СЫРОЕДЕНИЕ. Форум, посвященный всеядному сыроедению, сыроедению эпохи Палеолита, питанию сырой рыбой, мясом и морепродуктами. Только у нас вы сможете прочитать ПРАВДУ о сыроедении."СУПЕРСЫРОЕД" был основан бывшими веганами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О самом главном. Сыроедение. Вместо сыроедов наняли актрис!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Большое спасибо за уникальное видео :rofl: давно я так не смеялся....
Девушки, которые принимали участие в эксперименте - АКТРИСЫ, это было понятно с первого взгляда.
Кому-то очень сильно не нравится сыроедение... Кем была заказана эта передача? Медиками или владельцами фармацевтических компаний?

НО САМОЕ ВАЖНОЕ - ЭТО ТО, ЧТО НАШ ФОРУМ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ МИССИЮ, ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УЗНАЮТ О ТОМ, ЧТО СЫРОЕДЕНИЕ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОВОЩИ И ФРУКТЫ, НО ТАКЖЕ И СЫРАЯ РЫБА И СЫРОЕ МЯСО! :cool:

+2

3

Передача "О самом главном" - не научная передача - это ток-шоу. А конкретно данный ролик - это типичная заказуха на тему "сыроедение опасно для здоровья". Те кто стряпал эту программу и понятия не имеют о сыроедении, а приглашенные эксперты не проводили никаких исследований. Поэтому ребята перегнули палку решив показать что от сыроедения будет безудержная диарея и заставили девчонок перед камерой кушать и бегать в туалет. Кстати, этот ролик уже появлялся на форуме, его даже обсуждать не стали. Это и не удивительно - ведь у опытных сыроедов со стажем он ничего кроме смеха не вызывает.

Отредактировано alektoro (2011-01-22 17:54:41)

0

4

дааааа, хороший фильмец! а ведь и правда - показали сыромясоедение! какой прогресс! да и нареканий на него почти не было, кроме как выступление о паразитах. да уж... мне кажется ни один человек не будет две недели тупо есть овощи и бегать с диареей, ни разу не заглянув в интернет за информацией - чем же он занимается? что такое сыроедение вообще? лицо первой девушки вообще не было обезображено какими-либо мыслями, сыграла как заказали, рассчитались - дело сделано. веселый фильм, но народ-то в массах так и думает - сыроедение опасно, надо слушать доктора-диетолога

0

5

есть фильм вся правда о еде, в нем группу людей с повышенным давлением и холестерином посадили на сырые овощи и фрукты, около 5 кг в день, так те тоже бегали в туалет часто первый раз, но в конце опыта у всех показатели улучшились. хотя может быть главное не в диете, а в образе мышления.

0

6

Самое главное - это, то, что в эксперименте должны были принимать участие как минимум 10 человек разного возраста и пола, поэтому результаты эксперимента так же далеки от обьективности как небо и земля.
Вспоминаю начало моего сыроедческого пути, никаких поносов и бессоных ночей у меня не было, было вздутие и газавая атака (нужно было срочно приобрести противогаз :jumping: ).
Так что эту программу в серьез воспринимать не стоит.

belki написал(а):

а ведь и правда - показали сыромясоедение! какой прогресс! да и нареканий на него почти не было, кроме как выступление о паразитах.

Продюсеры программы читали наш форум :cool: Уверен на 100%, так как на Вурдалаке нет инфо о сыром мясе и сырой рыбе.
Ну а насчет паразитов... я бы посоветовал всем ведущим программы и докторам, а также девушкам-актрисам пройти проверку на паразитов, уверен, что 99% из них заражены паразитами.

+1

7

ssang написал(а):

есть фильм вся правда о еде, в нем группу людей с повышенным давлением и холестерином посадили на сырые овощи и фрукты, около 5 кг в день, так те тоже бегали в туалет часто первый раз, но в конце опыта у всех показатели улучшились. хотя может быть главное не в диете, а в образе мышления.

А можно ссылку на видео? Думаю, что многим было бы интересно посмотреть.
Мои родственники не страдали поносами, когда стали добавлять сырые овощи и фрукты, наоборот радовались тому, что в туалет стали ходить с удовольствием, а раньше страдали запорами.
У двоюродной сестры было что-то похожее на понос вначале, но у нее организ забит шлаками (кишечник особенно), она каждый день пьет пиво и выкуривает по пачке сигарет.
Неудивительно, что сыроедение ей не подошло и она негативно отзывается о нем :D сигареты и пиво в ее убеждениях - намного полезнее соков из сырых овощей и фруктов. :insane:

0

8

Kosmonavt написал(а):

Неудивительно, что сыроедение ей не подошло и она негативно отзывается о нем

правильно, когда ешь в основном чипсы и кока-колу, а потом вдруг на овощи-фрукты обращается внимание организм и реагирует аллергиями, поносами. в принципе радоваться надо;) мы когда перешли только на растительное вполне нормально себя чувствовали, даже наедались, готовили хумус, довольно сытненько;) здесь дело не в этом, в этой передаче настоящий спектакль разыгран, никогда не сидели эти девушки на заявленной диете. могу себе представить, какие бы у человека были глаза, если бы он и вправду без всякого понятия об осторожности, вообще без каких-либо понятий о сыроедении подналег на сырое мясо на 3 (!) недели, а потом ему прилюдно рассказали как это опасно, что больше так не делай, а "кушай только то, что тебе скажет твой врач-диетолог". прелесть!

+1

9

belki написал(а):

какие бы у человека были глаза, если бы он и вправду без всякого понятия об осторожности, вообще без каких-либо понятий о сыроедении подналег на сырое мясо на 3 (!) недели, а потом ему прилюдно рассказали как это опасно, что больше так не делай, а "кушай только то, что тебе скажет твой врач-диетолог". прелесть!

Мясоедка вроде бы замораживала мясо и рыбу? Значит, ее предупредили :D Честно говоря, если бы я жил в Москве, я бы врядли стал сыромясоедом. Мне кажется, что в Москве очень сложно найти натуральные и свежие продукты, но я конечно могу ошибаться...

0

10

Что ни говорят так цитаты к блокбастеру  :rofl:
Очень, очень , очень смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмеялся от души.
Опыт в 2-3 недели ОООООЧЕЕЕЕЕНЬ "показательный", как и мой опыт в 2,5 месца веганства  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

0

11

Блин, как же жалко стало диких животных :-( . Они не знают про "прелести" овсянки (с молоком и сахаром, а лучше с вареньем  :rolleyes: ) и жаренного на растительном масле мяса. И про последствия такой диеты ничего не слышали.

Да и как я понимаю у девушек после добавления макарон и жаренного мяса все наладилось? Ну, в смысле опять как и раньше 1-2 раза в неделю по "большому" ( с жутким запахом  http://i015.radikal.ru/0904/50/beb05e6696a1.gif  )  :whistle: ?

Отредактировано Сыроедофф (2011-02-09 14:38:05)

0