides, first was an almost all egg diet (prescribed in person by Aajonus) which left me exhausted and pretty sensitive to Raw Eggs (I now need to blend them with Raw Honey and Pineapple), next there was the Raw Zero Carb which completely destroyed me, then the Wei Diet (blood sugar rollercoster) and all the time my health was going down the drain, as evident from my photos which were taken about 6 months ago (I actually lost further weight after these).  I would eats loads of food (up to 1kg of meat per day) but I couldn't digest a thing.  I suplemented with HCL  but there was still something missing.  I knew Raw Honey was good for digestion but was fearful due to my Candida and all the annecdotal reports of people having problems with it.  However feeling I had nothing to loose I sourced some local Raw Honey and stared taking it in September 2010, from the first mouthful I could tell this was the mssing piece of the puzzle.  It gave me no blood sugar problems a all (Aajonus must be right about this) and helped me now digest my raw meat/fat and also increased my appetite.  I have also recently started juicing (all green) again and although it caused some b=minor bloating I am feeling a whole lot better as I am not as dehydrated and acidic (normally my urine is dark orange), and it has also increased my appetite for meat further.

My current diet is:
Raw Meat/Fish/Wild Game and eggs (every 5-6 hours day and night)
Raw Honey (1 llb a day)
Green vegie juice (1 litre a day)
Fruit - Pineapple (eaten with my meat meal or blened with eggs) or a slice of water melon while I'm working out.
Raw butter (in small amounts blened with the egg and pineapple)
Occasionally Raw nuts (eaten in AVs Nut Formula)
Bentonite Clay (Blended in Vegggie Juice)

Occasional cooked foods:
Mushrooms (sauted in VCO)
Seaweeds (made as a soup)
(Generally these two food should not be eaten Raw)

I do weights 3 times a weight and on the advice of my friend Scott who knows alot about training have been doing Jreps which has helped increase my strength enormously.

I would say my health has increased 90% but I still have issues to work on, primarily Insomnia, and sensitivity to chemicals and EMFs so am still open to suggestions (just nobody dare suggest going RZC!!)

Sláinte Mhath
Brady

http://www.rawpaleoforum.com/before-and … -3-months/

0

5

Хороший рацион у него)) Последняя фотка радует, вот такой должен быть мужик ИМХО http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

0

6

Kosmonavt написал(а):

Фото ДО палеосыроедения и ПОСЛЕ

Примерно тоже самое и со мной происходит, но таким худым я не был ! Ну, ладно, ладно почти.  :blush:

0

7

Сыроедофф написал(а):

Примерно тоже самое и со мной происходит, но таким худым я не был ! Ну, ладно, ладно почти.

Фото в студию :cool:  :mybb:
Я до сих пор в шоке от этого сыроеда... целый день хожу под впечатлением.

0

8

Kosmonavt написал(а):

Этот парень набрал 20 кг за 3 месяца палеосыроедения.

И ты веришь? Ты за 2 года сколько кило набрал, пытаясь избавиться от худобы?

Сколько кило набрал Volk за 5 месяцев чистого палео после сыровега?

0

9

Фрашми написал(а):

И ты веришь? Ты за 2 года сколько кило набрал, пытаясь избавиться от худобы?
Сколько кило набрал Volk за 5 месяцев чистого палео после сыровега?

Причем тут это? Конечно верю. Я обрел свой естественный вес, необходимый для того, чтобы нормально функционировать и быть здоровым. Мы все разные, кому-то нужно поправиться на 20 кг, а кому-то всего на 4-5.

+1

10

Kosmonavt написал(а):

Фото в студию

Скоро в своём дневнике.Мой дневник Занят постоянно, руки не доходят.

Kosmonavt написал(а):

Я до сих пор в шоке от этого сыроеда... целый день хожу под впечатлением.

Вчера у меня от тебя тоже самое было. Ты знаешь почему.

0

11

о господи, мужчина аноректик это что то новое http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  хотя на фото в шапке он симпотичный- белые зубы, острые клычки супер http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

0

12

Странно это, читал его (вроде на роупалео)... Удивляет способность ЖКТ переваривать все это количество довольно разной по характеру еды. Тут даже три раза в день и то "бунт", даже попытка добавить моно овощи или фрукты, уже проблемы. А у мужика с такого ужасного состояния, так быстро, с таким количеством, что-то не стыкуется. Хотя никогда не пробовал мед в таком количестве постоянно совмещать с мясом. Может это и работает, ну и возраст тоже имеет значение...

0

13

Kosmonavt написал(а):

Raw Honey (1 llb a day)

Это полкило меда в день! У него двойной подбородок от такого кол-ва углеводов. В основном, диета сбалансированная, но полкило меда это перебор, и большой.

0

14

Нда, темка как раз для меня.
Я такой же как на фото из первого поста, если не хуже...:(
Попробовал питаться так же как он - на четвёртый день уже еле ноги таскаю.
Правда сырое мясо и рыбу не ем, т.к. в нашей стране это не возможно (рыба вся червивая, мясо, думаю, ещё хуже). Зато яйса и мёд лопаю примерно в таких же объёмах.
Не знаю сколько протяну на такой диете, т.к. чувствую себя как на веганосыроедении - ни сил, ни эмоций...сидишь как пень...

0